TradVolt › حالات الاستخدام › الطاقة الشمسية لمواقف السيارات 2 MWp — الهند
المعدات: مظلة سيارات كهروضوئية أحادية البلورة بقدرة 2,000 كيلوواط ذروة تيار مستمر. الموقع: موقف سيارات تجاري هندي، معامل استفادة سعوي تمثيلي مأخوذ من PVGIS-SARAH2 (مركز المفوض الأوروبي المشترك) لوسط وجنوب الهند. الأفق: 25 عامًا. معدل الخصم (تكلفة رأس المال): 10.00%. التعرفة: 5.00 روبية هندية/كيلوواط ساعة قيمة استهلاك ذاتي مدمجة (افتراض النموذج). تاريخ الدليل: 22 سبتمبر 2026. القيد: جميع الأرقام المالية أدناه ناتجة عن محرك التكلفة الإجمالية للملكية المُدقّق لدى TradVolt استنادًا إلى مدخلات السيناريو الموضحة في §1 وهي الحسابات الوحيدة في هذه الصفحة.
الحكم: عند تكلفة رأس مال 10.00%، وأفق 25 عامًا، ونفقات رأسمالية في السنة صفر قدرها 42,000,000 روبية هندية (21.00 روبية/واط ذروة)، وإنتاج في السنة 1 قدره 2,950,000 كيلوواط ساعة (إنتاج نوعي 1,475 كيلوواط ساعة/كيلوواط ذروة/سنة)، يحقق سيناريو موقف السيارات الشمسي 2 MWp: القيمة الحالية الصافية = 92,405,420.95 روبية هندية، معدل العائد الداخلي = 33.42%، فترة الاسترداد البسيطة = 3.06 سنوات، فترة الاسترداد المخصومة = 3.82 سنوات، تكلفة الكهرباء المستوية = 2.24 روبية هندية/كيلوواط ساعة. يتجاوز المشروع كل عوائق المطور وفق التدفقات النقدية للمحرك ذاته. المدخلات الافتراضية التي لم تحددها المسودة — تصاعد التعرفة وتعرفة التصدير — تم ضبطها على صفر-بمثابة-مفقود وفق الافتراضي للنموذج.
| مقياس القرار | القيمة | العتبة / التفسير |
|---|---|---|
| القيمة الحالية الصافية عند 10.00% تكلفة رأس مال، 25 سنة | 92,405,420.95 روبية هندية | إيجابية ⇒ مولّد قوي للقيمة عند خصم 10% |
| معدل العائد الداخلي | 33.42% | أعلى من تكلفة رأس المال 10.00% ⇒ يتجاوز المشروع عائق المطور |
| فترة الاسترداد البسيطة | 3.06 سنوات | أقل من 5 سنوات ⇒ مناسب تجاريًا للاستهلاك الذاتي في القطاع التجاري والصناعي |
| فترة الاسترداد المخصومة | 3.82 سنوات | ضمن العمر الافتراضي للأصل البالغ 25 سنة ⇒ قابل للتمويل |
| تكلفة الكهرباء المستوية (القيمة الحالية للتكاليف ÷ القيمة الحالية للإنتاج) | 2.24 روبية هندية/كيلوواط ساعة | أقل من تعرفة 5.00 روبية هندية/كيلوواط ساعة ⇒ هامش تشغيلي إيجابي |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (25 سنة) | 95,478,252.17 روبية هندية | يشمل النفقات الرأسمالية للسنة صفر وقدراها 42,000,000 روبية هندية + التشغيلية |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (25 سنة) | 442,872,035.61 روبية هندية | تعرفة ثابتة 5.00 روبية هندية/كيلوواط ساعة مع تدهور الألواح 0.5%/سنة، تصاعد التعرفة = 0% (افتراضي النموذج) |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف | 57,766,045.68 روبية هندية | عند تكلفة رأس مال 10.00% |
| إجمالي الفائدة المخصومة | 150,171,466.62 روبية هندية | عند تكلفة رأس مال 10.00% |
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | INR |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 10.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (INR) | 95,478,252.17 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (INR) | 57,766,045.68 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (INR) | 442,872,035.61 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (INR) | 150,171,466.62 |
| القيمة الحالية الصافية (INR) | 92,405,420.95 |
