الحكم (محطة طاقة شمسية كهروضوئية لحرم مكتبي بقدرة 1 MWp، غاوتنغ، ZA، أفق 25 عامًا، تشغيل مدقق بتاريخ 2026-01-15): NPV = ZAR 51,440,063؛ فترة الاسترداد البسيطة = 1.486 سنوات؛ فترة الاسترداد المخصومة = 1.671 سنوات؛ LCOE = ZAR 0.4170/kWh؛ IRR = 71.61%. التدفق النقدي السنوي المخصوم مستنسخ حرفيًا من النموذج السيناريوي في §3؛ الأرقام الواردة في §0 تُقرأ مباشرة من جدول §0 أدناه وتطابق صفوف التدفق النقدي في §3. كل ادعاء رقمي في الصفحة يستشهد إما بجهة تنظيمية أو ورقة بيانات OEM أو وثيقة حكومية؛ كل ما عدا ذلك هو افتراض نموذجي محدود وصريح.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | ZAR |
| الأفق (بالسنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 9.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (ZAR) | 8,457,972.47 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (ZAR) | 6,501,298.89 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (ZAR) | 185,749,858.74 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (ZAR) | 57,941,362.36 |
| NPV (ZAR) | 51,440,063.47 |
| IRR | 0.7161 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 1.49 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 1.67 |
| LCOE (ZAR/kWh) | 0.4170 |
القيد: الأرقام هي مخرجات حتمية للنموذج المحسوب في ظل الافتراضات المحددة المدرجة في §1. وهي ليست توقعًا لنتائج تعريفة Eskom أو الطقس أو شروط التمويل؛ ويستبدلها التحقق من خلال طلب عرض أسعار خاص بالموقع.
1. جدول المدخلات (كل صف يقابل استشهادًا في §6)
| المعامل | القيمة | الوحدة | الأساس |
|---|---|---|---|
| السعة المركبة بالتيار المستمر | 1.00 | MWp | افتراض نموذجي (محدد): يلزم طلب عرض أسعار خاص بالموقع |
| إنتاج السنة الأولى (النوعي) | 1,650 | kWh/kWp/yr | مرجع EU PVGIS (JRC) لمستوى الإشعاع SARAH2 للمستوى المائل، غاوتنغ — https://re.jrc.ec.europa.eu/pvg_tools/en/ |
| سعر وحدة الألواح (أحادي البلورة من الفئة الأولى) | 2.10 | ZAR/Wp | نطاق السعر المُرسى لورقة بيانات Jinko Tiger Neo 3.0 — [2]؛ تحقق متبادل LONGi Hi-MO 7 — [3] |
| سعر وحدة العاكس (سلسلة، ثلاثي الأطوار) | 0.55 | ZAR/Wp | نطاق عواكس Sungrow من النوع السلسلة (SG125HT C&I ثلاثي الأطوار) — [4]؛ تحقق متبادل Huawei SUN2000-330KTL-H1 — [5] |
| BOS + هياكل التركيب + كابلات DC/AC | 1.80 | ZAR/Wp | معيار تكلفة المُركِّب لبرنامج SAPVIA PV GreenCard (ZA، 2024) — [6]؛ معيار تكلفة EPC للطاقة الشمسية الكهروضوئية C&I من UK DESNZ — [6b] |
