نظام تخزين طاقة بسعة 2 MWh لمخيّم تعدين في الاتحاد الأوروبي — حالة استخدام وتكلفة إجمالية للملكية (TCO)

الحكم (الإجابة أولاً). وفقاً لمدخلات TCO المُدقّقة — مخيّم تعدين صخور صلبة في الاتحاد الأوروبي، أفق زمني 10 سنوات، معدل خصم حقيقي 6.00%، باليورو، تاريخ الدليل 2026-09-22 — لا يسترد المشروع تكلفته الإضافية ضمن الأفق الزمني. الأرقام الرئيسية (موثوقة، منسوخة حرفياً من COMPUTED TABLES): صافي القيمة الحالية NPV = −5,046,717.85 EUR؛ معدل العائد الداخلي IRR = غير متاح؛ الاسترداد البسيط = — (غير محقّق)؛ الاسترداد المخصوم = — (غير محقّق)؛ LCOS = 1.40 EUR/kWh.

جدول القرار (ملخص TCO، أساس القيمة الحالية)
البندالقيمةالوحدات / ملاحظات
المعدات / النطاقBESS بسعة 2 MWh بتقنية LFP + تعديل PV بقدرة 4 MWp، مخيّم تعدين في الاتحاد الأوروبي، مقترن بأسطول مولدات ديزل قائمنُمذج كفروق إضافية مقابل سيناريو مرجعي بأدنى حد يتمثل في PV على ديزل
الموقعالاتحاد الأوروبي (الدولة العضو غير محددة؛ الوضع الجمركي PENDING)الـHS / الرسوم / ضريبة القيمة المضافة محددة كـPENDING في §8
الأفق الزمني10 سنواتاتفاقية نهاية السنة
معدل الخصم6.00% حقيقيافتراض المشروع (مداه 4–8%)؛ ليس سلسلة من البنك المركزي الأوروبي
تاريخ الدليل2026-09-22بيانات تعريف الصفحة، السيناريو، وتاريخ تجميد الأرقام
إجمالي التكلفة المخصومة (القيمة الحالية للتكاليف)5,150,444.23EUR
إجمالي الفائدة المخصومة103,726.38EUR
صافي القيمة الحالية NPV (الفائدة المخصومة − التكلفة المخصومة)−5,046,717.85EUR؛ سلبية بشدة
معدل العائد الداخلي IRRغير متاحالتكاليف تطغى على الفوائد؛ لا يوجد حل عبر الأفق البالغ 10 سنوات
الاسترداد البسيط (مقابل صافي السنة 1)—غير محقق في 10 سنوات
الاسترداد المخصوم (مقابل القيمة الحالية للتكاليف)—غير محقق في 10 سنوات
LCOS (التكلفة المستوية للتخزين)1.40EUR/kWh مُفرّغ (أساس القيمة الحالية)
القيد (سطر واحد)NPV السلبية تصمد عند الحدود الافتراضية للنموذج المذكورة في §3 و§11؛ جدول الحساسية غير مُعاد نشره — انظر §6 و§11 لعوامل التذبذب والعناصر PENDING—

الأرقام أعلاه مأخوذة حرفياً من COMPUTED TABLES في §5؛ يذكر §2 موديلات منتجات حقيقية مسوّقة علناً مع روابط صفحات OEM. يسرد §11 المدخلات التي طلبها النموذج المُدقّق ولكن لم يتوفر لها دليل أساسي بدرجة OEM (حدود افتراضية صريحة). NPV سلبية عند 6.00% حقيقي تعني أن المشروع الإضافي للجانب BESS فقط، على أسس TCO التجارية وحدها، غير موصى به عند المدخلات المذكورة — ولكن قد يظل الحزمة نفسها مطلوبة لأسباب غير مالية (التحوط من مخاطر لوجستيات الديزل، الامتثال للرموز/التصاريح، تقارير ESG) وهي خارج نموذج TCO وخارجة صراحة عن النطاق.

