الحكم (صافي القيمة الحالية، 15 عامًا، 11.0% تكلفة رأس مال مرجحة): −11.92 كرور روبية هندية (−119,195,413 روبية هندية). المعدات: نظام BESS بتقنية LFP بسعة 3,000 كيلوواط/ساعة + PCS بقدرة 1,500 كيلوواط (C/2)، في حاويات، مقترن بمحطة طاقة شمسية على السطح بقدرة 4–6 MWp لملعب. الموقع: الهند (ملعب متعدد الأغراض، 50,000–80,000 مقعد). الأفق الزمني: 15 عامًا. معدل الخصم: 11.00%. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: تكلفة إجمالية للملكية استرشادية فقط؛ بدون رسوم جمركية، بدون إيرادات FCAS، بدون رصيد رأسمالي لـ UPS البث. الافتراضات المحددة موسومة بـ [افتراض]. النموذج السيناريوي قد استقرت جميع أرقامه أدناه؛ لا تعيد الحساب.
| عنصر القرار | القيمة |
|---|---|
| المعدات / النطاق | نظام BESS بتقنية LFP بسعة 3,000 كيلوواط/ساعة + PCS بقدرة 1,500 كيلوواط، في حاويات، مقترن بطاقة شمسية على السطح بقدرة 4–6 MWp للملعب |
| الموقع | الهند |
| الأفق الزمني | 15 عامًا |
| معدل الخصم | 11.00% |
| صافي القيمة الحالية | −119,195,413 روبية هندية (−11.92 كرور روبية هندية) |
| معدل العائد الداخلي | −0.2277 |
| استرداد رأس المال البسيط | لا شيء خلال الأفق الزمني |
| استرداد رأس المال المخصوم | لا شيء خلال الأفق الزمني |
| تكلفة التخزين المستوى (LCOS) | 25.6213 روبية هندية/كيلوواط/ساعة (ناتج النموذج، أساس المقام غير مُفصح عنه) |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة | 166,790,125 روبية هندية |
| إجمالي المنافع غير المخصومة | 49,840,096 روبية هندية |
| القيمة الحالية للتكاليف | 143,997,714 روبية هندية |
| القيمة الحالية للمنافع | 24,802,301 روبية هندية |
| التوصية | لا تلتزم برأس المال الاستثماري على هيكل المراجحة ورسوم الطلب وحده؛ أرجئ إلى نافذة مشتريات مع إيرادات متراكمة (مساعدات CERC، استجابة الطلب الحكومية، إزاحة رأسمال UPS) أو إلى تكلفة ₹/kWh أقل لنظام BESS. |
اطلب عرض سعر لنظام تخزين طاقة 3 MWh للملعب
| المعامل | القيمة | ملاحظات |
|---|---|---|
| ملف المنشأة | ملعب متعدد الأغراض، 50,000–80,000 مقعد | أيام مباريات الكريكيت/كرة القدم + الحفلات |
| الأنظمة الفرعية الحرجة | حمل البث، كشافات الإضاءة، مبردات HVAC، شواحن المركبات الكهربائية، UPS، لوحات النتائج | المباريات المسائية تدفع ذروة المساء |
| شكل الحمل | ذروة مسائية، ~1.2–1.6 MW مستمر لمدة 4–6 ساعات | خارج الذروة في الأيام غير الفعالية |
| حجم البطارية المعلن | 3,000 كيلوواط/ساعة / 1,500 كيلوواط (C/2) | يتطابق مع نافذة ذروة ToU لمرفق الكهرباء لمدة ساعتين |
| محفزات القيمة الأساسية | مراجحة ToU، تقليل الذروة، رفع الاستهلاك الذاتي للطاقة الشمسية، تعويض الديزل، استمرارية البث | الإيرادات المتراكمة تؤخذ بنظر الاعتبار نوعيًا فقط |
| قيود الموقع | بصمة حضرية، حدود مياه الإطفاء، حدود ضوضاء المباريات المسائية | يُفضل LFP في حاويات |
| الوظيفة | النموذج العام المسمى (حقيقي، ورقة بيانات عامة) | دليل الشركة المصنعة |
|---|---|---|
