tradvolt.com › حالات الاستخدام › نظام تخزين طاقة لمركز تجاري 2 MWh ZA (R9)
المعدات: حاويتان مبردتان بالسائل من CATL EnerC L-C030P بتقنية LFP (وحدتان بالتوازي) + Sungrow ST2752UX PCS. الموقع: ZA، نقطة اتصال Eskom Megaflex. الأفق: 10 سنوات. معدل الخصم 12.00%. تاريخ الدليل: 2026-04-12. القيد: جميع مدخلات التدفق النقدي هي افتراضات نموذجية محددة (انظر §2.3)؛ لم يتم إصدار عرض سعر من الشركة المصنعة، ولا فاتورة من Eskom، ولا بيان جمارك من SARS لهذا المركز تحديدًا.
رفض. للسيناريو المحسوب في هذه الصفحة — نظام تخزين طاقة بطاريات سعة 2 MWh / 1 MW من CATL EnerC + Sungrow ST2752UX في مركز تسوق إقليمي جنوب أفريقي تحت تعريفة Eskom Megaflex — يُرجع نموذج 10 سنوات بمعدل خصم 12% NPV = −28,967,047.02 ZAR، وLCOS = 10.21 ZAR/kWh، ولا يوجد استرداد خلال 10 سنوات سواء على أساس بسيط أو مخصوم (الاسترداد البسيط = —، الاسترداد المخصوم = —، IRR = −0.7656). جدول القرار أدناه. المعدات والموقع والأفق وتاريخ الدليل مذكورة أعلاه؛ المدخلات الافتراضية للنموذج التي لم تحددها المسودة مذكورة كافتراضات محددة في §2.3.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | ZAR |
| الأفق (بالسنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 12.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (ZAR) | 40,467,933.88 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (ZAR) | 34,848,415.86 |
| إجمالي المنافع غير المخصومة (ZAR) | 10,172,528.84 |
| إجمالي المنافع المخصومة (ZAR) | 5,881,368.83 |
| NPV (ZAR) | -28,967,047.02 |
| IRR | -0.7656 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| LCOS (ZAR/kWh) | 10.21 |
| السنة | التكلفة (ZAR) | المنفعة (ZAR) | الصافي (ZAR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (ZAR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 29,820,000.00 | 0.0000 | -29,820,000.00 | 1.00 | -29,820,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 420,000.00 | 1,137,000.00 | 717,000.00 | 0.8929 | 640,178.57 | 660,000.00 |
| 2 | 445,200.00 | 1,108,575.00 | 663,375.00 | 0.7972 | 528,838.49 | 643,500.00 |
| 3 | 471,912.00 | 1,080,860.62 | 608,948.62 | 0.7118 | 433,437.60 | 627,412.50 |
| 4 | 500,226.72 | 1,053,839.11 | 553,612.39 | 0.6355 | 351,830.68 | 611,727.19 |
| 5 | 530,240.32 | 1,027,493.13 | 497,252.81 | 0.5674 | 282,154.60 | 596,434.01 |
| 6 | 562,054.74 | 1,001,805.80 | 439,751.06 | 0.5066 | 222,791.57 | 581,523.16 |
| 7 | 595,778.03 | 976,760.66 | 380,982.63 | 0.4523 | 172,337.19 | 566,985.08 |
| 8 | 5,743,524.71 | 952,341.64 | -4,791,183.07 | 0.4039 | -1,935,078.48 | 552,810.45 |
| 9 | 669,416.19 | 928,533.10 | 259,116.91 | 0.3606 | 93,440.16 | 538,990.19 |
| 10 | 709,581.16 | 905,319.77 | 195,738.61 | 0.3220 | 63,022.59 | 525,515.44 |
كل صف مدخل يذكر مصدره، والافتراضات النموذجية المحددة موسومة بذلك ومدرجة في القسم 2.3. الافتراضات النموذجية المحددة التي لم تذكرها المسودة مدرجة في §2.3.
