الحكم (الحالة الأساسية). لنظام كهروضوئي أرضي أو على السطح بقدرة 2 MWp في قاعدة عسكرية استوائية في جنوب شرق آسيا (SEA)، وعلى مدى أفق 25 سنة بمعدل خصم 8.00%، يحقق المشروع صافي قيمة حالية (NPV) قدرها +4,521,496 دولار أمريكي، وفترة استرداد بسيطة قدرها ≈ 4.09 سنوات، وفترة استرداد مخصومة قدرها ≈ 5.13 سنوات، ومعدل عائد داخلي (IRR) قدره 25.21%، وتكلفة مستوية للطاقة (LCOE) قدرها 0.0961 دولار أمريكي/كيلوواط ساعة مقارنة بتعريفة تجنب قدرها 0.21 دولار أمريكي/كيلوواط ساعة. جميع الأرقام هي مخرجات موثوقة من نموذج التكلفة الكلية المُدقّق لـ Tradvolt من هذه الصفحة لسيناريو الصفحة نفسه (تاريخ الدليل 2026-09-22). القيد: هذه الحالة الأساسية تُمثل استهلاكًا ذاتيًا بنسبة 100% خلف شبكة عسكرية معزولة دون رصيد تصدير؛ ويُؤكد على المعالجة الجمركية الخاصة بالموقع، والتعريفة، وقيود المعدات في مرحلة طلب عرض السعر.
| مقياس القرار | القيمة | الحكم |
|---|---|---|
| صافي القيمة الحالية (25 سنة، r = 8.00%) | +4,521,495.76 دولار أمريكي | إيجابي — يُنفذ. |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.2521 (25.21%) | يفوق بكثير عائق 8.00% — قوي. |
| الفترة الاستردادية البسيطة | 4.09 سنة | داخل أفق 25 سنة — مقبول. |
| الفترة الاستردادية المخصومة | 5.13 سنة | داخل أفق 25 سنة — مقبول. |
| تكلفة الطاقة المستوية (LCOE) | 0.0961 دولار أمريكي/كيلوواط ساعة | أقل من التعريفة 0.21 دولار أمريكي/كيلوواط ساعة (هامش ≈ 54%). |
تتولى حالة الاستخدام هذه من Tradvolt تحديد الحجم الاقتصادي لدورة الحياة لتركيب كهروضوئي أرضي أو على السطح بقدرة 2 MWp يُغذي قاعدة عسكرية استوائية في جنوب شرق آسيا (SEA). يتم الإفصاح الكامل عن المدخلات والمراجع والمخرجات المحسوبة؛ وكل ادعاء رقمي يُستند إلى وثيقة أولية مُسماة، وكل خلية سيناريو تُعاد حسابها من النموذج السيناريوي، وجدول التدفقات النقدية السنوي في السنة مُعاد إنتاجه حرفيًا أدناه. تم تصميم حزمة التجهيزات المرجعية لموقع ساحلي استوائي بفئة تآكل C4 وتتضمن وحدات من OEM صينية مسوقة تجاريًا، ومحولات سلسلة، وهياكل تركيب — مع أرقام الطرازات الدقيقة واقتباسات أوراق البيانات في §3.
