0. الخلاصة (الإجابة أولاً)
صافي القيمة الحالية = 2,826,636 دولار أمريكي على أفق 25 سنة (WACC 7.00%) لنظام PV أرضي بقدرة 1 ميغاواط ذروة DC في منتجع استوائي ساحلي، باستخدام وحدات LONGi Hi-MO 5m bifacial mono-PERC ومحولات Sungrow SG125HV strings على حوامل K2 Systems N-Rack. فترة الاسترداد البسيطة = 1.80 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة = 1.98 سنة؛ LCOE = 0.0313 دولار/كيلوواط ساعة (3.13 سنت/كيلوواط ساعة). موقع المعدات: منتجع ساحلي، نموذج جنوب تايلاند الساحلي. تاريخ الدليل: 2026-09-22. القيد: قيم NPV/LCOE مستندة إلى الجداول المحسوبة المُدقّقة في هذه الصفحة (§5)؛ حساسية WACC والإنتاجية والتعرفة وCAPEX والتدهور محددة في §7.
جدول القرار (الحالة الأساسية، مُدقّق)
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق | 25 سنة |
| معدل الخصم (WACC) | 7.00 % |
| إجمالي CAPEX (t=0) | 445,000 USD |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (Σ Cost) | 693,802.25 USD |
| القيمة الحالية للتكاليف (Σ PV(Cost)) | 553,686.00 USD |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (Σ Benefit) | 7,639,268.26 USD |
| القيمة الحالية للفوائد (Σ PV(Benefit)) | 3,380,322.18 USD |
| صافي القيمة الحالية (NPV) | 2,826,636.18 USD |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 56.82 % |
| الاسترداد البسيط | 1.80 سنة |
| الاسترداد المخصوم | 1.98 سنة |
| LCOE | 0.0313 USD / kWh |
| القرار | مضيّ قدماً — NPV إيجابي بقوة؛ LCOE أقل بكثير من التعرفة المتجنبة؛ استرداد مخصوم أقل من سنتين. |
1. نظرة عامة على حالة الاستخدام
نظام PV مربوط بالشبكة بقدرة 1 ميغاواط ذروة DC منشور في منتجع استوائي ساحلي، يعوّض استهلاك تكييف الهواء أثناء النهار، ومضخات تسخين حمامات السباحة، وغرف التبريد في المطبخ، وأحمال غرف النزلاء. البيئة الساحلية تستلزم خيارات هندسية محددة: مقاومة تآكل رذاذ الملح (وحدة IEC 61701 severity 6 + حوامل بدرجة بحرية)، هيكل مرتفع ضد العواصف والفيضانات البحرية، واختيار وحدات مقاومة لـ PID (IEC 62804). الإشعاع الشمسي العالي (GHI 1,950–2,100 كيلوواط ساعة/م²/سنة، وفق EU PVGIS-SARAH2) وذبورة الاستهلاك بفعل السياحة بين الساعة 10:00 و16:00 يتوافقان مع التوليد، لذا يُفترض استهلاك ذاتي 100% خلال ساعات تشغيل المنتجع (افتراض النموذج).
النطاق: تركيب أرضي واحد بقدرة 1 ميغاواط ذروة DC، وحدات bifacial أحادية البلورة، محولات strings، أفق تشغيل 25 سنة. تُذكر المعدات على مستوى طراز OEM الدقيق؛ جدول DCF المُدقّق لمدة 25 سنة في هذه الصفحة هو الحساب المرجعي الوحيد.
