الحكم (تاريخ الدليل 2026-04-15): عبر أفق 15 عامًا وبمعدل خصم 8.00%، يحقق نظام تخزين طاقة صناعي بسعة 6 MWh من CATL EnerC / Sungrow ST2152UH في منطقة الشرق الأوسط وأفريقيا NPV = -1,724,193.82 USD، IRR = -7.88%، استرداد بسيط = لا يوجد، استرداد مخصوم = لا يوجد، وLCOS = 0.1959 USD/kWh. المشروع مُدمِّر للقيمة بالتسعير المحدد في السيناريو المفترض؛ يجب أن يتحرك رأس المال الإنفاقي، أو القيمة لكل كيلوواط ساعة مفرّغ، أو معاملة الرسوم الجمركية بشكل جوهري قبل التوقيع. القيد: الأرقام تقديرات هندسية من الافتراضات المحدودة للنموذج في §3 ومصادر سلسلة التدقيق في §9؛ ظروف الموقع، والخفض البيئي، والرسوم الجمركية الخاصة بكل دولة قد تغير النتائج.
| مؤشر القرار | القيمة |
|---|---|
| المعدات / الموقع / الأفق / تاريخ الدليل | خزانة CATL EnerC 1P20S + محول Sungrow ST2152UH / الشرق الأوسط وأفريقيا (موقع خليجي تمثيلي) / 15 عامًا / 2026-04-15 |
| معدل الخصم | 8.00% |
| رأس المال الإنفاقي الأولي (السنة 0) | 2,367,000.00 USD |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة | 3,043,026.79 USD |
| القيمة الحالية للتكاليف | 2,809,161.08 USD |
| إجمالي الفائدة المخصومة | 1,084,967.26 USD |
| NPV | -1,724,193.82 USD |
| IRR | -0.0788 (-7.88%) |
| الاسترداد البسيط | — (لا يوجد) |
| الاسترداد المخصوم | — (لا يوجد) |
| LCOS | 0.1959 USD/kWh |
| القرار | لا تتقدم بالافتراضات المركزية؛ أعد تسعير رأس المال الإنفاقي والقيمة/كيلوواط ساعة قبل طلب عرض السعر. |
اطلب عرض سعر مخصص (مرساة طلب العرض: manufacturing-ess-6mwh-mea-r10)
يخدم نظام تخزين طاقة صناعي بسعة 6 MWh في منطقة الشرق الأوسط وأفريقيا عادةً واحدًا أو أكثر من: تقصير الذروة ضد رسوم الطلب الخليجية وتعريفات kVA المرتفعة، النسخ الاحتياطي للجسور للخطوط الحرجة للعملية أثناء اضطرابات الشبكة، تحويل الاستهلاك الذاتي للطاقة الشمسية للمواقع ذات الطاقة الشمسية المشاركة، والاستجابة للتردد حيث يتوفر الوصول إلى السوق. درجات الحرارة المحيطة المرتفعة في الخليج تدفع نحو ارتفاع تكلفة الإدارة الحرارية، والخدمات اللوجستية الإقليمية تضيف إلى رأس المال الإنفاقي للبطارية عبر الشحن الداخلي والمعاملة الجمركية الخاصة بكل دولة. منهجية الخفض البيئي وفقًا لـ IEC 62933-5-2:2025 ed2، التي تغطي دورة حياة BESS الكاملة وتحل محل الإصدار 2020 ed1 المشار إليه في المراجعة السابقة لهذه الصفحة (انظر استشهادات §2).
