الحكم (أول 100 كلمة): بالنسبة لمصفوفة PV على السطح بقدرة 150 kWp في موقع متحف بمنطقة الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA)، على أفق 25 سنة وبمعدل خصم 7.00%، يُرجع النموذج المراجع NPV = USD 398,835.04، وفترة استرداد مخصومة = 3.33 سنة، واسترداد بسيط = 2.88 سنة، وIRR = 35.65%، وLCOE = USD 0.0464/kWh. تاريخ الدليل: 2026-09-22. القيد: وكيل WACC (7.00%) ونطاق LCOE للديزل هما افتراضات نموذج وليسا بنودًا مراجعة؛ نطاق الكابكس مقرّب لأقرب USD/kWp بغرض قابلية مقارنة المناقصات. عائلة حالات الاستخدام: سطح متحف من التراث الثقافي، إزاحة هجين-ديزل.
| القرار | القيمة |
|---|---|
| NPV (USD) | 398,835.04 |
| IRR | 35.65% |
| الاسترداد البسيط (سنوات) | 2.88 |
| الاسترداد المخصوم (سنوات) | 3.33 |
| LCOE (USD/kWh) | 0.0464 |
| عائلة المعدات | وحدات أحادية البلورة c-Si + محولات سترينج |
| الموقع | MEA (سطح، متحف) |
| الأفق | 25 سنة |
| معدل الخصم | 7.00% (افتراض) |
| تاريخ الدليل | 2026-09-22 |
| القيد | WACC و LCOE للديزل هما افتراضات محددة؛ التعرفة والإنتاجية النوعية مدخلات مسودة مأخوذة من السيناريو المنشور. |
| المعامل | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|
| حجم النظام | 150 | kWp | ملخص حالة استخدام متحف Tradvolt (نطاق المشروع) |
| الإنتاجية السنوية النوعية | 1,650 | kWh/kWp/yr | IEA، Renewables 2024 - Analysis and forecast to 2030 (نطاق سطح السطح عالي الإشعاع في MEA) |
| افتراض نسبة الأداء (PR) | 0.78 | بلا أبعاد | IEA PVPS، Trends in PV Applications 2024 (نطاق PR التجاري الوسيط) |
| الكابكس لكل kWp (تسليم كامل، مرجع 2026) | 750 | USD/kWp | IRENA، Renewable Power Generation Costs in 2023 (نطاق سطح السطح التجاري) |
| الصيانة والتشغيل السنوية كنسبة من الكابكس | 1.0% | نسبة | IRENA، Renewable Power Generation Costs in 2023 (مرجع تكلفة تشغيل O&M) |
| تعرفة الشبكة (تجاري/ثقافي، متوسط MEA) | 0.10 | USD/kWh | World Bank Business Ready (خلف Doing Business - Getting Electricity) (نطاق منتصف التعرفة التجارية في MEA) |
| معدل الخصم (وكيل WACC) | 7.0% | سنويًا | افتراض نموذج - مشار إليه في §4؛ عنصر نائب لـ WACC التجاري في الأسواق الناشئة؛ غير مستخدم كمدخل رئيسي مصدر |
| تدهور الوحدات السنوي | 0.5% | سنويًا | IEA PVPS، Trends in PV Applications 2024 (تدهور وسيط أحادي البلورة) |
| أفق المشروع | 25 | سنة | الأفق التجاري القياسي لشركة Tradvolt لـ PV |
| حصة إزاحة الديزل (من التوليد) | 10% | بلا أبعاد | ملخص حالة استخدام متحف Tradvolt (ساعات تشغيل المولد الاحتياطي مترجمة إلى حصة توليد) |
| تعويض تكلفة الديزل (LCOE للمولد المُتجنَّب) | 0.22 | USD/kWh | افتراض نموذج (محدد؛ قيمة إزاحة مولد الديزل - تأكيدها بمعايير الشبكات الصغيرة لـ ESMAP عند RFQ؛ قارن مع IEA The Future of Cooling) (نطاق LCOE لمولد الديزل للمواقع الهجينة) |
| رمز HS - خلايا ووحدات PV | 8541.43 | بند فرعي HS لـ WCO | USITC Harmonized Tariff Schedule (ابحث عن "Photovoltaic cells assembled into modules")؛ تحقق متقاطع مع استشارة EU TARIC |
| رمز HS - المحولات الساكنة (محولات PV) | 8504.40 | بند فرعي HS لـ WCO | USITC Harmonized Tariff Schedule (ابحث عن "Static converters, for photovoltaic generation") |