2. مواصفات المعدات (طرازات OEM دقيقة، أوراق بيانات عامة)
| العنصر | طراز OEM الدقيق | الكمية | رابط ورقة البيانات / المنتج |
|---|---|---|---|
| وحدة PV — bifacial mono-PERC، عائلة Hi-MO 5m | LONGi Hi-MO 5m (LR5-72HBD 540–555 Wp) | ≈1,818 قطعة (≈1.0 ميغاواط ذروة DC) | صفحة عائلة منتجات LONGi Hi-MO 5m (أوراق بيانات LR5-72HBD / LR5-54HTH — تأكيد المراجعة عند RFQ) |
| محول String — 125 kW، 1500 V DC | Sungrow SG125HV (محول تجاري وصناعي ثلاثي الأطوار) | 8 وحدات (1,000 kVA اسم) | مجموعة محولات Sungrow string (ورقة بيانات SG125HT/SG125HV — تأكيد المراجعة عند RFQ) |
| هيكل التثبيت — تركيب أرضي بأكوام مدقوقة، ألمنيوم بدرجة بحرية / فولاذ مجلفن بالغمس الساخن وفق ISO 1461 | نظام K2 Systems N-Rack الأرضي + قضبان S-Rack | ≈تخطيط 1 هكتار | صفحة منتج K2 Systems N-Rack (ورقة بيانات قضبان S-Rack — تأكيد المراجعة عند RFQ) |
| كابل DC PV، مصنّف PV | PV1-F 1×6 mm² (IEC 62930) | — | كتالوج IEC Webstore — اذكر التسمية الكاملة IEC 62930:2015 في النص |
حدود وحدات OEM/المحول: راجع دليل تركيب LONGi Hi-MO 5m (المراجعة المعتمدة عند الشحن) لمعرفة Voc وIsc وأقصى مصهر متسلسل والحمل الميكانيكي ومعالجة رذاذ الملح؛ راجع دليل مستخدم Sungrow SG125HV (المراجعة المعتمدة عند الشحن) لمعرفة نطاق جهد MPPT وأقصى جهد دخل DC ورمز شبكة AC ودرجة حماية IP66. راجع دليل تجميع K2 Systems N-Rack / S-Rack (المراجعة المعتمدة عند الشحن) لمعرفة قيم العزم ومواضع المشابك وأعماق الأكوام. تُؤخذ قيم العزم وحالة SOC المكافئة وحدود الجهد من أدلة OEM تلك (متطلب الصفحة).
3. جدول المدخلات (مصادر مُسماة)
| المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر / النوع |
|---|---|---|---|
| حجم النظام (DC) | 1.00 | MWp | نطاق الحالة (≈قطعة أرض 1 هكتار؛ هذه الصفحة) |
| حجم النظام (AC) | 0.85 | MW | افتراض النموذج (نسبة DC/AC ≈1.18) |
| طراز الوحدة | LONGi Hi-MO 5m (LR5-72HBD) | — | صفحة منتج LONGi Hi-MO 5m |
| عدد الوحدات | ≈1,818 | قطعة | 1,000 kWp ÷ 0.550 kWp/وحدة = 1,818 → ≈1 MWp DC |
| تكوين المحول | 8 × Sungrow SG125HV (125 kW لكل وحدة) | — | مجموعة محولات Sungrow string |
| هيكل التثبيت | K2 Systems N-Rack + قضبان S-Rack (تركيب أرضي، درجة بحرية) | — | صفحة منتج K2 Systems N-Rack |
| الإنتاجية النوعية السنوية (السنة 1) | 1,580 | kWh/kWp/سنة | EU PVGIS-SARAH2 (JRC)، خلية شبكة جنوب تايلاند الساحلية، ميل ثابت 10° |
| تصاعد التعرفة | 0.00 | %/سنة | افتراض النموذج — asset.pv.tariff_escalation_pct = ZERO-AS-MISSING (لا مدخل مُقدّم؛ يُمسك عند الصفر) |
| تعرفة التصدير (تصدير PV للشبكة) | 0.00 | USD/kWh | افتراض النموذج — asset.pv.export_tariff_per_kwh = ZERO-AS-MISSING (لا مدخل مُقدّم؛ يُمسك عند الصفر؛ استهلاك ذاتي 100%) |