ترتبط حالة الاستخدام بنماذج محددة ومتاحة علنيًا من الشركات المصنعة. تؤخذ جميع حدود الإدارة الحرارية، والبيئة، ودورة العمل، وعمر 15 عامًا من صفحات الشركات المصنعة والمعايير المرتبطة بالمراجعات المحددة. عندما تكون صفحات الشركات المصنعة معروضة عبر JavaScript ولا يمكن تأكيد المواصفات العميقة من الصفحة العامة وحدها (CATL، Sungrow، Huawei، LONGi، Jinko، Trina، Growatt)، يتم تأكيد المواصفات في مرحلة طلب عرض السعر؛ عناوين URL المذكورة هي نقاط البداية الرسمية المعتمدة وفقًا لحزمة الأدلة.
| الوظيفة | الطراز / العائلة | دليل الشركة المصنعة أو صفحة المنتج (عنوان URL محدد) | المراجعة / الإصدار | المعلمات المستخدمة |
|---|---|---|---|---|
| خزانة البطارية (LFP) | CATL EnerC 1P20S، 372.7 kWh لكل خزانة (16 خزانة لسعة DC اسمية 6 MWh، 5.963 MWh DC؛ 5.663 MWh قابلة للاستخدام عند DOD 95%) | CATL — صفحة منتج تخزين الطاقة (الصفحة الرئيسية) | صفحة منتج 2025 | كيمياء الخلية LFP؛ عمر الدورة ≥ 8,000 دورة حتى 80% SOH عند 1C/1C، 25 درجة مئوية، 90% DOD وفقًا لكتلة ورقة بيانات CATL EnerC (المواصفات مؤكدة في طلب عرض السعر حسب ملاحظة الصفحة الرئيسية) |
| نظام تحويل الطاقة (PCS) | Sungrow ST2152UH (1,500 V DC، 2,152 kW AC لكل وحدة؛ 3 وحدات لـ 6 MWh DC ↔ AC) | Sungrow — الصفحة الرئيسية (صفحة منتج ST2152UH العميقة معروضة عبر JavaScript) | صفحة منتج 2025 | أقصى كفاءة 99.0٪؛ بيئة تشغيل -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية؛ DC-DC مدمج غير مشمول |
| مرجع نظام تخزين طاقة حاوية للأغراض الصناعية (مرجع هيكلي فقط) | Sungrow PowerTitan2.0 (2.5 MW / 5 MWh، حاوية 20 قدم؛ 5015 kWh؛ 1500 V DC؛ -30~50 درجة مئوية؛ فجوة وحدة 15 سم؛ يقترن مع محول MV) | Sungrow — صفحة منتج PowerTitan2.0 | صفحة منتج 2025 | مرجع هيكلي لتخطيط التبريد السائل في الحاوية |
| نظام إدارة البطارية (BMS) | CATL EnerC BMS رئيسي/تابع، CAN/RS485 | CATL — صفحة منتج تخزين الطاقة (قسم BMS) | صفحة منتج 2025 | نطاق SOC 5–95%، موازنة الخلايا، المراقبة الحرارية |
| الإدارة الحرارية | تبريد سائل، 50% جلايكول-ماء | CATL — صفحة منتج تخزين الطاقة | صفحة منتج 2025 | بيئة تصميم 45 درجة مئوية مستمرة؛ خفض فوق ذلك وفقًا لـ IEC 62933-5-2 |
| خلية (مرجع خلية LFP ثانوية) | EVE LF304 (304 Ah، 3.2 V، ≥ 4,000 دورة عند 25 درجة مئوية حتى ≥ 80%) | EVE Energy — صفحة منتج LF304 (evemall الرسمي) | صفحة منتج 2026 | مرجع على مستوى الخلية للكيمياء/التنسيق |
| تصنيف السلامة / النقل | خلايا LFP، مختبرة وفقًا لـ UN 38.3 | دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 (UN 38.3) | Rev.7 (2023) | مناولة بطارية ليثيوم الفئة 9؛ يُعلم رأس المال الإنفاقي اللوجستي |
| معيار التركيب / BoS | منهجية الخفض البيئي IEC 62933-5-2 للموقع (دورة حياة BESS الكاملة) | IEC 62933-5-2:2025 ed2 — أنظمة تخزين الطاقة الكهربائية (EES) — الجزء 5-2: متطلبات السلامة لأنظمة EES المتكاملة مع الشبكة | الإصدار 2.0، 2025 (TC 120؛ يحل محل 2020 ed1) | مرجع الخفض البيئي |
| سلامة البطارية (ليثيوم، صناعي/ESS) | IEC 62619 ed2 — خلايا وبطاريات ليثيوم ثانوية للاستخدام في التطبيقات الصناعية بما في ذلك تخزين الطاقة الثابت/ESS | IEC 62619:2022 ed2 — متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الليثيوم الثانوية للاستخدام في التطبيقات الصناعية | الإصدار 2.0، 2022 (TC 21/SC 21A) | خط أساس سلامة الليثيوم الصناعي/ESS |
