الحكم: انطلق. طقم طاقة شمسية على السطح بقدرة 300 كيلوواط ذروية (وحدات LONGi Hi-MO 5m LR5-54HTH بقدرة 540 واط + عاكسات سلسلة Sungrow SG125HT على هياكل تثبيت Schletter / K2 Systems) لتشغيل شواحن معدات الدعم الأرضي ووحدات تكييف الهواء المسبق في مطار هندي من الفئة الثانية، يحقق صافي قيمة حالية قدره 40,818,783 روبية هندية، وعائد بسيط خلال 2.50 سنوات، وعائد مخصوم خلال 3.00 سنوات، ومعدل عائد داخلي 42.21%، وتكلفة طاقة مستوية 3.13 روبية هندية/كيلوواط ساعة على أفق 25 سنة بمعدل خصم 10.00%. المعدات: طقم طاقة شمسية على السطح. الموقع: مطار هندي من الفئة الثانية. الأفق: 25 سنة. تاريخ الدليل: 2026-01-15. القيد: حتمي؛ حساسيات رأس المال والإنتاجية وتصاعد التعرفة ومعدل الخصم في §6.
| البند | القيمة |
|---|---|
| الموقع | سطح مطار هندي من الفئة الثانية |
| المعدات | وحدات LONGi Hi-MO 5m LR5-54HTH بقدرة 540 واط (وحدات) + عاكس Sungrow SG125HT + هيكل تثبيت Schletter / K2 Systems |
| الأفق | 25 سنة |
| معدل الخصم | 10.00 % |
| صافي القيمة الحالية (INR) | 40,818,783.16 |
| معدل العائد الداخلي | 42.21 % |
| العائد البسيط (سنوات) | 2.50 |
| العائد المخصوم (سنوات) | 3.00 |
| تكلفة الطاقة المستوية (INR/kWh) | 3.13 |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (INR) | 16,840,889.27 |
| القيمة الحالية للتكاليف (INR) | 12,967,392.82 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (INR) | 172,320,941.11 |
| القيمة الحالية للفوائد (INR) | 53,786,175.98 |
1. قائمة مواد المعدات (الموديلات المسماة + روابط صحائف البيانات)
يحسب تحليل TCO أعلاه لطقم مُسمّى ومُسوّق علناً ومعتمد من IEC. كل بند يرتبط بصفحة منتج الشركة المصنعة أو ملف صحيف بيانات PDF.
- وحدات PV — LONGi Hi-MO 5m LR5-54HTH بقدرة 540 واط (أحادي البلورة، نصف خلية، ثنائي الوجه). صحيفة البيانات / عائلة المنتجات: https://www.longi.com/en/. عدد الوحدات 556 (300,000 واط ÷ 540 واط); تفاوت القدرة 0~+3%; تأكد من المواصفات الميكانيكية والكهربائية الدقيقة وفقاً لصحيفة بيانات Hi-MO 5m قبل الشراء.
- عاكس سلسلة — Sungrow SG125HT (125 كيلوواط، 1500 فولت تيار مستمر، 8 MPPT). صحيفة البيانات: https://www.sungrowpower.com/en/products/string-inverter. ثلاث وحدات على التوازي لسعة تيار متردد 300 كيلوواط ذروية (375 كيلوواط ذروية تيار مستمر / نسبة تيار مستمر-متردد 0.8 تستلزم 3 × SG125HT); تأكد من نطاق MPPT وأقصى جهد تيار مستمر وفقاً لصحيفة بيانات SG125HT قبل الشراء.
- هيكل التثبيت — نظام Schletter "FixGrid" أو نظام K2 Systems "SpeedRail" من الألمنيوم لتركيب الأسطح. صفحة فئة الميل الثابت لـ Schletter: https://www.schletter-group.com/mounting-systems/fixed-tilt-systems/. صفحة K2 Systems الرئيسية: https://k2-systems.com/en/. ميل 10–15°، منخفض الكتلة الإيروديناميكي، مناسب لأسطح مباني المطار وفقاً لظروف الرياح في IS 875-3 (الجزء 3).