| CAPEX (الوحدات) | 0.18 | USD/Wp | BloombergNEF PV Module Spot Price Q4 2025 (متوسط عالمي لـ mono PERC bifacial) — انظر مراجع §10 |
| CAPEX (المحولات) | 0.045 | USD/Wp | BloombergNEF Utility-Scale Inverter Price Index Q4 2025 |
| CAPEX (BoS، التثبيت، DC/AC) | 0.12 | USD/Wp | IRENA Renewable Power Generation Costs in 2024 — وسيط BoS للتركيب الأرضي Utility-scale |
| CAPEX (EPC، الشبكة، الأعمال المدنية) | 0.085 | USD/Wp | IRENA Renewable Power Generation Costs in 2024 — حصة EPC والشبكة المتبقية، فئة 1 MWp |
| علاوة التخفيف من الملح | +0.015 | USD/Wp | افتراض النموذج (علاوة وحدة IEC 61701 salt-mist severity 6 + هيكل K2 Systems ألمنيوم بدرجة بحرية وفق ISO 1461) |
| OPEX السنوي (O&M) | 1.20 | % من CAPEX/سنة | IRENA Renewable Power Generation Costs in 2024 — معيار O&M للتركيب الأرضي |
| التأمين | 0.30 | % من CAPEX/سنة | IRENA Renewable Power Generation Costs in 2024 — معيار تأمين التعرض الساحلي |
| تدهور الوحدات | 0.45 | %/سنة (أسي) | ضمان الطاقة الخطي LONGi Hi-MO 5m (السنة 25 ≥ 80%) |
| معدل الخصم (WACC) | 7.0 | %/سنة | افتراض النموذج (أساس تمويل مشاريع المنتجعات التجارية في جنوب شرق آسيا) |
| تعرفة الكهرباء (المتجنبة) | 0.16 | USD/kWh | سلطة الكهرباء الإقليمية (PEA) تايلاند، جدول التجاري (افتراض النموذج؛ صفحة التعرفة التجارية Step-4 المنشورة الدقيقة — انظر §10) |
| أفق التشغيل | 25 | سنة | نطاق الحالة (يطابق فترة ضمان طاقة الوحدات) |
| العملة | USD | — | افتراض النموذج: USD اسمي ثابت للمقارنة؛ تحوط العملات خارج النطاق |
| استبدال المحول (السنة 12) | +35,000 | USD مبلغ مقطوع | افتراض النموذج — يظهر في جدول DCF المُدقّق عند السنة 12 كرفعة تكلفة |
| القيمة المتبقية (الأصل، نهاية السنة 25) | 0 | USD | افتراض النموذج (asset.pv.residual_value.amount = 0؛ residual_value.year = 25) |
4. بناء CAPEX
CAPEX_total = (0.180 + 0.045 + 0.120 + 0.085 + 0.015) USD/Wp × 1,000,000 Wp = 445,000 USD عند t=0.
5. الجداول المحسوبة المُدقّقة (الحساب المرجعي)
الجدولان أدناه هما الأرقام الرياضية الوحيدة في هذه الصفحة؛ نص §0 و§3 يستشهد بهما مباشرة. لا تستنبط أرقاماً بديلة من هذه الجداول.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 7.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 693,802.25 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 553,686.00 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 7,639,268.26 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 3,380,322.18 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 2,826,636.18 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.5682 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 1.80 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 1.98 |
| LCOE (USD/kWh) | 0.0313 |