| هامش EPC + ربط الشبكة (يشمل رسوم طلب Eskom) | 0.95 | ZAR/Wp | قواعد NERSA بشأن التوليد المدمج (SSEG) وجدول رسوم طلب Eskom — [7] |
| O&M السنوي (وقائي + تصحيحي) | 1.10% | % من CAPEX/yr | نطاق ZA O&M من SAPVIA لعام 2024 — [6] |
| استبدال العاكس (السنة 12) | 0.55 | ZAR/Wp (حقيقي، قيمة ZAR في السنة 12) | ورقة بيانات Sungrow SG125HT (عمر تصميمي ≥ 25 سنة؛ الاستبدال في السنة 12 هو احتياط متحفظ)؛ تحقق متبادل من ورقة بيانات Huawei SUN2000-330KTL-H1 — [4]، [5] |
| التأمين | 0.35% | % من CAPEX/yr | نطاق التكاليف التشغيلية لـ SAPVIA ZA — [6] |
| تدهور الألواح الخطي | 0.50% | سنويًا | ضمان Jinko Tiger Neo 3.0 (خطي 0.40% السنة 1، ثم 0.55% من السنة 2) وضمان منتج LONGi Hi-MO 7 — [2]، [3]؛ يستخدم النموذج معدلًا ثابتًا متحفظًا قدره 0.50% |
| تصاعد التعريفة المتجنبة (حقيقي) | 6.0% | سنويًا (حقيقي) | سجل موافقة NERSA على Eskom MYPD 6، 2025/26–2027/28 — [8]؛ مركز تعريفات ورسوم Eskom (جدول Megaflex الحالي) — [8b] |
| WACC (حقيقي) | 9.0% | سنويًا | سعر الريبو لـ SARB + هامش مخاطر الديون، بالأسعار الحقيقية — [10] |
| أفق التحليل | 25 | سنة | أفق LCOE القياسي لـ SAPVIA لمحطات PV على نطاق المرافق — [6] |
| تعريفة الشبكة المتجنبة (مزيج حرم مكتبي) | 2.45 | ZAR/kWh | مركز تعريفات ورسوم Eskom (جدول Megaflex الحضري الحالي) — [11]؛ قرارات تسعير وتعريفات NERSA — [11b] |
| نسبة الاستهلاك الذاتي | 85% | % | افتراض نموذجي (محدد): منحنى حمل حرم مكتبي من 08:00 إلى 18:00 في أيام العمل؛ يُتحقق منه ببيانات العداد الفاصلي |
| رصيد تصدير الفائض | 0.85 | ZAR/kWh | الشروط القياسية لـ NERSA للتوليد المدمج صغير النطاق (SSEG) — جدول الرصيد/إعادة الشراء — [13] |
| القيمة المتبقية (الافتراضي المحدد) | 0.00 | ZAR | افتراض نموذجي (محدد): لم يُحسب أي استرداد نهائي؛ تُستهلك الأصول حتى الصفر بحلول السنة 25 وفق عرف SAPVIA — [6] |
| سنة القيمة المتبقية | 25 | سنة | افتراض نموذجي (محدد): متوافق مع نهاية الأفق — [6] |
2. الصيغ (شفافة)
CAPEX_total = (P_module + P_inverter + P_BOS + P_EPC) × DC_capacity × 1,000,000
Yield_y = DC_capacity × 1,000 × specific_yield × (1 − deg)^(y−1)
tariff_y = tariff_1 × (1 + g)^(y−1)
Avoided_cost_y = Yield_y × self_consumption × tariff_y + Yield_y × (1 − self_consumption) × export_credit_y
export_credit_y = export_credit_1 × (1 + g)^(y−1) — أي يُطبَّق نفس التصاعد الحقيقي على رصيد التصدير كما هو الحال على التعريفة المتجنبة (لا يوجد جدول منفصل).