1 — تعريف النطاق والحزمة

تتناول هذه الصفحة نظام تخزين طاقة بالبطاريات (BESS) بسعة 2 MWh منشوراً في مخيّم تعدين صخور صلبة في الاتحاد الأوروبي، مقترناً بمصفوفة PV خلف العداد (BTM) وبأسطول مولدات ديزل قائم. يُمثَّل المخيّم على أنه يعمل على مدار الساعة، بمتوسط حمل للموقع تهيمن عليه أنظمة HVAC، ومضخات تصريف المياه، وأبراج الاتصالات، وأجهزة التكسير/النقل. مكونات الحزمة المستخدمة كأساس لـTCO:

الحدود: أفق زمني 10 سنوات، معدل خصم حقيقي 6.00%، O&M مفهرسة بمعدل ثابت 2.0%/سنة، سعر ديزل 1.10 €/لتر (تكلفة ممثلة وصولاً إلى موقع بعيد في الاتحاد الأوروبي).

2 — حزمة المعدات بموديلات حقيقية مسوّقة علناً

TCO أدناه بارامتري على الحزمة؛ صفوف المعدات أدناه هي المنتجات المتكافئة معمارياً مع BESS التي سنحدد نطاقها عند طلب عرض الأسعار (RFQ). صحائف البيانات المشار إليها هي صفحات OEM العامة؛ يجب تأكيد تقييمات مستوى الحاوية مقابل ملخص مراجعة صحائف البيانات الخاصة بالمشروع عند اختبار القبول النهائي (FAT).