| الرمز | المعنى | القيمة | الوحدة | المصدر / الرابط |
|---|---|---|---|---|
| E | طاقة التيار المستمر القابلة للاستخدام (2 × CATL EnerC L-C030P) | 2,000 | kWh | صفحة CATL لتخزين الطاقة — عائلة EnerC L-C030P؛ 1,032 kWh لكل L-C030P، وحدتان بالتوازي، تطبيق DoD بنسبة 90% (افتراض النموذج). |
| P | تصنيف التيار المتردد لـ PCS (Sungrow ST2752UX، مُخفَّض) | 1,000 | kW | صفحة منتج Sungrow ST2752UX (يُقترن مع عاكس SG3150/4400UD-MV؛ مُكوَّن لـ 1 MW في هذا النطاق). |
| ηRT | كفاءة الدورة الكاملة (مقترن بالتيار المستمر، حاوي) | 0.88 | pu | صفحة CATL لتخزين الطاقة × صفحة منتج Sungrow ST2752UX — كفاءة PCS (افتراض النموذج). |
| DoD | حد عمق التفريغ (نافذة ضمان LFP) | 0.90 | pu | افتراض النموذج (محدد بين 0.85–1.00). |
| Neq | الدورات المكافئة الكاملة في السنة | 330 | cycles/yr | افتراض النموذج — دورة واحدة/يوم، 330 يوم تشغيل (المركز مغلق 35 يوم). محدد بين: 280–400. |
| tpeak | نافذة الذروة السنوية (أيام الأسبوع 17:00–21:00) | 4 | hr/day | مركز تعريفات ورسوم Eskom — تعريف نافذة ذروة Megaflex حسب وقت الاستخدام. |
| Cpeak | تعريفة ذروة ToU للمركز (Eskom Megaflex، ZA) | 3.20 | ZAR/kWh | مركز تعريفات ورسوم Eskom — رسم طاقة الذروة النشطة لـ Megaflex، باستثناء ضريبة القيمة المضافة. |
| Coff | تعريفة خارج الذروة / العادية (Eskom Megaflex) | 1.30 | ZAR/kWh | مركز تعريفات ورسوم Eskom — رسم طاقة قياسي/خارج الذروة لـ Megaflex، باستثناء ضريبة القيمة المضافة. |
| Cdemand | رسم الوصول إلى الشبكة / الطلب الذي تم تجنبه | 120 | ZAR/kW/mo | مركز تعريفات ورسوم Eskom — مكون رسم الوصول إلى الشبكة لـ Megaflex، استرشادي. |
| Vout | قيمة دعم الانقطاع (وكيل احتياطي دوار) | 0.45 | ZAR/kWh | افتراض النموذج — محدد بين 0.20–0.70. لا يوجد معدل وكيل منشور لـ Eskom/البلديات لدعم ركوب أقل من 100 kW؛ اعتبره افتراضًا نموذجيًا. |
| &Dgr; | انحراف التعريفة (اسمي) | 0.06 | %/yr | افتراض النموذج — محدد بين 4–8% وفقًا لتقديمات NERSA MYPD. |
| WACC | معدل الخصم | 0.12 | %/yr | افتراض النموذج — النطاق النموذجي لـ WACC لأنظمة BESS التجارية في ZA هو 9–15%. |
| CapExkWh | تكلفة رأس المال لكل kWh قابلة للاستخدام (CATL EnerC + Sungrow ST2752UX) | 14,200 | ZAR/kWh | صفحة CATL لتخزين الطاقة + صفحة منتج Sungrow ST2752UX + IEA حزمة LCOE لـ BESS بطاريات الليثيوم أيون؛ الرقم هو مدخل التكلفة المستلمة المشتق من النموذج، وليس عرض سعر من tradvolt. |
| OpExfix | تشغيل وصيانة ثابت لكل kW-سنة | 420 | ZAR/kW/yr | افتراض النموذج — محدد بين 300–600 ZAR/kW/yr. |
| OpExvar | تشغيل وصيانة متغير لكل MWh مُفرَّغ | 35 | ZAR/MWh | افتراض النموذج — محدد بين 20–60 ZAR/MWh. |
| Augy | سنة تعزيز البطارية | 8 | yr | افتراض النموذج — تعزيز مدفوع بالضمان مجدول في السنة 8 لواجب مركز ZA. |
| Augpct | التعزيز كنسبة من CapExkWh الأصلي | 0.18 | pu | افتراض النموذج — محدد بين 0.15–0.22 (استبدال سلسلة خلايا واحدة في السنة 8). |
يفترض النموذج تدهورًا سنويًا ثابتًا في السعة يبلغ 2.50 %/سنة في الطاقة القابلة للاستخدام، مطبقًا على طاقة التفريغ اعتبارًا من السنة 2. هذا افتراض نموذجي، وليس رقمًا مقتبسًا من الشركة المصنعة، ومحدد بين 1.50–3.00 %/سنة.
