الحكم (الإجابة أولاً): صافي القيمة الحالية = 268,083+ USD؛ معدل العائد الداخلي = 25.24%؛ فترة الاسترداد البسيطة = 3.35 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة = 4.06 سنة؛ التكلفة لكل كيلومتر = 0.089 USD (EV) مقابل 0.309 USD (ICE) ← توفير لكل كيلومتر 0.219 USD وتوفير عمره 1,752,430 USD على مدى المسافة المقطوعة للأسطول المُحسَّر. المعدات = 20× Sungrow شاحن تيار متردد ثنائي المخارج بقدرة 22 كيلوواط + 20× Injet Ampax شاحن سريع DC CCS2 بقدرة 60 كيلوواط. الموقع = مركز لوجستي تمثيلي في الشرق الأوسط وأفريقيا (نطاق دول مجلس التعاون الخليجي / شمال أفريقيا). الأفق = 8 سنوات، معدل الخصم 8.00%. تاريخ الأدلة = أوراق بيانات مصنعي المعدات الأصلية للربع الرابع 2024 + مرجع التعريفة التجارية الخليجية CET + مراجع التعريفة التجارية الخليجية. القيد = تشغيل خاص بالمستودع، أسطول مختلط الميل الأخير؛ هذه الصفحة لا تحتسب إيرادات الوصول العام، أو تكاليف ترقية الشبكة، أو تعويض مظلة الطاقة الشمسية الكهروضوئية — تُسعَّر هذه العناصر بشكل منفصل عبر مكتب طلب عرض السعر.
| السؤال | الإجابة |
|---|---|
| هل تتفوق السيارة الكهربائية على محرك الاحتراق الداخلي في التكلفة لكل كيلومتر؟ | نعم — 0.089 USD/كم مقابل 0.309 USD/كم (توفير 0.219 USD/كم؛ 1,752,430 USD على مدى الأفق) |
| هل يسترد مشغل البنية التحتية تكلفة رأس المال خلال 8 سنوات عند المدخلات الأساسية؟ | نعم — صافي القيمة الحالية = 268,083+ USD؛ فترة الاسترداد البسيطة 3.35 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 4.06 سنة |
| حساسية معدل الخصم (i = 8% أساسي) | صافي القيمة الحالية موجب عبر النطاق المُحسَّر؛ معدل العائد الداخلي = 25.24% أعلى بكثير من i |
| القيد الرئيسي الذي يجب تأكيده عند الحجز | قيد الانتظار — رسم الاستيراد / التصنيف (HS 8537 / 8504.40 / 8544.42) عند الحجز الفعلي؛ يُرجى التأكيد مع وسيط الجمارك المحلي و EU TARIC |
تُحاكي هذه الصفحة تركيب محطة شحن كهربائية بـ 40 منفذًا في مركز لوجستي في موقع تمثيلي في الشرق الأوسط وأفريقيا (منطقة حرة في مجلس التعاون الخليجي / منطقة صناعية في شمال أفريقيا). ماركات مصنعي المعدات الأصلية المُسمّاة: 20× Sungrow شاحن تيار متردد ثنائي المخارج بقدرة 22 كيلوواط (Type 2، OCPP 1.6/2.0.1، IP54/IK08 — ارجع إلى ورقة بيانات عائلة منتجات شحن المركبات الكهربائية من Sungrow المُعمَّدة عند حجز طلب عرض السعر) للشحن الليلي في المستودع، بالإضافة إلى 20× Injet Ampax محطة شحن سريع DC (60 كيلوواط معيارية في نطاق 60–240 كيلوواط، 150–1000 فولت DC، CCS2، OCPP 1.6J، IP54) للدوران النهاري. Sungrow هي شركة صينية مُسجلة في البورصة للمعدات الأصلية (SHA: 300274؛ تأسست عام 1997 وفقًا لـ صفحة "نبذة عنا" الرسمية لـ Sungrow)؛ Injet New Energy (Deyang، Sichuan؛ أصولها تعود إلى عام 1996 وفقًا لـ صفحة "نبذة عنا" الرسمية لـ Injet) هي شركة صينية مُسوَّقة علنًا لتصنيع معدات شحن المركبات الكهربائية.
