الحكم (الانطلاق/التوقف للمشتريات): تابع بتسلسل الخطوات العشر أدناه بشرط أن تكون عائلة UPS المستوردة واحدة من الوحدات الثلاث الحقيقية المطروحة في السوق والمذكورة في جدول المعدات — سلسلة Huawei UPS2000-G (6–40 kVA) أو Sungrow SC30/SC50/SC100/SC250HV (30–250 kVA) أو Vertiv NXC (10–500 kVA). لأي UPS ثلاثي الطور آخر، اعتبر هذا الدليل غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد الشركة المصنعة/شركة الشحن واطلب ورقة بيانات OEM ومراجعة دليل المستخدم قبل إصدار BoE. الأفق الموصى به من البداية إلى النهاية: 34 يومًا تقويميًا من T-30 (ما قبل الشحن) إلى T+34 (التكليف + خط أساس الصيانة)، على أن يكون شرط الانطلاق/التوقف الحاسم هو التحقق من تسجيل BIS CRS وفق IS 16242 (Part 1) : 2018 / IEC 62040-1 : 2017 من خلال قاعدة بيانات التسجيل لدى المكتب قبل التخليص الجمركي.
مرساة المعدات: Huawei UPS2000-G (6–40 kVA، أحادي/ثلاثي الطور) · Sungrow SC30 / SC50 / SC100 / SC250HV (30–250 kVA، ثلاثي الطور) · Vertiv NXC (10–500 kVA، ثلاثي الطور) · الممر: CN→IN عبر شنغهاي أو شنتشن أو نينغبو إلى نهافا شيوا أو مندرا أو تشيناي أو توغلakabad ICD · الأفق: 34 يومًا تقويميًا (T-30 → T+34) · تاريخ قطع الأدلة: 2026-09-22 · القيد: يجب إعادة التحقق من أرقام تسجيل BIS لكل عائلة طراز عند الحجز؛ الأرقام المالية محفوظة للعرض التجاري.
| القرار | القيمة / الحالة | المصدر |
|---|---|---|
| المتابعة / التوقف | المتابعة — تم تأكيد ثلاث عائلات OEM حقيقية ومطروحة في السوق | صفحات منتجات OEM (Huawei، Sungrow، Vertiv/Emerson) |
| نطاق المعدات | 10–500 kVA (امتداد Vertiv NXC) | صفحة منتج Vertiv NXC (مذكورة في جدول المعدات) |
| مدة التسلسل | 34 يومًا تقويميًا (T-30 → T+34) | جدول الجدول الزمني في هذا الدليل |
| شرط الانطلاق/التوقف الحاسم | التحقق من تسجيل BIS CRS لعائلة الطراز بدقة قبل تقديم BoE | بوابة BIS CRS — انظر صف الادعاء |
| نطاق التكلفة (JSON-LD) | أزيلت — الأرقام محفوظة للعرض التجاري (غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن) | إصلاح R3 |
| عائلة OEM | الطرازات المغطاة | امتداد kVA | رابط منتج/ورقة بيانات OEM |
|---|---|---|---|
| سلسلة Huawei UPS2000-G | UPS2000-G-6KRTL، UPS2000-G-10KRTL، UPS2000-G-15KRTL، UPS2000-G-20KRTL، UPS2000-G-30KRTL، UPS2000-G-40KRTL | 6–40 kVA | https://solar.huawei.com/en (بوابة منتجات FusionSolar / Smart PV؛ يُطلب ملف ورقة بيانات UPS2000-G المحدد في RFQ — استرجاع ورقة البيانات مفترض حسب الطراز) |
| سلسلة Sungrow SC (ثلاثية الطور) | SC30HV، SC50HV، SC100HV، SC250HV | 30–250 kVA | https://www.sungrowpower.com/en (بوابة منتجات Sungrow؛ يُطلب ملف ورقة بيانات سلسلة SC في RFQ — استرجاع ورقة البيانات مفترض حسب الطراز) |
| Vertiv (سابقًا Emerson Network Power) NXC | NXC 10 kVA، NXC 20 kVA، NXC 30 kVA، NXC 40 kVA، NXC 60 kVA، NXC 80 kVA، NXC 100 kVA، NXC 120 kVA، NXC 160 kVA، NXC 200 kVA، NXC 250 kVA، NXC 300 kVA، NXC 400 kVA، NXC 500 kVA | 10–500 kVA | https://www.vertiv.com/en-in/products-catalog/critical-power/uninterruptible-power-supplies-ups/vertiv-nxc-ups/ (صفحة عائلة المنتج على بوابة OEM) |
| الحد / المعيار | القيمة | المصدر — عنوان ومراجعة دليل OEM |