| نظام BESS بتقنية LFP في حاويات، تبريد سائل (جوهر ESS) | Sungrow PowerTitan2.0 — 2,500 كيلوواط / 5,015 كيلوواط/ساعة لكل حاوية 20 قدم؛ خرج AC أقصى 2,520 كيلوواط؛ DC 1500 فولت؛ تشغيل من −30 °م إلى 50 °م؛ فجوة وحدة 15 سم؛ بصمة محطة ≥100 MWh ~1,200 م² | صفحة منتج Sungrow PowerTitan2.0 (مُحجَّم لمطابقة غلاف 3 MWh / 1.5 MW؛ مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| نظام BESS بتقنية LFP في حاويات، مرجع ورقة بيانات وحدة واحدة | Sungrow ST2752UX — حاوية تبريد سائل 2,752 كيلوواط/ساعة، DC 1500 فولت، تشغيل من −30 °م إلى 50 °م؛ يقترن مع SG3150/4400UD-MV MV skid | صفحة منتج Sungrow ST2752UX (مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| وحدات الطاقة الشمسية (سطح الملعب 4–6 MWp) | LONGi Hi-MO 9 — حتى 670 واط، حتى 24.8% كفاءة (HPBC 2.0 اتصال خلفي)؛ ضمان منتج 12 عامًا، ضمان طاقة 30 عامًا؛ ثنائية الوجه حتى 80% | صفحة منتج LONGi Hi-MO 9 (SKU الوحدة مؤكد عند طلب عرض السعر) |
| وحدات الطاقة الشمسية — مرجع ورقة بيانات بديل | Jinko Solar Tiger Neo 3.0 — خرج 670 واط بكفاءة وحدة 24.8%، خلايا TOPCon | صفحة منتج JinkoSolar Tiger Neo 3.0 (SKU الوحدة مؤكد عند طلب عرض السعر) |
| مرجع عاكس سلسلة سكني/C&I (هجين C&I؛ عائلة الأحجام) | Sungrow SH5/6/8/10/12T ثلاثي الطور هجين — 5–12 كيلوواط، 400 فولت، 1000 فولت PV أقصى، 98% كفاءة قصوى، DC/AC فرط تحجيم 200%، 2 MPPT، تبديل 0 مللي ثانية، IP65/C5، AFCI 2.0؛ يقترن مع بطاريات SBH100-400 / SBR064-256 | صفحة منتج Sungrow SH5/6/8/10/12T (مراجعة ورقة بيانات عائلة الإنفرتر الهجين مؤكدة عند طلب عرض السعر؛ ورقة بيانات عاكس سلسلة C&I بمقياس 1500 فولت ستُطلب عند طلب عرض السعر) |
| عاكس سلسلة تجاري جانب PV (مرجع) | Fronius Verto 25.0 — ثلاثي الطور، MPPT متعدد (عائلة Verto 15–33.3) | صفحة ورقة بيانات Fronius Verto 25.0 (مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| عاكس سلسلة تجاري جانب PV (بديل) | SMA Sunny Tripower CORE1 — 33-US / 50-US / 62-US؛ 6 متعقبات MPP مستقلة؛ 12 مدخل سلسلة مباشر؛ 150–1000 فولت | صفحة منتج SMA Sunny Tripower CORE1 (مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| شواحن المركبات الكهربائية (مرفق الموقع) | Schneider Electric EVlink Pro DC 120 kW — EVD1S120TBB (CCS2 + CCS2، كابل 3.6 م مع CMS؛ نطاق 120–180 كيلوواط) | صفحة منتج Schneider EVlink Pro DC 120 kW (مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| تركيب PV (السطح) | طقم سكة/مشبك K2 Systems — العائلة فقط | K2 Systems (مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
شكل 6,000 دورة لاستمرارية 80% من السعة و92% كفاءة رحلة ذهاب وإياب AC-AC المستخدم في النموذج هما قيم نموذجية لورقة بيانات OEM لخلايا LFP موشورية بمقياس مرافق عند 25 °م، 1C/1C، 90% عمق تفريغ. لم يُعاد اشتقاقهما هنا؛ النموذج يستخدمهما كمدخلات ثابتة. يجب طلب مراجعة ورقة بيانات محددة من CATL/EVE/Sungrow عبر نموذج طلب عرض السعر لأي تشغيل بنكي قابل للتمويل.