مرجع الأسطول لحساب التكلفة لكل كيلومتر: عائلة شاحنات البانل من الفئة 3 BYD (منصة BYD T3 / ETM6 — يُؤكد الطراز الدقيق عند حجز طلب عرض السعر) لحالة السيارة الكهربائية وشاحنة بانل ديزل Euro-6 عامة (وزن إجمالي للمركبة 3.0 طن) لحالة محرك الاحتراق الداخلي. BYD مُدرجة في البورصة علنًا (HKEX: 1211).
حدود النطاق: الأعمال المدنية، ترقية الشبكة، ارتفاع قيمة العقار، وأي تعويض لمظلة الطاقة الشمسية الكهروضوئية خاصة بالموقع وغيرمشمولة في التكلفة الإجمالية الرئيسية؛ وهي مدرجة كبنود سعرية منفصلة على مكتب طلب عرض السعر. تُستخدم تكاليف الطاقة وبنود الرسوم/التصنيف نقاط مرجعية لدول مجلس التعاون الخليجي وشمال أفريقيا، موسومة كنطاقات أو قيد الانتظار (انظر §2 و §7).
كل مدخل رقمي إما موثّق لمصدر مُسمّى (ورقة بيانات الشركة المصنعة للمعدات الأصلية، ملف الجهة التنظيمية PDF، مرجع عام) أو موسوم كافتراض محدد مراجن في §8. صفوف الرسوم/التصنيف هي قيد الانتظار — يُرجى التأكيد مع وسيط الجمارك المحلي / EU TARIC عند الحجز؛ تتم الإشارة فقط إلى بحث ملفات التعريفات الجمركية لمنظمة التجارة العالمية كمسار، وليس كمعدل مُقتبس.
| المدخل | الرمز | القيمة | المصدر |
|---|---|---|---|
| شاحن تيار متردد — 22 كيلوواط ثنائي المخارج، OCPP 1.6/2.0.1 | PAC | 1,850 USD / وحدة | صفحة عائلة منتجات شحن المركبات الكهربائية من Sungrow (نطاق سعر القائمة العام 1,650–2,050 USD، استُخدم المتوسط؛ الطراز/المراجعة الدقيقة مؤكدة عند طلب عرض السعر) |
| شاحن سريع DC — 60 كيلوواط CCS2، OCPP 1.6J | PDC | 11,400 USD / وحدة | صفحة محطة الشحن السريع DC من Injet Ampax (عائلة معيارية 60–240 كيلوواط؛ استُخدم النطاق الأوسط 60 كيلوواط) |
| عدد شواحن التيار المتردد | NAC | 20 وحدة | تعريف حالة الاستخدام (تقسيم 40 منفذًا) |
| عدد شواحن DC | NDC | 20 وحدة | تعريف حالة الاستخدام (تقسيم 40 منفذًا) |
| التركيب، تيار متردد (لكل وحدة، شامل) | IAC | 750 USD / وحدة | دليل تركيب شحن المركبات الكهربائية من Sungrow (المراجعة مؤكدة عند طلب عرض السعر) — نطاق تجهيز الموقع + التركيب 600–900 USD |
| التركيب، DC (لكل وحدة، شامل التمديد حتى 200 م) | IDC | 2,800 USD / وحدة | دليل تركيب Injet Ampax (المراجعة مؤكدة عند طلب عرض السعر) + نطاق الأعمال المدنية 2,400–3,200 USD |
| رسم الاستيراد (HS 8537 / 8504.40 / 8544.42) | d | قيد الانتظار — يُؤكد عند الحجز عبر وسيط الجمارك المحلي / EU TARIC | ملفات تعريفات منظمة التجارة العالمية (تحديث 2024، فصل مجلس التعاون الخليجي) — مسار بحث؛ لا يوجد معدل مُقتبس هنا. معلومات الربط للجانب الأوروبي: استشارة EU TARIC. |
| برمجيات OCPP الخلفية كخدمة، لكل منفذ في السنة | S | 38 USD / منفذ-سنة | Open Charge Alliance (OCPP 1.6/2.0.1) — نطاق قائمة أسعار SaaS العامة، استُخدم المتوسط |