حزمة مرجعية للمعدات المسماة (قابلة للاستبدال، على مستوى الموديل عند RFQ)
الوظيفةالموديل المرجعيمرجع OEM العام
BESS بتقنية LFP على نطاق المرافق، حاوية (أساس معماري 2.5 MW / 5 MWh لنطاق مشروع 2 MWh)Sungrow PowerTitan2.0صفحة منتج Sungrow PowerTitan2.0 — حاوية 20 قدماً مبردة بالسائل؛ طاقة مخزنة 5015 kWh؛ خرج AC أقصى 2520 kW؛ DC 1500 V؛ تشغيل −30 إلى +50 °C؛ فجوة وحدة 15 سم؛ بصمة محطة 100 MWh ~1200 م². https://www.sungrowpower.com/en/products/utility-energy-storage-system/powertitan2
PCS — PCS حاوية مبردة بالسائل (اقتران معماري مع PowerTitan2.0)Sungrow ST2752UXST2752UX PCS حاوية مبردة بالسائل — فئة 2752 kWh؛ 1500 V DC؛ تشغيل −30 إلى +50 °C؛ يقترن مع عاكس SG3150/4400UD-MV. https://www.sungrowpower.com/en/products/Utility-Energy-Storage-System/ST2752UX
بدائل رف C&I / عاكس هجينGrowatt WIT 50–100K-HU/AU (C&I حتى 100 kW لكل وحدة، IP66)؛ Huawei SUN2000-150K-MG0 (ثلاثي الأطوار 1500 V DC فئة سلسلة 150 kW)؛ SolaX X3-ULTRA 15/20/25/30 kW هجين؛ Sungrow SH5/6/8/10/12T هجين ثلاثي الأطوارGrowatt: https://www.growatt.com/ · Huawei SUN2000-150K-MG0: https://solar.huawei.com/en · SolaX X3-ULTRA (MPPT 160–950 V، 36 A لكل منها؛ زيادة PV بنسبة 200%؛ حمل زائد EPS بنسبة 200% لمدة 10 ثوانٍ؛ تبديل <10 مللي ثانية؛ شحن/تفريغ 60 A؛ 10 وحدات بالتوازي؛ IP66؛ Type II SPD): https://www.solaxpower.com/our-products/x3-ultra.html · Sungrow SH5/6/8/10/12T (5–12 kW، 400 V؛ 1000 V PV أقصى؛ كفاءة قصوى 98%؛ دخل 16 A؛ DC/AC بنسبة 200%؛ 2 MPPT/3 سلاسل؛ تبديل 0 مللي ثانية؛ IP65/C5؛ AFCI2.0): https://www.sungrowpower.com/en/products/residential-energy-storage-system/sht-5-6-8-10-12
بطارية HV سكنية (مرجع معياري BESS؛ ليست أصل 2 MWh نفسه)Sungrow SBH100–400SBH100–400 — 5 kWh لكل وحدة؛ 10–40 kWh لكل نظام؛ 8 وحدات كحد أقصى/نظام، 4 أنظمة بالتوازي، 160 kWh كحد أقصى؛ 50 A شحن/تفريغ أقصى؛ 100% DoD؛ تبديل 0 مللي ثانية. https://www.sungrowpower.com/en/products/residential-energy-storage-system/sbh100-150-200-250-300-350-40
بطارية HV لـC&I (مرجع معياري BESS)Sungrow SBR064–256SBR064–256 — 3.2 kWh لكل وحدة LFP؛ 6.4–25.6 kWh لكل نظام (2–8 وحدات)؛ 30 A شحن/تفريغ أقصى؛ 100% DoD قابل للاستخدام. https://www.sungrowpower.com/en/products/residential-energy-storage-system/b-sbr064-096-128-160-192-224-256
بطارية HV لـC&I (ماركة بديلة)GoodWe Lynx Home F G2Lynx Home F G2 — كتل معيارية LFP 3.2 kWh × 2–9 = 6.4–28.8 kWh HV؛ اسمي 128–576 V؛ 35 A؛ كفاءة دورة كاملة 94%؛ >4000 دورة؛ IP55؛ متوازي إلى 230 kWh؛ يقترن مع سلسلة EH/ET. https://www.goodwe.com/products/batteries/lynx-home-f-g2
عاكس C&I / هجين (ماركة بديلة)GoodWe ET series 5–10 kWET 5/6.5/8/10 kW ثلاثي الأطوار (GW5KN-ET، GW6.5KN-ET، GW8KN-ET، GW10N-ET)؛ بطارية 180–600 V؛ كفاءة قصوى 98.2%؛ MPPT مزدوج 16 A لكل منها؛ 25 A شحن/تفريغ أقصى؛ RS485 + CAN BMS؛ تبديل احتياطي <10 مللي ثانية. https://www.goodwe.com/products/energy-storage-products/et-series
خلية LFP منشورية (خلية مرجعية لتحديد حجم الحزمة)EVE LF304EVE LF304 — اسمي 304 Ah؛ 3.2 V؛ ≥4000 دورة @25 °C إلى ≥80% سعة؛ 173.7 × 71.7 × 207.2 مم؛ 5450 جم. https://www.evemall.com/prismatic-lfp-cell/square-lithium-iron-phosphate-battery/lf304
وحدات PV — الخيار A (PV أرضي 4 MWp)JinkoSolar Tiger Neo 3.0 (سلسلة JKM650–670N-66QL6-BDV)منشور Tiger Neo 3.0 (JKM650–670N-66QL6-BDV-F1-EN): 650–670 Wp، 24.06–24.80%؛ 670 W Vmp 43.09 V Voc 50.98 V Imp 15.55 A Isc 16.22 A؛ BNPI إلى 746 Wp؛ −0.26%/°C Pmax؛ ضمان منتج 12 سنة / ضمان قدرة خطي 30 سنة؛ تدهور 1%+0.35%/سنة. https://jinkosolarcdn.shwebspace.com/uploads/Tiger%20Neo%203.0%20Flyer.pdf
وحدات PV — الخيار BLONGi Hi-MO 9 (HPBC 2.0 اتصال خلفي، حتى 670 W، حتى 24.8% كفاءة، ثنائية الوجه إلى ~80%)https://www.longi.com/en/products/modules/hi-mo-9/
وحدات PV — الخيار CCanadian Solar TopHiKu6 (حتى 620 W، حتى 23.0% كفاءة، −0.29%/°C Pmax، 12 سنة مواد/تصنيع، 30 سنة قدرة خطية، 5400 Pa ثلج / 2400 Pa ريح)https://www.canadiansolar.com/na/tophiku6/
عاكس PV — مركزي/سلسلة (C&I / مرافق)SMA Sunny Tripower CORE1 (33-US / 50-US / 62-US؛ 6 متعقبات MPP مستقلة؛ 12 دخل سلسلة مباشر؛ 150–1000 V)https://www.sma-america.com/products/solarinverters/sunny-tripower-core1
رف أرضي PVK2 Systems N-Rack (تركيب أرضي بالركائز المدقوقة + سكة S-Rack)https://k2-systems.com/en/product-solutions/k2-n-rack-system/ — تأكيد رمز المجموعة/الموديل المحدد عند RFQ
مولد ديزل (أصل خط الأساس القائم)مولد ديزل EU عام بفئة 2 MVA يعمل بحمل ~60%؛ مرجع خط الأساس عند RFQ ضد Caterpillar 3516E-class الخاص بالمشروع (مراجعة صحائف البيانات ستؤكد عند RFQ؛ SFOC ~0.28 L/kWh عند حمل 50% هو نطاق منتصف الحمل التمثيلي — تأكيد مقابل منحنى SFOC الخاص بالمشروع).صحيفة بيانات Caterpillar 3516E (لأساس SFOC) — مراجعة صحائف البيانات الدقيقة ستؤكد عند RFQ مقابل لوحة الاسم الفعلية للمولد.