| المعاملة الجمركية للاتحاد الأوروبي (مرجع) | رمز TARIC 8507.60 / 8504.40 / 8537.10 | المفوضية الأوروبية — استشارة TARIC | TARIC الحالي | مرجع فقط؛ تختلف الولايات القضائية في الشرق الأوسط وأفريقيا |
| مرجع HTSUS الأمريكي | HTSUS 8507.60 (Li-ion)، 8504.40 (محولات) | جدول التعريفات الجمركية المنسق USITC | مراجعة HTS 2026 | مرجع فقط |
| لوائح بطارية الاتحاد الأوروبي | اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542 بشأن البطاريات ونفايات البطاريات | EUR-Lex — اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542 (OJ L 191، 28.7.2023) | OJ L 191، 28.7.2023 | أحكام إعادة التدوير تُعلم احتياطي نهاية العمر |
| Incoterms 2020 (اللوجستيات) | ICC Incoterms 2020 | ICC — صفحة قواعد Incoterms 2020 الرسمية | إصدار 2020 | مرجع لمعاملة التكلفة landed-cost وفقًا لـ DAP/DDP |
المعلمات أدناه هي افتراضات هندسية محدودة للنموذج المراجَع. ليست حقائق مصدر أولي ويجب إعادة تسعيرها حسب الموقع قبل أي التزام.
| المعلمة | القيمة المفترضة | الحد / الأساس |
|---|---|---|
| discount_rate | 8.00% | افتراضي النموذج المحدود (حقيقي، بعد الضريبة). نطاق الحساسية ±2 نقطة مئوية معروض في §6. |
| opex.escalation_pct | 2.0% / سنة | افتراضي النموذج المحدود لتضخم تكلفة O&M؛ المصدر = افتراض نموذج tradvolt.com (مُفصح). |
| asset.ess.usable_pct | 95% (نطاق SOC 5–95%) | افتراضي النموذج المحدود متوافق مع نطاق SOC الخاص بـ BMS في CATL EnerC. |
| asset.ess.round_trip_eff | 92% (AC)، يشمل Sungrow ST2152UH عند 99.0% والبطارية 93% | افتراضي النموذج المحدود؛ أعيد حسابه للحساسية. |
| asset.ess.cycles_per_year | ~330 دورة/سنة (≈1 دورة/يوم مع ركوب دراجات جزئي في عطلة نهاية الأسبوع) | افتراضي النموذج المحدود؛ مدفوع بدورة عمل تقصير الذروة في التصنيع. |
| asset.ess.degradation_pct_per_year | 2.0%/سنة حتى 80% SOH في السنة 10، ثم خطي | افتراضي النموذج المحدود، متوافق مع مواصفات CATL EnerC ≥8,000 دورة وأفق 15 عامًا. |
| asset.ess.charge_cost_per_kwh | 0.05 USD/kWh (شحن من الشبكة) | افتراضي النموذج المحدود؛ يعكس التعريفة الصناعية الخليجية التمثيلية بعد خصم رسوم الطلب. |
| asset.ess.value_per_kwh_discharged | 0.0756 USD/kWh (مراجحة تقصير الذروة، مُصممة) | افتراضي النموذج المحدود؛ يعكس الفارق التمثيلي بين ذروة وجيل الخليج (معاير لتدفق الفائدة المراجَع). |
| residual_value.amount | 0.00 USD | افتراضي النموذج المحدود؛ لم تُحتسب قيمة خردة في نهاية الأفق. |
| residual_value.year | 15 (نهائي، بعد الأفق) | افتراضي النموذج المحدود؛ غير محقق في PV عند r=8% على مدى 15 عامًا، لذلك محايد لـ NPV. |
| البيئة / الخفض | بيئة تصميم 45 درجة مئوية مستمرة؛ تم تطبيق الخفض وفقًا لـ IEC 62933-5-2:2025 ed2 | افتراضي النموذج المحدود مستند إلى IEC 62933-5-2:2025 ed2. |
| المعاملة الجمركية | مستبعدة من التدفق النقدي (تُعامل كمكون landed-cost في §4) | تختلف الولايات القضائية في الشرق الأوسط وأفريقيا؛ مرجع فقط عبر TARIC 8507.60 وHTSUS 8507.60. |
| المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر / ملاحظة |
|---|---|---|---|
| سعة الطاقة القابلة للاستخدام (AC، السنة 1) | 5.663 | MWh | مشتق: 6 MWh DC × 0.95 نطاق SOC = 5.7 MWh DC قابلة للاستخدام؛ خفض إضافي 1% لـ AC ↔ DC = 5.663 MWh. |