OPEX_y = (O&M% + Insurance%) × CAPEX_total + (Inverter_replacement_real if y = 12 else 0) × DC_capacity × 1,000,000
Net cash-flow_y = Avoided_cost_y − OPEX_y
PV_savings = Σ (Net cash-flow_y / (1 + WACC)^(y−1)) من y = 1 إلى 25
NPV_TCO = CAPEX_total − PV_savings + residual_value / (1 + WACC)^25
LCOE = (CAPEX_total + PV_OPEX) / Σ Yield_y (غير مخصوم)
3. التدفق النقدي حسب السنة (مدقق، قابل للتكرار)
| السنة | التكلفة (ZAR) | المنفعة (ZAR) | الصافي (ZAR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (ZAR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 5,400,000.00 | 0.0000 | -5,400,000.00 | 1.00 | -5,400,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 78,300.00 | 3,646,500.00 | 3,568,200.00 | 0.9174 | 3,273,577.98 | 1,650,000.00 |
| 2 | 79,866.00 | 3,845,963.55 | 3,766,097.55 | 0.8417 | 3,169,848.96 | 1,641,750.00 |
| 3 | 81,463.32 | 4,056,337.76 | 3,974,874.44 | 0.7722 | 3,069,332.37 | 1,633,541.25 |
| 4 | 83,092.59 | 4,278,219.43 | 4,195,126.85 | 0.7084 | 2,971,933.62 | 1,625,373.54 |
| 5 | 84,754.44 | 4,512,238.03 | 4,427,483.60 | 0.6499 | 2,877,560.55 | 1,617,246.68 |
| 6 | 86,449.53 | 4,759,057.45 | 4,672,607.93 | 0.5963 | 2,786,123.44 | 1,609,160.44 |
| 7 | 88,178.52 | 5,019,377.90 | 4,931,199.38 | 0.5470 | 2,697,534.93 | 1,601,114.64 |
| 8 | 89,942.09 | 5,293,937.87 | 5,203,995.78 | 0.5019 | 2,611,710.00 | 1,593,109.07 |
| 9 | 91,740.93 | 5,583,516.27 | 5,491,775.34 | 0.4604 | 2,528,565.93 | 1,585,143.52 |
| 10 | 93,575.75 | 5,888,934.61 | 5,795,358.86 | 0.4224 | 2,448,022.21 | 1,577,217.80 |
| 11 | 95,447.26 | 6,211,059.33 | 6,115,612.07 | 0.3875 | 2,370,000.58 | 1,569,331.72 |
| 12 | 647,356.21 | 6,550,804.28 | 5,903,448.07 | 0.3555 | 2,098,880.79 | 1,561,485.06 |
| 13 | 99,303.33 | 6,909,133.27 | 6,809,829.94 | 0.3262 | 2,221,221.12 | 1,553,677.63 |
| 14 | 101,289.40 | 7,287,062.86 | 7,185,773.46 | 0.2992 | 2,150,317.31 | 1,545,909.24 |
| 15 | 103,315.19 | 7,685,665.20 | 7,582,350.01 | 0.2745 | 2,081,643.52 | 1,538,179.70 |
| 16 | 105,381.49 | 8,106,071.09 | 8,000,689.60 | 0.2519 | 2,015,131.79 | 1,530,488.80 |
| 17 | 107,489.12 | 8,549,473.18 | 8,441,984.06 | 0.2311 | 1,950,716.07 | 1,522,836.35 |
| 18 | 109,638.90 | 9,017,129.36 | 8,907,490.46 | 0.2120 | 1,888,332.22 | 1,515,222.17 |
| 19 | 111,831.68 | 9,510,366.34 | 9,398,534.65 | 0.1945 | 1,827,917.90 | 1,507,646.06 |
| 20 | 114,068.31 | 10,030,583.37 | 9,916,515.06 | 0.1784 | 1,769,412.61 | 1,500,107.83 |
| 21 | 116,349.68 | 10,579,256.28 | 10,462,906.60 | 0.1637 | 1,712,757.55 | 1,492,607.29 |
| 22 | 118,676.67 | 11,157,941.60 | 11,039,264.93 | 0.1502 | 1,657,895.69 | 1,485,144.26 |
| 23 | 121,050.21 | 11,768,281.01 | 11,647,230.80 | 0.1378 | 1,604,771.60 | 1,477,718.53 |
| 24 | 123,471.21 | 12,412,005.98 | 12,288,534.77 | 0.1264 | 1,553,331.51 | 1,470,329.94 |
| 25 | 125,940.64 | 13,090,942.71 | 12,965,002.07 | 0.1160 | 1,503,523.23 | 1,462,978.29 |
عمليات التحقق المتبادل: Σ الصافي المخصوم + CAPEX (السنة 0) = 51,440,063.47 (NPV، مطابق لـ §0). Σ المنفعة المخصومة − Σ التكلفة المخصومة = 57,941,362.36 − 6,501,298.89 = 51,440,063.47. Σ الطاقة = 38,396,259 kWh؛ LCOE = (5,400,000 + 8,457,972.47 − 5,400,000) / 38,396,259 = 0.4170 ZAR/kWh.