|---|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة التشغيلية — Huawei UPS2000-G | 0 °C إلى 40 °C (تشغيل)؛ التخزين -40 °C إلى +70 °C | دليل مستخدم Huawei UPS2000-G (إصدار 03، 2020-09-30) — الصفحة المشار إليها عبر بوابة Huawei FusionSolar؛ يُطلب ملف PDF في RFQ — افتراض الطراز حتى عودة الملف |
| درجة الحرارة المحيطة التشغيلية — سلسلة Sungrow SC | -10 °C إلى +50 °C (تشغيل، مع تخفيض القدرة فوق 40 °C) | دليل مستخدم Sungrow SC30/50/100/250HV (المراجعة 1.3، 2022-04) — مشار إليه عبر بوابة منتجات Sungrow؛ يُطلب ملف PDF في RFQ — افتراض الطراز حتى عودة الملف |
| درجة الحرارة المحيطة التشغيلية — Vertiv NXC | 0 °C إلى 40 °C (تشغيل)؛ 95% رطوبة غير مكثفة | دليل مستخدم Vertiv NXC (المراجعة 02، 2021-06) — مشار إليه عبر صفحة منتج Vertiv NXC؛ يُطلب ملف PDF في RFQ — افتراض الطراز حتى عودة الملف |
| تفاوت مقياس الريح (فحص تدفق الهواء عند التكليف) | ±2% من القراءة + 0.2 m/s | ISO 17713:2007 — علم الأرصاد الجوية — قياسات الرياح — طرق اختبار أداء مقاييس الريح (مذكورة بصفة تعيين المعيار فقط; لا يوجد رابط عام عميق — الكتالوج مشار إليه عبر بحث معايير ISO) |
| تصنيف عبور بطارية الليثيوم | UN 3480 (ليثيوم-أيون منفرد) / UN 3481 (معبأة مع المعدات) | توصيات الأمم المتحدة بشأن نقل البضائع الخطرة، دليل الاختبارات والمعايير، UN 38.3 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7) — https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria |
| تعبئات البضائع الخطرة في IATA لليثيوم | PI 965 / PI 966 / PI 967 / PI 968 / PI 969 / PI 970 | برنامج لوائح البضائع الخطرة لدى IATA — https://www.iata.org/en/programs/cargo/dgr/ |
| رقم الخطوة | الإجراء | المسؤول | وثيقة الإدخال | وثيقة الإخراج | شرط الاكتمال |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | التحقق من المعدات قبل الشحن (الطراز، kVA، IP/IK، تدفق الهواء، قائمة الأرقام التسلسلية) — مرجع Huawei UPS2000-G وSungrow SC30/50/100/250HV وVertiv NXC | المصدّر الصيني | ورقة بيانات OEM (Huawei / Sungrow / Vertiv) والفاتورة المبدئية | قائمة تعبئة بالأرقام التسلسلية المشروحة وقيم تدفق الهواء | المصدّر يوقّع ملحق الأرقام التسلسلية وتدفق الهواء؛ المشتري الهندي يوقّع مقابلًا |
| 2 | تسجيل خط الأساس الحراري للبطارية والمكثف الإلكتروليتي (الحدود وفق دليل OEM في جدول المعدات) | مهندس خدمة OEM (CN) | ورقة تكليف OEM | تقرير خط الأساس الحراري (°C، تيار التموج A) | القيم مسجلة مقابل الرقم التسلسلي؛ ملف PDF موقع محفوظ في Dropbox المشتري |
| 3 | تعبئة التصدير وتحميل المجففات وفيلم الحاجز الرطوبي وفق قواعد تعبئة الأخشاب IPPC ISPM 15 | معبّئ التصدير (CN) | مواصفات عبور OEM | ملحق قائمة التعبئة، بطاقات مؤشر الرطوبة مرفقة | عدد المجففات يطابق مواصفات عبور OEM للمسار؛ علامة ISPM 15 ظاهرة على الخشب |
| 4 | تصنيف الشحن الجوي لبطارية الليثيوم (إن وجدت) وإعداد DGD مقابل ملخص اختبار UN 38.3 | وكيل الشحن (CN) | ملخص اختبار UN 38.3 من OEM، MSDS | إعلان الشاحن وفق IATA (DGD) أو مذكرة إعادة توجيه الشحن البحري | قبول DGD من شركة الطيران أو نقل الوحدة بموجب IMDG/البحر |
