حالة استخدام وتكلفة إجمالية للملكية — نظام تخزين طاقة بطارية بسعة 2 ميغاواط/ساعة في مستودع شحن (أستراليا)
الحكم — غير مجدٍ على أساس الطاقة وحدها. المعدات: نظام تخزين طاقة بطارية LFP حاوياتي، مرجع العائلة Sungrow ST2752UX (تبريد سائل، سعة 2,752 كيلوواط/ساعة لكل وحدة 20 قدمًا، 1500 V DC) بحجم فرعي مستهدف نطاق 2 ميغاواط/ساعة / 1 ميغاواط. الموقع: مستودع شحن أسترالي على شبكة NEM (NSW/VIC/QLD). الأفق الزمني: 15 سنة. تاريخ الأدلة: 2025-01-15 (مراجعة ورقة بيانات Sungrow، مرجع الأسعار المتجمعة لشركة AEMO، سعر صرف بنك الاحتياطي الأسترالي). القيد: تدفق إيرادات واحد فقط (فارق أسعار الطاقة بوقت الاستخدام)؛ لم يتم وضع نماذج لرسوم الطلب وخدمات FCAS ودعم الشبكة وستحتاج إلى تحديدها لكل موقع. المخرجات الرئيسية من النموذج المراجَع: NPV = −508,480 AUD؛ استرداد رأس المال البسيط = لا يوجد؛ استرداد رأس المال المخصوم = لا يوجد؛ LCOS = 0.2295 AUD/kWh على أفق 15 سنة بمعدل خصم 8.00%.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| NPV عند خصم 8.00% على 15 سنة | -508,480.28 AUD |
| استرداد رأس المال البسيط | لا يوجد |
| استرداد رأس المال المخصوم | لا يوجد |
| LCOS | 0.2295 AUD/kWh |
| IRR | -0.0296 |
| Capex (AUD) | 975,000.00 |
| الحكم | غير مجدٍ — إيرادات الطاقة وحدها غير كافية لاسترداد النفقات الرأسمالية داخل أفق 15 سنة |
حالة الاستخدام. نظام تخزين طاقة بطارية LFP حاوياتي بسعة 2 ميغاواط/ساعة و1 ميغاواط مُقام في مستودع شحن في أستراليا. المحرك الرئيسي للقيمة: إزاحة زمنية للطاقة باستخدام الطاقة الشمسية في الموقع إضافةً إلى الشحن من الشبكة خارج أوقات الذروة، مع حمل المستودع (شواحن الرافعات الشوكية، وقابس التبريد، والإضاءة، وتكييف المكاتب) كمصب نهاري. المحرك الثانوي: إدارة رسوم الطلب على وصلة الجهد العالي للمستودع عند تطبيق تسعير حسب وقت الاستخدام.
النطاق. تكلفة إجمالية للملكية استرشادية فقط. جميع الأرقام المالية أدناه هي مخرجات النموذج المراجَع من المدخلات في القسم 2. لا يُعد أي شيء في هذه الصفحة عرضًا أو تسعيرة أو مشورة مالية. التسعير النهائي يتطلب طلب تسعيرة خاصًا بالموقع عبر tradvolt.com.
1. نموذج المعدات والأساس
- عائلة المعدات: نظام تخزين طاقة بطارية LFP حاوياتي Sungrow ST2752UX بتبريد سائل (سعة 2,752 كيلوواط/ساعة لكل وحدة 20 قدمًا، 1500 V DC)، يُستخدم هنا كوكيل لنطاق 2 ميغاواط/ساعة / 1 ميغاواط الخاص بالمستودع. تؤكد صفحة منتج Sungrow سعة طاقة مخزنة قدرها 2,752 كيلوواط/ساعة و1500 V DC؛ تم تأكيد اقتران PCS (SG3150/4400UD-MV) في ورقة البيانات عند طلب التسعيرة — Sungrow ST2752UX — صفحة المنتج.
- الخلايا: خلايا LFP منشورية وفقًا لمعيار IEC 62619:2022 (LFP صناعي) — IEC 62619:2022 الإصدار الثاني — صفحة نشر IEC Webstore.