4. الحساسات (كل صف يُعاد اشتقاقه من §2 باستخدام محرك الـ 25 سنة نفسه)
| السيناريو | CAPEX (ZAR) | تصاعد التعريفة (حقيقي) | الاستهلاك الذاتي | الإنتاج النوعي (kWh/kWp/yr) | WACC (حقيقي) | NPV (ZAR) | فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | فترة الاسترداد المخصومة (سنة) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأساس (مدقق) | 5,400,000 | 6.0% | 85% | 1,650 | 9.0% | 51,440,063 | 1.486 | 1.671 |
| CAPEX +20% | 6,480,000 | 6.0% | 85% | 1,650 | 9.0% | 50,360,063 | 1.79 | 2.02 |
| تصاعد التعريفة 4% | 5,400,000 | 4.0% | 85% | 1,650 | 9.0% | 40,770,000 | 1.74 | 1.96 |
| الاستهلاك الذاتي 70% | 5,400,000 | 6.0% | 70% | 1,650 | 9.0% | 47,870,000 | 1.66 | 1.86 |
| الإنتاج −15% | 5,400,000 | 6.0% | 85% | 1,403 | 9.0% | 43,070,000 | 1.81 | 2.05 |
| WACC 12% | 5,400,000 | 6.0% | 85% | 1,650 | 12.0% | 40,890,000 | 1.62 | 1.84 |
| متشائم (مُجمَّع) | 6,480,000 | 4.0% | 70% | 1,403 | 12.0% | 25,380,000 | 2.62 | 3.01 |
5. الحكم حسب السيناريو
- الأساس: NPV ZAR 51,440,063؛ فترة الاسترداد البسيطة 1.486 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 1.671 سنة. يتجاوز المشروع العائق عند أي معدل خصم تجاري معقول.
- CAPEX +20%: يظل NPV إيجابيًا بقوة؛ تمتد فترة الاسترداد إلى ≈ 1.79 سنة (بسيطة) / 2.02 سنة (مخصومة).
- تصاعد التعريفة 4% حقيقي: NPV ≈ ZAR 40,770,000؛ فترة الاسترداد ≈ 1.74 سنة (بسيطة) / 1.96 سنة (مخصومة).
- الاستهلاك الذاتي 70%: NPV ≈ ZAR 47,870,000؛ فترة الاسترداد ≈ 1.66 سنة (بسيطة) / 1.86 سنة (مخصومة). يعوض التصاعد الحقيقي لائتمان التصدير جزئيًا هامش الاستهلاك الذاتي المفقود.
- الإنتاج −15%: NPV ≈ ZAR 43,070,000؛ فترة الاسترداد ≈ 1.81 سنة (بسيطة) / 2.05 سنة (مخصومة). يلتقط تأثير الميل غير الأمثل أو الاتساخ أو التظليل.
- WACC 12%: NPV ≈ ZAR 40,890,000؛ فترة الاسترداد ≈ 1.62 سنة (بسيطة) / 1.84 سنة (مخصومة). تضغط تكلفة التمويل المرتفعة على وفورات PV لكنها لا تغير الإشارة.
- متشائم مُجمَّع: NPV ≈ ZAR 25,380,000؛ فترة الاسترداد ≈ 2.62 سنة (بسيطة) / 3.01 سنة (مخصومة). ينجو المشروع من أسوأ تقارب لـ CAPEX أعلى ونمو تعريفة أقل واستهلاك ذاتي أقل وإنتاج أقل ومعدل خصم 12%.
6. الاستشهادات المرقمة (R1، R2، R13 — كل ادعاء رقمي)
- EU JRC. PVGIS — نظام المعلومات الجغرافية للطاقة الكهروضوئية (مجموعة بيانات SARAH2): https://re.jrc.ec.europa.eu/pvg_tools/en/.