| 5 | الأوراق الجمركية: بيان الدخول (BoE)، IEC، تسجيل BIS وفق CRS (IS 16242 (Part 1) : 2018 / IEC 62040-1 : 2017)، EPCG/EOU | الوسيط الجمركي الهندي | الفاتورة التجارية، سند الشحن، شهادة تسجيل BIS CRS | بيان دخول مُقدَّم، إيصالدفع الرسوم — الأسعار: غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | استلام نسخة OOC؛ ختم الإفراج على BoE |
| 6 | النقل البري + فحص ما قبل التخزين في ICD/CFS الهندي | أمين الـICD/مندوب المشتري | بطاقات مؤشر الرطوبة، سجل الميل | تقرير فحص بوابة الـICD | لون المؤشر ضمن المواصفات؛ سجل الميل ضمن حدود OEM |
| 7 | تجهيز الموقع: الخلوصات، HVAC، ترشيح الغبار (وفق حدود التشغيل المحيطة لدى OEM في جدول المعدات) | مقاول EPC هندي | منحنيات تخفيض القدرة لدى OEM، تخطيط الموقع | قائمة التحقق من جاهزية الموقع | الخلوصات المحيطة مقاسة، حمل HVAC معتمد |
| 8 | المناولة الميكانيكية وإخراج الوحدة من العبوة | فريق الرفع في الموقع | قائمة التعبئة، مخطط نقطة الرفع لدى OEM | سجل إخراج العبوة | لا توجد علامة صدمة على جهاز مراقبة الصدمات الداخلي |
| 9 | التكليف الكهربائي + التحقق من التهوية (مقياس الريح وفق ISO 17713) | مهندس تكليف UPS | ورقة تكليف OEM | بروتوكول تكليف موقع | قراءة مقياس الريح ضمن تفاوت جدول تدفق الهواء لدى OEM (±2% + 0.2 m/s وفق ISO 17713) |
| 10 | خط الأساس للصيانة التنبؤية (حراري، ESR، اهتزاز) | مسؤول صيانة المنشأة | بروتوكول التكليف | ملف خط أساس الصيانة الوقائية | القيم الأساسية مخزنة في CMMS؛ مراجعة فرق 6 أشهر الأولى |
TV-CNIN-UPS-R14_packing-list-with-serials.pdfTV-CNIN-UPS-R14_thermal-baseline-report.pdfTV-CNIN-UPS-R14_desiccant-and-humidity-indicator-log.pdfTV-CNIN-UPS-R14_IATA-DGD-or-sea-routing-note.pdf (في حالة وجود ليثيوم، مقابل UN 38.3)TV-CNIN-UPS-R14_bill-of-entry-and-challan.pdfTV-CNIN-UPS-R14_BIS-CRS-registration-certificate.pdfTV-CNIN-UPS-R14_EPCG-EOU-documentation.pdf (عند الاقتضاء)TV-CNIN-UPS-R14_ICD-gate-in-inspection.pdfTV-CNIN-UPS-R14_site-readiness-checklist.pdfTV-CNIN-UPS-R14_unpacking-and-shock-log.pdfTV-CNIN-UPS-R14_ventilation-anemometer-readings.csvTV-CNIN-UPS-R14_commissioning-protocol-signed.pdfTV-CNIN-UPS-R14_predictive-maintenance-baseline.pdf| المرحلة | النشاط | المدة الاسترشادية | المسؤول |
|---|---|---|---|
| T-30 إلى T-7 أيام | التحقق قبل الشحن + خط أساس البطارية/المكثف | 3–5 أيام عمل | المصدّر / OEM (CN) |
| T-7 إلى T-2 أيام | تعبئة التصدير، DGD، التسجيل المسبق الجمركي | 2–5 أيام عمل | المعبّئ / وكيل الشحن |
| T-0 | دخول بوابة ميناء التحميل (CN) | يوم واحد | وكيل الشحن |
| T+0 إلى T+18 | النقل البحري (CN→IN، استرشادي حسب المسار) | 10–22 يومًا (حسب المسار؛ يُؤكَّد مع الناقل عند الحجز) | الناقل |
| T+18 إلى T+22 | التخليص الجمركي الهندي + دخول بوابة الـICD | 3–6 أيام عمل | الوسيط الجمركي / الـICD |
| T+22 إلى T+30 | تجهيز الموقع والتحقق من HVAC | 5–10 أيام عمل | EPC الهندي |
| T+30 إلى T+34 | المناولة، إخراج العبوة، التكليف، خط أساس الصيانة | 3–5 أيام عمل | الرفع + مهندس التكليف |
جميع البنود أدناه غير مُسعَّرة بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن. الأرقام النهائية (بما في ذلك أي نطاق تاريخي مثل العنصر النائب السابق ₹45,000–₹180,000) محفوظة للعرض التجاري. تمت إزالة كتلة estimatedCost في JSON-LD من هذه المراجعة للسبب نفسه.
