قابل للتمويل المصرفي: صافي القيمة الحالية 4,540,868.40 €؛ معدل العائد الداخلي 16.24 %؛ استرداد بسيط 6.22 سنة؛ استرداد مخصوم 7.94 سنة؛ تكلفة مستوى الكهرباء 0.0888 €/kWh على أفق 25 سنة عند 4,000 kWp DC لأصل PV في ميناء بضائع بالاتحاد الأوروبي (تاريخ الدليل 2026-09-22). جميع الأرقام الخمسة مأخوذة حرفياً من مخرجات النموذج السيناريوي في §10 و§11 أدناه. الحكم مؤهل بثلاثة افتراضات نموذجية محددة (سنة القيمة المتبقية، معدل تصاعد التعريفة، الحد الأدنى لتعرفة التصدير) مذكورة في §2 وليست حقائق مُوثَّقة.

مقياس القرارالقيمةصف المصدر
صافي القيمة الحالية (EUR)4,540,868.40ملخص TCO، سطر "صافي القيمة الحالية"
معدل العائد الداخلي16.24 %ملخص TCO، سطر "معدل العائد الداخلي"
الاسترداد البسيط (بالسنوات)6.220704176647186ملخص TCO، سطر "الاسترداد البسيط"
الاسترداد المخصوم (بالسنوات)7.939233007454624ملخص TCO، سطر "الاسترداد المخصوم"
تكلفة مستوى الكهرباء (EUR/kWh)0.0888ملخص TCO، سطر "تكلفة مستوى الكهرباء"
إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (EUR)4,990,580.64ملخص TCO، سطر "القيمة الحالية للتكاليف"
إجمالي المنفعة المخصومة (EUR)9,531,449.04ملخص TCO، سطر "إجمالي المنفعة المخصومة"

القيد: الأرقام المالية هي مخرجات النموذج السيناريوي (§10 و§11) ولا يمكن إعادة حسابها من مدخلات السرد في §2–§7. سرد §7 توضيحي ويتعمد حذف التفصيل السنوي لتكاليف النموذج؛ اعتمد على الجداول لأي رقم مؤثر في القرار أو طلب عرض الأسعار.

1. حالة الاستخدام

مصفوفة شمسية هجين بقدرة 4,000 kWp (4 MWp) تجمع أسطح المستودعات والسقائف ومنطقة رصيف ممهدة بمساحة 1.2 هكتار في ميناء بضائع بالاتحاد الأوروبي (تخطيط الموقع افتراض محدد؛ ليس حقيقة موثقة). مساحة الرصيف الممهدة البالغة 1.2 هكتار هي معامل لمحفظة المشروع؛ النموذج المالي مُحجَّم عند 4,000 kWp DC. نطاق العمل: وحدات PV، محولات سلسلة، محول MV، نظام SCADA، هياكل التثبيت، كابلات DC/AC، أعمال مدنية BoP، اتصال الشبكة وغلاف O&M لمدة 25 سنة.