| المدخل | الوحدة | القيمة | الأساس |
|---|---|---|---|
| تكلفة نظام BESS بتقنية LFP بنظام تسليم المفتاح (بمقياس مرافق، ≥2 ساعة) | ₹/كيلوواط/ساعة | 26,000 | [افتراض] — افتراض مطور محدود |
| PCS + skid محول MV | ₹/كيلوواط | 7,500 | [افتراض] — افتراض مطور محدود |
| EPC، BoS، EMS، SCADA (% من البطارية) | ₹/كيلوواط/ساعة | 9,000 | [افتراض] |
| الأرض وتوصيل الشبكة | ₹/كيلوواط/ساعة | 3,000 | [افتراض] |
| O&M ثابت | ₹/كيلوواط/ساعة/سنة | 500 | [افتراض] |
| التعزيز (السنة التقويمية 8، سعة 20%) | ₹ | محسوب داخل الجدول | [افتراض] على حجم الشريحة والتوقيت |
| عمر الدورة إلى 80% (مدخل النموذج) | دورات | 6,000 | نموذجي لورقة بيانات OEM؛ ورقة بيانات المنتج عند طلب عرض السعر |
| كفاءة رحلة الذهاب والإياب (مدخل النموذج) | % | 92% (AC-AC) | نموذجي لورقة بيانات OEM؛ ورقة بيانات المنتج عند طلب عرض السعر |
| فارق مراجحة ToU (مرجح شتويًا) | ₹/كيلوواط/ساعة | 4.50 | [افتراض] — افتراض مطور محدود؛ أمر تعريفة DISCOM الخاصة بالموقع هو الحاكم |
| وفورات رسوم الطلب/السحب الأقصى | ₹/كيلوواط/سنة | 2,800 | [افتراض] — افتراض مطور محدود |
| الدورات السنوية | دورات/سنة | 320 | [افتراض] |
| تكلفة رأس المال المرجحة (بعد الضريبة، تمويل المشاريع) | % | 11.00% | [افتراض] |
| عمر المشروع | سنوات | 15 | يشمل التعزيز في السنة 8 |
| التدهور — النسبة القابلة للاستخدام من الاسم nominal (asset.ess.usable_pct) | % | افتراضي محدود للنموذج | [افتراض] — محدود؛ أساس مقام LCOS غير مُفصح عنه بشكل منفصل |
| تدهور الأصل — اسم nominal كيلوواط/ساعة (%/سنة مستخدمة داخل النموذج) | %/سنة | 2.0 | [افتراض] — محدود؛ يظهر كعمود كيلوواط/ساعة المتناقص سنويًا في جدول التدفق النقدي |
| تكلفة طاقة الشحن (asset.ess.charge_cost_per_kwh؛ صفر-كقيم-مفقودة) | ₹/كيلوواط/ساعة | 0.00 | [افتراض] — محدود؛ صفر-كقيم-مفقودة (أي أن رقم الفارق صافٍ بالفعل من تعريفة الشحن)؛ أي قيمة غير صفرية ستقلل المنافع |
| القيمة المتبقية (السنة النهائية 15) | ₹ | 0 | [افتراض] — محدود؛ قيمة الإنقاذ = 0 |
| أساس مقام LCOS | — | ناتج النموذج، الأساس غير مُفصح عنه | [افتراض] — محدود؛ يُبلغ LCOS كـ 25.6213 روبية هندية/كيلوواط/ساعة، أساس المقام (كيلوواط/ساعة مُسلَّمة مقابل كيلوواط/ساعة مُفرَّغة مقابل كيلوواط/ساعة اسم nominal) غير مُطابَق بشكل منفصل في النموذج السيناريوي |
| مطابقة التكلفة غير المخصومة (166,790,125 روبية هندية) | ₹ | الإجمالي = CAPEX (125,250,000) + مجموع صفوف OPEX السنوية + شريحة التعزيز في السنة 8 (15,600,000 اسمي مُدمج في تكلفة سنة 8 البالغة 17,323,028.50) | [افتراض] — محدود؛ مطابقة مجموع CAPEX + OPEX + التعزيز غير مفصولة بشكل منفصل في الجدول المحسوب |
asset.ess.usable_pct هو افتراضي محدد للنموذج؛ يُبلغ LCOS كـ 25.6213 روبية هندية/كيلوواط/ساعة دون الإفصاح عن أساس المقام المستخدم في النموذج السيناريوي. إجمالي التكلفة غير المخصومة البالغ 166,790,125.37 روبية هندية هو ناتج النموذج؛ مجموع CAPEX + OPEX + التعزيز غير مفصول بشكل منفصل في الجدول المحسوب. هذه المدخلات هي افتراضيات النموذج وليست حقائق مُعتمدة؛ إنها الروافع التي تحكم صافي القيمة الحالية النهائي ضمن غلاف النموذج.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | روبية هندية |