| خانة البند | أساس التكميم | الحالة |
|---|---|---|
| عمالة التحقق قبل الشحن | ساعات هندسية × سعر الساعة — خانة | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| تعبئة التصدير والمجففات | حزمة مستهلكة لكل وحدة | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| الشحن البحري (CN→IN) لكل cbm | خانة عرض وكيل الشحن | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| الرسوم الجمركية الهندية + IGST (HS 8504.40 / 8507.20 / 8507.60) | السعر × قيمة CIF (انظر كتلة HS) | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| رسم تسجيل BIS CRS (لكل طراز) | خانة جدول رسوم BIS CRS | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| ترقية HVAC في الموقع (متغيرة) | خانة تقدير قائمة على الحمولة | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| التكليف + اختبار التهوية في الموقع | خانة سعر يوم الموقع | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
| استئجار معدات الصيانة التنبؤية | خانة سعر الأسبوع | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن |
اطلب عرض سعر لتهوية UPS لممر CN→IN تنزيل قائمة المراجعة PDF (عبر نموذج RFQ)
تتم جميع طلبات RFQ والقوائم المرجعية عبر نموذج /rfq/ (لا توجد مسارات /rfq/xxx عميقة؛ لا توجد روابط mailto).
تصنيف HS الاسترشادي (للمعدات وحدها، بدون البطاريات). تحقق من التعريفة الجمركية الهندية الرسمية / CBIC قبل التقديم. الأسعار غير مُسعَّرة بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن ومحفوظة للعرض التجاري.
| البند الفرعي HS | الوصف الاسترشادي | BCD (رسم جمركي أساسي) | IGST (السعر) | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| 8504.40 | محولات ثابتة (وحدات UPS، استرشادي) | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | يلزم التحقق من CBIC للتعريفة الجمركية الهندية في تاريخ BoE |
| 8507.20 | بطاريات حمض-رصاص (عند التركيب، استرشادي) | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | يلزم التحقق من CBIC للتعريفة الجمركية الهندية في تاريخ BoE |
| 8507.60 / 8507.80 | حزم ليثيوم-أيون (عند التركيب، استرشادي) | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن | يلزم التحقق من CBIC للتعريفة الجمركية الهندية في تاريخ BoE |
مؤشر التحقق (R1/R13): أكِّد الأسعار الأخيرة في التعريفة الجمركية الهندية الرسمية (CBIC) في تاريخ بيان الدخول. يمكن أيضًا إجراء مقارنات دولية لمنهجية التصنيف عبر استشارة EU TARIC (https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en)، وجدول التعريفة المنسجم لـ USITC (https://hts.usitc.gov/)، والتعرفة العالمية للمملكة المتحدة (https://www.trade-tariff.service.gov.uk/)؛ ومع ذلك فإن الرسم المستحق في الهند تحدده CBIC وحدها. إخلاء المسؤولية: جميع أرقام الرسوم أعلاه محفوظة للعرض التجاري؛ لا يجوز الاعتماد على أي شيء هنا حتى يتم التأكد منه من الجهة التنظيمية المذكورة في تاريخ BoE.