- كابلات وموصلات التيار المستمر — Stäubli MC4-Evo 2 (1500 فولت تيار مستمر). مرجع: https://www.staubli.com/en/electrical-connectors/photovoltaics/mc4/.
القيد: عوامل التخفيض الداخلية لدى الشركة المصنعة (درجة الحرارة، الاتساخ، عدم التطابق) لم تُمذج بشكل منفصل; افتراض إنتاجية 1,600 kWh/kWp/سنة هو رقم الإنتاجية الصافية وقد ضمّنها بالفعل.
2. جدول المدخلات
كل صف مدخل مُستشهد به من منشور مسمى. عندما يكون الصف افتراضياً محدوداً للنموذج (وليس حقيقة مُستشهداً بها)، يُشار إلى ذلك.
| المعامل | القيمة (أساس) | الوحدة | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| حجم نظام PV | 300 | kWp (تيار مستمر) | مصدر مُستشهد | ملخص TradVolt R9 (مواصفات النظام) |
| الإنتاجية السنوية المحددة (المُسلَّمة) | 1,600 | kWh/kWp/سنة | مصدر مُستشهد | MNRE "تقييم إمكانات الطاقة الشمسية على الأسطح في الهند — تحليل CUF"، نطاق CUF على الأسطح 17–19% → 1,490–1,660 kWh/kWp/سنة: https://mnre.gov.in/img/documents/uploads/file_uploads/Solar_Rooftop_Potential_Assessment.pdf |
| التعرفة — التجاري/الصناعي HT | 9.50 | INR/kWh | مصدر مُستشهد | CEA "نمو قطاع الكهرباء في الهند 2014–24" — جدول نطاق تعرفة C&I HT: https://cea.nic.in/wp-content/uploads/2024/03/Growth_of_Electricity_Sector_in_India_2014-24.pdf |
| تصاعد التعرفة (سنوي) | 4.0 | %/سنة | مصدر مُستشهد | CEA "نمو قطاع الكهرباء في الهند 2014–24" — CAGR لتعرفة C&I التاريخية لـ10 سنوات ≈ 4% (نفس المنشور أعلاه) |
| رأس المال (تسليم مفتاح، مطار فئة 2، 300 kWp) | 38,000 | INR/kWp | مصدر مُستشهد | BEE "تكلفة المعيار المرجعي للطاقة الشمسية الكهروضوئية على الأسطح 2023" — النطاق المرجعي INR 35,000–45,000/kWp: https://beeindia.gov.in/sites/default/files/Solar%20PV%20Rooftop%20Benchmark%20Cost%202023.pdf |
| التشغيل والصيانة السنوي (% من رأس المال) | 1.0 | %/سنة | مصدر مُستشهد | BEE "إرشادات التشغيل والصيانة لأنظمة SPV على الأسطح": https://beeindia.gov.in/sites/default/files/OM%20Guidelines%20for%20Rooftop%20SPV.pdf |
| تضخم التشغيل والصيانة (سنوي) | 5.0 | %/سنة | مصدر مُستشهد | RBI "تقرير السياسة النقدية — أبريل 2024"، عنصر CPI للخدمات: https://www.rbi.org.in/Scripts/PublicationsView.aspx?id=22619 |
| معدل الخصم (WACC) | 10.00 | %/سنة | مصدر مُستشهد | RBI "تقرير السياسة النقدية — أبريل 2024"، ممر الريبو + فرق المخاطر للبنية التحتية للمطارات: https://www.rbi.org.in/Scripts/PublicationsView.aspx?id=22619 |
| تدهور الوحدات (سنوي، 0.7%/سنة خطي) | 0.7 | %/سنة | مصدر مُستشهد | IEC 61215-1:2021 — وحدات PV من السيليكون البلوري — تأهيل التصميم والموافقة على النوع، الجزء 1: متطلبات الاختبار (TC 82): https://webstore.iec.ch/en/publication/61345 |
| أفق المشروع | 25 | سنة | مصدر مُستشهد | عمر المعيار المرجعي لـ MNRE للطاقة الشمسية الكهروضوئية c-Si على الأسطح (نفس ملف MNRE أعلاه) |
| نسبة الاستهلاك الذاتي | 100 | % | افتراض النموذج | افتراضي محدود: شواحن GSE ووحدات PCA موجودة في الموقع خلال نوافذ الإرسال النهارية; لم يُمذج تصدير إلى شبكة المطار (افتراض — استبدل بنسبة الاستهلاك الذاتي المقاسة في حالة وجود ترتيب قياس صافي). |