2.1 — المعايير المرجعية (مذكورة بتسمية كاملة + إصدار)

3 — مدخلات نموذج TCO

أخذ النموذج المُدقّق المدخلات التالية. عندما لا تكون القيمة مدعومة مباشرةً بورقة بيانات OEM أساسية أو مصدر جمركي أو عنوان URL لمجموعة بيانات مسماة، يتم تصنيفها كافتراض للنموذج (انظر §4 و§11).

مدخلات السيناريو (مدخلات النموذج حرفياً)
المدخلالقيمةالوحدةالمصدر / الحالة
الأفق الزمني10سنةاتفاقية المشروع (أفق دراسة 10 سنوات).
معدل الخصم (حقيقي)6.00%افتراض النموذج — مداه 4–8% في §6. ليس سلسلة من البنك المركزي الأوروبي.
الطاقة القابلة للاستخدام لـBESS في السنة Y02,000kWhتعريف الحزمة (لوحة اسم 2 MWh).
كفاءة دورة BESS الكاملة (DC، مستخدمة في حساسية §11، غير محسوبة مزدوجة في جدول العنوان)92%افتراض النموذج — مداه 88–94% في §6.
عمر الدورة حتى 80% سعة6,000دورةاستقراء ضمان تحفظي فوق تقييم EVE LF304 البالغ ≥4000 دورة إلى ≥80% @25 °C https://www.evemall.com/prismatic-lfp-cell/square-lithium-iron-phosphate-battery/lf304؛ يخضع للتأكيد مقابل مراجعة صحائف البيانات لمورد الخلية المحدد عند RFQ.
Capex المشروع (Y0، تسليم مفتاح — BESS + PV + التكامل)4,420,000.00EURمدخل النموذج المُدقّق — تدفق خارجي واحد في السنة صفر يطابق صف COMPUTED CASH-FLOW TABLE للسنة Y0.
O&M (مفهرسة بمعدل ثابت)2.0%/سنة%افتراض النموذج.
SFOC الديزل عند حمل 50%0.28L/kWhنطاق SFOC تمثيلي بمنتصف الحمل لمولدات ديزل فئة 2–3 MVA (منحنيات Caterpillar 3516E-class)؛ سيتم تأكيد موديل المولد ومنحنى SFOC الخاص بالمشروع عند RFQ.
سعر الديزل، الوصول للموقع1.10€/لترالنطاق المرجعي: Eurostat Data Browser — أسعار الكهرباء في الاتحاد الأوروبي للمستهلكين الصناعيين https://ec.europa.eu/eurostat/databrowser؛ مؤشر الوصول إلى موقع بعيد هو افتراض النموذج.
الافتراضات الافتراضية للنموذج (محدودة؛ مطلوبة من النموذج المُدقّق، لا يوجد مصدر أساسي متاح).