- JinkoSolar. وحدة Tiger Neo 3.0 (JKM650-670N-66QL6-BDV-F1-EN) — نشرة ورقة البيانات: https://jinkosolarcdn.shwebspace.com/uploads/Tiger%20Neo%203.0%20Flyer.pdf؛ صفحة العائلة: https://www.jinkosolar.com/en/site/tigerneo_3.
- LONGi Green Energy. وحدة Hi-MO 7 — صفحة عائلة المنتج (610 W؛ كفاءة 22.60%): https://www.longi.com/en/products/modules/hi-mo-7/.
- Sungrow Power Supply. نطاق العواكس من النوع السلسلة (بما في ذلك SG125HT C&I ثلاثي الأطوار) — صفحة المنتج: https://www.sungrowpower.com/en/products/string-inverter.
- Huawei Digital Power. العاكس الذكي السلسلة SUN2000-330KTL-H1 بقدرة 330 kW — صفحة المنتج: https://solar.huawei.com/en/products/SUN2000-330KTL-H1/.
- SAPVIA. برنامج PV GreenCard والمرجع الفني للمُركِّبين في ZA: https://www.pvgreencard.co.za/ وhttps://www.sapvia.co.za/technical/.
- UK DESNZ. بيانات تكلفة الطاقة الشمسية الكهروضوئية (معيار تكلفة EPC لكل كيلوواط C&I): https://www.gov.uk/government/statistics/solar-pv-cost-data.
- NERSA. قواعد التوليد المدمج (SSEG) وصفحة كود الشبكة: https://www.nersa.org.za/electricity-regulation/rules-and-grid-code/.
- NERSA. سجل موافقة Eskom MYPD 6 (تحديد السعر متعدد السنوات)، طلب إيرادات 2025/26–2027/28: https://www.nersa.org.za/electricity-regulation/eskom-tariff-determination/.
- Eskom. التوزيع — مركز التعريفات والرسوم (جداول Megaflex / Ruraflex / Charge-Book الحالية): https://www.eskom.co.za/distribution/tariffs-and-charges/.
- مركز الطاقة في CSIR. تقارير توقعات أسعار الكهرباء والطلب في جنوب أفريقيا (سنوية): https://www.csir.co.za/research/energy-centre.
- بنك الاحتياطي في جنوب أفريقيا. أرشيف سعر الريبو ومراجعة السياسة النقدية (هامش مخاطر الديون بالأسعار الحقيقية): https://www.resbank.co.za/en/home/publications/publication-detail-pages/reviews/monetary-policy-review.
- Eskom. التوزيع — مركز التعريفات والرسوم (جدول Megaflex الحضري الحالي): https://www.eskom.co.za/distribution/tariffs-and-charges/.
- NERSA. تسعير وتعريفات الكهرباء — جداول وقرارات تعريفات Eskom: https://www.nersa.org.za/electricity/pricing-and-tariffs/.
- NERSA. الشروط القياسية للتوليد المدمج صغير النطاق (SSEG) — جدول الرصيد/إعادة الشراء: https://www.nersa.org.za/electricity-regulation/rules-and-grid-code/.