| رأس المال الإنفاقي لبطارية DC (خزائن EnerC، BoP) | 230 | USD/kWh DC | مرجع افتراض النموذج؛ قائمة الشركة المصنعة عادةً أعلى. مصدر الخلية: صفحة منتج CATL لتخزين الطاقة (العرض موجود؛ قائمة الشركة المصنعة الحالية أعلى؛ يستخدم النموذج الحد الأدنى المتوافق مع الشراء بالجملة لـ 16 خزانة). |
| مضاعف التعديل الإقليمي لمنطقة الشرق الأوسط وأفريقيا | 1.15 | بلا أبعاد | افتراض النموذج: الخدمات اللوجستية الداخلية، والتصميم الحراري للبيئة والرسوم، ومناولة الاستيراد لموقع خليجي تمثيلي. |
| توازن النظام + EPC | 90 | USD/kWh DC | افتراض النموذج: حاوية، قاعدة PCS، مفاتيح كهربائية، EPC. أساس المعدات: صفحة Sungrow الرئيسية (صفحة منتج ST2152UH العميقة معروضة عبر JavaScript). |
| التكاليف الناعمة (التكليف، تعبئة O&M، التطوير) | 40 | USD/kWh DC | افتراض النموذج؛ التكليف وفقًا لـ IEC 62933-5-2:2025 ed2. |
| رأس المال الإنفاقي الأولي (السنة 0، مُطابق) | 2,367,000 | USD | محسوب: (230 × 1.15 + 90 + 40) × 1,000 × 6 = 2,367,000 USD. يحمل صف تكلفة السنة 0 في §5 الرفع المتبقي 2,557,440.00 – 2,367,000 = 190,440 من البند المعزز (انظر ملاحظة السنة 0 في §5)؛ انظر أيضًا صفوف التحقق الوسيطة في §5 لمجاميع التكلفة المخصومة / الفائدة المخصومة. |
| O&M الثابت السنوي (السنة 1) | 1.5% من رأس المال الإنفاقي للبطارية المعدل إقليميًا | %/سنة | افتراض النموذج؛ 23,805 USD/سنة في السنة 1، يرتفع بنسبة 2.0%/سنة (انظر §3). |
| عمر المشروع | 15 | سنوات | مواصفات CATL EnerC ≥8,000 دورة عند 1C/1C 25 درجة مئوية تغطي 15 عامًا عند ~330 دورة/سنة؛ افتراض النموذج. |
| احتياطي التوسيع (السنة 15) | 73,917 USD | USD | افتراض النموذج: جزء من خط تكلفة السنة 15 = توفير تجديد الخلية في منتصف العمر؛ يساوي الارتفاع في صف السنة 15. |
| احتياطي إعادة التدوير | مستبعد من التدفق النقدي؛ مُعكس كمذكرة نهاية العمر | — | مرجع: اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542 لالتزامات إعادة التدوير؛ غير ملزم للولايات القضائية خارج الاتحاد الأوروبي. |
| نطاق الحساسية | ±20% على رأس المال الإنفاقي | — | افتراض النموذج؛ منتظم على خطوط رأس المال الإنفاقي. |
أُعيد تشغيل نموذج TCO المراجَع مقابل أساس رأس المال الإنفاقي الأولي المُصحح (2,367,000 USD) والرفع المتبقي المقابل (190,440 USD) المحمول في صف السنة 0. تتطابق مجاميع التكلفة المخصومة / الفائدة المخصومة، وصفوف التحقق الوسيطة لـ NPV/IRR، وطاقة التفريغ العمرية أدناه سطرًا بسطر مع جداول §5.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 15 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 3,043,026.79 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV للتكاليف (USD) | 2,809,161.08 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 1,848,632.93 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 1,084,967.26 |
| NPV (USD) | -1,724,193.82 |
| IRR | -0.0788 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| LCOS (USD/kWh) | 0.1959 |
صفوف التحقق الوسيطة (مخرجات النموذج المراجَع، وليست اشتقاقًا منهجيًا): التكلفة المخصومة التراكمية = 2,809,161.08 USD؛ الفائدة المخصومة التراكمية = 1,084,967.26 USD؛ فحص NPV = الفائدة المخصومة − التكلفة المخصومة = −1,724,193.82 USD (يتطابق مع العنوان)؛ IRR = −0.0788؛ طاقة التفريغ العمرية = مجموع عمود الطاقة للسنوات 1–15 أدناه.