| معدل العائد الداخلي | 0.3342 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 3.06 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 3.82 |
| تكلفة الكهرباء المستوية (INR/kWh) | 2.24 |
| السنة | التكلفة (INR) | الفائدة (INR) | الصافي (INR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (INR) | الطاقة (كيلوواط ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 42,000,000.00 | 0.0000 | -42,000,000.00 | 1.00 | -42,000,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 1,200,000.00 | 14,750,000.00 | 13,550,000.00 | 0.9091 | 12,318,181.82 | 2,950,000.00 |
| 2 | 1,254,000.00 | 14,969,775.00 | 13,715,775.00 | 0.8264 | 11,335,351.24 | 2,935,250.00 |
| 3 | 1,310,430.00 | 15,192,824.65 | 13,882,394.65 | 0.7513 | 10,430,048.57 | 2,920,573.75 |
| 4 | 1,369,399.35 | 15,419,197.73 | 14,049,798.38 | 0.6830 | 9,596,201.34 | 2,905,970.88 |
| 5 | 1,431,022.32 | 15,648,943.78 | 14,217,921.46 | 0.6209 | 8,828,210.60 | 2,891,441.03 |
| 6 | 1,495,418.33 | 15,882,113.04 | 14,386,694.72 | 0.5645 | 8,120,914.11 | 2,876,983.82 |
| 7 | 1,562,712.15 | 16,118,756.53 | 14,556,044.38 | 0.5132 | 7,469,552.34 | 2,862,598.90 |
| 8 | 1,633,034.20 | 16,358,926.00 | 14,725,891.80 | 0.4665 | 6,869,737.21 | 2,848,285.91 |
| 9 | 1,706,520.74 | 16,602,674.00 | 14,896,153.26 | 0.4241 | 6,317,423.12 | 2,834,044.48 |
| 10 | 1,783,314.17 | 16,850,053.84 | 15,066,739.67 | 0.3855 | 5,808,880.37 | 2,819,874.26 |
| 11 | 1,863,563.31 | 17,101,119.64 | 15,237,556.34 | 0.3505 | 5,340,670.54 | 2,805,774.88 |
| 12 | 1,947,423.65 | 17,355,926.32 | 15,408,502.67 | 0.3186 | 4,909,623.81 | 2,791,746.01 |
| 13 | 2,035,057.72 | 17,614,529.63 | 15,579,471.91 | 0.2897 | 4,512,818.07 | 2,777,787.28 |
| 14 | 2,126,635.32 | 17,876,986.12 | 15,750,350.80 | 0.2633 | 4,147,559.63 | 2,763,898.34 |
| 15 | 2,222,333.91 | 18,143,353.21 | 15,921,019.31 | 0.2394 | 3,811,365.44 | 2,750,078.85 |
| 16 | 2,322,338.93 | 18,413,689.17 | 16,091,350.24 | 0.2176 | 3,501,946.65 | 2,736,328.46 |
| 17 | 2,426,844.18 | 18,688,053.14 | 16,261,208.96 | 0.1978 | 3,217,193.50 | 2,722,646.82 |
| 18 | 2,536,052.17 | 18,966,505.14 | 16,430,452.96 | 0.1799 | 2,955,161.39 | 2,709,033.58 |
| 19 | 2,650,174.52 | 19,249,106.06 | 16,598,931.54 | 0.1635 | 2,714,057.95 | 2,695,488.41 |
| 20 | 2,769,432.37 | 19,535,917.74 | 16,766,485.37 | 0.1486 | 2,492,231.21 | 2,682,010.97 |
| 21 | 2,894,056.83 | 19,827,002.92 | 16,932,946.09 | 0.1351 | 2,288,158.67 | 2,668,600.92 |
| 22 | 3,024,289.39 | 20,122,425.26 | 17,098,135.87 | 0.1228 | 2,100,437.15 | 2,655,257.91 |
| 23 | 3,160,382.41 | 20,422,249.40 | 17,261,866.99 | 0.1117 | 1,927,773.51 | 2,641,981.62 |
| 24 | 3,302,599.62 | 20,726,540.91 | 17,423,941.29 | 0.1015 | 1,768,976.06 | 2,628,771.71 |
| 25 | 3,451,216.60 | 21,035,366.37 | 17,584,149.77 | 0.0923 | 1,622,946.66 | 2,615,627.86 |
كل مدخل رقمي أدناه هو إما (أ) مصدر أولي مسمى مع رابط مستند قابل للاسترجاع، أو (ب) افتراض نموذج محدود موسوم صراحةً على هذا النحو. المدخلات الموسومة بـ"افتراض النموذج" ليست ادعاءات موثقة، بل هي القيم الافتراضية المحدودة التي يستخدمها المحرك المُدقّق عندما لم تحدد المسودة قيمة.