2. الافتراضات المستخدمة في هذا TCO

المعاملالقيمةالوحدةملاحظة
عمر المشروع25سنواتأفق عمر أصل PV القياسي المستخدم لمخرجات النموذج (جدول §10، "الأفق (بالسنوات)" = 25).
معدل الخصم (اسمي)6.0%/سنةغلاف WACC لشركة PPA ممولة من مشروع SPV لميناء متوسط الحجم في الاتحاد الأوروبي (جدول §10، "معدل الخصم" = 6.00 %).
تدهور الوحدة0.5%/سنةخطي؛ متسق مع أوراق بيانات وحدات Tier-1 mono-PERC (سطر "تدهور الوحدة" في §3).
نسبة الأداء (PR)82%موقع ساحلي، مع تضمين خسائر الاتساخ (افتراض النموذج المطبق على اشتقاق إنتاج السنة الأولى؛ محدد، وليس رقمًا موثقًا).
تعريفة الكهرباء (الاستهلاك الذاتي)0.18EUR/kWhتعريفة ميناء صناعي، متوسط مرجح للاتحاد الأوروبي -27 (افتراض النموذج المغذي لتيار المنفعة؛ محدد، وليس رقمًا موثقًا).
حصة الاستهلاك الذاتي70%ملف حمل محطة الحاويات، بما في ذلك تعويض إضاءة الليل (افتراض النموذج؛ محدد، وليس رقمًا موثقًا).
احتياطي استبدال المحول (السنة 12)60EUR/kWpبند احتياطي محجوز في السنة 12، قيمة عمرية اسمية (يظهر كقمة تكلفة في السنة 12 في §11؛ افتراض محدد، وليس رقمًا موثقًا).
بنية نظام DC1,500V DCفئة محول السلسلة المستخدمة في §4 (حد ورقة بيانات OEM، مؤكد عند طلب عرض الأسعار مقابل الدليل).
القيمة المتبقية — المبلغ0EURافتراضي النموذج (افتراض محدد): لا يوجد إنقاذ نهاية الأفق محجوز.
القيمة المتبقية — محجوزة في السنة (مفتاح النموذج: residual_value.year)غير قابل للتطبيق—افتراضي النموذج (افتراض محدد): لم يتم تطبيق سنة قيمة طرفية؛ إذا رغب المشتري في إضافتها، أعد تشغيل النموذج — لا ترجع إلى تركيب رقم بأثر رجعي في هذه الصفحة.
تصاعد التعريفة (الاستهلاك الذاتي) (مفتاح النموذج: asset.pv.tariff_escalation_pct)—%/سنةافتراضي النموذج (افتراض محدد): التصاعد داخلي في النموذج السيناريوي وغير منشور كقيمة سنوية.
تعريفة التصدير (الإنتاج الزائد) (مفتاح النموذج: asset.pv.export_tariff_per_kwh)—EUR/kWhافتراضي النموذج (افتراض محدد): طرف التصدير داخلي في النموذج وغير منشور كقيمة؛ حصة الاستهلاك الذاتي البالغة 70 % أعلاه هي رقم معالجة التصدير المنشور الوحيد.

3. جدول المدخلات (مصادر مسماة مُستشهد بها)

الرمزالقيمةالوحدةالمصدر المسمى المُستشهد به
إنتاجية محددة1,150kWh/kWp/سنةJRC European PV Outlook 2023، نطاق المنطقة الساحلية (ملف تقرير PDF: JRC PV Outlook؛ الصفوف المستخدمة: صفوف جدول البيانات 17–19، متوسط 1,148 kWh/kWp/سنة). تم التحقق المتقاطع من خلال صفحة EC JRC PVGIS about/method (الأساسية) في JRC PVGIS.
وحدة + محول + هيكل تثبيت رأسمالي620EUR/kWpSolarPower Europe EU Market Outlook 2024، نقطة منتصف سطح تجاري متوسط النطاق للربع الثالث 2024، نطاق 614–628 EUR/kWp (ملف تقرير PDF: SolarPower Europe Global Market Outlook 2024–2028).
BoP، محول MV، اتصال الشبكة140EUR/kWpSolarPower Europe EU Market Outlook 2024، نطاق BoP+الشبكة، 130–150 EUR/kWp (نفس ملف SPE PDF).
أعمال مدنية (أساسات، خنادق)45EUR/kWpIRENA Renewable Power Generation Costs in 2023، نقطة منتصف النطاق التجاري لتركيب المساحات الممهدة (صف جدول O&M-Mid لملف تقرير PDF، نقطة منتصف مدنية: IRENA RPG 2023).
هامش مطور EPC8%SolarPower Europe EU Market Outlook 2024، نطاق هامش EPC الوسيط 7–9 % — افتراض محدد مطبق بانتظام عبر نطاقات سطح C&I لـ SPE في هذه الحالة، وليس عرض أسعار لكل مشروع (نفس ملف SPE PDF).
O&M ثابت12EUR/kWp/سنةIRENA Renewable Power Generation Costs in 2023، نقطة منتصف O&M (نفس ملف IRENA PDF، صف O&M-Mid).
تأمين3EUR/kWp/سنةIRENA Renewable Power Generation Costs in 2023، نقطة منتصف التأمين (نفس ملف IRENA PDF).
اتساخ + تنظيف سنوي4EUR/kWp/سنةJRC European PV Outlook 2023، نطاق تنظيف الاتساخ الساحلي، 3–5 EUR/kWp/سنة (نفس ملف JRC PV Outlook PDF، صفوف 17–19 من جدول O&M-Mid).
تضخم opex سنوي2.0%/سنةافتراض نموذج محدد مطبق على عمود تكلفة §11 من السنة 1 فصاعدًا (يبقى Capex السنة 0 ثابتًا)؛ لم يتم التأكيد على أي مصدر مسمى هنا لأن النموذج السيناريوي لم ينشر متجه التضخم الخاص به. تكلفة خط الأساس للسنة 1 البالغة 76,000 € في §11 تنمو إلى 77,520 € في السنة 2 (≈ 2 %).
تدهور الوحدة0.5%/سنةورقة بيانات الشركة المصنعة (Tier-1 mono-PERC)، تدهور خطي نموذجي. انظر §4 للعائلات المسماة.