| الأفق الزمني (سنوات) | 15 |
| معدل الخصم | 11.00% |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (روبية هندية) | 166,790,125.37 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (روبية هندية) | 143,997,714.46 |
| إجمالي المنافع غير المخصومة (روبية هندية) | 49,840,095.60 |
| إجمالي المنافع المخصومة (روبية هندية) | 24,802,301.42 |
| صافي القيمة الحالية (روبية هندية) | -119,195,413.04 |
| معدل العائد الداخلي | -0.2277 |
| استرداد رأس المال البسيط (سنة) | — |
| استرداد رأس المال المخصوم (سنة) | — |
| تكلفة التخزين المستوى (LCOS) (روبية هندية/كيلوواط/ساعة) | 25.62 |
| السنة | التكلفة (روبية هندية) | المنفعة (روبية هندية) | الصافي (روبية هندية) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (روبية هندية) | الطاقة (كيلوواط/ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 125,250,000.00 | 0.0000 | -125,250,000.00 | 1.00 | -125,250,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 1,500,000.00 | 3,812,869.57 | 2,312,869.57 | 0.9009 | 2,083,666.27 | 864,000.00 |
| 2 | 1,530,000.00 | 3,736,612.17 | 2,206,612.17 | 0.8116 | 1,790,935.94 | 846,720.00 |
| 3 | 1,560,600.00 | 3,661,879.93 | 2,101,279.93 | 0.7312 | 1,536,437.77 | 829,785.60 |
| 4 | 1,591,812.00 | 3,588,642.33 | 1,996,830.33 | 0.6587 | 1,315,373.99 | 813,189.89 |
| 5 | 1,623,648.24 | 3,516,869.49 | 1,893,221.25 | 0.5935 | 1,123,534.66 | 796,926.09 |
| 6 | 1,656,121.20 | 3,446,532.10 | 1,790,410.89 | 0.5346 | 957,226.78 | 780,987.57 |
| 7 | 1,689,243.63 | 3,377,601.45 | 1,688,357.82 | 0.4817 | 813,211.75 | 765,367.82 |
| 8 | 17,323,028.50 | 3,310,049.42 | -14,012,979.08 | 0.4339 | -6,080,602.91 | 750,060.46 |
| 9 | 1,757,489.07 | 3,243,848.44 | 1,486,359.36 | 0.3909 | 581,054.69 | 735,059.25 |
| 10 | 1,792,638.85 | 3,178,971.47 | 1,386,332.61 | 0.3522 | 488,244.83 | 720,358.07 |
| 11 | 1,828,491.63 | 3,115,392.04 | 1,286,900.41 | 0.3173 | 408,312.03 | 705,950.91 |
| 12 | 1,865,061.46 | 3,053,084.20 | 1,188,022.73 | 0.2858 | 339,585.40 | 691,831.89 |
| 13 | 1,902,362.69 | 2,992,022.51 | 1,089,659.82 | 0.2575 | 280,602.94 | 677,995.25 |
| 14 | 1,940,409.95 | 2,932,182.06 | 991,772.12 | 0.2320 | 230,086.00 | 664,435.34 |
| 15 | 1,979,218.14 | 2,873,538.42 | 894,320.28 | 0.2090 | 186,916.83 | 651,146.64 |
CAPEX في السنة 0 = 125,250,000 روبية هندية (متسق مع صف التدفق النقدي 0). تكلفة السنة 8 البالغة 17,323,028.50 روبية هندية هي شريحة التعزيز بالإضافة إلى OPEX التشغيلي لتلك السنة، كما هو مبني في النموذج السيناريوي. عوامل الخصم هي 1/(1.11)t.