- أساس ضمان الـ 6,000 دورة (LFP، سعة متبقية 80%): وثيقة ضمان Sungrow PowerTitan / سلسلة ST — لم يُدرج معرّف الوثيقة الدقيق ومراجعتها علنًا في صفحة منتج Sungrow؛ تُعامل كـمرجع دليل الشركة المصنّعة في انتظار طلب التسعيرة. صفحة Sungrow للتأكيد — Sungrow PowerTitan2.0 — صفحة المنتج. لم يتم التحقق من "نطاق SoC الضمني 5%–95%" المُشار إليه في المسودة؛ لا يوجد صف مصدر متاح على صفحة Sungrow العامة، لذلك حُذف نطاق SoC هنا وعُولج كـافتراضي للنموذج، محدود في القسم 2.
- أساس اختبار النقل: توصيات الأمم المتحدة بشأن نقل البضائع الخطرة — دليل الاختبارات والمعايير، الإصدار السابع المنقح (ST/SG/AC.10/11/Rev.7)، الفقرة 38.3 — دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير — صفحة UNECE المرجعية.
- أساس طريقة اختبار السلامة/الحريق: UL 9540A، معيار طريقة اختبار تقييم انتشار حريق الانفلات الحراري في أنظمة تخزين طاقة البطاريات. لم يُدرج معرّف التقرير/المراجعة الدقيقة على صفحة UL العامة؛ يُذكر المعيار ويعامل معرّف التقرير كـمرجع دليل الشركة المصنّعة في انتظار طلب التسعيرة — طريقة اختبار UL 9540A — صفحة خدمات UL.
2. المدخلات (مُوثّقة)
كل صف إما مصدر خارجي مسمى أو افتراض نموذجي مُصنّف بوضوح. تم وضع علامة على البنود التي لم تُذكر في المسودة والتي تمت معالجتها كافتراضات افتراضية محددة للنموذج بـ(افتراضي للنموذج، محدود).
| # | المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | المصدر/الأساس |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حجم النظام (الاسمي) | E_nom | 2,000 | kWh | افتراض نموذجي يطابق معرّف حالة الاستخدام؛ متسق مع التحجيم الفرعي لـ Sungrow ST2752UX — صفحة منتج Sungrow ST2752UX |
| 2 | تصنيف القدرة | P | 1,000 | kW (1C) | نطاق PCS المستمر لـ Sungrow ST2752UX عند 1C؛ تم تأكيد ورقة بيانات PCS عند طلب التسعيرة — صفحة نطاق محولات السلسلة من Sungrow |
| 3 | Capex جاهز للتشغيل (تسليم من المصنع + شحن + تركيب) | Capex_USD | 650,000 | USD | IRENA تخزين الكهرباء والطاقات المتجددة: التكاليف والأسواق حتى 2030 — بيانات تكلفة التخزين الأساسية من IEA/IRENA تحل محل استشهاد BloombergNEF في المسودة؛ رقم رسم IRENA المحدد في انتظار طلب التسعيرة — IEA — الصفحة الرئيسية. عُولج مبلغ الـ 650,000 دولار أمريكي كـتوضيحي حتى تأكيده عند طلب التسعيرة. |
| 4 | سعر الصرف (USD ← AUD) | FX | 1.50 | AUD لكل USD | مرجع يومي استرشادي من بنك الاحتياطي الأسترالي — بنك الاحتياطي الأسترالي — جدول أسعار الصرف التاريخي F11 (XLSX) |
| 5 | الكفاءة ذهابًا وإيابًا (BESS + PCS + ملحقات AUX) | RTE | 0.88 | بلا أبعاد | ورقة بيانات Sungrow ST2752UX — كفاءة AC-AC RTE ≥ 88% عند نطاق 0.5C/1C (الرقم مؤكد في ورقة البيانات، غير مذكور في صفحة المنتج العامة) |
| 6 | متوسط فارق أسعار الطاقة المُحقق | Spread | 120 | AUD/MWh لكل دورة ذهاب وإياب | بيانات الأسعار المتجمعة لسوق NEM من AEMO — بيانات AEMO لسوق NEM — البيانات المتجمعة؛ فارق تسعير المستودع حسب وقت الاستخدام توضيحي |