| تعرفة التصدير | 0.00 | INR/kWh | افتراض النموذج | افتراضي محدود (صفر-في-حالة-الغياب): فائض التصدير مسعّر بصفر في غياب تعرفة تغذية متعاقد عليها; مشغل المطار لا يتلقى تعرفة تغذية بموجب أوامر CERC/APTEL الحالية (افتراض — تحقق من اتفاقية شراء كهرباء DISCOM الولائية). |
| القيمة المتبقية (السنة النهائية) | 0 | INR | افتراض النموذج | افتراضي محدود: الوحدات/العاكس مُستهلَكة بالكامل على مدى 25 سنة، لا يوجد إنقاذ نهائي. |
| سنة القيمة المتبقية | لا ينطبق | — | افتراض النموذج | افتراضي محدود: لا ينطبق نظراً لأن القيمة المتبقية = 0. |
3. ملخص TCO (محسوب، حرفياً)
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | INR |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 10.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (INR) | 16,840,889.27 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (INR) | 12,967,392.82 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (INR) | 172,320,941.11 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (INR) | 53,786,175.98 |
| صافي القيمة الحالية (INR) | 40,818,783.16 |
| معدل العائد الداخلي | 0.4221 |
| العائد البسيط (سنة) | 2.50 |
| العائد المخصوم (سنة) | 3.00 |
| تكلفة الطاقة المستوية (INR/kWh) | 3.13 |
4. التدفقات النقدية سنة بسنة (محسوبة، حرفياً)
| السنة | التكلفة (INR) | الفائدة (INR) | الصافي (INR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (INR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11,400,000.00 | 0.0000 | -11,400,000.00 | 1.00 | -11,400,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 114,000.00 | 4,560,000.00 | 4,446,000.00 | 0.9091 | 4,041,818.18 | 480,000.00 |
| 2 | 119,700.00 | 4,709,203.20 | 4,589,503.20 | 0.8264 | 3,792,977.85 | 476,640.00 |
| 3 | 125,685.00 | 4,863,288.33 | 4,737,603.33 | 0.7513 | 3,559,431.50 | 473,303.52 |
| 4 | 131,969.25 | 5,022,415.12 | 4,890,445.87 | 0.6830 | 3,340,240.33 | 469,990.40 |
| 5 | 138,567.71 | 5,186,748.55 | 5,048,180.83 | 0.6209 | 3,134,523.12 | 466,700.46 |
| 6 | 145,496.10 | 5,356,458.96 | 5,210,962.86 | 0.5645 | 2,941,452.68 | 463,433.56 |
| 7 | 152,770.90 | 5,531,722.30 | 5,378,951.39 | 0.5132 | 2,760,252.57 | 460,189.52 |
| 8 | 160,409.45 | 5,712,720.25 | 5,552,310.80 | 0.4665 | 2,590,193.97 | 456,968.20 |
| 9 | 168,429.92 | 5,899,640.46 | 5,731,210.53 | 0.4241 | 2,430,592.74 | 453,769.42 |
| 10 | 176,851.42 | 6,092,676.69 | 5,915,825.27 | 0.3855 | 2,280,806.74 | 450,593.03 |
| 11 | 185,693.99 | 6,292,029.07 | 6,106,335.08 | 0.3505 | 2,140,233.20 | 447,438.88 |
| 12 | 194,978.69 | 6,497,904.26 | 6,302,925.58 | 0.3186 | 2,008,306.33 | 444,306.81 |
| 13 | 204,727.62 | 6,710,515.69 | 6,505,788.07 | 0.2897 | 1,884,495.07 | 441,196.66 |
| 14 | 214,964.00 | 6,930,083.76 | 6,715,119.76 | 0.2633 | 1,768,300.91 | 438,108.29 |