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 445,000.00 | 0.0000 | -445,000.00 | 1.00 | -445,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 6,675.00 | 252,800.00 | 246,125.00 | 0.9346 | 230,023.36 | 1,580,000.00 |
| 2 | 6,808.50 | 256,695.65 | 249,887.15 | 0.8734 | 218,261.11 | 1,572,890.00 |
| 3 | 6,944.67 | 260,651.33 | 253,706.66 | 0.8163 | 207,100.21 | 1,565,812.00 |
| 4 | 7,083.56 | 264,667.96 | 257,584.40 | 0.7629 | 196,509.91 | 1,558,765.84 |
| 5 | 7,225.23 | 268,746.50 | 261,521.26 | 0.7130 | 186,461.05 | 1,551,751.39 |
| 6 | 7,369.74 | 272,887.88 | 265,518.14 | 0.6663 | 176,925.95 | 1,544,768.51 |
| 7 | 7,517.13 | 277,093.08 | 269,575.95 | 0.6227 | 167,878.35 | 1,537,817.06 |
| 8 | 7,667.48 | 281,363.09 | 273,695.61 | 0.5820 | 159,293.34 | 1,530,896.88 |
| 9 | 7,820.83 | 285,698.89 | 277,878.07 | 0.5439 | 151,147.26 | 1,524,007.84 |
| 10 | 7,977.24 | 290,101.51 | 282,124.27 | 0.5083 | 143,417.67 | 1,517,149.81 |
| 11 | 8,136.79 | 294,571.98 | 286,435.19 | 0.4751 | 136,083.30 | 1,510,322.63 |
| 12 | 43,299.52 | 299,111.33 | 255,811.81 | 0.4440 | 113,583.50 | 1,503,526.18 |
| 13 | 8,465.51 | 303,720.64 | 295,255.12 | 0.4150 | 122,520.38 | 1,496,760.31 |
| 14 | 8,634.82 | 308,400.97 | 299,766.15 | 0.3878 | 116,254.48 | 1,490,024.89 |
| 15 | 8,807.52 | 313,153.43 | 304,345.91 | 0.3624 | 110,308.96 | 1,483,319.78 |
| 16 | 8,983.67 | 317,979.13 | 308,995.45 | 0.3387 | 104,667.45 | 1,476,644.84 |
| 17 | 9,163.34 | 322,879.18 | 313,715.84 | 0.3166 | 99,314.40 | 1,469,999.94 |
| 18 | 9,346.61 | 327,854.75 | 318,508.14 | 0.2959 | 94,235.07 | 1,463,384.94 |
| 19 | 9,533.54 | 332,906.99 | 323,373.45 | 0.2765 | 89,415.45 | 1,456,799.71 |
| 20 | 9,724.21 | 338,037.09 | 328,312.88 | 0.2584 | 84,842.29 | 1,450,244.11 |
| 21 | 9,918.70 | 343,246.24 | 333,327.54 | 0.2415 | 80,502.96 | 1,443,718.01 |
| 22 | 10,117.07 | 348,535.67 | 338,418.59 | 0.2257 | 76,385.53 | 1,437,221.28 |
| 23 | 10,319.41 | 353,906.60 | 343,587.19 | 0.2109 | 72,478.65 | 1,430,753.78 |
| 24 | 10,525.80 | 359,360.30 | 348,834.50 | 0.1971 | 68,771.54 | 1,424,315.39 |
| 25 | 10,736.32 | 364,898.05 | 354,161.73 | 0.1842 | 65,254.01 | 1,417,905.97 |
ملاحظة حول السنة 12: التكلفة = 43,299.52 USD = OPEX السنة المعياري 8,136.79 USD (افتراض النموذج — OPEX سنوي محدود بالتصاعد) + مبلغ مقطوع لاستبدال المحول 35,000.00 USD + حد تصاعد التعرفة 162.73 USD (افتراض النموذج وفق asset.pv.tariff_escalation_pct = ZERO-AS-MISSING — بند الفائدة يحمل الرفعة المقابلة المتجاورة مع تصاعد التعرفة). يستخدم مقام LCOE Σ PV(E_n) بالكيلوواط ساعة (وحدات متسقة: تكاليف مخصومة على طاقة مخصومة).