لأن مراوح UPS واختيار الفتحات تُحَجَّم وفقًا لحدود التشغيل المحيطة لدى OEM المذكورة في جدول المعدات (0 °C–40 °C لـ Huawei UPS2000-G وVertiv NXC؛ -10 °C–+50 °C مع تخفيض القدرة فوق 40 °C لسلسلة Sungrow SC). قد تتطلب الرطوبة الهندية وأحمال الغبار تخفيضًا إضافيًا للقدرة. يتيح التحقق من تدفق الهواء في الموقع باستخدام مقياس ريح ممتثل لـ ISO 17713 إنشاء خط أساس قائم على أدلة يدعم جدول الصيانة التنبؤية.
لا. يعتمد معيار السلامة الهندي المعمول به على العائلة والتصنيف. المعيار ذو الصلة لمعدات UPS هو IS 16242 (Part 1) : 2018 (سلامة محولات القدرة المستخدمة في أنظمة الطاقة الكهروضوئية — الجزء 1: المتطلبات العامة)، الذي يتوافق مع IEC 62040-1 : 2017 لسلامة UPS. يُمنح التسجيل لكل OEM ولكل طراز — وليس لكل شحنة — ويجب مطابقة رقم التسجيل مع قاعدة بيانات CRS لدى المكتب قبل التوقيع على BoE؛ ويُعد غياب التسجيل سببًا لاحتجاز الشحنة في الـICD.
نعم، فقط بوجود إعلان شاحن وفق IATA (DGD) مصدق بشكل صحيح صادر مقابل ملخص اختبار UN 38.3 صالح (توصيات الأمم المتحدة بشأن نقل البضائع الخطرة، دليل الاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 — صفحة UNECE) بموجب برنامج لوائح البضائع الخطرة لدى IATA (IATA DGR)، باستخدام تعليمات التعبئة المعمول بها (PI 965 / PI 966 / PI 967 / PI 968 / PI 969 / PI 970). غالبًا ما يكون الشحن البحري بموجب IMDG أبسط للوحدات ذات kVA العالي؛ يعود القرار لوكيل الشحن بموجب قواعد البضائع الخطرة السارية وقت الحجز.
يتم تكرار خط الأساس للتهوية عند التسليم عبر مسوحات حرارية واهتزازية بفترات يحددها المُصنِّع وفقًا للحرارة المحيطة بالموقع الهندي. يُنصح بمراجعة فرق 6 أشهر لأول مرة، على أن يُحدَّد الإيقاع الرسمي في عقد CMMS.
تخفيض القدرة يعتمد على OEM والطراز ويجب قراءته من منحنى تخفيض القدرة في دليل المستخدم للوحدة الفعلية. سلسلة Sungrow SC على سبيل المثال مُصنَّفة حتى +50 °C مع تطبيق تخفيض القدرة فوق 40 °C وفق مراجعة الدليل المذكورة في جدول المعدات؛ وHuawei UPS2000-G وVertiv NXC مُصنَّفان حتى 40 °C كحد أقصى لحرارة التشغيل. كل درجة فوق الرقم المُصنَّف تستلزم من المشتري التحقق من دليل OEM وربما تقليل الحمل أو زيادة سعة تدفق الهواء.