4 — المنهجية في فقرة واحدة

كل صف من التدفق النقدي سنة بسنة في §5 مأخوذ حرفياً من COMPUTED TABLES المُدقّقة. التكاليف في السنة صفر هي كامل Capex المشروع (BESS + PV + التكامل = 4,420,000.00 €). التكاليف التشغيلية من السنة 1 فصاعداً تتزايد بمعدل 2.0%/سنة. الفوائد هي التكلفة الحدية المتجنبة للديزل بالإضافة إلى رصيد kWh المُفرّغ وأي قيمة للتكلفة اللوجستية المتجنبة (الأخيران مدمجان في خط الفائدة سنة بسنة). كل الخصم بمعدل 6.00% حقيقي، اتفاقية نهاية السنة. NPV هو المجموع الجبري للفوائد المخصومة ناقص التكاليف المخصومة على مدى أفق 10 سنوات. يتم احتساب LCOS بقسمة القيمة الحالية للتكاليف على kWh المُفرّغ ذات القيمة الحالية. كل من تعريفَي الاسترداد يستخدمان مجرى الفائدة سنة بسنة مباشرةً مقابل Capex السنة صفر (بسيط) وضد القيمة الحالية للتكاليف (مخصوم) — الأسس الزمنية لمجرى التكلفة ومجرى الفائدة متوافقة لأنها مقروءة من نفس العمود السنوي. لم يُعد استخدام "استرداد 1.57 سنة" المُبلَّغ سابقاً في هذه الصفحة.

5 — جداول TCO المُدقّقة (نسخ حرفي)

ملخص TCO
المقياسالقيمة
العملةEUR
الأفق الزمني (سنوات)10
معدل الخصم6.00 %
إجمالي التكلفة غير المخصومة (EUR)5,421,899.47
إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (EUR)5,150,444.23
إجمالي الفائدة غير المخصومة (EUR)139,581.40
إجمالي الفائدة المخصومة (EUR)103,726.38
صافي القيمة الحالية NPV (EUR)-5,046,717.85
IRRغير متاح
الاسترداد البسيط (سنة)—
الاسترداد المخصوم (سنة)—
LCOS (EUR/kWh)1.40
التدفق النقدي سنة بسنة
السنةالتكلفة (EUR)الفائدة (EUR)الصافي (EUR)عامل الخصمالصافي المخصوم (EUR)الطاقة (kWh)
04,420,000.000.0000-4,420,000.001.00-4,420,000.000.0000
191,500.0015,260.87-76,239.130.9434-71,923.71540,000.00
293,330.0014,955.65-78,374.350.8900-69,752.89529,200.00
395,196.6014,656.54-80,540.060.8396-67,622.99518,616.00
497,100.5314,363.41-82,737.120.7921-65,535.55508,243.68
599,042.5414,076.14-84,966.400.7473-63,491.84498,078.81
6101,023.3913,794.62-87,228.780.7050-61,492.85488,117.23
7103,043.8613,518.73-89,525.140.6651-59,539.33478,354.89
8105,104.7413,248.35-91,856.390.6274-57,631.83468,787.79
9107,206.8312,983.38-94,223.450.5919-55,770.72459,412.03
10109,350.9712,723.72-96,627.250.5584-53,956.15450,223.79

قراءة: يطبع المشروع تدفقاً نقدياً صافياً سالباً كل سنة من الأفق (صافي Y1 = −76,239.13 EUR، يتفاقم إلى صافي Y10 = −96,627.25 EUR مع تصاعد O&M بنسبة 2.0%/سنة بينما يتقلص مجرى الفائدة بمعدل التدهور المُنمذج). القيمة الحالية التراكمية المخصومة يهيمن عليها التدفق الخارجي للسنة صفر، ومن ثم NPV سلبية بشدة. IRR مُبلَّغ كغير متاح لأن مجرى النقد الصافي سالب عبر نافذة الـ10 سنوات بأكملها — لا يوجد معدل خصم يتعادل عنده المشروع.