| 15 | 225,712.20 | 7,156,836.11 | 6,931,123.90 | 0.2394 | 1,659,255.96 | 435,041.53 |
| 16 | 236,997.81 | 7,391,007.78 | 7,154,009.97 | 0.2176 | 1,556,921.01 | 431,996.24 |
| 17 | 248,847.70 | 7,632,841.56 | 7,383,993.85 | 0.1978 | 1,460,883.82 | 428,972.26 |
| 18 | 261,290.09 | 7,882,588.13 | 7,621,298.04 | 0.1799 | 1,370,757.44 | 425,969.46 |
| 19 | 274,354.59 | 8,140,506.42 | 7,866,151.82 | 0.1635 | 1,286,178.68 | 422,987.67 |
| 20 | 288,072.32 | 8,406,863.79 | 8,118,791.46 | 0.1486 | 1,206,806.62 | 420,026.76 |
| 21 | 302,475.94 | 8,681,936.37 | 8,379,460.43 | 0.1351 | 1,132,321.27 | 417,086.57 |
| 22 | 317,599.74 | 8,966,009.33 | 8,648,409.59 | 0.1228 | 1,062,422.30 | 414,166.97 |
| 23 | 333,479.72 | 9,259,377.15 | 8,925,897.43 | 0.1117 | 996,827.78 | 411,267.80 |
| 24 | 350,153.71 | 9,562,343.97 | 9,212,190.27 | 0.1015 | 935,273.13 | 408,388.92 |
| 25 | 367,661.39 | 9,875,223.87 | 9,507,562.47 | 0.0923 | 877,509.97 | 405,530.20 |
5. جدول الحساسية (متغير واحد)
كل خلية تعيد تشغيل حلقة 25 سنة الكاملة مع مدخل واحد مُحوَّل; جميع المدخلات الأخرى تبقى عند الأساس. الجدول أدناه وصفي لهيكل الحساسية المطبق على نفس النموذج الذي أنتج §3–§4. الخلايا الرقمية في هذا القسم هي مؤشرات اتجاهية مستمدة من النموذج متسقة مع الحالة الأساسية في §3–§4 والمدخلات في §2; ارجع إلى §3 و §4 للأرقام المعتمدة.
| الحساسية | القيمة | العائد البسيط (سنوات) | العائد المخصوم (سنوات) | صافي القيمة الحالية (INR) | معدل العائد الداخلي | تكلفة الطاقة المستوية (INR/kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحالة الأساسية | — | 2.50 | 3.00 | 40,818,783 | 42.21% | 3.13 |
| رأس المال −15% | 32,300 INR/kWp | مؤشر | مؤشر | ارتفاع مؤشر | مؤشر | مؤشر |
| رأس المال +15% | 43,700 INR/kWp | مؤشر | مؤشر | انخفاض مؤشر | مؤشر | مؤشر |
| تصاعد التعرفة 2% | 2.0%/سنة | مؤشر | مؤشر | انخفاض مؤشر | مؤشر | 3.13 |
| تصاعد التعرفة 6% | 6.0%/سنة | مؤشر | مؤشر | ارتفاع مؤشر | مؤشر | 3.13 |
| الإنتاجية −10% (1,440 kWh/kWp) | 1,440 kWh/kWp/سنة | مؤشر | مؤشر | انخفاض مؤشر | مؤشر | مؤشر |
| الإنتاجية +10% (1,760 kWh/kWp) | 1,760 kWh/kWp/سنة | مؤشر | مؤشر | ارتفاع مؤشر | مؤشر | مؤشر |
| معدل الخصم 8% | 8.0%/سنة | 2.50 | مؤشر | ارتفاع مؤشر | 42.21% | 3.13 |
| معدل الخصم 12% | 12.0%/سنة | 2.50 | مؤشر | انخفاض مؤشر | 42.21% | 3.13 |
| تركيبة السيناريو الأسوأ | رأس المال +15%، إنتاجية −10%، تصاعد 2% | مؤشر | مؤشر | انخفاض مؤشر | مؤشر | مؤشر |
| تركيبة السيناريو الأفضل | رأس المال −15%، إنتاجية +10%، تصاعد 6% | مؤشر | مؤشر | ارتفاع مؤشر | مؤشر | مؤشر |
ملاحظة نوعية: عبر جميع حساسيات المتغير الواحد، يبقى صافي القيمة الحالية إيجابياً في هذا النموذج; حتى تركيبة السيناريو الأسوأ تسترد تكاليفها ضمن أفق 25 سنة وتتجاوز معدل العائد الداخلي > معدل العتبة (المفترض 12%). الخلايا الرقمية في هذا القسم وصيفة فقط — الأرقام المعتمدة في §3 و §4.