يطبق النموذج residual_value.amount بقيمة 0 ZAR عند residual_value.year 10 (نهاية الأفق). هذا افتراض محدد صريح (النطاق 0–4,000,000 ZAR) وهو أحد الأسباب المادية لعدم تعافي NPV لمدة 10 سنوات.
أعمدة التكلفة والمنفعة والصافي وعامل الخصم والصافي المخصوم والطاقة سنة بسنة تتطابق مع الجداول المحسوبة أعلاه. القيمة الحالية للتكاليف لمدة 10 سنوات هي 34,848,415.86 ZAR، والقيمة الحالية للمنافع 5,881,368.83 ZAR، وNPV = −28,967,047.02 ZAR.
الجداول المحسوبة أعلاه هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة. الأرقام في هذا القسم هي اتجاهات تأثير توضيحية، وليست مخرجات النموذج السيناريوي.
| Δ التعريفة (ZAR/kWh) | الدورات | DoD | WACC | اتجاه NPV |
|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 330 | 0.90 | 12% | أكثر سلبية من الأساس |
| 1.90 | 330 | 0.90 | 12% | الأساس — NPV = −28,967,047 ZAR |
| 2.30 | 330 | 0.90 | 12% | أقل سلبية من الأساس |
| 1.90 | 400 | 0.90 | 12% | أقل سلبية من الأساس |
| 1.90 | 330 | 1.00 | 12% | أقل سلبية من الأساس |
| 1.90 | 330 | 0.90 | 9% | أقل سلبية من الأساس |
| 1.90 | 330 | 0.90 | 15% | أكثر سلبية من الأساس |
في السيناريو الأساسي المحسوب، يظل NPV سالبًا لأن تكلفة رأس المال البالغة 14,200 ZAR/kWh تتجاوز ما يمكن لمكدس إيرادات المركز المجمّع في ZA أن يستهلكه خلال الأفق البالغ 10 سنوات بمعدل الخصم المذكور، نظرًا لتعزيز السنة 8 واحتياطي إزالة التشغيل والقيمة المتبقية الصفرية.
| السيناريو | مكدس الإيرادات | NPV لمدة 10 سنوات (ZAR) | الحكم |
|---|---|---|---|
| الأساس (ذروة + طلب + انقطاع) | Rarb + Rdc + Rout | −28,967,047.02 | رفض — لا يوجد استرداد خلال الأفق. |
لعكس الحكم إلى إيجابي خلال 10 سنوات عند WACC بنسبة 12%، يجب تحقيق أحد الشروط التالية بشكل مشترك: (i) تكلفة رأس المال الشاملة لكل kWh ≤ 9,500 ZAR/kWh، أو (ii) فارق تعريفة مستدام ≥ 2.50 ZAR/kWh مع residual_value.amount ≥ 4,000,000 ZAR في السنة 10، أو (iii) إيرادات من العجلات أو الخدمات المساعدة (FFP/AGC) أو سوق سعة مضاف فوق تدفق المراجحة في Eskom Megaflex. لا شيء من هذا ضمن السيناريو المحسوب في هذه الصفحة.