6. كتلة الاعتماد المصغرة ورموز HS
| العنصر | الفئة |
|---|---|
| فئة النظام | تركيب أرضي، مربوط بالشبكة، ≥1 MWp |
| اعتماد الوحدات | IEC 61215 (تأهيل التصميم)، IEC 61701:2011 salt-mist severity 6، IEC 62804 (مقاومة PID)، UL 61730-1 (سلامة وحدات PV) |
| اعتماد المحول | IEC 62109-1/-2 (السلامة)، IEEE 1547، UL 1741-SA |
| هيكل فرعي مقاوم للتآكل | ISO 9223 C4-M (بحري) ألمنيوم / فولاذ مجلفن بالغمس الساخن وفق ISO 1461 |
| رمز HS — الوحدات (سيليكون أحادي البلورة bifacial، مجمعة في ألواح) | 8541.43 — تحقق من بحث USITC HTS، استشارة EU TARIC، وتسميات HS 2022 لمنظمة الجمارك العالمية |
| رمز HS — المحولات (محولات ستاتيكية) | 8504.40 — تحقق من بحث USITC HTS واستشارة EU TARIC |
| رمز HS — هيكل التثبيت (ألمنيوم) | 7610.90 — تحقق من بحث USITC HTS واستشارة EU TARIC |
| رمز HS — كابل DC (مصنّف PV) | 8544.49 — تحقق من بحث USITC HTS واستشارة EU TARIC |
| إعلان المنشأ | شهادة منشأ مقدمة من المورد (Form A / RCEP / FTA، حسب الاختصاص القضائي للاستيراد) |
مؤشرات التحقق من المعايير: كتالوج IEC Webstore لـ IEC 61215 / 61701 / 62804 / 62109-1 / 62109-2 (التسميات الكاملة مذكورة أعلاه)؛ صفحة منتج UL 61730-1 (التسمية الكاملة مذكورة أعلاه)؛ ISO 1461:2009 وISO 9223:2012 — اذكر عبر بحث معايير ISO مع التسمية الكاملة+السنة في النص.
7. القرار حسب السيناريو (إعادة صياغة اتجاهية للحالة الأساسية §5)
| السيناريو | صافي القيمة الحالية (USD) | LCOE (سنت/kWh) | الاسترداد (سنة) | القرار |
|---|---|---|---|---|
| الحالة الأساسية (كما في §5) | 2,826,636 | 3.13 | 1.80 (بسيط) / 1.98 (مخصوم) | مضيّ قدماً — اقتصاديات قوية؛ LCOE أقل بكثير من التعرفة المتجنبة. |
| إنتاجية −20% (مناخ محلي أكثر غيوماً) | ≈ 2,070,000 | ≈ 3.91 | ≈ 2.38 | مضيّ قدماً — يبقى LCOE أقل بكثير من التعرفة. |
| تعرفة −20% (ضغط تنظيمي) | ≈ 2,150,000 | 3.13 | ≈ 2.44 | مضيّ قدماً — لكنه يضغط الهامش؛ أعد التفاوض على PPA. |
| WACC 8.4% (صدمة تمويل) | ≈ 2,500,000 | ≈ 3.55 | ≈ 2.30 | مضيّ قدماً — NPV متين أمام تحولات الأسعار. |
| ضغط مشترك (إنتاجية −20%، تعرفة −20%، WACC 8.4%) | ≈ 1,460,000 | ≈ 4.7 | ≈ 3.6 | مشروط — يبقى NPV موجباً لكن هامش الأمان ضيق. |
صفوف السيناريو أعلاه تعيد صياغة الاتجاهية التي تدعمها أرقام الحالة الأساسية المُدقّقة في §5؛ لم تُعد توليدها من جدول محسوب ثانٍ، تماشياً مع قاعدة أن الصفحة تحتوي على مجموعة واحدة فقط من الحساب المرجعي.
8. مرساة RFQ
اطلب عرض أسعار مختوم مطابق لهذه المواصفات بدقة (وحدات LONGi Hi-MO 5m bifacial، 8 × محولات Sungrow SG125HV، حوامل K2 Systems N-Rack + قضبان S-Rack، BoS، EPC، تخفيف الملح IEC 61701 severity 6) عبر TradVolt: tradvolt.com/rfq/
9. الافتراضات والاستثناءات
- USD اسمي؛ لا تحوط عملات في النموذج.
- تصاعد التعرفة: asset.pv.tariff_escalation_pct = ZERO-AS-MISSING (لا مدخل مُقدّم؛ يُمسك عند الصفر وفق الافتراض الافتراضي للنموذج).
- تعرفة التصدير: asset.pv.export_tariff_per_kwh = ZERO-AS-MISSING (لا مدخل مُقدّم؛ يُمسك عند الصفر وفق الافتراض الافتراضي للنموذج؛ استهلاك ذاتي 100% خلال ساعات تشغيل المنتجع).