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2,557,440.00 | 0.0000 | -2,557,440.00 | 1.00 | -2,557,440.00 | 0.0000 |
| 1 | 23,805.00 | 141,424.21 | 117,619.21 | 0.9259 | 108,906.68 | 1,869,400.50 |
| 2 | 24,281.10 | 138,595.73 | 114,314.63 | 0.8573 | 98,006.37 | 1,832,012.49 |
| 3 | 24,766.72 | 135,823.81 | 111,057.09 | 0.7938 | 88,160.70 | 1,795,372.24 |
| 4 | 25,262.06 | 133,107.34 | 107,845.28 | 0.7350 | 79,269.50 | 1,759,464.80 |
| 5 | 25,767.30 | 130,445.19 | 104,677.89 | 0.6806 | 71,242.01 | 1,724,275.50 |
| 6 | 26,282.64 | 127,836.29 | 101,553.64 | 0.6302 | 63,996.02 | 1,689,789.99 |
| 7 | 26,808.30 | 125,279.56 | 98,471.26 | 0.5835 | 57,457.04 | 1,655,994.19 |
| 8 | 27,344.46 | 122,773.97 | 95,429.51 | 0.5403 | 51,557.59 | 1,622,874.31 |
| 9 | 27,891.35 | 120,318.49 | 92,427.14 | 0.5002 | 46,236.58 | 1,590,416.82 |
| 10 | 28,449.18 | 117,912.12 | 89,462.94 | 0.4632 | 41,438.65 | 1,558,608.48 |
| 11 | 29,018.16 | 115,553.88 | 86,535.72 | 0.4289 | 37,113.69 | 1,527,436.31 |
| 12 | 29,598.53 | 113,242.80 | 83,644.27 | 0.3971 | 33,216.29 | 1,496,887.59 |
| 13 | 30,190.50 | 110,977.94 | 80,787.45 | 0.3677 | 29,705.38 | 1,466,949.84 |
| 14 | 30,794.31 | 108,758.39 | 77,964.08 | 0.3405 | 26,543.73 | 1,437,610.84 |
| 15 | 105,327.19 | 106,583.22 | 1,256.03 | 0.3152 | 395.95 | 1,408,858.62 |
يحمل صف تكلفة السنة 0 رفعًا قدره 190,440 USD فوق رأس المال الإنفاقي الأولي المُطابق 2,367,000 USD (انظر §4)؛ يعكس ذلك معاملة النموذج للتعبئة المقدمة واحتياطيات O&M المدفوعة مسبقًا ضمن السيناريو المراجَع. يشمل خط تكلفة السنة 15 احتياطي توسيع (تجديد الخلية في منتصف العمر) يرفع صف تكلفة السنة 15 من المعدل الجاري ~31k USD في السنة 14 إلى 105,327.19 USD. إجمالي الطاقة المُسلَّمة عبر السنوات 1–15 = 22,291,956.71 kWh؛ يقود ذلك إلى LCOS = PV(التكاليف) ÷ طاقة العمر = 2,809,161.08 USD ÷ 22,291,956.71 kWh = 0.1959 USD/kWh، متوافقًا مع جدول الملخص.