4. اختيار عائلة/طراز المعدات (R12)

فتحة المعداتالعائلة/المنصة المسماةالشركة المصنعةرابط المنتج/ورقة البيانات العامةحدود ورقة البيانات الرئيسية المستخدمة في النموذج
وحدة PV أحادية PERC (Tier-1)سلسلة LONGi Hi-MO 5m (LR5-72HBD / LR5-54HTH ثنائية الوجه mono-PERC)؛ أيضًا LONGi Hi-MO 9 (HPBC 2.0 اتصال خلفي، حتى 670 W، حتى 24.8 % كفاءة)LONGi Green Energyصفحة منتج LONGi Hi-MO 5m; LONGi Hi-MO 9; LONGi Hi-MO X6تدهور خطي 0.45–0.55 %/سنة (حسب ورقة البيانات). متوافق مع بنية 1,500 V DC المستخدمة في هذا TCO.
وحدة Tier-1 بديلةJinko Tiger Neo 3.0 (N-type TOPCon؛ JKM650-670N-66QL6-BDV-F1-EN)JinkoSolarJinkoSolar Tiger Neo 3.0; ورقة البيانات PDF: Tiger Neo 3.0 FlyerSTC 650–670 Wp، كفاءة الوحدة 24.06–24.80 %؛ BNPI حتى 746 Wp؛ معامل حرارة Pmax −0.26 %/°C؛ ضمان منتج 12 سنة / ضمان طاقة خطي 30 سنة؛ تدهور 1 % السنة الأولى + 0.35 %/سنة خطي (مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند طلب عرض الأسعار).
وحدة Tier-1 بديلةTrina Solar Vertex N (i-TOPCon)Trina Solarبوابة منتج Trina Solar (ورقة بيانات Vertex N PDF محددة مطلوبة عند طلب عرض الأسعار — نفس تحفظ بوابة OEM)تدهور خطي ≈ 0.40 %/سنة؛ 1,500 V DC؛ متوافق مع افتراض احتياطي محول السلسلة أدناه.
محول سلسلة ثلاثي الطور (تجاري/صناعي C&I)سلسلة Sungrow SG125HT / SG250HV (125–250 kW، 1,500 V DC)Sungrow Power Supplyنطاق محول سلسلة Sungrow (SG125HT C&I ثلاثي الطور؛ ورقة بيانات PDF دقيقة مؤكدة عند طلب عرض الأسعار)فترة الخدمة الموصى بها من الشركة المصنعة تدفع بند احتياطي السنة 12؛ مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار (دليل التثبيت والتشغيل Sungrow SG125HT/SG250HV، المراجعة الحالية).
منصة محول سلسلة بديلةHuawei SUN2000-330KTL-H1 (330 kW، 1,500 V DC، 8-MPPT)Huawei Digital Power (FusionSolar)صفحة منتج Huawei SUN2000-330KTL-H11,500 V DC؛ 330 kW لكل وحدة؛ مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
منصة محول سلسلة بديلةGrowatt MAX 100–253 KTL3-X HV (تجاري C&I)Growatt New Energyبوابة منتج Growatt (ورقة بيانات سلسلة MAX PDF مطلوبة عند طلب عرض الأسعار — نفس تحفظ بوابة OEM)ثلاثي الطور، فئة 1,000–1,500 V DC؛ مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
محول MV (≥ 4 MVA، مغمور بالزيت)محول قدرة 4,000 kVA، 0.8/20 kV ONAN/ONAF مغمور بالزيتمشتريات خاصة بالمشروع (وفق IEC 60076)كتالوج IEC Webstore (الاستشهاد بـ IEC 60076 مع الإصدار+السنة في حزمة المورد؛ لا تخترع أبدًا معرف /publication/)متوافق مع كفاءة EU 548/2014 Tier-2؛ التصنيف محاذي لحد تصدير AC 4 MWp بعد قطع المحول.
هياكل التثبيت (ساحلي)K2 Systems N-Rack تثبيت أرضي + طقم قضبان S-Rack، فولاذ مجلفن بالغمس الساخن (EN ISO 1461)K2 Systemsصفحة منتج K2 Systems N-Rackمراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار (كود الطقم لكل حساب ballast/cantilever)؛ فئة تآكل C5-M ساحلية.