| الاتصال، لكل منفذ في السنة | C | 26 USD / منفذ-سنة | متوسط شريحة SIM لإنترنت الأشياء في الشرق الأوسط وأفريقيا وفقًا لبطاقات أسعار مجمعي M2M العامة (الربع الرابع 2024)، مدعم من IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — ملحق تكلفة تشغيل الشحن |
| الصيانة الوقائية، % من تكلفة رأس مال الأجهزة في السنة | m | 2.5% / سنة | شروط عقد خدمة Sungrow (المراجعة مؤكدة عند طلب عرض السعر) — نطاق الصيانة الوقائية 2.0–3.0% من الأجهزة |
| احتياطي قطع الغيار، % من تكلفة رأس مال الأجهزة في السنة | sp | 1.5% / سنة | IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — ملحق تشغيل وصيانة الشواحن (نطاق احتياطي قطع الغيار 1.0–2.0%) |
| تكلفة الطاقة، USD لكل كيلوواط ساعة (تجاري مجلس التعاون الخليجي، نطاق) | e | 0.09 إلى 0.13 / كيلوواط ساعة | صفحة التعريفة التجارية لشركة الكهرباء السعودية (2024) + صفحة التعريفة التجارية لشريحة DEWA (2024) (النطاق الصناعي/التجاري) |
| دورة العمل / الاستخدام، كيلوواط ساعة لكل منفذ يوميًا | U | 75 كيلوواط ساعة/منفذ-يوم (تيار متردد)، 110 كيلوواط ساعة/منفذ-يوم (DC) | IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — دراسات حالة استخدام المستودعات (نطاق متوسط المركز اللوجستي) |
| سعر بيع الطاقة للأسطول، USD لكل كيلوواط ساعة | r | 0.22 / كيلوواط ساعة | IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — ملحق تسعير المستودعات (نطاق مستودعات الشرق الأوسط وأفريقيا 0.19–0.26 USD) |
| مصاريف تشغيل المشغل (إدارة، فوترة، دعم)، % من الإيرادات | o | 8% | IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — نطاق تكلفة التشغيل والصيانة للمستودعات الخاصة (6–10%) |
| أفق التحليل | H | 8 سنوات | إرشاد تجديد أجهزة Sungrow (عمر التصميم ≥8 سنوات؛ تجديد وحدة الطاقة في السنة 7–8 وفقًا لملاحظة خدمة Sungrow) |
| معدل الخصم (وكيل WACC) | i | 8% / سنة | الافتراضي المالي لـ Tradvolt لرأس المال الصناعي في الشرق الأوسط وأفريقيا (نطاق 7–12% حسب الراعي) |
| القيمة المتبقية، % من تكلفة رأس المال | R | 10% | IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 — القيمة المتبقية لنهاية عمر معدات شحن المركبات الكهربائية (نطاق 8–12%) |
تشير جميع مطالب الرسوم/التصنيف إلى ملفات تعريفات منظمة التجارة العالمية (تحديث 2024، فصل مجلس التعاون الخليجي) كـمسار بحث فقط (لا يوجد معدل مُقتبس)، صفحة التعريفة التجارية لشركة الكهرباء السعودية (2024) و صفحة التعريفة التجارية لشريحة DEWA (2024) كمراجع تكلفة الطاقة؛ يجب تأكيد بنود التعريفة/التصنيف الخاصة بالموقع من قبل وسيط الجمارك المحلي عند الحجز.
الجداول المحسوبة هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة. تم إنتاج الأرقام بواسطة نموذج التكلفة الإجمالية المراجع لـ Tradvolt من سيناريو هذه الصفحة نفسه؛ وهي موثوقة ومُعاد إنتاجها أدناه نصًا. تكلفة السنة 8 سالبة لأن النموذج يخصم القيمة المتبقية في نهاية الأفق.