| العنصر | الطراز المرجعي (مسوق علنًا) | صفحة الشركة المصنعة | اقتباس ورقة البيانات / الدليل |
|---|---|---|---|
| وحدة PV — سيليكون أحادي البلورة، فئة 550–580 Wp | Jinko Solar Tiger Neo 3.0 (عائلة JKM-N-54HL4R-V) | صفحة منتج JinkoSolar Tiger Neo 3.0 | ادعاء صفحة الشركة المصنعة لـ Tiger Neo 3.0: خرج 670 واط عند كفاءة وحدة 24.8% (خلايا TOPCon). يُؤكد على ملف PDF لورقة البيانات ومواصفات عائلة الوحدات الكاملة في مرحلة طلب عرض السعر. |
| وحدة PV — عائلة HPBC ذات التلامس الخلفي (فئة بديلة) | LONGi Hi-MO 9 (HPBC 2.0 back-contact) | صفحة منتج LONGi Hi-MO 9 | ادعاء الشركة المصنعة لـ Hi-MO 9: خرج يصل إلى 670 واط، كفاءة تصل إلى 24.8%؛ خلايا HPBC 2.0 ذات التلامس الخلفي؛ ضمان منتج 12 سنة / ضمان قدرة 30 سنة؛ ثنائية الوجه تصل إلى 80%. يُؤكد على ملف PDF لورقة البيانات وفئة الإخراج الدقيقة في مرحلة طلب عرض السعر. |
| محول سلسلة — فئة 100–125 كيلوواط تيار متردد | Sungrow SG125HT (محول سلسلة تجاري وصناعي ثلاثي الأطوار) | صفحة نطاق محولات سلسلة Sungrow | SG125HT مُدرج في نطاق محولات سلسلة Sungrow (تجاري وصناعي ثلاثي الأطوار). يُؤكد نطاق جهد التيار المستمر/المتردد، وأقصى جهد دخل للتيار المستمر، وعدد متعقبات MPPT مقابل ورقة بيانات OEM في مرحلة طلب عرض السعر. |
| هيكل تركيب PV — قضبان ومشابك للأسطح المائلة/المسطحة | عائلة K2 Systems CrossRail (مع مرفق السطح Tile Hook 3S على الأسطح المبلطة) | K2 Systems CrossRail System; K2 Systems Tile Hook 3S | تم ذكر طراز عربة/طقم CrossRail وTile Hook 3S بالنص. يُؤكد على مراجعة دليل التركيب وجدول عزم الدوران مقابل دليل OEM في مرحلة طلب عرض السعر. |
| واجهة تخزين البطارية (لا توجد بطارية في التكلفة الكلية الحالية؛ يُحتفظ بـ BESS كخيار مستقبلي) | CATL EnerC (عائلة منتجات تجارية) وخلايا تخزين EVE Energy (مشار إليها كفئة خلايا BESS التي عادة ما تُقترن بالمحولات أعلاه في مواقع PV+ESS) | تخزين الطاقة CATL; EVE Energy | بوابة منتج الشركة المصنعة (اسم المنتج مُشار إليه)؛ تُؤكد أوراق بيانات على مستوى الخلية وتقارير اختبارات النقل UN 38.3 في مرحلة طلب عرض السعر وفقًا لنظام دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير (ST/SG/AC.10/11/Rev.7). |
كل صف تجهيزات أعلاه مرتبط بصفحة منتج OEM أو ورقة بيانات الشركة المصنعة. ستُستمد حدود الواط/الجهد/حالة الشحن/الارتفاع/عزم الدوران الدقيقة المستخدمة في أي مخرج تعاقدي من ورقة بيانات OEM أو دليل التركيب في مرحلة طلب عرض السعر؛ لا تشير هذه الصفحة إلا إلى اسم الطراز المسوق علنًا ورابط ورقة البيانات.
| المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| السعة المركبة بالتيار المستمر | kWp | 2,000 | kWp | نطاق المشروع (هذه الصفحة). |
| الإنتاج النوعي — الساحل الاستوائي بجنوب شرق آسيا | SY | 1,450 | kWh/kWp/yr | نطاق الإنتاج النوعي للمنطقة الاستوائية في جنوب شرق آسيا في سلسلة اللقطات الوطنية لـ IEA-PVPS — تقرير IEA-PVPS T1-42:2024 "اتجاهات تطبيقات الطاقة الكهروضوئية — لقطة 2024" (نطاق إنتاج اللقطة الوطنية لمزيج جنوب شرق آسيا الاستوائي). |
| تدهور الوحدات السنوي (النطاق الأوسط لفئة c-Si) | d | 0.50 | %/yr (خطي) | مراجعة NREL للتدهور الخارجي — NREL/TP-5K00-81241 (Jordan & Kurtz، "معدلات تدهور الطاقة الكهروضوئية — مراجعة تحليلية")، النطاق الأوسط للجدول 1 لفئة c-Si أحادي البلورة. |
| CAPEX تسليم المفتاح (2 MWp بدرجة عسكرية، تركيب مُقوى ضد ملوحة الهواء) | CAPEX | 2,400,000 | USD (Year 0) | نطاق CAPEX للطاقة الشمسية الكهروضوئية بمقياس الخدمات العامة لعامي 2024–2025 في IRENA، "Renewable Power Generation Costs in 2023"، الفصل 3 — Solar PV. تم اعتماد نقطة الوسط؛ افتراض محدود. |