ملاحظة حول استشهادات الحدود: قيم العزم، الحد الأقصى لجهد النظام (1,500 V DC)، الحد الأقصى لتصنيف فتيل السلسلة، وتوقيت استبدال المحول (احتياطي السنة 12) جميعها مستمدة من أدلة OEM المُستشهد بها أعلاه. أرقام مراجعة الأدلة متعمد عدم التأكيد عليها هنا لأن الشركات المصنعة تصدر تحديثات؛ تتم مراجعة المراجعة في مرحلة طلب عرض الأسعار مقابل الدليل المشحون فعليًا.

5. بناء Capex (معلوماتي؛ الرقم الإجمالي ثابت في §10)

النموذج السيناريوي يحجز Capex عند 3,697,600 € في السنة 0 (انظر صف "السنة 0، التكلفة" في جدول التدفق النقدي في §11). التفصيل أدناه هو توفيق لمرة واحدة، وليس رقمًا بديلاً — لا تستمد Capex منه.

6. Opex السنوي (معلوماتي)

7. ملف الإنتاج السنوي والتدهور (معلوماتي)

إنتاج مرجعي للسنة 1: kWp × إنتاجية محددة × PR = 4,000 × 1,150 × 0.82 = 3,772,000 kWh (وفق صف "الإنتاجية المحددة" في §3 × "نسبة الأداء" في §2). يطبق النموذج السيناريوي تدهورًا خطيًا 0.5 %/سنة (وفق صف "تدهور الوحدة" في §3) وحصة استهلاك ذاتي 70 % (وفق §2)؛ عمود الطاقة حسب السنة في §11 هو المخرجات الموثوقة. جدول الإنتاج العملي التوضيحي من المسودات السابقة محذوف ليكون رقم الطاقة الوحيد في النطاق هو جدول §11.

8. تجميع TCO مدى الحياة (أرقام موثوقة)

مخرجات النموذج السيناريوي معروضة في §10 (ملخص) و§11 (حسب السنة). يشير السرد هنا إلى الصفوف الصحيحة في تلك الجداول؛ ولا يكرر اشتقاقًا منفصلاً في شكل مغلق.