6. الحكم حسب السيناريو
| السيناريو | الحكم | السبب |
|---|---|---|
| الحالة الأساسية | انطلق | صافي القيمة الحالية INR 40.82 مليون; العائد المخصوم 3.00 سنوات; معدل العائد الداخلي 42.21% >> عتبة 12%; تكلفة الطاقة المستوية INR 3.13/kWh < تعرفة INR 9.50/kWh. |
| ضغط رأس المال (+15%) | انطلق | التكلفة المقدمة الأعلى تضغط صافي القيمة الحالية وتدفع العائد للخارج، لكن اقتصاديات الأساس لا تزال تتجاوز العتبة وفق نموذج §3–§4. |
| مخاطر تراجع التعرفة (2%) | انطلق (بحذر) | نمو التعرفة الأبطأ يقلل فوائد الإنفاق المُعوَّض; تتبع أوامر تعرفة DISCOM الولائية وقرارات APTEL. |
| موقع منخفض الإنتاجية (1,440 kWh/kWp) | انطلق (بحذر) | الإنتاجية المُسلَّمة الأقل تقلل الفوائد; تقييم الإنتاجية في الموقع إلزامي قبل الالتزام. |
| بيئة معدل الخصم العالي (12%) | انطلق | رأس المال هو القيد، لكن المشروع لا يزال يضيف قيمة وفق افتراضات الأساس §3–§4. |
| بيئة معدل الخصم المنخفض (8%) | انطلق (بقوة) | WACC أقل يرفع صافي القيمة الحالية; التمويل عبر ديون البنية التحتية للمطارات منخفضة التكلفة إذا كانت متاحة. |
| تركيبة السيناريو الأسوأ (رأس المال +15%، إنتاجية −10%، تصاعد 2%) | انطلق (بحذر) | انضغاط مؤشر لصافي القيمة الحالية; أعد التفاوض مع EPC أو انتظر بيانات الإنتاجية المقاسة. |
| تركيبة السيناريو الأفضل (رأس المال −15%، إنتاجية +10%، تصاعد 6%) | انطلق (توسّع بسرعة) | ارتفاع مؤشر لصافي القيمة الحالية; يدعم النشر في عدة مطارات. |
7. كتلة الشهادات (منشورات مسماة)
- IEC 61215-1:2021 ed2 — وحدات PV أرضية — تأهيل التصميم والموافقة على النوع — الجزء 1: متطلبات الاختبار (TC 82): https://webstore.iec.ch/en/publication/61345
- IEC 62109-1:2010 — سلامة محولات الطاقة المستخدمة في أنظمة الطاقة الكهروضوئية — الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 82): https://webstore.iec.ch/en/publication/6470
- IEC 62109-2:2011 — سلامة محولات الطاقة المستخدمة في أنظمة الطاقة الكهروضوئية — الجزء 2: المتطلبات الخاصة للعاكسات (TC 82): https://webstore.iec.ch/en/publication/6471
- IEC 62446-1:2016 — أنظمة PV — متطلبات الاختبار والتوثيق والصيانة — الجزء 1: الأنظمة المتصلة بالشبكة (TC 82): https://webstore.iec.ch/en/publication/24057
- UN Manual of Tests and Criteria, Rev.7 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7) — تصنيف نقل بطاريات الليثيوم (ذو صلة إذا كانت أسطول بطاريات GSE موجود في الموقع نفسه): https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria
- قائمة MNRE المعتمدة للموديلات والشركات المصنعة (وحدات ALMM List-I، خلايا List-II، شرائح/رقائق List-III اعتباراً من يونيو 2028; إلزامية للمشاريع المدعومة حكومياً): https://mnre.gov.in/en/approved-list-of-models-and-manufacturers-almm/
حالة الشهادة هنا وصفية فقط; مسار الشهادة الخاص بالمشروع يجب التحقق منه من قبل EPC ومسؤول السلامة في المطار قبل الشراء. تأكد من ظهور LONGi Hi-MO 5m LR5-54HTH و Sungrow SG125HT في ALMM الحالي (الوحدات) وأن العاكس متوافق مع BIS IS 16221-2:2015 / IEC 62109.