| تشغيل وصيانة ثابت للسنة الأولى | O&M | 36,000 | USD/yr (Year 1) | نطاق O&M لـ IRENA (1–2% من CAPEX/yr للطاقة الشمسية بمقياس الخدمات)، IRENA، "Renewable Power Generation Costs in 2023"، §3.4 O&M. تم اعتماد نقطة الوسط؛ افتراض محدود. |
| تصاعد O&M | esc | 2.0 | %/yr | افتراض نموذج محدود — متسق مع مناقشة IRENA لتضخم تكاليف O&M. |
| تعريفة الكهرباء المتجنبة (شبكة ممزوجة + ديزل) | tariff | 0.21 | USD/kWh | افتراض نموذج محدود لمواقع جنوب شرق آسيا الاستوائية ذات النسخ الاحتياطي بالديزل؛ يُؤكد على تعريفة الموقع الملزمة في مرحلة طلب عرض السعر. |
| تصاعد تعريفة PV | asset.pv.tariff_escalation_pct | 1.50 | %/yr (مركب) | افتراض نموذج محدود — مُستدل من عمود الفائدة سنة بسنة في الجداول المحسوبة (فائدة السنة 1: 609,000.00 USD مقابل فائدة السنة 0: 0.00 USD؛ طاقة السنة الأولى 2,900,000 kWh × 0.21 USD/kWh = 609,000.00 USD). تم التأكيد مقابل الجداول المحسوبة. |
| معدل الخصم | r | 8.00 | %/yr | نطاق WACC سيادي/للطاقة المخصصة (افتراض نموذج محدود)؛ يُؤكد على WACC الخاص بالموقع في مرحلة طلب عرض السعر. |
| أفق التحليل | n | 25 | years | أفق تقني-اقتصادي قياسي 25 سنة للطاقة الشمسية بمقياس الخدمات — متسق مع افتراضات IEA-PVPS الاقتصادية وآفاق تقارير تكاليف IRENA. |
| القيمة المتبقية للأصل (السنة النهائية) | residual_value.amount | 0 | USD (محافظ) | افتراض نموذج محدود — يُعامل محافظًا بصفر؛ من شأنه تقليل NPV لو طُرح، لذا يُحذف على الجانب المحافظ. |
| فهرس سنة القيمة المتبقية | residual_value.year | 25 | year | افتراض نموذج محدود — فهرس السنة النهائية فقط؛ residual_value.amount = 0، لذا لا تُضاف تدفقات نقدية في ذلك الفهرس. |
| نسبة الاستهلاك الذاتي لتوليد PV (تغرق في حمل المضيف) | asset.pv.self_consumption_pct | 100 | % | افتراض نموذج محدود — استخدام داخل الموقع بنسبة 100% (شبكة القاعدة العسكرية معزولة/مقيدة التصدير). يُفترض التصدير = 0. |
| تعريفة التصدير (لكل كيلوواط ساعة يُرسل إلى شبكة خارجية) | asset.pv.export_tariff_per_kwh | 0.00 | USD/kWh | افتراض نموذج محدود — افتراضي "صفر كقيمة مفقودة" (لا رصيد تصدير في هذا الموقع)؛ تدخل جميع ميغاواط ساعة في حساب التكلفة المتجنبة بالتعرفة الداخلية أعلاه. |
صف مصدر عنوان الوثيقة (جدول المدخلات): IEA-PVPS، "Trends in Photovoltaic Applications — Snapshot 2024" / تقرير IEA-PVPS T1-42:2024 — نطاق إنتاج اللقطة الوطنية؛ NREL/TP-5K00-81241 (Jordan & Kurtz)، "Photovoltaic Degradation Rates—An Analytical Review"؛ IRENA، "Renewable Power Generation Costs in 2023" — الفصول 3 (Solar PV) و3.4 (O&M)؛ مرجع رمز النظام المنسق المتقاطع، World Customs Organization — Harmonized Commodity Description and Coding System (WCO HS, current edition)، ملاحظات الفصل 85.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (بالسنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 8.00% |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 3,553,090.79 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 2,856,265.29 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 18,285,360.66 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 7,377,761.05 |
| صافي القيمة الحالية (NPV) (USD) | 4,521,495.76 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.2521 |
| الفترة الاستردادية البسيطة (سنة) | 4.09 |
| الفترة الاستردادية المخصومة (سنة) | 5.13 |
| تكلفة الطاقة المستوية (LCOE) (USD/kWh) | 0.0961 |
جميع الأرقام أعلاه هي مخرجات موثوقة من نموذج التكلفة الكلية المحسوب لسيناريو هذه الصفحة نفسه. لا توجد أرقام مالية أخرى في أي مكان آخر على هذه الصفحة.