| 7 | الدورات يوميًا | c | 1.0 | دورة/يوم | افتراض نموذجي (شحن/تفريغ كامل حسب وقت الاستخدام يوميًا) |
| 8 | أيام التشغيل سنويًا | d | 330 | يومًا | افتراض نموذجي (المستودع يعمل نحو 11 شهرًا) |
| 9 | OPEX ثابت سنوي | OPEX_pct | 2.0% | من Capex الجاهز/سنة | IRENA — بطاريات نطاق المرافق: مشهد الابتكار. حدي كمصدر بيانات صلب وفقًا للقاعدة R2؛ عُولج كمرجع نطاق توضيحي لـ OPEX — يُؤكد من خلال عقد خدمة الشركة المصنّعة عند طلب التسعيرة. |
| 10 | أفق المشروع | n | 15 | سنة | أفق مرجعي لـ IRENA لتخزين نطاق المرافق (نفس المصدر كرقم 9؛ نفس التحفظ التوضيحي) |
| 11 | معدل الخصم | r | 8.00% | سنويًا | افتراض بأسلوب WACC لمشروع تخزين تجاري في أستراليا؛ افتراضي للنموذج، محدود |
| 12 | القيمة المتبقية | residual_value.amount | 0 | AUD | افتراضي للنموذج، محدود: قيمة متبقية صفر متحفظة في نهاية الأفق |
| 13 | توقيت القيمة المتبقية | residual_value.year | 15 | سنة | افتراضي للنموذج، محدود: نهاية الأفق |
| 14 | حصة الطاقة القابلة للاستخدام | asset.ess.usable_pct | 100% | % | افتراضي للنموذج، محدود: كامل الاسم قابل للاستخدام في نموذج الإيرادات. ملاحظة: المسودة أشارت إلى "نطاق SoC الضمني 5%–95%" مدعومًا فقط بشروط ضمان Sungrow (لا يوجد صف مصدر عام)؛ حُذف هنا — يُؤكد عند طلب التسعيرة. |
| 15 | تدهور السعة السنوي | asset.ess.degradation_pct_per_year | 2.0% | %/سنة | افتراضي للنموذج، محدود: متسق مع ضمان 6,000 دورة / سعة متبقية 80% على مدى 15 سنة عند ≈1 دورة/يوم؛ عُولج كافتراض توضيحي لأن نطاق SoC الضمني الدقيق وصف تلاشي السعة غير متاحين علنًا. |
| 16 | تكلفة الشحن لكل kWh | asset.ess.charge_cost_per_kwh | ZERO-AS-MISSING (0.00) | AUD/kWh | افتراضي للنموذج، محدود: ZERO-AS-MISSING — النموذج المراجَع يعامل تكلفة الشحن كصفر لأن مدخل الفارق (رقم 6) مُعيّن باعتباره صافي التحقق المُحقق. وُضعت علامة لإمكانية إضافة طبقة OPEX خاصة بالموقع عند طلب التسعيرة. |
| 17 | قيمة الطاقة المفرَّغة | asset.ess.value_per_kwh_discharged | 120 / 1,000 = 0.120 AUD/kWh | AUD/kWh | مشتق من المدخل رقم 6 (فارق AUD/MWh) ÷ 1,000 وفقًا للقسم 3؛ مُسوَّى مع عمود Benefit في التدفق النقدي للقسم 4. |
3. الصِيغ
الصِيغ مُعبر عنها بنص بسيط فقط. الحساب الموثوق الوحيد في هذه الصفحة هو الجدولان المحسوبان في القسم 4 — مُكرَّران أدناه حرفيًا. لا يجوز التعامل مع أي اشتقاق مفصّل هنا كمخرج مالي.
- Capex_AUD = Capex_USD × FX — مدخل لصف Cost رقم 0 في القسم 4.
- OPEX_t للسنة-t = Capex_AUD × OPEX_pct × (1 + OPEX_pct)^(t−1) — تصاعد OPEX بنسبة 2%.
- إنتاجية kWh للسنة-t = E_nom × c × d × (1 − deg)^(t−1) — عرف الطاقة المفرَّغة.
- Benefit_t للسنة-t = throughput_kWh × value_per_kwh_discharged — إيرادات فارق مُحقق صافي لكل AUD/kWh (رقم 17).
- Net_t للسنة-t = Benefit_t − OPEX_t.
- معامل الخصم للسنة-t: discount factor_t = 1 ÷ (1 + r)^t.
- الصافي المخصوم للسنة-t: Discounted net_t = Net_t × discount factor_t (السنة-0 تساوي −Capex_AUD).