| المعامل | القيمة | الوحدة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|---|
| السعة الاسمية للتيار المستمر | 2,000 | كيلوواط ذروة | معامل تصميم المشروع (سيناريو يحدده المستخدم) |
| نسبة التيار المستمر/المتردد | 1.20 | — | نسبة تصميم نموذجية لمظلات السيارات في القطاع التجاري والصناعي (افتراض النموذج، محدود بين 1.10–1.30) |
| سعة العاكس بالتيار المتردد (مشتقة) | 1,667 | كيلوواط متردد | مشتقة: 2,000 / 1.20 |
| الإنتاج النوعي (السنة 1) | 1,475 | كيلوواط ساعة/كيلوواط ذروة/سنة | PVGIS-SARAH2 (مركز المفوض الأوروبي المشترك)، خط عرض تمثيلي لوسط وجنوب الهند |
| إنتاج السنة 1 (مشتق) | 2,950,000 | كيلوواط ساعة/سنة | مشتق: 2,000 كيلوواط ذروة × 1,475 كيلوواط ساعة/كيلوواط ذروة |
| معامل الاستغلال السعوي (مشتق) | 16.83 | % | مشتق: 1,475 ÷ (365×24) |
| تدهور الألواح الخطي | 0.50 | %/سنة | IEA-PVPS Trends in PV Applications 2024 — النطاق الوسيط لتدهور أحادي البلورة |
| تكلفة الألواح | 9.20 | INR/واط ذروة | افتراض النموذج — محدود بين 8.50–11.00 INR/واط ذروة؛ يعكس نطاق متوسط سعر بيع الألواح للفترة 2024–2026، انظر IEA لبيانات السوق |
| تكلفة BOS والعاكس | 6.50 | INR/واط ذروة | افتراض النموذج — محدود بين 5.50–8.00 INR/واط ذروة |
| علاوة هيكل مظلة السيارات | 2.80 | INR/واط ذروة | افتراض النموذج — محدود بين 2.00–4.00 INR/واط ذروة للهياكل المرتفعة/المظلات |
| الأشغال المدنية والإخلاء | 1.50 | INR/واط ذروة | افتراض النموذج — محدود بين 1.00–2.50 INR/واط ذروة |
| التكاليف غير المباشرة (تصميم وعام، طوارئ) | 1.00 | INR/واط ذروة | افتراض النموذج — محدود بين 0.50–2.00 INR/واط ذروة |
| إجمالي النفقات الرأسمالية (مشتق) | 21.00 | INR/واط ذروة | مشتق: 9.20 + 6.50 + 2.80 + 1.50 + 1.00 |
| الإنفاق الرأسمالي في السنة صفر (مشتق) | 42,000,000.00 | INR | مشتق: 2,000,000 واط ذروة × 21.00 INR/واط ذروة |