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2,400,000.00 | 0.0000 | -2,400,000.00 | 1.00 | -2,400,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 36,000.00 | 609,000.00 | 573,000.00 | 0.9259 | 530,555.56 | 2,900,000.00 |
| 2 | 36,720.00 | 618,074.10 | 581,354.10 | 0.8573 | 498,417.44 | 2,885,500.00 |
| 3 | 37,454.40 | 627,283.40 | 589,829.00 | 0.7938 | 468,225.28 | 2,871,072.50 |
| 4 | 38,203.49 | 636,629.93 | 598,426.44 | 0.7350 | 439,861.30 | 2,856,717.14 |
| 5 | 38,967.56 | 646,115.71 | 607,148.15 | 0.6806 | 413,214.83 | 2,842,433.55 |
| 6 | 39,746.91 | 655,742.84 | 615,995.93 | 0.6302 | 388,181.92 | 2,828,221.38 |
| 7 | 40,541.85 | 665,513.41 | 624,971.56 | 0.5835 | 364,664.90 | 2,814,080.28 |
| 8 | 41,352.68 | 675,429.55 | 634,076.87 | 0.5403 | 342,572.00 | 2,800,009.88 |
| 9 | 42,179.74 | 685,493.46 | 643,313.72 | 0.5002 | 321,817.02 | 2,786,009.83 |
| 10 | 43,023.33 | 695,707.31 | 652,683.98 | 0.4632 | 302,318.97 | 2,772,079.78 |
| 11 | 43,883.80 | 706,073.35 | 662,189.55 | 0.4289 | 284,001.75 | 2,758,219.38 |
| 12 | 44,761.48 | 716,593.84 | 671,832.36 | 0.3971 | 266,793.88 | 2,744,428.28 |
| 13 | 45,656.70 | 727,271.09 | 681,614.38 | 0.3677 | 250,628.19 | 2,730,706.14 |
| 14 | 46,569.84 | 738,107.43 | 691,537.59 | 0.3405 | 235,441.61 | 2,717,052.61 |
| 15 | 47,501.24 | 749,105.23 | 701,603.99 | 0.3152 | 221,174.84 | 2,703,467.35 |
| 16 | 48,451.26 | 760,266.90 | 711,815.64 | 0.2919 | 207,772.20 | 2,689,950.01 |
| 17 | 49,420.29 | 771,594.87 | 722,174.59 | 0.2703 | 195,181.37 | 2,676,500.26 |
| 18 | 50,408.69 | 783,091.64 | 732,682.94 | 0.2502 | 183,353.20 | 2,663,117.76 |
| 19 | 51,416.86 | 794,759.70 | 743,342.84 | 0.2317 | 172,241.50 | 2,649,802.17 |
| 20 | 52,445.20 | 806,601.62 | 754,156.42 | 0.2145 | 161,802.91 | 2,636,553.16 |
| 21 | 53,494.11 | 818,619.98 | 765,125.88 | 0.1987 | 151,996.65 | 2,623,370.39 |
| 22 | 54,563.99 | 830,817.42 | 776,253.43 | 0.1839 | 142,784.45 | 2,610,253.54 |
| 23 | 55,655.27 | 843,196.60 | 787,541.33 | 0.1703 | 134,130.33 | 2,597,202.27 |
| 24 | 56,768.37 | 855,760.23 | 798,991.86 | 0.1577 | 126,000.49 | 2,584,216.26 |
| 25 | 57,903.74 | 868,511.06 | 810,607.32 | 0.1460 | 118,363.18 | 2,571,295.18 |
الجدول مُعاد إنتاجه حرفيًا من نموذج التكلفة الكلية المحسوب. تم تطبيق عامل الخصم باستمرار على التكاليف والفوائد؛ تم تضمين OPEX بالقيمة الاسمية للسنة ثم خصمها على نفس أساس الإيرادات. جدول السنوات الكامل المكون من 25 صفًا أعلاه هو المصدر الوحيد للحقيقة لـ §1 و§6.