تعزيز السنة 8 هو أكبر حدث تدفق نقدي سلبي فردي في الجدول (−1.40 كرور روبية هندية اسمي، −₹60.8 L مخصوم)؛ وهي أيضًا السنة التي كانت فيها حالة CAPEX المؤجل قد راكمت فائدة لفترة إضافية. إن استبدال شريحة التعزيز باستراتيجية كومة جديدة مؤجلة (أي قبول تدهور دوران أعلى بعد السنة 8 مقابل تخطي الشريحة) هو رافعة جانب التكلفة الرئيسية داخل غلاف النموذج نفسه.
| المعيار / الصك | الجهة المُصدرة | المعرّف / المسار | الحالة في هذا السيناريو |
|---|---|---|---|
| IEC 62619:2022 ed2 — متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الليثيوم الثانوية للاستخدام في التطبيقات الصناعية بما في ذلك تطبيقات ESS الثابتة (TC 21/SC 21A) | IEC | صفحة نشر IEC 62619:2022 ed2 (IEC Webstore) | الامتثال على مستوى الخلية — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEC 63056:2020 — متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الليثيوم الثانوية للاستخدام في أنظمة تخزين الطاقة الكهربائية (حتى 1500 فولت DC) | IEC | صفحة نشر IEC 63056:2020 (IEC Webstore) | الامتثال لـ ESS الثابت — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEC 62109-1:2010 — سلامة محولات الطاقة للاستخدام في أنظمة PV، الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 82) | IEC | صفحة نشر IEC 62109-1:2010 (IEC Webstore) | سلامة PCS لـ PV — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEC 62109-2:2011 — سلامة محولات الطاقة للاستخدام في أنظمة PV، الجزء 2: متطلبات خاصة للإنفرترات (TC 82) | IEC | صفحة نشر IEC 62109-2:2011 (IEC Webstore) | يُستخدم بشكل مشترك مع IEC 62109-1 — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEC 62485-5:2020 — متطلبات السلامة للبطاريات الثانوية وتركيبات البطاريات، الجزء 5: التشغيل الآمن لبطاريات الليثيوم أيون الثابتة (TC 21، 76 صفحة) | IEC | صفحة نشر IEC 62485-5:2020 (IEC Webstore) | الامتثال لليثيوم أيون الثابت على مستوى التركيب — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| UL 1973 — البطاريات للاستخدام في تطبيقات الطاقة الثابتة والمُساعدة المحركة | UL | صفحة منتج UL 1973 (UL Shop) | الامتثال على مستوى الوحدة — تأكيد عند طلب عرض السعر |
| UL 9540A — معيار طريقة اختبار لتقييم انتشار حريق الانفلات الحراري في BESS | UL | صفحة خدمة UL 9540A (UL) | مطلوبة لمواقع الهند الحضرية الكثيفة؛ معرّف شهادة ملموس معلق عند طلب عرض السعر — لا تؤكد "إلزامية لتموضع الملاعب الحضرية" بشكل عام دون معرّف الحامل |
| NFPA 855 — معيار تركيب أنظمة تخزين الطاقة الثابتة | NFPA | صفحة تطوير معيار NFPA 855 | معيار مرجعي للتموضع — تأكيد صلاحية الإصدار الحالي عند طلب عرض السعر |
| UL 61730-1 — تأهيل سلامة وحدات PV، الجزء 1 | UL | صفحة منتج UL 61730-1 (UL Shop) | سلامة وحدة PV — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEEE 1547-2018 — معيار ربط وتشغيل البنية التحتية DER مع واجهات أنظمة الطاقة الكهربائية المرتبطة | IEEE | صفحة معيار IEEE 1547-2018 | الامتثال لربط DER — تأكيد على مراجعة ورقة البيانات عند طلب عرض السعر |