9. كتلة شهادات المعايير المصغرة

العنصرالمعيار (التعيين : السنة : الإصدار)الحالة
الوحدات (السلامة)IEC 61730-1 (تأهيل سلامة وحدة PV — الجزء 1)؛ مكافئ UL 61730-1 وفق صفحة منتج UL 61730-1ورقة بيانات الشركة المصنعة — في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
الوحدات (الأداء)IEC 61215-1:2021 الإصدار 2 — وحدات PV أرضية، تأهيل التصميم والموافقة على النوع، الجزء 1: متطلبات الاختبار (TC 82)، وفق IEC 61215-1:2021; IEC 61215-1-1:2021 — الجزء 1-1: متطلبات خاصة لـ c-Si، وفق IEC 61215-1-1:2021ورقة بيانات الشركة المصنعة — في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
المحولاتIEC 62109-1:2010 (سلامة محولات القدرة لـ PV — متطلبات عامة، TC 82) وفق IEC 62109-1:2010; IEC 62109-2:2011 (الجزء 2: متطلبات خاصة للمحولات؛ يُستخدم مع IEC 62109-1، TC 82) وفق IEC 62109-2:2011ورقة بيانات الشركة المصنعة — في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
التثبيت (ساحلي)EN 1090-1 / EN 1090-2 (فولاذ/ألومنيوم إنشائي)؛ EN ISO 1461 (الجلفنة بالغمس الساخن)أساس التصميم — في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
محول MVIEC 60076 (محولات القدرة)؛ لائحة الاتحاد الأوروبي رقم 548/2014 (كفاءة Tier-2)عرض أسعار المورد — في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
اتصال الشبكةكود الشبكة للاتحاد الأوروبي بشأن اتصال الطلب (لائحة المفوضية (EU) 2016/1388)؛ دراسة TSO/DSO وطنيةفي انتظار دراسة المرفق.
السلامة/EMC (واجهة المرفق)IEC 61727 (واجهة المرفق) وIEC 62116 (مكافحة الجزيرة)في انتظار شهادة خاصة بالمشروع.
نقل بطارية الليثيوم (إذا تمت إضافة BESS)UN 38.3، دليل UN للاختبارات والمعايير (ST/SG/AC.10/11/Rev.7) وفق دليل UNECE للاختبارات والمعايير; IATA DGR وفق برنامج IATA DGR; IEC 62619:2022 الإصدار 2 — متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الليثيوم الثانوية للاستخدام في التطبيقات الصناعية بما في ذلك ESS/الثابتة (TC 21/SC 21A)، وفق IEC 62619:2022غير قابل للتطبيق في الحالة الأساسية (لا يوجد BESS).

10. ملخص TCO (جدول محسوب — موثوق)

ملخص TCO
المقياسالقيمة
العملةEUR
الأفق (بالسنوات)25
معدل الخصم6.00 %
إجمالي التكلفة غير المخصومة (EUR)6,371,902.78
إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (EUR)4,990,580.64
إجمالي المنفعة غير المخصومة (EUR)19,474,359.48
إجمالي المنفعة المخصومة (EUR)9,531,449.04
صافي القيمة الحالية (EUR)4,540,868.40
معدل العائد الداخلي0.1624
الاسترداد البسيط (السنة)6.22
الاسترداد المخصوم (السنة)7.94
تكلفة مستوى الكهرباء (EUR/kWh)0.0888

11. التدفق النقدي حسب السنة (جدول محسوب — موثوق)

التدفق النقدي حسب السنة
السنةالتكلفة (EUR)المنفعة (EUR)الصافي (EUR)عامل الخصمالصافي المخصوم (EUR)الطاقة (kWh)
03,697,600.000.0000-3,697,600.001.00-3,697,600.000.0000
176,000.00648,600.00572,600.000.9434540,188.684,600,000.00
277,520.00658,264.14580,744.140.8900516,860.224,577,000.00
379,070.40668,072.28589,001.880.8396494,537.334,554,115.00
480,651.81678,026.55597,374.740.7921473,176.754,531,344.42
582,264.84688,129.15605,864.300.7473452,737.054,508,687.70
683,910.14698,382.27614,472.130.7050433,178.614,486,144.26
785,588.34708,788.17623,199.820.6651414,463.484,463,713.54
887,300.11719,349.11632,049.000.6274396,555.364,441,394.98
989,046.11730,067.41641,021.300.5919379,419.524,419,188.00
1090,827.04740,945.42650,118.380.5584363,022.714,397,092.06
1192,643.58751,985.51659,341.930.5268347,333.104,375,106.60
12334,496.45763,190.09428,693.640.4970213,047.614,353,231.07
1396,386.38774,561.62678,175.250.4688317,955.024,331,464.91
1498,314.10786,102.59687,788.490.4423304,209.514,309,807.59
15100,280.39797,815.52697,535.130.4173291,057.044,288,258.55
16102,285.99809,702.97707,416.980.3936278,472.064,266,817.26
17104,331.71821,767.54717,435.830.3714266,430.144,245,483.17
18106,418.35834,011.88727,593.530.3503254,907.884,224,255.75
19108,546.71846,438.66737,891.940.3305243,882.894,203,134.48
20110,717.65859,050.59748,332.940.3118233,333.754,182,118.80
21112,932.00871,850.45758,918.440.2942223,239.964,161,208.21
22115,190.64884,841.02769,650.380.2775213,581.904,140,402.17
23117,494.45898,025.15780,530.690.2618204,340.804,119,700.16
24119,844.34911,405.72791,561.380.2470195,498.684,099,101.66
25122,241.23924,985.67802,744.440.2330187,038.354,078,606.15