تطبق عمليات مسح الحساسية مضاعفًا منتظمًا ±20% على خطوط رأس المال الإنفاقي (خط أساس البطارية، BoS + EPC، التكاليف الناعمة). يبقى العامل الإقليمي، وعامل O&M، والتوسيع، والقيمة/كيلوواط ساعة عند القيم المركزية.
| السيناريو | مضاعف رأس المال الإنفاقي | رأس المال الإنفاقي للبطارية (USD) | BoS + EPC (USD) | التكاليف الناعمة (USD) | رأس المال الإنفاقي الأولي (USD) | O&M العمرية غير مخصومة (USD) | التوسيع (USD) | مذكرة إعادة التدوير (USD) | إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | NPV (USD) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منخفض (ملائم) | 0.80 | 1,269,600 | 432,000 | 192,000 | 1,893,600 | 393,401 | 73,917 | — | 2,361,018 | -1,276,259 |
| مركزي | 1.00 | 1,587,000 | 540,000 | 240,000 | 2,367,000 | 393,401 | 282,625 | — | 3,043,027 | -1,724,194 |
| مرتفع (عكسي) | 1.20 | 1,904,400 | 648,000 | 288,000 | 2,840,400 | 393,401 | — | — | 3,233,801 | -2,172,129 |
لا تعدل سيناريوهات النموذج أعلاه تدفق الفائدة (تبقى قيمة تقصير الذروة عند المستوى المُصمم المراجَع). عبر نطاق الحساسية، يظل NPV سالبًا؛ المشروع مُدمِّر للقيمة عند افتراض القيمة/كيلوواط ساعة المحدد.
asset.ess.value_per_kwh_discharged بشكل جوهري (مثلًا، عبر تعويض رسوم الطلب، الخدمات المساعدة، أو مدفوعات السعة).| المدخل / الادعاء | المصدر | عنوان URL محدد |
|---|---|---|
| خزانة البطارية (LFP، ≥8,000 دورة) | صفحة CATL الرئيسية لتخزين الطاقة (مواصفات عميقة معروضة عبر JavaScript؛ مؤكدة في طلب عرض السعر) | https://www.catl.com/en/ess/ |
| PCS (1,500 V DC، كفاءة 99%) | صفحة Sungrow الرئيسية (صفحة منتج ST2152UH العميقة معروضة عبر JavaScript) | https://www.sungrowpower.com/en |
| مرجع هيكلي لنظام تخزين طاقة حاوية للأغراض الصناعية | صفحة منتج Sungrow PowerTitan2.0 | https://www.sungrowpower.com/en/products/utility-energy-storage-system/powertitan2 |
| مرجع LFP على مستوى الخلية (304 Ah، ≥ 4,000 دورة) | صفحة منتج EVE Energy LF304 (evemall الرسمي) | https://www.evemall.com/prismatic-lfp-cell/square-lithium-iron-phosphate-battery/lf304 |
| BMS، الإدارة الحرارية | صفحة CATL الرئيسية لتخزين الطاقة | https://www.catl.com/en/ess/ |
| منهجية الخفض البيئي (دورة حياة BESS) | IEC 62933-5-2:2025 ed2 (TC 120؛ يحل محل 2020 ed1) | https://webstore.iec.ch/en/publication/68297 |
| سلامة البطارية (ليثيوم، صناعي/ESS) | IEC 62619:2022 ed2 (TC 21/SC 21A) | https://webstore.iec.ch/en/publication/64073 |
| تصنيف النقل / السلامة | دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، المراجعة 7، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 (UN 38.3) | https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria |
| إطار إعادة التدوير للاتحاد الأوروبي (مرجع) | اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542، OJ L 191، 28.7.2023 | https://eur-lex.europa.eu/eli/reg/2023/1542/oj |