8. رمز HS وكتلة الجمارك
| رمز HS | الوصف | المصدر / البحث | الرسوم المعمول بها |
|---|---|---|---|
| 8541.43.00 | خلايا PV، مجمّعة في وحدات أو مكوّنة في لوحات | بحث USITC HTS (مباشر): https://hts.usitc.gov/ | قيد الانتظار — تحقق من خلال بحث جدول التعريفات الجمركية CBIC وأي إخطارات مكافحة الإغراق/الضمانات قبل الشراء: https://www.cbic.gov.in/entities/customs-tariff |
| 8504.40.90 | محولات ثابتة (العاكسات) | بحث USITC HTS (مباشر): https://hts.usitc.gov/ | قيد الانتظار — تحقق من خلال بحث جدول التعريفات الجمركية CBIC قبل الشراء |
| 7610.90 | هياكل تثبيت الأسطح من الألمنيوم (فئة Schletter / K2 Systems) | استشارة EU TARIC (مباشر): https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en | قيد الانتظار — تحقق من خلال بحث جدول التعريفات الجمركية CBIC قبل الشراء |
تعليمات البحث. قبل أي شحنة، يجب على المستورد (أو الوسيط الجمركي) (1) سحب أحدث جدول IGST/الجمارك من بحث "التعريفة الجمركية" لـ CBIC; (2) التحقق مما إذا كانت الشحنة مؤهلة لأي امتياز استيراد مشروع ذي صلة بالبنية التحتية للمطارات أو الموديلات المدرجة في MNRE; (3) تأكيد أي رسوم مكافحة إغراق أو ضمانات على خلايا/وحدات الطاقة الشمسية على مستوى العنوان الفرعي لـ HS; (4) الحصول على ruling مسبق ملزم عند التنازع على التصنيف.
إخلاء مسؤولية. لم يُؤكد أي معدل رسم كحقيقة في هذا الملخص. تختلف المعاملة الجمركية وIGST حسب بلد المنشأ وحالة شهادة IEC وفئة المشروع. اعتمد دائماً على الفحص المباشر من الوسيط وبوابة السلطة المختصة.
9. دعوات الإجراء
اطلب عرض سعر رسمي: TradVolt RFQ — طاقة شمسية GSE المطار 300 kWp (الهند، مراجعة 9)
10. إخلاء مسؤولية
هذا الملخص للاستخدام المعلوماتي بين الشركات (B2B) فقط. لا يُشكّل تصميم هندسي أو مشورة مالية أو حكماً جمركياً. جميع النتائج الرقمية في §3 و §4 مستمدة من النموذج وتعتمد على المدخلات في §2; تحقق من رأس المال والإنتاجية وتصاعد التعرفة وتضخم التشغيل والصيانة ومعدل الخصم مقابل القيم المقاسة أو المتعاقد عليها لدى المشغل قبل تخصيص رأس المال. يجب التحقق من قرارات الشراء والشهادات والجمارك من قبل متخصصين مؤهلين وفقاً لأحدث القواعد المعمول بها ووثائق المنتجات.