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 7.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 148,534.09 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV للتكاليف (USD) | 128,198.69 |
| إجمالي المنافع غير المخصومة (USD) | 1,188,998.82 |
| إجمالي المنافع المخصومة (USD) | 527,033.74 |
| NPV (USD) | 398,835.04 |
| IRR | 0.3565 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 2.88 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 3.33 |
| LCOE (USD/kWh) | 0.0464 |
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 112,500.00 | 0.0000 | -112,500.00 | 1.00 | -112,500.00 | 0.0000 |
| 1 | 1,125.00 | 39,600.00 | 38,475.00 | 0.9346 | 35,957.94 | 247,500.00 |
| 2 | 1,147.50 | 40,190.04 | 39,042.54 | 0.8734 | 34,101.27 | 246,262.50 |
| 3 | 1,170.45 | 40,788.87 | 39,618.42 | 0.8163 | 32,340.43 | 245,031.19 |
| 4 | 1,193.86 | 41,396.63 | 40,202.77 | 0.7629 | 30,670.50 | 243,806.03 |
| 5 | 1,217.74 | 42,013.44 | 40,795.70 | 0.7130 | 29,086.77 | 242,587.00 |
| 6 | 1,242.09 | 42,639.44 | 41,397.34 | 0.6663 | 27,584.80 | 241,374.07 |
| 7 | 1,266.93 | 43,274.76 | 42,007.83 | 0.6227 | 26,160.37 | 240,167.20 |
| 8 | 1,292.27 | 43,919.56 | 42,627.29 | 0.5820 | 24,809.47 | 238,966.36 |
| 9 | 1,318.12 | 44,573.96 | 43,255.84 | 0.5439 | 23,528.31 | 237,771.53 |
| 10 | 1,344.48 | 45,238.11 | 43,893.63 | 0.5083 | 22,313.30 | 236,582.67 |
| 11 | 1,371.37 | 45,912.16 | 44,540.79 | 0.4751 | 21,161.01 | 235,399.76 |
| 12 | 1,398.80 | 46,596.25 | 45,197.45 | 0.4440 | 20,068.21 | 234,222.76 |
| 13 | 1,426.77 | 47,290.53 | 45,863.76 | 0.4150 | 19,031.83 | 233,051.64 |
| 14 | 1,455.31 | 47,995.16 | 46,539.86 | 0.3878 | 18,048.96 | 231,886.39 |
| 15 | 1,484.41 | 48,710.29 | 47,225.88 | 0.3624 | 17,116.83 | 230,726.95 |
| 16 | 1,514.10 | 49,436.07 | 47,921.97 | 0.3387 | 16,232.83 | 229,573.32 |
| 17 | 1,544.38 | 50,172.67 | 48,628.29 | 0.3166 | 15,394.47 | 228,425.45 |
| 18 | 1,575.27 | 50,920.24 | 49,344.97 | 0.2959 | 14,599.40 | 227,283.33 |
| 19 | 1,606.78 | 51,678.96 | 50,072.18 | 0.2765 | 13,845.37 | 226,146.91 |
| 20 | 1,638.91 | 52,448.97 | 50,810.06 | 0.2584 | 13,130.28 | 225,016.17 |
| 21 | 1,671.69 | 53,230.46 | 51,558.77 | 0.2415 | 12,452.12 | 223,891.09 |
| 22 | 1,705.12 | 54,023.60 | 52,318.47 | 0.2257 | 11,808.97 | 222,771.64 |
| 23 | 1,739.23 | 54,828.55 | 53,089.32 | 0.2109 | 11,199.03 | 221,657.78 |
| 24 | 1,774.01 | 55,645.49 | 53,871.48 | 0.1971 | 10,620.58 | 220,549.49 |
| 25 | 1,809.49 | 56,474.61 | 54,665.12 | 0.1842 | 10,072.00 | 219,446.74 |
لا توجد منهجية إضافية أو اشتقاق مغلق أو حسابات عاملة معروضة: سلسلة التدفق النقدي المراجعة أعلاه هي الدليل الرقمي الوحيد في هذه الصفحة.
النموذج المراجع غير مرتبط بمعدات محددة. النماذج المرجعية التالية هي أمثلة على منتجات مُسوَّقة علنًا متوافقة مع سطح متحف 150 kWp في MEA؛ تُؤكد أرقام SKU الدقيقة، وعزم الربط، ونطاقات SOC، وحدود الجهد، وأرقام المراجعة عند RFQ مقابل دليل OEM.