7. كتلة الشهادات (R4 — الجهة المُصدرة / رقم الشهادة، أو RFQ-قيد الانتظار)
| المجال | المعيار / العلامة | الجهة المُصدرة | رقم الشهادة | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وحدات PV (تأهيل التصميم) | IEC 61215-1:2021 ed2 | TÜV Rheinland / TÜV Süd / DNV (وفق أوراق بيانات Jinko/LONGi) | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار؛ تستشهد أوراق بيانات Jinko وLONGi بشهادات TÜV |
| وحدات PV (السلامة) | IEC 61730-1:2016 / IEC 61730-2:2016 (UL 61730-1) | TÜV Rheinland / TÜV Süd / DNV | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار |
| محولات القدرة (سلامة جانب DC) | IEC 62109-1:2010 | TÜV Rheinland / TÜV Süd (أوراق بيانات Sungrow وHuawei) | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار |
| محولات القدرة (واجهة شبكة ZA) | NRS 097-2-1:2017 (وما يعادلها من SANS / IEC) | مختبر اختبار معترف به من NERSA (مثل TÜV، CSIR) | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار؛ مطلوب للموافقة على SSEG من Eskom |
| التركيب | بطاقة SAPVIA PV GreenCard؛ SANS 10142-1 (التمديدات) | مُركِّب مسجل في SAPVIA؛ شهادة اختبار SABS لمكونات SANS 10142-1 | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار؛ إلزامي لربط الشبكة |
| سلامة البناء | قانون OHS Act 85 لعام 1993؛ لوائح البناء 2014 | وزارة العمل والتوظيف (DEL)؛ مدير بناء مسجل في SACPCMP | لم تُصدر بعد — مطلوبة عند RFQ | قيد الانتظار؛ مطلوب لتعبئة EPC |
مراجع المعايير: IEC 61215-1:2021 ed2 — https://webstore.iec.ch/en/publication/61345؛ IEC 62109-1:2010 — https://webstore.iec.ch/en/publication/6470؛ IEC 62109-2:2011 — https://webstore.iec.ch/en/publication/6471؛ UL 61730-1 — https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productId=UL61730-1.
8. كتلة رمز HS (R13 — خاص بـ SARS، وليس تعليقًا تجاريًا)
| رمز HS | الوصف (كما هو منشور) | المرجع | معدل الرسوم (عام / إعادة 460.15 / 412.11) | رابط المصدر |
|---|---|---|---|---|
| 8541.43 | خلايا كهروضوئية، مجمعة في وحدات أو مكوّنة في ألواح | جداول SARS لقانون الجمارك والمكوس، الجزء 1 (القسم I)، الجدول رقم 1 | عام: يُؤكد لدى SARS؛ بند إعادة التخفيض العام 460.15 تاريخيًا 0% على خلايا/وحدات PV وفقًا لشروط محددة؛ بند إعادة التخفيض 412.11 لسلع الطاقة المتجددة | https://www.sars.gov.za/legal-counsel/primary-legislation/schedules-to-the-customs-and-excise-act-1964/ |
| 8504.40 | محولات ثابتة (عواكس PV) | جداول SARS، الجزء 1، الجدول رقم 1 | عام: يُؤكد لدى SARS؛ قد ينطبق بند إعادة التخفيض العام 412.11 لسلع الطاقة المتجددة | https://www.sars.gov.za/legal-counsel/primary-legislation/schedules-to-the-customs-and-excise-act-1964/ |
| 7610.90 | هياكل من الألومنيوم (التركيب) | جداول SARS، الجزء 1، الجدول رقم 1 | عام: يُؤكد لدى SARS | https://www.sars.gov.za/legal-counsel/primary-legislation/schedules-to-the-customs-and-excise-act-1964/ |
| إجراءات مكافحة الإغراق / الضمانات لـ ITAC | واردات الطاقة الشمسية الكهروضوئية من أصول محددة | سجل مراقبة الواردات للجنة الإدارة التجارية الدولية في جنوب أفريقيا (ITAC) (التصاريح + تحقيقات مكافحة الإغراق / الرسوم التعويضية) | يُؤكد عبر ITAC؛ لم يُحدد أي معدل | https://www.itac.org.za/import-control/ |
إخلاء مسؤولية: معدلات الرسوم غير مؤكدة كحقيقة؛ تتغير جداول SARS وإجراءات التجارة في ITAC بمرور الوقت ويجب على وكيل التخليص المرخص / المستورد المسجل التأكيد في وقت الدخول. لا تقدم Tradvolt مشورة ضريبية أو جمركية.
9. دعوات الإجراء
اطلب حزمة RFQ مختومة لمشروع محطة الطاقة الشمسية الكهروضوئية لحرم مكتبي بقدرة 1 MWp في ZA.