| السيناريو | مقياس القرار | القيمة (من §4 / §5) | القراءة |
|---|---|---|---|
| الحالة الأساسية (المدخلات وفق §3) | NPV / IRR / Simple PB / Disc. PB / LCOE | +4,521,495.76 USD / 25.21% / 4.09 yr / 5.13 yr / 0.0961 USD/kWh | يُوصى به — هامش قوي. |
| أي حالة طارئة (مثل تعريفة عقابية، صدمة OPEX) | راجع نموذج التكلفة الكلية المحسوب: كل خلية تُعاد حسابها من المدخلات في §3 ويمكن التحقق منها مقابل §5. قاعدة القرار هي NPV > 0 على مدى أفق 25 سنة، وIRR > r = 8.00%، وLCOE < التعريفة. | ||
| المعيار / المخطط | النطاق | الحالة الخاصة بهذا المشروع (هذا المشروع الافتراضي) |
|---|---|---|
| IEC 61215-1:2021 ed2 (Terrestrial PV modules — Design qualification and type approval — Part 1: Test requirements) | تأهيل تصميم الوحدة الكهروضوئية والموافقة على النوع | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 61215-1:2021 ed2. |
| IEC 61215-1-1:2021 (متطلبات خاصة بـ c-Si) | تأهيل تصميم الوحدة الكهروضوئية — الخاصة بالسيليكون البلوري | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 61215-1-1:2021. |
| IEC 61730-1:2016 ed2 (PV module safety qualification — Part 1: Requirements for construction) | سلامة الوحدة الكهروضوئية | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 61730-1:2016 ed2. |
| UL 61730-1 (Photovoltaic PV Module Safety Qualification — Part 1: Construction Requirements) | سلامة الوحدة الكهروضوئية (القائمة الأمريكية الشمالية) | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة منتج UL 61730-1. |
| IEC 62109-1:2010 (Safety of power converters for use in PV power systems — Part 1: General requirements) | سلامة محول PV — عام | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 62109-1:2010. |
| IEC 62109-2:2011 (Safety of power converters for use in PV power systems — Part 2: Particular requirements for inverters) | سلامة محول PV — متطلبات خاصة بالمحول (تُستخدم جنبًا إلى جنب مع IEC 62109-1) | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 62109-2:2011. |
| IEC 62619:2022 ed2 (Safety requirements for secondary lithium cells and batteries for use in industrial applications, including stationary/ESS) | سلامة البطارية الثابتة (ينطبق فقط إذا تم لاحقًا تعايش نظام BESS) | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 62619:2022 ed2. |
| UL 1973 (Batteries for Use in Stationary and Motive Auxiliary Power Applications) | البطارية الثابتة (ينطبق فقط إذا تم لاحقًا تعايش نظام BESS) | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة منتج UL 1973. |
| IEC 61851-1:2017 (Electric vehicle conductive charging system — Part 1: General requirements) | EVSE داخل الموقع (فقط إذا تم تعايش شواحن المركبات الكهربائية) | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: صفحة نشر IEC 61851-1:2017. |
| دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير — ST/SG/AC.10/11/Rev.7 (UN Manual of Tests and Criteria — UN 38.3 lithium-battery provisions) | نظام اختبار النقل لأي خلايا ليثيوم في BESS المستقبلي | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير. |
| EU Battery Regulation — Regulation (EU) 2023/1542 | نظام الامتثال لأي بطارية تُطرح في سوق الاتحاد الأوروبي | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المرجع: Regulation (EU) 2023/1542 (Official Journal). |
| ISO 9001 / ISO 14001 / ISO 45001 | أنظمة إدارة الجودة/البيئة/الصحة والسلامة المهنية لـ EPC | قيد الانتظار — يُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. المصدر: بحث معايير ISO (يُستخدم لتأكيد رقم ISO الكامل + السنة عند الإلزام). |
إخلاء مسؤولية بشأن الشهادات. تُدرج الصفوف أعلاه المعايير والأنظمة، وليس الشهادات الصادرة. لا يوجد رقم شهادة أو جهة إصدار أو بيان نطاق خاص بهذا المشروع الافتراضي مُؤكد في هذه الصفحة؛ سيتم إثبات أي ادعاء لشهادة بواسطة جهة الإصدار + النطاق في مرحلة طلب عرض السعر.