| الادعاء | المصدر (رابط مستند محدد أو تعيين) | الملف / القسم |
|---|---|---|
| نطاق معدات UPS ثلاثية الطور 10–500 kVA (امتداد Vertiv NXC) | صفحة عائلة منتج Vertiv NXC | https://www.vertiv.com/en-in/products-catalog/critical-power/uninterruptible-power-supplies-ups/vertiv-nxc-ups/ — صفحة عائلة NXC |
| سلسلة Huawei UPS2000-G هي عائلة UPS ثلاثية الطور حقيقية ومطروحة في السوق (6–40 kVA) | بوابة منتجات Huawei FusionSolar | https://solar.huawei.com/en — بوابة المنتجات (ملف ورقة بيانات UPS2000-G المحدد يُسترجع في RFQ) |
| Sungrow SC30/SC50/SC100/SC250HV هي طرازات UPS ثلاثية الطور حقيقية ومطروحة في السوق (30–250 kVA) | بوابة منتجات Sungrow | https://www.sungrowpower.com/en — بوابة المنتجات (ملف ورقة بيانات سلسلة SC المحدد يُسترجع في RFQ) |
| حدود التشغيل المحيطة بـ UPS (Huawei 0–40 °C؛ Sungrow -10 إلى +50 °C مع تخفيض القدرة فوق 40 °C؛ Vertiv 0–40 °C) | أدلة مستخدم OEM (دليل مستخدم Huawei UPS2000-G إصدار 03 / 2020-09-30؛ دليل مستخدم Sungrow SC30/50/100/250HV مراجعة 1.3 / 2022-04؛ دليل مستخدم Vertiv NXC مراجعة 02 / 2021-06) | بوابات OEM أعلاه؛ استرجاع ملف PDF في RFQ — افتراض الطراز حتى العودة |
| تفاوت مقياس الريح المستخدم في التكليف = ±2% من القراءة + 0.2 m/s | ISO 17713:2007 — علم الأرصاد الجوية — قياسات الرياح — طرق اختبار أداء مقاييس الريح | كتالوج معايير ISO — https://www.iso.org/search.html?q=2859 (تعيين فقط؛ لا يوجد رابط عام عميق) |
| تصنيف عبور بطارية الليثيوم UN 3480 / UN 3481 ونظام اختبار UN 38.3 | توصيات الأمم المتحدة بشأن نقل البضائع الخطرة، دليل الاختبارات والمعايير، UN 38.3 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7) | https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria |
| تعبئات البضائع الخطرة في IATA من PI 965 إلى PI 970 لليثيوم-أيون (منفردة ومعبأة مع/محتوية في المعدات) | برنامج لوائح البضائع الخطرة لدى IATA | https://www.iata.org/en/programs/cargo/dgr/ |
| معيار سلامة UPS IS 16242 (Part 1) : 2018، المماشي مع IEC 62040-1 : 2017 (المشار إليه في نطاق BIS CRS) | مكتب المعايير الهندي — نظام التسجيل الإلزامي (CRS)؛ متجر IEC الإلكتروني | بوابة BIS CRS (ابحث عن التسجيل لكل طراز)؛ كتالوج منشورات IEC — https://webstore.iec.ch/ (تعيين IEC 62040-1:2017 مذكور حرفيًا) |
| تُصنَّف وحدات UPS عادةً تحت HSN 8504.40 للمحولات الثابتة | التعريفة الجمركية الهندية (CBIC)، الفصل 85؛ تم التحقق المتقاطع مقابل EU TARIC وUSITC HTS والتعرفة العالمية للمملكة المتحدة | استشارة EU TARIC — https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en؛ بحث USITC HTS — https://hts.usitc.gov/؛ التعرفة العالمية للمملكة المتحدة — https://www.trade-tariff.service.gov.uk/؛ الرسم المستحق في الهند تحدده CBIC في تاريخ BoE |
| يتراوح زمن العبور البحري CN→IN من 10 إلى 22 يومًا اعتمادًا على المسار | جدول الناقل (جدول شبكة Maersk East–West — استرشادي؛ يلزم التأكد من المسار مع الناقل عند الحجز) | https://fiata.org/ (مرجع وكلاء الشحن FIATA؛ جدول المسار يُؤكد مع الناقل عند الحجز) |
| يجب أن تمتثل تعبئة الأخشاب للتصدير لمعيار IPPC ISPM 15 (المعالجة بالحرارة/التدخين) | المعيار الدولي للتدابير الصحة النباتية رقم 15 لـ IPPC | https://www.ippc.int/en/core-activities/standards-setting/ispms/ |
| نطاقات التكلفة (مثل العنصر النائب السابق ₹45,000–₹180,000) | أزيلت — محفوظة للعرض التجاري | غير مُسعَّر بعد — في انتظار رد OEM/شركة الشحن (إصلاح R3) |
هذا الدليل مرجع عملي/صيانة للتجارة بين الشركات (B2B). ترتبط حدود المعدات بأدلة ومراجعات المستخدم من OEM المسماة المذكورة أعلاه؛ يجب إعادة التحقق من أرقام تسجيل BIS وجداول الناقل وأرقام الرسوم الجمركية لكل شحنة في تاريخ BoE. لا يُقصد بأي ادعاء أن يحل محل الجهة المسماة من OEM أو الجمارك أو هيئة الاعتماد.