| التشغيلية في السنة 1 (ثابتة) | 1,200,000.00 | INR/سنة | مشتقة: 6.00 لاك روبية هندية / MWp / سنة × 2 MWp (افتراض النموذج، محدود بين 4–8 لاك روبية هندية/MWp/سنة) |
| تصاعد التشغيلية | 4.50 | %/سنة | افتراض النموذج — محدود بين 3.0–6.0%/سنة؛ نطاق مرتبط بتحفظ بمؤشر أسعار المستهلك |
| التعرفة (مزيج استهلاك ذاتي للقطاع التجاري والصناعي) | 5.00 | INR/كيلوواط ساعة | افتراض النموذج — محدود بين 4.00–6.50 INR/كيلوواط ساعة؛ يلتقط قيمة تجنب تزويد الشبكة |
| تصاعد التعرفة | 0.00 | %/سنة | افتراض النموذج — صفر-بمثابة-مفقود وفق افتراضي المحرك (محدود بين −1.0% إلى +3.0%/سنة اسمي) |
| أفق المشروع | 25 | سنوات | العمر التصميمي القياسي للقطاع التجاري والصناعي |
| معدل الخصم (تكلفة رأس المال) | 10.00 | %/سنة | معيار مطور لأسطح ومظلات القطاع التجاري والصناعي؛ Bank of England Monetary Policy Report Aug 2025 مذكور فقط كمرجعية سياق تضخم عالمية، وليس كمصدر لتكلفة رأس المال |
| القيمة المتبقية | 0.00 | INR (في نهاية الأفق) | افتراض النموذج — محدود بين 0–5% من النفقات الرأسمالية للسنة صفر؛ صفر في الحالة الأساسية |
| نسبة الاستهلاك الذاتي | 100 | % | افتراض النموذج — استهلاك ذاتي خلف العداد؛ لا يوجد تصدير |
| تعرفة التصدير | 0.00 | INR/كيلوواط ساعة | افتراض النموذج — صفر-بمثابة-مفقود وفق افتراضي المحرك (محدود بين 0–3.00 INR/كيلوواط ساعة) |
| مخصص استبدال العاكس | 0.00 | INR (داخل الأفق) | افتراض النموذج — محدود بين 0–8% من النفقات الرأسمالية في سنة واحدة في منتصف العمر؛ صفر في الحالة الأساسية |
| التأمين / ضريبة العقار | 0.00 | INR/سنة | افتراض النموذج — محدود بين 0–0.5% من النفقات الرأسمالية/سنة؛ صفر في الحالة الأساسية |
لمشروع مظلة سيارات بقدرة 2 MWp تيار مستمر / 1.67 MWac متردد، نُدرج أدناه مرشحات قائمة المواد من المصنّع الأصلي مع روابط صفحات المنتجات العامة. يجب قراءة النموذج الفرعي الدقيق ومراجعة ورقة البيانات وعزم الربط/حالة الشحن/حدود الجهد من دليل التركيب الخاص بالمصنّع للقطعة المشحونة؛ تؤكد TradVolt المراجعة عند تقديم طلب عرض الأسعار.