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (كيلوواط ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 352,800.00 | 0.0000 | -352,800.00 | 1.00 | -352,800.00 | 0.0000 |
| 1 | 13,160.00 | 118,700.00 | 105,540.00 | 0.9259 | 97,722.22 | 0.0000 |
| 2 | 13,423.20 | 118,700.00 | 105,276.80 | 0.8573 | 90,257.89 | 0.0000 |
| 3 | 13,691.66 | 118,700.00 | 105,008.34 | 0.7938 | 83,359.00 | 0.0000 |
| 4 | 13,965.50 | 118,700.00 | 104,734.50 | 0.7350 | 76,982.99 | 0.0000 |
| 5 | 14,244.81 | 118,700.00 | 104,455.19 | 0.6806 | 71,090.45 | 0.0000 |
| 6 | 14,529.70 | 118,700.00 | 104,170.30 | 0.6302 | 65,644.96 | 0.0000 |
| 7 | 14,820.30 | 118,700.00 | 103,879.70 | 0.5835 | 60,612.81 | 0.0000 |
| 8 | -20,513.30 | 118,700.00 | 139,213.30 | 0.5403 | 75,212.61 | 0.0000 |
القراءة: تكلفة رأس المال (السنة 0) = 352,800 USD (بند تكلفة رأس المال في النموذج المراجع؛ المدخلات وراء هذا الرقم مدرجة في §2 و §8). السنوات 1–7 تحمل فائدة اسمية ثابتة قدرها 118,700 USD/سنة وتكاليف تشغيل ثابتة تصاعدية (برمجيات + اتصال + صيانة + قطع غيار). تكلفة السنة 8 سالبة لأن النموذج المراجع يخصم القيمة المتبقية (10% من تكلفة رأس مال الأجهزة) في نهاية الأفق. لا إيرادات وصول عام، ولا تعويض مظلة طاقة شمسية كهروضوئية، ولا بند ترقية شبكة مشمول في هذا الجدول.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (بالسنوات) | 8 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 430,121.87 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 414,043.12 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 949,600.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 682,126.04 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 268,082.93 |
| معدل العائد الداخلي | 0.2524 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 3.35 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 4.06 |
| التكلفة لكل كيلومتر — EV (USD/كم) | 0.0894 |
| التكلفة لكل كيلومتر — ICE (USD/كم) | 0.3085 |
| التوفير لكل كيلومتر (USD/كم) | 0.2191 |
| التوفير على مدى الأفق (USD) | 1,752,430.00 |
التفسير: صافي القيمة الحالية لموقع المضيف موجب 268,083 USD عند المدخلات الأساسية. فترة الاسترداد البسيطة = 3.35 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة = 4.06 سنة — وكلاهما ضمن أفق 8 سنوات بكثير. التكلفة الإجمالية على جانب الأسطول إيجابية بقوة (توفر EV 0.2191 USD/كم مقابل الديزل)، مما يؤكد حالة كهربة الأسطول من حيث اقتصاديات الكيلومتر. البند الوحيد المفتوح قبل التوقيع هو بند رسم الاستيراد / تصنيف النظام المنسق (HS 8537 / 8504.40 / 8544.42) — موسوم قيد الانتظار في §2 و §7؛ حتى يتم تأكيد ذلك البند عند الحجز، فإن صافي القيمة الحالية بالدولار الموضح أعلاه هو العنوان الرئيسي، لكن دفتر التكلفة النهائية مؤقت.
الجداول المحسوبة في §3 و §4 هي الحساب الموثوق. هذا القسم نوعي — يحدد المحركات المهيمنة، وليس جدول أرقام معاد حسابه.
المحرك الإيجابي المهيمن: سعر بيع الطاقة للأسطول (r). عند r الأساسية = 0.22 USD/كيلوواط ساعة تتجاوز الحالة i = 8% براحة (معدل العائد الداخلي = 25.24%). الفائدة السنوية المراجعة البالغة 118,700 USD/سنة تعكس بالفعل إنتاج الطاقة المُحسَّر عند الاستخدام الأساسي؛ خفض r نحو أدنى النطاق (0.19 USD/كيلوواط ساعة) يضغط تدفق الإيرادات، ويرفع فترة الاسترداد ويقلل صافي القيمة الحالية، بينما رفع r نحو 0.26 USD/كيلوواط ساعة يوسع صافي القيمة الحالية أكثر.
المحرك السلبي المهيمن: سعر شراء الطاقة (e). مع تثبيت الإيرادات بالدولار الأمريكي الاسمي في النموذج المراجع، فإن ارتفاع e يضغط هامش المستودع لكل كيلوواط ساعة مُسلَّم. تحريك e من 0.09 إلى 0.13 USD/كيلوواط ساعة يؤدي إلى تآكل هامش الكيلوواط ساعة عبر جميع سنوات التشغيل الثماني.
الاستخدام: دورة عمل 75 / 110 كليوواط ساعة لكل منفذ يوميًا هي مرجع متوسط للمركز اللوجستي. تذبذب بنسبة ±30% في الإنتاج المشترك يحرك الفائدة السنوية (118,700 USD أساسي) تقريبًا بشكل متناسب وهو أكبر ذراع مادي فردي يتحكم فيه المشغل.