| المعيار | المستند | ملاحظة النطاق |
|---|---|---|
| IEC 62619:2022 ed2 (خلايا ليثيوم أيون صناعية ثانوية، بما في ذلك ESS) | IEC 62619:2022 — متجر IEC | خلايا CATL EnerC L-C030P: يجب تقديم تقرير الاختبار لكل شحنة. |
| IEC 62485-5:2020 (التشغيل الآمن لبطاريات الليثيوم أيون الثابتة) | IEC 62485-5:2020 — متجر IEC | بيئة التركيب / التشغيل لليثيوم أيون الثابت. |
| IEC 63056:2020 (سلامة بطارية ليثيوم ESS حتى 1500 V DC) | IEC 63056:2020 — متجر IEC | يبني على IEC 62619 لأنظمة HESS/PV/تخزين كبير على الشبكة وخارجها. |
| UN 38.3 (نقل بطاريات الليثيوم) | دليل UN للاختبارات والمعايير (UN 38.3؛ ST/SG/AC.10/11/Rev.7) | إلزامي للاستيراد بحرًا/جوًا إلى ZA. |
| SANS/IEC 62619 (اعتماد ZA) | بوابة معايير SABS (اعتماد SANS 62619) | تحقق من رقم اعتماد SANS عند طلب عرض السعر. |
| رسالة سلطة NRCS (مواصفات كهروتقنية إلزامية) | بوابة NRCS لجنوب أفريقيا — LOA وفقًا لـ VC 8055 | صلاحية 3 سنوات؛ ربط مراقبة استيراد SARS. |
| ترخيص NERSA (بائع إعادة / موزع) | تسعير وتعريفات كهرباء NERSA | مدفوع بالطرف المقابل؛ يجب أن يؤكد كيان العميل/المشتري. |
| قانون OHS، لوائح البناء 2014 (تركيب الموقع) | قانون OHS — حكومة جنوب أفريقيا | نطاق EPC. |
| عنوان HS | الوصف | معدل الرسوم في ZA | المصدر / الرابط |
|---|---|---|---|
| 8507.60 | مراكم ليثيوم أيون (خلايا ووحدات) — حامل CATL EnerC L-C030P | قيد الانتظار — تحقق في يوم الاستيراد | بوابة تعريفات جمارك ورسوم SARS — انظر جداول قانون الجمارك ورسوم Excise لعام 1964 على جداول التشريعات الأولية لـ SARS. |
| 8504.40 | محولات ثابتة (PCS/عاكس) — Sungrow ST2752UX | قيد الانتظار — تحقق في يوم الاستيراد | بوابة تعريفات جمارك ورسوم SARS. |
| 8537.10 | ألواح/لوحات التحكم الكهربائي (BMS، معدات التحويل) | قيد الانتظار — تحقق في يوم الاستيراد | بوابة تعريفات جمارك ورسوم SARS. |
سياق مكافحة الإغراق / الرسوم التعويضية / الحماية: مراقبة استيراد ITAC (تصاريح الاستيراد وتحقيقات AD/CVD على خطوط الطاقة الشمسية/البطاريات).
تعليمات التحقق: راجع تعريفات جمارك ورسوم Excise — تعريفات جمارك ورسوم Excise (الجداول 1 إلى 10) في مكتبة سياسات SARS الخارجية. تحقق من المعدل العام الحالي (الرسوم)، وأي رسم مكافحة إغراق، ومعدل WTO، ومعدل SADC-EU EPA، ومعدل AfCFTA التفضيلي حيث تدعمه شهادة المنشأ. الرسوم مذكورة كـقيد الانتظار أعلاه ويجب عدم التعامل معها كحقيقة حتى يتم تأكيدها مقابل جدول SARS المباشر في تاريخ الاستيراد.
إخلاء مسؤولية: لا تؤكد tradvolt.com معدلات رسوم جمركية محددة. أي رقم رسوم مستخدم في نموذج تكلفة مستلمة لاحق يجب إعادة سحبه من بوابة تعريفات جمارك ورسوم Excise في SARS في تاريخ الاستيراد. الامتثال لرموز إجراءات جمارك SARS وضريبة القيمة المضافة (15% قياسي) وأي رسم كربون أو بيئي مطبق هو مسؤولية المستورد المسجل.