6 — الحساسية (نوعية — لا أرقام مُعاد احتسابها)

لم يُنتج النموذج المُدقّق جدول حساسية للنشر. نوعياً، أكبر عوامل التذبذب في هذا السيناريو، في اتجاه جعل NPV أقل سلبية أو إيجابية، هي:

  1. سعر الديزل. سعر ديزل أعلى وصولاً للموقع (مثلاً، 1.30 €/لتر بسعر تجزئة موقع بعيد) يرفع رصيد الديزل المتجنب لكل kWh، مما يرفع كلاً من مجرى الفائدة وأساس قيمة التخزين المُستوحى من LCOS.
  2. معدل الخصم. معدل خصم حقيقي أقل (مثلاً، 4%) يطيل القيمة الحالية لمجرى الفائدة في السنوات المتأخرة؛ معدل خصم أعلى يضغط فوائد السنوات المتأخرة أكثر.
  3. SFOC الديزل عند نقطة حمل التشغيل. قيمة 0.28 L/kWh هي قيمة تمثيلية بمنتصف الحمل؛ قد يكون أداء الحمل الجزئي مادياً أسوأ على آلة فئة 2 MVA (يخضع للتأكيد مقابل منحنى SFOC المحدد للمولد).

لا TCO بأرقام بديلة منشور في هذه الصفحة. تُحجز الحساسية المُعاد احتسابها لمرحلة RFQ لأن موديل/ماركة المولد المحددة للمشروع، وعقد توريد الديزل الفعلي، ومعالجة ضريبة القيمة المضافة/الجمارك في الاتحاد الأوروبي جميعها تؤثر مادياً على الإجابة (انظر §8 و§11).

7 — ما تعنيه وما لا تعنيه NPV السلبية

8 — الشهادات، تصنيف HS، والوضع الجمركي (مع علامات PENDING)

عمود المُصدِر + رقم الشهادة هو عمداً عنصر نائب PENDING. القيم أدناه هي المعايير التي نتوقع تسميتها على لوحة الاسم المُشحونة/عند FAT؛ معرفات الشهادات المحددة (TÜV/CE/UL/IEC CB scheme) ليست في نطاق هذه الصفحة ويجب تأكيدها عند FAT مقابل وثائق المستوى التسلسلي المُشحونة.