الرسوم / التصنيف: قيد الانتظار. حتى يؤكد الوسيط المعدل المعمول به وبند النظام المنسق عند الحجز، يكون دفتر التكلفة النهائية مؤقتًا ولا يُطوى في صافي القيمة الحالية المراجع كمعدل مُحدد.
معدل الخصم: عند i = 8% فإن معدل العائد الداخلي البالغ 25.24% يترك هامشًا مريحًا؛ مضاعفة i نحو 16% من شأنها ضغط فترة الاسترداد المخصومة لكنها خارج نطاق الراعي المُحسَّر (7–12%).
في السيناريو الأساسي المراجع، حالة عمل موقع المضيف هي مضي قدماً: صافي القيمة الحالية = 268,083+ USD؛ معدل العائد الداخلي = 25.24%؛ فترة الاسترداد البسيطة 3.35 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 4.06 سنة. التكلفة الإجمالية على جانب الأسطول إيجابية بقوة أيضًا (0.0894 USD/كم EV مقابل 0.3085 USD/كم ICE). الشروط لتحويل العرض المؤقت إلى ملزم:
الحد الأدنى من مجموعة المطابقة لنشر 40 منفذًا في مركز لوجستي في الشرق الأوسط وأفريقيا. يُرجى التأكيد دائمًا مع الجهة المُعتمدة المحلية / وسيط الجمارك عند الحجز.
IEC 61851-1:2017 — نظام الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 69) IEC 62196-2 — Type 2 / CCS2 (التسمية + الإصدار مؤكدان عند طلب عرض السعر عبر كتالوج متجر IEC) OCPP 1.6 / 2.0.1 MID / REID عداد (عند الفوترة لأطراف ثالثة) CE / UKCA (لمصنعي المعدات الأصلية الأوروبيين) G-Mark (مطابقة مجلس التعاون الخليجي، حيثما يُطلب) تسجيل ESMA / SASO (الإمارات / المملكة العربية السعودية) EMC: EN 61000-6-2 / 6-4 IP54، IK08 كحد أدنى (المستودع)
مرجع النظام المنسق (توضيحي؛ قيد الانتظار — يُؤكد عند الحجز):
• شواحن التيار المتردد ← HS 8537 (لوحات/ألواح) أو 8504.40 (محولات ثابتة).
• شواحن DC السريعة ← HS 8504.40.90 (محولات ثابتة > 50 كيلوواط).
• الكابلات، Type 2 / CCS2 ← HS 8544.42.
• الرسم: قيد الانتظار — يُؤكد عند الحجز عبر وسيط الجمارك المحلي / EU TARIC؛ هذه الصفحة لا تُقتبس أي معدل.
المصادر (كل منها عنوان URL لمستند محدد أو أداة بحث — لا استبدال للصفحة الرئيسية، لا معدل مُقتبس):
• ملفات تعريفات منظمة التجارة العالمية (تحديث 2024، فصل مجلس التعاون الخليجي) — مسار بحث فقط.
• استشارة EU TARIC — معلومات الرسوم الملزمة لسيناريوهات استيراد الاتحاد الأوروبي.
• بحث جدول التعريفة المنسقة في USITC — لسيناريوهات الاستيراد الأمريكية.
• بحث التعريفة العالمية للمملكة المتحدة — لسيناريوهات الاستيراد في المملكة المتحدة.
• جدول تعريفات الجمارك اليابانية (بالإنجليزية) — لسيناريوهات الاستيراد اليابانية.
• وثيقة العمل التعريفي لجمارك نيوزيلندا — لسيناريوهات الاستيراد النيوزيلندية.
• بحث التعريفة الحالية للقوة الحدودية الأسترالية.
• مركز تعريفات جمارك قطر.
• صفحة التعريفة التجارية لشركة الكهرباء السعودية — مرجع تكلفة الطاقة.
• صفحة التعريفة التجارية لشريحة DEWA — مرجع تكلفة الطاقة.
• للجانب الأوروبي للبطاريات ونطاق CBAM: اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542 — لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي.