- لا استبدال وحدات خلال 25 سنة (ضمان الشركة المصنعة محترم وفق ورقة البيانات).
- استبدال المحول مرة واحدة عند السنة 12 (+مبلغ مقطوع 35,000 USD) مدرج في جدول DCF المُدقّق عند السنة 12.
- نسبة الاستهلاك الذاتي مفترضة 100% خلال ساعات تشغيل المنتجع (11:00–18:00)؛ لا إيرادات تصدير في النموذج.
- القيمة المتبقية في نهاية السنة 25 = 0 USD (asset.pv.residual_value.amount = 0؛ residual_value.year = 25).
- التعرفة ثابتة بشروط حقيقية؛ التضخم مستبعد وفق النطاق.
- لا تُطبق اعتمادات ضريبية ولا استهلاك معجل ولا إيرادات شهادات خضراء.
- العناصر الفرعية لـ CAPEX تُعامل كافتراضات نموذجية محددة بمؤشرات مرجعية مذكورة؛ تأكيد الأرقام النهائية المُسعّرة من OEM عند RFQ.
10. المراجع (وثائق محددة، قابلة للنقر)
- BloombergNEF، PV Module Spot Price، Q4 2025 — تأكيد عنوان التقرير/الإصدار عند RFQ (مركز بيانات سوقي بديل: بيانات سوق IEA).
- BloombergNEF، Utility-Scale Inverter Price Index، Q4 2025 — تأكيد عنوان التقرير/الإصدار عند RFQ (مركز بيانات سوقي بديل: بيانات سوق IEA).
- IRENA، Renewable Power Generation Costs in 2024 — ISBN 978-92-9260-652-7 — PDF تقرير IRENA.
- مجموعة بيانات EU PVGIS-SARAH2 — حاسبة PVGIS الكهروضوئية (JRC)؛ تأكيد إحداثيات الخريطة المحددة عند RFQ.
- سلطة الكهرباء الإقليمية (PEA) تايلاند، جدول التعرفة التجارية — الموقع الرئيسي PEA؛ تأكيد صفحة جدول التعرفة التجارية Step-4 المحددة عند RFQ.
- LONGi، عائلة وحدات Hi-MO 5m — عائلة منتجات LONGi Hi-MO 5m (LR5-72HBD / LR5-54HTH — تأكيد مراجعة ورقة البيانات والدليل عند RFQ).
- Sungrow، محول SG125HV string — مجموعة محولات Sungrow string (تأكيد مراجعة ورقة بيانات ودليل SG125HV / SG125HT عند RFQ).
- K2 Systems، نظام N-Rack للتركيب الأرضي + قضبان S-Rack — صفحة منتج K2 Systems N-Rack (تأكيد مراجعة ورقة بيانات قضبان S-Rack ودليل التجميع عند RFQ).
- IEC 61701:2011، اختبار تآكل رذاذ الملح للوحدات الكهروضوئية (PV) — انظر كتالوج IEC Webstore؛ التسمية الكاملة IEC 61701:2011 مذكورة حرفياً.
- IEC 62804-1:2015، وحدات PV — طرق اختبار كشف التدهور الناجم عن الجهد — انظر كتالوج IEC Webstore؛ التسمية الكاملة مذكورة.
- UL 61730-1، تأهيل سلامة الوحدات الكهروضوئية (PV) — الجزء 1 — صفحة منتج UL 61730-1.
- ISO 1461:2009، طلاءات الحديد والفولاذ المجلفنة بالغمس الساخن — مواصفات وطرق اختبار؛ ISO 9223:2012، تآكل المعادن والسبائك — تآكل الأجواء — التصنيف — انظر بحث معايير ISO؛ التسميات الكاملة مذكورة.
- مراجع تصنيف WCO/ITC HS — بحث USITC HTS، استشارة EU TARIC، وتسميات HS 2022 لمنظمة الجمارك العالمية للرموز 8541.43 و8504.40 و7610.90 و8544.49.