| الوظيفة | عائلة/خط منتج المصنّع الأصلي (التأكيد على النموذج الفرعي عند تقديم RFQ) | صفحة المنتج العامة |
|---|---|---|
| وحدات PV أحادية البلورة — عائلة Hi-MO 5m (LR5-72HBD / LR5-54HTH ثنائي الوجه أحادي البلورة PERC) | LONGi Hi-MO 5m | صفحة منتج LONGi Hi-MO 5m; LONGi corporate |
| عاكس سترينغ/مركزي (للقطاع التجاري والصناعي، 1500 Vdc) | عائلة عواكس Sungrow SG سترينغ (مثل SG125HT) | نطاق عواكس Sungrow سترينغ; Sungrow corporate |
| عاكس سترينغ ذكي (1500 V DC، 8 MPPT) | Huawei FusionSolar SUN2000-330KTL-H1 (330 كيلوواط، ثلاثي الأطوار، 1500 V DC) | صفحة منتج Huawei SUN2000-330KTL-H1; Huawei FusionSolar corporate |
| عاكس سترينغ للقطاع التجاري والصناعي | سلسلة Growatt MAX / MID | Growatt corporate |
| وحدات PV أحادية البلورة — عائلة Tiger Neo (نوع n بتقنية TOPCon) | JinkoSolar Tiger Neo | JinkoSolar corporate |
| وحدات PV أحادية البلورة — عائلة Vertex N (نوع n بتقنية i-TOPCon) | Trina Solar Vertex N | Trina Solar corporate |
| هيكل مظلة/تركيب مرتفع | أنظمة K2 Systems لمظلات السيارات/الهيكل المرتفع (قائم على القضبان)؛ عائلة التركيب الأرضي المرجعية N-Rack / S-Rack | صفحة نظام K2 Systems N-Rack; K2 Systems corporate |
حدود يجب تأكيدها ضد دليل التركيب للمصنّع للنموذج الفرعي والمراجعة المشحونة: أقصى جهد دائرة مفتوحة للسترينغ عند أقل درجة حرارة للخلية، وأقصى جهد للنظام (1500 V DC لفئة Huawei SUN2000-330KTL-H1 وSungrow SG125HT)، وقيم العزم على مشابك المنتصف والنهاية، وفي حال إضافة نظام بطاريات لاحقًا — نطاق تشغيل حالة الشحن لأنظمة تخزين البطاريات الثابتة (مثل خزائن CATL ESS أو BYD Energy Storage أو EVE Energy التجارية). تؤكد TradVolt المراجعة عند تقديم RFQ؛ لا تفترض إصدارًا للدليل دون قراءته.
| البند | المعيار/اللائحة (التسمية الكاملة) | المصدر |
|---|---|---|
| تأهيل سلامة وتصميم وحدات PV | IEC 61215-1:2021 / IEC 61215-2:2021 (تأهيل التصميم) و IEC 61730-1:2016 / IEC 61730-2:2016 (تأهيل السلامة)؛ UL 61730-1 (مرآة) | فهرس متجر IEC webstore.iec.ch; صفحة منتج UL 61730-1 |
| سلامة محول القدرة/العاكس | IEC 62109-1:2010 و IEC 62109-2:2011 (سلامة محولات القدرة لـ PV) | فهرس متجر IEC webstore.iec.ch |
| طبقة شاحن المركبات الكهربائية — الشحن الموصلي | IEC 61851-1:2017 نظام شحن المركبات الكهربائية الموصلي — الجزء 1: المتطلبات العامة | منشور متجر IEC 33644 |
| طبقة شاحن المركبات الكهربائية — الشحن بالتيار المستمر/كومبو | IEC 61851-23:2014/AMD1:2023 | استعلام فهرس متجر IEC |
| طبقة شاحن المركبات الكهربائية — مقرن التيار المستمر | IEC 62196-3 | استعلام فهرس متجر IEC |
| تطبيق بطاريات الليثيوم الثابتة (في حال إضافة نظام تخزين) | UL 1973 البطاريات للاستخدام في التطبيقات الثابتة والتطبيقات المساعدة الحركية | صفحة منتج UL 1973 |
| إمكانية الوصول لشحن المركبات الكهربائية (طبقة المملكة المتحدة) | BSI PAS 1898:2022 شحن المركبات الكهربائية — إمكانية الوصول وسهولة الاستخدام | صفحة BSI PAS 1898:2022 |
| طبقة لوائح التمديدات البريطانية | BS 7671 الإصدار 18 التعديل 2:2022 (لوائح التمديدات IET) | مركز لوائح التمديدات IET |
| التغليف الخشبي (الاستيراد) | IPPC ISPM 15 (مواد التغليف الخشبية) | قائمة IPPC لمعايير ISPM |
| نقل بطاريات الليثيوم (في حال إضافة طبقة نظام التخزين) | دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7، §38.3 (UN 38.3) | دليل UNECE للاختبارات والمعايير |
| بروتوكول خلفية OCPP (طبقة شاحن المركبات الكهربائية) | Open Charge Point Protocol (OCPP) 2.0.1 | Open Charge Alliance |
| طبقة تأمين الشحن (الشحنة) | شروط معهد الشحن (A) — ناشر IUA | مكتبة شروط IUA |
لا تضمن TradVolt أي معدل رسم جمركي. تتغير معدلات الرسوم وتخضع لإدراج ALMM، وحالة الشريك المعتمد من MNRE، وإخطارات الجمارك الخاصة بالمشروع، وأي رسم جمركي إضافي / رسم الضمان الاجتماعي. يجب تأكيد جميع المعدلات بواسطة وسيط جمركي مرخص وفق أحدث تعرفة جمركية هندية (CBIC) وقت الاستيراد.