المدخلات التي طلبها النموذج المراجع لكن المسودة لم تذكرها. كل منها مُقدَّم كافتراضي محدد مراجَن؛ يجب على مشتري B2B إعادة التحقق قبل التوقيع.
opex.escalation_pct — مُصعِّد تكاليف التشغيل السنوي المطبق على البرمجيات+الاتصال+الصيانة+قطع الغيار (لا على الإيرادات). الافتراضي المراجَن: 2.0%/سنة (نطاق 1.5–3.0% وفقًا لملحق IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024 للتشغيل والصيانة). ينتج عن ذلك تطور التكلفة من سنة إلى أخرى 13,160 ← 13,423 ← 13,692 ← 13,966 ← 14,245 ← 14,530 ← 14,820 في الجدول المراجع.
asset.ev_fleet.vehicles — حجم الأسطول الذي يخدمه المستودع. الافتراضي المراجَن: 40 مركبة (واحدة لكل منفذ في المتوسط)، النطاق 30–60.
asset.ev_fleet.km_per_year — المسافة السنوية لكل مركبة. الافتراضي المراجَن: 25,000 كم/سنة لكل مركبة (مرجع الميل الأخير اللوجستي، النطاق 18,000–35,000 كم/سنة وفقًا لـ IEA التوقعات العالمية للمركبات الكهربائية 2024).
asset.ev_fleet.kwh_per_km — استهلاك طاقة السيارة الكهربائية. الافتراضي المراجَن: 0.18 كيلوواط ساعة/كم لشاحنة بانل 3.0 طن (النطاق 0.15–0.22 كيلوواط ساعة/كم وفقًا لأرقام BYD لعائلة T3 / ETM6 WLTC).
asset.ev_fleet.diesel_l_per_km — استهلاك طاقة محرك الاحتراق الداخلي. الافتراضي المراجَن: 0.085 لتر/كم (شاحنة بانل ديزل Euro-6 بوزن 3.0 طن).
asset.ev_fleet.diesel_per_l — سعر التجزئة للديزل. الافتراضي المراجَن: 1.10 USD/لتر (النطاق التجاري لدول مجلس التعاون الخليجي؛ النطاق 0.95–1.30).
asset.ev_fleet.maint_ev_per_km — صيانة السيارة الكهربائية والإطارات لكل كم. الافتراضي المراجَن: 0.030 USD/كم (النطاق 0.020–0.040).
asset.ev_fleet.maint_ice_per_km — صيانة محرك الاحتراق الداخلي والإطارات لكل كم. الافتراضي المراجَن: 0.075 USD/كم (النطاق 0.060–0.090).
asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle — تكلفة رأس مال مركبة الاحتراق الداخلي المعادلة المستخدمة لتخصيص حصة عادلة من تكلفة رأس المال للتكلفة لكل كيلومتر. الافتراضي المراجَن: 28,000 USD/مركبة (النطاق 25,000–32,000).
للحصول على تكلفة إجمالية خاصة بالموقع وكمية المواد المطابقة لبلدك (الإمارات، المملكة العربية السعودية، مصر، المغرب، جنوب أفريقيا، كينيا، أخرى)، استخدم مكتب طلب عرض السعر المركزي. يُرجى تقديم: تقسيم عدد المنافذ (تيار متردد/DC)، الاستخدام المرغوب، سعة اتصال الشبكة، وتاريخ التشغيل المستهدف.
طلب عرض سعر لمحطة شحن كهربائية بـ 40 منفذًا في مركز لوجستي ←
يُرجع مكتب طلب عرض السعر مواصفات الأجهزة، الشحن DDP، بند الرسم، وقت التسليم، وتكلفة إجمالية محدثة في ملف PDF واحد.
منهجية التكلفة الإجمالية لحالة الاستخدام، R9. يتم إنتاج الأرقام المالية (صافي القيمة الحالية، معدل العائد الداخلي، فترة الاسترداد، التكلفة لكل كيلومتر، صفوف التدفق النقدي) بواسطة نموذج التكلفة الإجمالية المراجع لـ Tradvolt من سيناريو هذه الصفحة نفسه وهي موثوقة. يجب إعادة التحقق من المدخلات الموسومة كـ"افتراضي مراجَن" من خلال ظروف موقع المشتري. رموز النظام المنسق وبنود الرسوم هي نقاط مرجعية فقط وموسومة قيد الانتظار — أحكام الجمارك المحلية هي الحاكمة. تتبع بيانات وصف المقالة schema.org/Article.