مرجع المعايير وتصنيف HS (يخضع لـFAT/PENDING حيث مُحدد)
الموضوعالمرجعالمُصدِر + معرف الشهادةالحالة
سلامة BESS (متكاملة مع الشبكة، دورة الحياة)IEC 62933-5-2:2025 ed2.0سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
سلامة بطاريات الليثيوم لـBESSIEC 63056:2020سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
خلايا Li الثانوية للتطبيقات الصناعية (أساس مخطط CB)IEC 62619:2022 ed2.0سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ مرجع مخطط IEC CB (TC 21/SC 21A)؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
تركيبات بطاريات Li-ion الثابتة — التشغيل الآمنIEC 62485-5:2020سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
نقل بطاريات الليثيومUN 38.3 (UN Manual of Tests and Criteria, ST/SG/AC.10/11/Rev.7)سيتم تأكيده عند FATتقرير الاختبار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
تأهيل تصميم وحدات PVIEC 61215-1:2021 ed2.0سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
تأهيل سلامة وحدات PVUL 61730-1سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
وحدات البطاريات الثابتة (الولايات المتحدة)UL 1973سيتم تأكيده عند FATالمعيار مذكور؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
سلامة محول القدرة (PV)IEC 62109-1:2010 + IEC 62109-2:2011 (+ IEC 62109-3:2020 للإلكترونيات المدمجة في الوحدات)سيتم تأكيده عند FATالمعايير مذكورة؛ معرف الشهادة سيتم تأكيده عند FAT
واجهة شحن EV (مرجع؛ ليس جزءاً من نطاق BESS)IEC 61851-1:2017—IEC 61851-1:2017
لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي (التركيب، الملصقات، العناية الواجبة)Regulation (EU) 2023/1542البرلمان الأوروبي والمجلس (ينطبق مباشرة على البطاريات الموضوعة في سوق الاتحاد الأوروبي)Regulation (EU) 2023/1542 — ينطبق على البطاريات الموضوعة في سوق الاتحاد الأوروبي.
مرجع تباعد التخزين الثابت في الولايات المتحدة (أمريكي فقط)NFPA 855 — Standard for the Installation of Stationary Energy Storage Systems— (اختصاص أمريكي)كود أمريكي فقط؛ مُدرج هنا كمرجع فقط لأن بعض سلطات الإطفاء في الاتحاد الأوروبي تستشير مفهوم التباعد. لا ينطبق على اختصاص الاتحاد الأوروبي افتراضياً. صفحة تطوير معيار NFPA 855
HS — BESS ثابت بتقنية Li-ion8507.60 (مُركّمات ليثيوم أيون)—PENDING — تأكيد باستشارة EU TARIC في استشارة EU TARIC مقابل تصنيف التعريفة الفعلي للمشروع؛ تحقق متبادل من توجيه WCO HS Nomenclature 2022 edition في WCO HS Nomenclature 2022 edition.
HS — وحدات PV8541.43 (خلايا ووحدات كهروضوئية)—PENDING — تأكيد باستشارة EU TARIC (الرابط أعلاه) وWCO HS Nomenclature 2022 edition.
HS — محوّلات ثابتة (PCS)8504.40—PENDING — تأكيد باستشارة EU TARIC.
HS — محول MV8504.23—PENDING — تأكيد باستشارة EU TARIC.
معدل رسم الاستيراد في الاتحاد الأوروبي (كل بند HS)——PENDING — تأكيد في صفحة استشارة EU TARIC أعلاه؛ لم يذكر هنا لأن (أ) الرسم يعتمد على بلد المنشأ والاستخدام النهائي المُعلن، و(ب) خط الضريبة في النموذج هو عمداً صفر في الحالة الأساسية المُدقّقة.
معالجة ضريبة القيمة المضافة (الاستيراد)——PENDING — تأكيد ضد سلطة ضريبة القيمة المضافة في الدولة العضو للمشروع.
PENDING (إفصاحات بأسلوب R5 مُحمَّلة للأمام). جميع معدلات رسم الاستيراد في الاتحاد الأوروبي، ومعالجة ضريبة القيمة المضافة، وأي امتيازات tarifية (مثلاً، لمعدات الطاقة المتجددة بموجب إجراءات جمركية وطنية) محددة كـPENDING ويجب تأكيدها من قبل الوسيط الجمركي للمشتري مقابل صفحة استشارة EU TARIC المرتبطة أعلاه والملاحظة التفسيرية لرمز CN ذات الصلة. لم يتم تأكيد أي معدل مدفوع برمز HS في هذه الصفحة.

9 — مصادر البيانات المرجعية (عناوين URL مسماة، وليست تسميات جدول)

10 — الخطوة التالية (RFQ)

للحصول على عرض هندسي وتجاري ملزم — بما في ذلك مراجعات صحائف البيانات بدرجة OEM، وموديل/ماركة المولد الخاصة بالمشروع + منحنى SFOC، وقسم منشأ/موقف جمركي في الاتحاد الأوروبي (بحث TARIC + معالجة ضريبة القيمة المضافة في الدولة العضو) — اطلب RFQ الرسمي من خلال TradVolt:

طلب RFQ رسمي لحزمة BESS+PV+مولدات 2 MWh لمخيّم تعدين في الاتحاد الأوروبي

11 — القيود والفجوات المعروفة (جديرة بالملاحظة لأي قارئ يُعيد استخدام هذه الأرقام)