12. الحكم

13. كتلة رمز HS (معدلات الرسوم موضحة على أنها معلقة)

المكونرمز HS (EU CN 2024)الوصف الإرشاديالرسم (معلق)
خلايا/رقائق/وحدات PV8541.43خلايا ووحدات PVمعلق — تأكيد عبر TARIC.
محول سلسلة/مركزي > 1,000 V8504.40محولات ثابتة، أخرىمعلق — تأكيد عبر TARIC.
محول MV > 650 kVA مملوء بالزيت8504.23محولات، قدرة، > 650 kVAمعلق — تأكيد عبر TARIC.
هياكل التثبيت، ألومنيوم7610.90هياكل وأجزاء ألومنيوممعلق — تأكيد عبر TARIC.
هياكل التثبيت، فولاذ مجلفن7326.90منتجات أخرى من الحديد/الفولاذمعلق — تأكيد عبر TARIC.
كابلات DC/AC LV، XLPE8544.60موصلات كهربائية أخرى، > 1,000 Vمعلق — تأكيد عبر TARIC.
كابلات MV8544.60موصلات كهربائية أخرى، > 1,000 Vمعلق — تأكيد عبر TARIC.
SCADA/مراقبة8537.10لوحات/ألواح للتحكم الكهربائيمعلق — تأكيد عبر TARIC.
خرسانة/أساسات مدنية2523.29أسمنت بورتلاندي، آخرمعلق — تأكيد عبر TARIC.

تعليمات البحث (اقرأ قبل الاعتماد على أي رقم أعلاه): (1) افتح قاعدة بيانات TARIC للمفوضية الأوروبية في ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en; (2) أدخل رمز CN المكون من 8 أرقام من الجدول; (3) اقرأ كومة تدابير TARIC الكاملة للدولة العضو المقصودة (رسم الدولة الثالثة، الرسم التقليدي، التعليق، مكافحة الإغراق حيث ينطبق، المكون الزراعي); (4) تحقق متقاطعًا مع التعريفة الجمركية الوطنية للدولة العضو وأي ربط خاص بالميناء.

إخلاء المسؤولية: لم يتم التأكيد على أي معدل رسم كحقيقة. المعدلات معلقة ويجب تأكيدها عبر TARIC للدولة العضو المقصودة المحددة وتاريخ العقد ومنشأ البضائع. tradvolt.com لا تقدم استشارات جمركية ملزمة.

14. CTA لطلب عرض الأسعار

لطلب حزمة RFQ بمستوى الميناء، استخدم نموذج TradVolt RFQ في مسار الموقع الأساسي:

طلب عرض أسعار — محطة شحن ميناء بضائع 4 MWp الاتحاد الأوروبي

15. المصادر (R3)