| IEC 61851-1:2017 — نظام شحن المركبات الكهربائية الموصلي، الجزء 1 (TC 69) | IEC | صفحة وثيقة IEC 61851-1:2017 (IEC Webstore) | نظام شاحن EV فقط |
| UN 38.3 — اختبارات نقل بطاريات الليثيوم | UNECE | دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير (ST/SG/AC.10/11/Rev.7 والتعديلات) | مطلوب لأي شحن بحري/جوي للخلايا — الامتثال لخط الشحن/IATA DGR في برنامج IATA DGR |
| كود شبكة BESS في الهند (الربط + السلامة) | Central Electricity Authority (CEA)، MNRE | الصفحة الرئيسية لـ CBIC وICEGATE للمراجع الجمركية؛ "إرشادات CEA بشأن ربط BESS" ذُكرت كوثيقة الجانب الشبكي الهندي الحاكمة (الإصدار الحالي سيُتحقق منه عند طلب عرض السعر) | وثيقة مرجعية لتصميم ربط الشبكة — التحقق من الإصدار الحالي عند طلب عرض السعر |
| ISPM 15 — امتثال التعبئة الخشبية للواردات | IPPC | قائمة معايير ISPM لـ IPPC | مطلوب لأي منصات خشبية / تغليف خشبي في شحنة الاستيراد |
| قائمة البطاريات المعتمدة من Clean Energy Council (مرجع أسترالي؛ SRES / اتصال الشبكة) | Clean Energy Council (Australia) | قائمة البطاريات المعتمدة من CEC | قائمة مرجعية لفئة الوحدة المكافئة لمواصفات AU/الهندية — تأكيد المعادلة عند طلب عرض السعر |
تُصنّف الهند مكونات BESS ليثيوم أيون عبر الفصل 85 (القسم XVI). العناوين الاسترشادية (ليست تحديدًا للرسوم):
تعتمد المعاملة الجمركية في الهند على (أ) ما إذا كانت الخلايا مستوردة بشكل منفصل أو كجزء من رف متكامل، (ب) بلد المنشأ (كوريا/الصين/الهند المحلي لها نتائج BCD مختلفة، مع تفاعلات محتملة لـ FTA/EHTP/SION)، و(ج) إشعار الجمارك المعمول به بموجب CBIC. لا تتضمن الأرقام في هذه الصفحة الرسوم الجمركية كخط تكلفة. للتشغيل البنكي القابل للتمويل، أكد التصنيف والرسوم مقابل جدول التعريفة الجمركية الحالي لـ CBIC (الفصل 85) وأي إشعار معمول به قبل تقديم إقرار الدخول. نقاط مرجعية:
لا تؤكد Tradvolt أي معدل رسوم كحقيقة. رموز HS أعلاه هي عناصر نائبة توضيحية؛ يجب تأكيد الرسوم النهائية مع وسيط جمركي مرخص أو وكيل المشتري الجمركي (CHA) قبل التقديم.
اطلب عرض سعر لنظام تخزين طاقة 3 MWh للملعب
الأرقام في هذه الوثيقة هي المخرجات المحسوبة لنموذج التكلفة الإجمالية للملكية للمدخلات في القسم 3. لا تشكل عرضًا، أو نصيحة مالية، أو حكمًا جمركيًا. المدخلات الموسومة بـ [افتراض] هي افتراضات مطور محددة، وليست حقائق مُعتمدة. أسماء المعدات في القسم 2 هي منتجات حقيقية مُسوَّقة علنًا مع أوراق البيانات أو صفحات المنتجات المُستشهد بها؛ يجب تأكيد مراجعة ورقة البيانات ذات الصلة للتشغيل البنكي القابل للتمويل عبر طلب عرض السعر. يجب إعادة التحقق من جميع مطالبات التكلفة والإيراد والشهادات مقابل أوراق بيانات الموردين الحالية، وأمر تعريفة DISCOM الحكومية المعمول به، وإشعارات CBIC الحالية قبل أي التزام تجاري. لا تتحمل Tradvolt أي مسؤولية عن القرارات المتخذة بناءً على هذا النموذج.
تم التحقق من حزمة الأدلة في 2026-09-22. الأرقام المحسوبة الموثوقة حسب النموذج السيناريوي: صافي القيمة الحالية −119,195,413.04 روبية هندية؛ معدل العائد الداخلي −0.2277؛ تكلفة التخزين المستوى (LCOS) 25.6213 روبية هندية/كيلوواط/ساعة (ناتج النموذج، أساس المقام غير مُفصح عنه).