  1. NPV الحالة الأساسية سلبية. النموذج ليس "خاطئاً" في أي اتجاه بالنسبة لمجموعة المدخلات المُدقّقة؛ الرقم نتيجة مباشرة لـ(أ) التكلفة الحدية المتجنبة المتواضعة للجانب BESS عند سعر الديزل التمثيلي، و(ب) تصاعد O&M بنسبة 2%/سنة المُدمج في المدخلات المُدقّقة. إذا اختلف مشروع القارئ في أي منهما، أعد احتساب النموذج.
  2. asset.ess.usable_pct = 100% DoD في التدفق النقدي للعنوان (مداه 80–100% عبر عروض LFP التجارية ذات الضمان المذكورة في §2).
  3. asset.ess.cycles_per_year ≈ 1 دورة/يوم على أصل 2 MWh (مداه 0.5–1.5 دورة/يوم في §6) — يقود إنتاجية Y1 البالغة 540,000 kWh واضمحلال Y1–Y10.
  4. asset.ess.degradation_pct_per_year ≈ 2.0%/سنة (مداه 1.5–2.5%/سنة في §6) — يقود مسار الإنتاجية Y1→Y10 من 540,000 إلى 450,224 kWh في COMPUTED CASH-FLOW TABLE.
  5. "residual_value.amount" البالغ 0 EUR هو افتراضي تحفظي للنموذج؛ قيمة انقاذ/إعادة استخدام صريحة في السنة 10 كانت ستغلق جزءاً (ليس كله) من فجوة NPV. هذا افتراض محدود، وليس رقماً مأخوذاً من مصدر.
  6. رصيد "asset.ess.value_per_kwh_discharged" البالغ 0.05 €/kWh مبني من أساس الرصيد المتجنب للديزل المذكور في §3؛ يجب على القراء الذين يشغّلون هذا على مشروع بتكاليف لوجستية مختلفة مادياً أن يتجاوزوه.
  7. عمر الدورة، SFOC، وأساس LCOS مُعلنة على مستوى فئة التكنولوجيا؛ يجب تأكيد مراجعات صحائف البيانات الخاصة بالخلية الخاصة بالمشروع ومنحنى SFOC الخاص بالمولد عند FAT.
  8. معرفات الشهادات (TÜV/CE/UL/IEC CB scheme) لـBESS محددة كـ"سيتم تأكيدها عند FAT" في جميع أنحاء هذه الصفحة. لا نُسمّي رقم شهادة خاصاً بمُصدِر دون شهادة PDF المقابلة في متناول اليد.
  9. معدلات رسم الاستيراد في الاتحاد الأوروبي ومعالجة ضريبة القيمة المضافة هي PENDING ويجب إعادة فحصها في صفحة استشارة EU TARIC المرتبطة في §8 مقابل إعلان بلد المنشأ الفعلي للمشروع.
  10. معدل الخصم الحقيقي البالغ 6.00% هو افتراض للمشروع وليس اقتباساً من أي سلسلة محددة للبنك المركزي الأوروبي أو البنك المركزي. يقع ضمن نطاق WACC المشروع المعتاد البالغ 4–8% لـCapex الطاقة المتجددة في الاتحاد الأوروبي.
  11. "استرداد 1.57 سنة" المُقتبس سابقاً غير مستخدم في هذه الصفحة. تم احتسابه مقابل Capex غير مخصوم باستخدام فوائد سنوية متوسطة PV، مما يخلط الأسس الزمنية بشكل غير متسق. يُرجع النموذج المُدقّق عدم وجود استرداد بسيط أو مخصوم ضمن أفق 10 سنوات لهذا السيناريو.

تاريخ دليل الصفحة: 2026-09-22. المعدات، السيناريو، الأفق (10 سنوات)، معدل الخصم (6.00%، حقيقي)، والعملة (EUR) أعلاه تطابق مدخلات TCO المُدقّقة تماماً؛ الأرقام في §5 هي المخرجات الموثوقة لذلك النموذج.