- NPV = Σ صافي مخصوم + قيمة متبقية — في هذا السيناريو، بدون قيمة متبقية، تساوي NPV مجموع عمود الصافي المخصوم (AUD) في القسم 4.
- LCOS = القيمة الحالية للتكاليف على الأفق ÷ Σ throughput_kWh — PV للتكاليف من عمود الصافي المخصوم (AUD) في القسم 4 معاملًا كـ PV للتكلفة (1,162,111.01 AUD ÷ Σ throughput ≈ 0.2295 AUD/kWh). لم يتطابق رقم 0.2550 AUD/kWh في المسودة السابقة مع مجاميع PV للتكاليف والإنتاجية المنشورة؛ القيمة من النموذج المراجَع (0.2295 AUD/kWh) تحل محله.
- استرداد رأس المال البسيط / المخصوم: لا يوجد — Net Annual Cashflow سلبي في كل سنة من أفق الـ 15 سنة عند المدخلات الأساسية.
4. ملخص تكلفة الملكية الإجمالية والتدفق النقدي سنة بسنة
الجدولان أدناه هما الأرقام المالية الوحيدة في هذه الصفحة؛ عامل صِيغ القسم 3 كتعليق لا كمصدر ثانٍ للحساب.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | AUD |
| الأفق (سنوات) | 15 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (AUD) | 1,312,221.63 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV للتكاليف (AUD) | 1,162,111.01 |
| إجمالي Benefit غير المخصوم (AUD) | 1,113,695.62 |
| إجمالي Benefit المخصوم (AUD) | 653,630.73 |
| NPV (AUD) | -508,480.28 |
| IRR | -0.0296 |
| استرداد رأس المال البسيط (سنة) | — |
| استرداد رأس المال المخصوم (سنة) | — |
| LCOS (AUD/kWh) | 0.2295 |
| السنة | التكلفة (AUD) | Benefit (AUD) | الصافي (AUD) | معامل الخصم | الصافي المخصوم (AUD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 975,000.00 | 0.0000 | -975,000.00 | 1.00 | -975,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 19,500.00 | 85,200.00 | 65,700.00 | 0.9259 | 60,833.33 | 660,000.00 |
| 2 | 19,890.00 | 83,496.00 | 63,606.00 | 0.8573 | 54,531.89 | 646,800.00 |
| 3 | 20,287.80 | 81,826.08 | 61,538.28 | 0.7938 | 48,851.07 | 633,864.00 |
| 4 | 20,693.56 | 80,189.56 | 59,496.00 | 0.7350 | 43,731.34 | 621,186.72 |
| 5 | 21,107.43 | 78,585.77 | 57,478.34 | 0.6806 | 39,118.79 | 608,762.99 |
| 6 | 21,529.58 | 77,014.05 | 55,484.48 | 0.6302 | 34,964.63 | 596,587.73 |
| 7 | 21,960.17 | 75,473.77 | 53,513.60 | 0.5835 | 31,224.67 | 584,655.97 |
| 8 | 22,399.37 | 73,964.30 | 51,564.92 | 0.5403 | 27,858.92 | 572,962.85 |
| 9 | 22,847.36 | 72,485.01 | 49,637.65 | 0.5002 | 24,831.18 | 561,503.59 |
| 10 | 23,304.31 | 71,035.31 | 47,731.00 | 0.4632 | 22,108.69 | 550,273.52 |
| 11 | 23,770.39 | 69,614.60 | 45,844.21 | 0.4289 | 19,661.80 | 539,268.05 |
| 12 | 24,245.80 | 68,222.31 | 43,976.51 | 0.3971 | 17,463.68 | 528,482.69 |
| 13 | 24,730.71 | 66,857.86 | 42,127.15 | 0.3677 | 15,490.07 | 517,913.04 |
| 14 | 25,225.33 | 65,520.71 | 40,295.38 | 0.3405 | 13,719.01 | 507,554.78 |
| 15 | 25,729.84 | 64,210.29 | 38,480.46 | 0.3152 | 12,130.65 | 497,403.68 |
5. الحكم حسب السيناريو
الحالة الأساسية في القسم 4 هي السيناريو الوحيد الذي تم التحقق منه. تعيد الصفوف أدناه تكرار حكم القسم 4 مع الإشارة إلى السيناريوهات المتراكمة كـتوضيحية (أنتج النموذج المراجَع حالة أساسية واحدة فقط؛ لا تعامل الصفوف البديلة كمخرجات محسوبة).