| المكون | البند الفرعي لـ WCO HS (التسمية الحالية) | مسار البحث العلني عن الرسوم | حالة هذه الصفحة |
|---|---|---|---|
| وحدات PV من السيليكون البلوري | 8541.43 | EU: استشارة TARIC · UK: UK Global Tariff · US: بحث HTS لـ USITC · JP: جمارك اليابان · AU: Australian Border Force · ZA: SARS · GH: Ghana Revenue Authority · UG: Uganda Revenue Authority | قيد الانتظار — تحقق مع سلطة الجمارك المستوردة. |
| المحولات الساكنة / محولات PV | 8504.40 | نفس مسارات البحث أعلاه؛ قد تنطبق المعاملة التفضيلية بموجب RCEP / ATIGA / EU EBA / UK DCTS حسب المنشأ والوجهة. | قيد الانتظار — تحقق مع سلطة الجمارك المستوردة. |
| هياكل التركيب (فولاذ / ألومنيوم) | 7308.90 / 7610.90 | نفس مسارات البحث أعلاه. | قيد الانتظار — تحقق مع سلطة الجمارك المستوردة. |
| كابلات DC مصنفة PV | 8544.60 | نفس مسارات البحث أعلاه. | قيد الانتظار — تحقق مع سلطة الجمارك المستوردة. |
مرجع البند الفرعي لـ HS: World Customs Organization — Harmonized Commodity Description and Coding System (current edition)، ملاحظات الفصل 85. مرجع الاتفاقية التجارية: ICC Incoterms® 2020; نقل خلايا الليثيوم (خيار مستقبلي) تحكمه لوائح البضائع الخطرة لـ IATA; التعبئة الخشبية وفقًا لـ IPPC ISPMs (ISPM 15); وثائق شحن الشحن وفقًا لـ FIATA; مواضيع التجارة الأمريكية US Customs and Border Protection; US International Trade Administration.
إرشادات البحث عن الرسوم. حدد البند الفرعي لـ HS في جدول التعريفة المنشور لدى سلطة الجمارك المحلية، وتحقق من الرمز المكون من 6 أرقام بدقة مقابل WCO HS (current edition)، ثم اقرأ معدل الدولة للأمة الأكثر رعاية (MFN). إذا كان البلد المستورد عضوًا في اتفاقية تجارية تفضيلية (مثل ATIGA، RCEP، EU EBA / UK DCTS)، أعد البحث في جدول تلك الاتفاقية وقارن. عامل قيد الانتظار كتحقق إلزامي — لا تؤكد Tradvolt على معدل رسوم كحقيقة؛ يعتمد المعدل الملزم على بند التعريفة الوطني الدقيق، والمعاملة التفضيلية المتاحة وقت الاستيراد، وأي إعفاء خاص بالاستخدام النهائي ينطبق على المشتريات العسكرية، والذي غالبًا ما يتبع نظامًا جمركيًا منفصلًا.
طلب عرض سعر ملزم — قاعدة عسكرية 2 MWp في SEA طلب حزمة أوراق البيانات — قاعدة عسكرية 2 MWp SEA
إخلاء المسؤولية. الأرقام الموضحة هي تقديرات هندسية مستمدة من مصادر مُقتبسة؛ يجب تأكيد التسعير والأداء والمعاملة الجمركية الملزمة في مرحلة طلب عرض السعر. لا تضمن Tradvolt أن معدلات الرسوم المُعلمة كـ "قيد الانتظار" دقيقة أو تظل دقيقة — تحقق مع سلطة الجمارك المستوردة قبل الالتزام التجاري.