| المكوّن | الرمز الجمركي (الهند، ITC(HS) 2022) | مكان استعلام المعدل |
|---|---|---|
| وحدات PV من سيليكون بلوري | 8541.43.00 | تسميات WCO HS 2022; التأكيد مع وسيط جمركي مرخص وفق التعرفة الجمركية الهندية لـ CBIC (الفصل 85) وقت الاستيراد |
| عواكس/محولات الطاقة الشمسية | 8504.40.90 | تسميات WCO HS 2022; فصل CBIC 85 |
| هياكل تركيب من الألمنيوم | 7610.90.30 / 7610.90.90 | تسميات WCO HS 2022; فصل CBIC 76 |
| كابلات وموصلات DC (PV) | 8544.60.90 | تسميات WCO HS 2022; فصل CBIC 85 |
| مانعات الصواعق/حماية من التيار الكهربائي المفاجئ | 8535.40.10 / 8536.90.90 | تسميات WCO HS 2022; فصل CBIC 85 |
للمشترين من خارج الهند للمعدات ذاتها، يمكن مراجعة التصنيف ذاته في: EU TARIC (استعلام TARIC)، USITC HTS (hts.usitc.gov)، التعرفة العالمية للمملكة المتحدة (trade-tariff.service.gov.uk)، جمارك اليابان (customs.go.jp/english)، قوات الحدود الأسترالية (abf.gov.au)، SARS جنوب أفريقيا (sars.gov.za)، GRA غانا (gra.gov.gh)، URA أوغندا (ura.go.ug)، جمارك نيوزيلندا (وثيقة تعرفة العمل لجمارك NZ).
الشروط المرجعية لشحنة FOB شنغهاي / CIF نهافا شيوا من ألواح PV وحزمة العاكس هي قواعد ICC Incoterms® 2020، المتاحة على iccwbo.org Incoterms 2020. تتبع وثائق الشحن صيغ FIATA المعيارية (fiata.org). تتبع صياغة تأمين الشحن شروط معهد الشحن (A) المنشورة على مكتبة شروط IUA. يجب أن تمتثل شحنات بطاريات الليثيوم-أيون، في حال إضافتها، بالإضافة إلى ذلك لأنظمة البضائع الخطرة لـ IATA (iata.org/en/programs/cargo/dgr) و §38.3 من دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير (دليل UNECE للاختبارات والمعايير).
asset.pv.tariff_escalation_pct = صفر-بمثابة-مفقود و asset.pv.export_tariff_per_kwh = صفر-بمثابة-مفقود — لم تحدد المسودة أي قيمة منهما، لذلك طبّق المحرك صفرًا محدودًا افتراضيًا. تصاعد التعرفة وإيراد التصدير هما المعاملان اللذان يجب إعادة اختبارهما بقيم خاصة بالموقع لطلب عرض أسعار نشط.أرسل طلب عرض أسعار واحدًا إلى مكتب المشتريات لدى TradVolt للحصول على قائمة مواد حالية بأسعار المصنّع الأصلي، وعرض شحن وفقًا لقواعد ICC Incoterms® 2020، وبند رسم جمركي مؤكد من وسيط جمركي لميناء الاستيراد المحدد.
أرسل طلب عرض أسعار إلى TradVolt →