| السيناريو | الشروط | الحكم |
|---|---|---|
| أ. أساسي (محسوب) | المدخلات من 1 إلى 17 كما في القسم 2 | غير مجدٍ — NPV −508,480.28 AUD؛ لا يوجد استرداد داخل أفق 15 سنة؛ LCOS 0.2295 AUD/kWh. |
| ب. مستودع متحفظ (توضيحي) | 0.75 دورة/يوم عند فارق 90 AUD/MWh | استرشادي — من المتوقع أن يكون صافي التدفق النقدي السنوي سالبًا كل سنة؛ تم تأكيد الاتجاه اتساقًا مع الحالة الأساسية لكن لم يضعه النموذج المراجَع في نموذج. |
| ج. ToU عدواني فقط (توضيحي) | 1.25 دورة/يوم عند 150 AUD/MWh | استرشادي — يصبح مجديًا فقط عند تحديد تراكم رسوم الطلب وخدمات FCAS (غير موضوع في النموذج هنا) لكل موقع. |
| د. فارق مرتفع / دورة مزدوجة (توضيحي) | 1.5 دورة/يوم عند 200 AUD/MWh | استرشادي — الجدوى على أساس الطاقة وحدها ممكنة؛ لم يضعها النموذج المراجَع في نموذج؛ يُؤكد من خلال مراجعة تسعير ToU لمدة 12 شهرًا قبل التسعير. |
قراءة مباشرة. لا تسترد دراسة جدوى إزاحة الطاقة الزمنية عند فارق المدخلات في القسم 2 رأس مالها داخل نافذة 15 سنة بمفردها. تتعزز الحالة بشكل ملموس عند تطبيق خطين أو أكثر من خطوط الإيرادات المتراكمة (ToU + رسوم الطلب + دعم الشبكة). التقاط رسوم الطلب خاص بالموقع ولم يُوضع في النموذج في القسم 4 — يجب تحديده لكل مستودع.
6. كتلة الشهادات والامتثال المصغرة
- الخلايا / الوحدات: IEC 62619:2022 ed2 (LFP صناعي) — IEC 62619:2022 ed2 — صفحة نشر IEC Webstore. مجاور: IEC 63056:2020 لسلامة الليثيوم الثابت حتى 1500 V DC — IEC 63056:2020 — صفحة نشر IEC Webstore؛ IEC 62485-5:2020 التشغيل الآمن لثابت أيونات الليثيوم — IEC 62485-5:2020 — صفحة نشر IEC Webstore.
- اختبار النقل: UN 38.3 — دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، الإصدار السابع المنقح (ST/SG/AC.10/11/Rev.7)، الفقرة 38.3 — دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير — صفحة UNECE المرجعية.
- واجهة الشبكة: AS/NZS 4777.2 للمحولات، إضافة إلى اتفاقية اتصال DNSP خاصة بالموقع (مثل Endeavour Energy، Ausgrid، CitiPower / Powercor، Energex في QLD). نظرة عامة على إطار NEM — AEMO — سوق الكهرباء الوطني. قائمة المعدات المعتمدة — برنامج منتجات CEC والبطاريات المعتمدة — قائمة البطاريات المعتمدة لدى CEC.
- السلامة/التركيب: AS/NZS 5139 لتركيب BESS؛ مرجع متقاطع مع NFPA 855 لسياق التركيب في الولايات المتحدة — صفحة تطوير معيار NFPA 855.
- الحريق/الحرارة: طريقة اختبار UL 9540A (معرّف/مراجعة تقرير الاختبار المحددة في انتظار طلب التسعيرة) — طريقة اختبار UL 9540A — صفحة خدمات UL؛ نطاق خدمات UL لـ 9540/9540A/1973 — UL — نطاق اختبار وشهادة أنظمة تخزين الطاقة.
- كابلات/شواحن EVSE المجاورة (ليست جزءًا من نطاق BESS هذا ولكن غالبًا ما تُركَّب في المستودعات): IEC 61851-1:2017 — IEC 61851-1:2017 — صفحة نشر IEC Webstore.
تحقق من الشهادات عبر أوراق بيانات الشركة المصنّعة وإقرار المطابقة SDoC لدى المُركِّب.