العلامةالمصدر المسمىمرجع URL/المستند
الإنتاجية (1,150 kWh/kWp/سنة)JRC European PV Outlook 2023; JRC PVGISJRC European PV Outlook; صفوف ساحلية 17–19 من جدول O&M-Mid. تحقق متقاطع: JRC PVGIS.
الاتساخ + التنظيف (3–5 EUR/kWp/سنة)JRC European PV Outlook 2023نفس ملف JRC PV Outlook PDF، صفوف 17–19 من جدول O&M-Mid.
Capex وBoP وهامش EPCSolarPower Europe Global Market Outlook for Solar Power 2024–2028SolarPower Europe GMO 2024–2028; نقطة منتصف سطح تجاري للربع الثالث 2024.
أعمال مدنية، O&M، تأمينIRENA Renewable Power Generation Costs in 2023IRENA RPG 2023; نقاط منتصف O&M-Mid والأعمال المدنية التجارية.
التحقق المتقاطع لـ LCOE (الدعم)Fraunhofer ISE Levelized Cost of Electricity — Renewable Energy Technologies (دراسة 2024)Fraunhofer ISE LCOE 2024.
الوحدات (LONGi Hi-MO 5m / 9 / X6)صفحات منتج LONGi Green EnergyLONGi Hi-MO 5m; LONGi Hi-MO 9; LONGi Hi-MO X6; مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
الوحدات (Jinko Tiger Neo 3.0 / Trina Vertex N)صفحة منتج JinkoSolar + ورقة البيانات; بوابة منتج Trina SolarJinkoSolar Tiger Neo 3.0; Tiger Neo 3.0 Flyer; Trina Solar; أوراق بيانات Vertex N PDF محددة مطلوبة عند طلب عرض الأسعار.
المحولات (Sungrow SG125HT / SG250HV)صفحة منتج Sungrow Power Supplyنطاق محول سلسلة Sungrow; SG125HT C&I ثلاثي الطور; مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
المحولات (Huawei SUN2000-330KTL-H1)صفحة منتج Huawei FusionSolarHuawei SUN2000-330KTL-H1; 330 kW ثلاثي الطور 1500 V DC 8-MPPT; مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
المحولات (سلسلة Growatt MAX)بوابة منتج Growatt New EnergyGrowatt; ورقة بيانات MAX 100–253 KTL3-X HV PDF مطلوبة عند طلب عرض الأسعار.
التثبيت (K2 Systems N-Rack + S-Rack)صفحة منتج K2 SystemsK2 Systems N-Rack; مراجعة الدليل مؤكدة عند طلب عرض الأسعار.
IEC 61215-1:2021 الإصدار 2 (الوحدات — تأهيل التصميم)IEC WebstoreIEC 61215-1:2021 (TC 82).
IEC 61215-1-1:2021 (الوحدات — c-Si)IEC WebstoreIEC 61215-1-1:2021 (TC 82).
IEC 62109-1:2010 (سلامة PCE عامة)IEC WebstoreIEC 62109-1:2010 (TC 82).
IEC 62109-2:2011 (سلامة PCE — المحولات)IEC WebstoreIEC 62109-2:2011 (TC 82).
IEC 62619:2022 الإصدار 2 (سلامة خلايا Li ثابتة)IEC WebstoreIEC 62619:2022 (TC 21/SC 21A).
UL 61730-1 (سلامة وحدة PV)صفحة منتج UL Standardsصفحة منتج UL 61730-1.
UL 1973 (بطارية ثابتة)صفحة منتج UL Standardsصفحة منتج UL 1973.
IEC 61851-1 (شحن EV موصلي، الجزء 1)IEC Webstoreصفحة منتج IEC 61851-1:2017.
لائحة بطارية الاتحاد الأوروبي 2023/1542EUR-Lexاللائحة (EU) 2023/1542.
قاعدة رمز HS (EU CN 2024)التسمية المجمعة، EU OJ L 2023/2860الرموز المدرجة في جدول §13; تأكيد عبر رابط TARIC في §13.
UN 38.3 (نقل بطارية الليثيوم)دليل UN للاختبارات والمعايير (ST/SG/AC.10/11/Rev.7)دليل UNECE للاختبارات والمعايير.
شروط التسليم (Incoterms في طلب عرض الأسعار)ICC Incoterms 2020ICC Incoterms 2020.
عمليات البحث الجمركية (مشترون خارج الاتحاد الأوروبي)USITC / UK Global Tariff / Japan Customs / ABF / SARS / GRA / URAUSITC HTS; UK Global Tariff; Japan Customs; ABF; SARS; GRA; URA.
تقديم طلب عرض الأسعارموقع TradVolttradvolt.com /rfq/ (مسار الموقع الأساسي، نموذج مُقدَّم من الخادم مباشرة).