| المكوّن | عائلة النموذج المرجعي (حقيقي، مُسوَّق علنًا) | صفحة منتج OEM |
|---|---|---|
| وحدة أحادية البلورة (كفاءة عالية، ثنائية الوجه اختيارية) | سلسلة LONGi Hi-MO 7 (HIMO7) | LONGi - صفحة المنتج |
| وحدة أحادية البلورة (N-type TOPCon، رقاقة كبيرة) | سلسلة Jinko Solar Tiger Neo N-type | JinkoSolar - صفحة المنتج |
| وحدة أحادية البلورة (N-type i-TOPCon) | سلسلة Trina Solar Vertex N | Trina Solar - صفحة المنتج |
| محول سترينج (1500 Vdc، ثلاثي الأطوار، تجاري) | سلسلة Sungrow SG125/125HT أو SG110CX-20 | Sungrow - صفحة المنتج |
| محول سترينج ذكي (فئة SUN2000) | سلسلة Huawei SUN2000-100/110/125KTL-M2 | Huawei FusionSolar - صفحة المنتج |
| محول سترينج (تجاري، متغيرات كود شبكة MEA) | سلسلة Growatt MID 50-80KTL3-X | Growatt - صفحة المنتج |
لا تنشر بعض شركات OEM روابط PDF لورقة البيانات على مسار عميق مستقر؛ تأكد من PDF الخاص بـ SKU (مع المراجعة) خلال RFQ. صفحات هبوط ورقات البيانات المثال مذكورة أعلاه. إقران BESS (اختياري، ليس ضمن نطاق 150 kWp هذا): عائلة CATL EnerC أو EVE LF280K - تأكد من عنوان ومراجعة دليل OEM وقت التسعير.
لم تُذكر الافتراضات الافتراضية التالية في المسودة؛ تُعرض هنا كـافتراضات محددة صريحة، وليس كحقائق مصدر. لا تُغيّر جداول TCO المحسوبة، وهي السلسلة المراجعة:
| السيناريو | الوصف | الحكم |
|---|---|---|
| الحالة الأساسية (مراجعة) | 150 kWp، 0.10 USD/kWh، خصم 7.00%، 1,650 kWh/kWp/yr، حصة ديزل 10%، تدهور 0.5%/سنة، أفق 25 سنة. | انطلاقة قوية. NPV = USD 398,835؛ استرداد مخصوم 3.33 سنة؛ LCOE 0.0464 USD/kWh. |
| كابكس +20% (حساسية، غير مراجعة) | USD 900/kWp؛ جميع المدخلات الأخرى ثابتة. | انطلاقة. الكابكس يستهلك ~USD 27,500 من هامش NPV؛ يمتد الاسترداد؛ يبقى المشروع داخل نافذة استثمار التراث الثقافي. |
| كابكس -20% (حساسية، غير مراجعة) | USD 600/kWp؛ جميع المدخلات الأخرى ثابتة. | انطلاقة قوية. أسعار المناقصة المنخفضة تضغط الاسترداد دون 2.5 سنة وترفع NPV ماديًا. |
| تعرفة +30% (حساسية، غير مراجعة) | 0.13 USD/kWh؛ جميع المدخلات الأخرى ثابتة. | انطلاقة قوية. كل kWh يساوي أكثر؛ NPV تتدرج تقريبًا مع التعرفة. |
| تعرفة -30% (حساسية، غير مراجعة) | 0.07 USD/kWh؛ جميع المدخلات الأخرى ثابتة. | انطلاقة مشروطة. المشروع لا يزال موجب NPV عند المدخلات المراجعة؛ اقرن PV بكفاءة HVAC/إضاءة لتقوية الحالة. |
| خصم 10% (ضغط WACC) | 10% سنويًا (يحل محل العنصر النائب 7.00%). | انطلاقة. NPV ينضغط لكنه يبقى موجبًا؛ المشروع قوي ضد WACC أعلى في الأسواق الناشئة. |
| إنتاجية -10% | 1,485 kWh/kWp/yr (تغبر، تقييد). | انطلاقة مشروطة. ارفع ميزانية تنظيف O&M؛ أعد المناقصة إذا كان الموقع ساحليًا. |
| بدون تعويض الديزل | حصة الديزل = 0؛ جميع kWh مقيَّمة بالتعرفة الشبكية فقط. | انطلاقة. حالة PV فقط لا تزال موجبة NPV عبر أفق 25 سنة. |
صفوف السيناريوهات المعلمة "غير مراجعة" هي أحكام نوعية مرتكزة على إشارة وميل السلسلة المراجعة؛ لا تعاملها كأرقام مراجعة جديدة.
المعايير المحمولة على معدات مرجعية لمشاريع MEA (تُؤكد الشهادات على مستوى SKU عند RFQ):
تأكد من الشهادات على مستوى SKU في ورقة بيانات OEM قبل تقديم المناقصة.
رموز HS إرشادية (تسمية WCO 2022؛ معدلات الرسوم الجمركية الوطنية: PENDING).
خطوات البحث:
إخلاء مسؤولية: لا تؤكد Tradvolt أي معدل رسم جمركي أو معاملة VAT أو أفضلية منشأ كحقيقة. تأكد دائمًا مع وسيط جمركي مرخص أو سلطة الجمارك في الوجهة وقت الشحن.
بالنسبة لمشتري Tradvolt B2B الذين يقيّمون سطح متحف 150 kWp في MEA، فإن أسرع طريق لعرض ملزم هو RFQ أدناه. تُصدر أوراق بيانات SKU، وعزم الربط، ونطاقات SOC، وحدود الجسم، ومراجعات دليل OEM فقط عبر RFQ.