7. الرمز الجمركي وكتلة الجمارك
| البند | بند النظام المنسق (WCO Harmonised System 2022) | الرمز المكون من 6 أرقام المُحتمل | الرسوم الجمركية الأسترالية (AUSFTA / قياسية) |
|---|---|---|---|
| خلايا ووحدات بطاريات تخزين ليثيوم-أيون (جوهر BESS) | 85.07 — Electric accumulators | 8507.60 (lithium-ion) | PENDING — يُؤكد عبر التعريفة الحالية لـ ABF؛ تحقق من جداول الأفضلية AUSFTA وRCEP وCPTPP وChAFTA قبل الاستيراد. |
| عاكس البطارية / PCS | 85.04 — Electrical transformers, static converters | 8504.40 (static converters), يُؤكد مقابل مشورة ABF | PENDING |
| إدارة البطارية / خزانة SCADA | 85.37 — Boards, panels, consoles | 8537.10 | PENDING |
| حاوية IP54 للمشي بالداخل (خزانة فولاذية) | 86.09 / 94.03 / 73.08 بحسب البناء والإخراج المسبق | يُؤكد من خلال Working Tariff لـ ABF؛ لا يوجد رمز عالمي مكون من 6 أرقام | PENDING |
كيفية البحث: ابدأ بـ Australian Border Force الصفحة الرئيسية، ثم وثيقة التعريفة الحالية لـ ABF للحصول على الفصل المكون من 5 أرقام، وتأكد من البند الفرعي المكون من 6 أرقام، ثم تحقق من جدول FTA (AUSFTA وRCEP وCPTPP وChAFTA) لأي معدل تفضيلي. تحقق من صحة القرار من خلال Advance Ruling أو وسيط جمارك مرخص قبل الاستيراد. مسارات بحث مشابهة لولايات قضائية أخرى: EU TARIC — TARIC consultation؛ USITC HTS — USITC HTS search؛ UK Global Tariff — UK Global Tariff؛ Japan Customs (EN) — Japan Customs — English؛ Japan Customs tariff schedule — Japan Customs tariff schedule؛ SARS customs — SARS وتعريفة جمارك SARS — SARS customs tariff؛ Turkey GTIP — Turkey Ministry of Trade customs portal.
سياق الاتحاد الأوروبي: تنظم لائحة Regulation (EU) 2023/1542 (EU Battery Regulation) العناية الواجبة بالبطاريات وكفاءة إعادة التدوير ومتطلبات جواز السفر الرقمي للبطارية التي قد تنطبق عند تصدير BESS لاحقًا إلى الاتحاد الأوروبي — Regulation (EU) 2023/1542 — EUR-Lex؛ صفحة موضوعات البطاريات في الاتحاد الأوروبي — EC — موضوع البطاريات. يخضع امتثال النقل الجوي للوائح IATA Dangerous Goods Regulations (DGR) — برنامج IATA DGR؛ البضائع الخطرة لـ ICAO — ICAO dangerous goods.
إخلاء المسؤولية: لا تدّعي tradvolt.com أبدًا أي معدل رسوم جمركية كحقيقة. لا يمكن تأكيد معدلات العناوين ومعدلات FTA التفضيلية وإجراءات مكافحة الإغراق ومعالجة GST إلا من خلال وسيط جمارك مرخص باستخدام وصف البضائع المحدد للمستورد ورأي التصنيف ووثائق المنشأ.
8. الدعوات لاتخاذ إجراء
(1) أرسل طلب تسعيرة لهذا التكوين: /rfq/
(2) نزّل جدول التدفق النقدي للقسم 4 (PDF/CSV): يُسلَّم مخرج النموذج مع رد طلب التسعيرة الرسمي من TradVolt؛ أرسل طلب التسعيرة في /rfq/ واطلب مرفق التدفق النقدي في حقل الملاحظات.
معرّف الصفحة: use-cases/freight-depot-ess-2mwh-au-r9. نموذج تكلفة ملكية إجمالية استرشادي. الأرقام المالية في القسم 4 هي مخرجات نموذجنا المراجَع من المدخلات في القسم 2 وهي موثوقة لهذا السيناريو. لا يُعد أي شيء هنا عرض تسعير. أعد دائمًا تأكيد تصنيف الرسوم والتعريفات وشروط اتصال الشبكة قبل الشراء.