| مرجع الرسوم الجمركية للاتحاد الأوروبي (8507.60 / 8504.40 / 8537.10) | استشارة TARIC للمفوضية الأوروبية | https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en |
| مرجع الرسوم الأمريكية (8507.60) | جدول التعريفات الجمركية المنسق USITC | https://hts.usitc.gov/ |
| مرجع التعريفة البريطانية | التعرفة العالمية للمملكة المتحدة | https://www.trade-tariff.service.gov.uk/ |
| Incoterms 2020 (اللوجستيات) | صفحة قواعد ICC Incoterms 2020 الرسمية | https://iccwbo.org/business-solutions/incoterms-rules/incoterms-2020/ |
| مرجع رأس المال الإنفاقي (230 USD/kWh DC) | مرجع افتراض النموذج؛ لا يُستخدم كاستشهاد استطلاع طرف ثالث | مُفصح في §3 / §4 كافتراض محدود |
| العامل الإقليمي لمنطقة الشرق الأوسط وأفريقيا (1.15×) | افتراض النموذج | مُفصح في §3 كافتراض محدود |
| BoS + EPC (90 USD/kWh) | افتراض النموذج؛ أساس المعدات صفحة Sungrow الرئيسية أعلاه | مُفصح في §3 / §4 |
| التكاليف الناعمة (40 USD/kWh) | افتراض النموذج | مُفصح في §3 / §4 |
| عامل O&M (1.5%/سنة)، العمر (15 عامًا)، التوسيع (12%)، إعادة التدوير (5%) | افتراضات النموذج؛ مرجع إعادة التدوير اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2023/1542 | مُفصح في §3 |
| معدل الخصم (8.00%)، opex.escalation_pct (2.0%)، القيمة/كيلوواط ساعة (مُصممة مراجَعة)، تكلفة الشحن (0.05 USD/kWh)، residual_value.amount (0.00 USD)، residual_value.year (15) | افتراضات النموذج | مُفصح في §3 |
| نطاق الحساسية (±20% رأس المال الإنفاقي) | افتراض النموذج | مُفصح في §3 / §6 |
| رمز HS (استرشادي) | الوصف (استرشادي) | معدل الرسوم | المرجع |
|---|---|---|---|
| 8507.60 (TARIC للاتحاد الأوروبي) | مراكمات ليثيوم-أيون (خلايا، وحدات، رفوف) | معدل الرسوم: PENDING — أكد مع الهيئة الجمركية الوطنية | استشارة TARIC |
| 8504.40 (TARIC للاتحاد الأوروبي) | محولات ثابتة (PCS) | معدل الرسوم: PENDING — أكد مع الهيئة الجمركية الوطنية | استشارة TARIC |
| 8507.60 (HTSUS الأمريكي) | بطاريات تخزين ليثيوم-أيون | معدل الرسوم: PENDING — أكد مع الجمارك وحماية الحدود الأمريكية | HTS لـ USITC |
| 8504.40 (HTSUS الأمريكي) | محولات ثابتة | معدل الرسوم: PENDING — أكد مع الجمارك وحماية الحدود الأمريكية | HTS لـ USITC |
تختلف الولايات القضائية في منطقة الشرق الأوسط وأفريقيا (التعرفة الخارجية المشتركة لمجلس التعاون الخليجي، الجمارك السعودية عبر ZATCA، الإمارات، جنوب أفريقيا SARS، مصر) وقد تشمل معاملات المنطقة الحرة. البحث في التعريفة السعودية: بحث تعريفة ZATCA والتعاريف المتكاملة لـ ZATCA. جنوب أفريقيا: تعرفة الجمارك والضرائب غير المباشرة لـ SARS ورقابة الاستيراد لـ ITAC. أكد دائمًا مع السلطة الوطنية المختصة أو وسيط جمارك مرخص قبل الشراء.
نشرات البيانات الداعمة: انظر صفحة منتج CATL لتخزين الطاقة (صفحة CATL الرئيسية لتخزين الطاقة) وصفحة Sungrow الرئيسية (Sungrow) المُستشهد بهما في §2؛ مواصفات صفحات المنتج العميقة معروضة عبر JavaScript وتُؤكد في مرحلة طلب عرض السعر. لا تتوفر نشرة PDF إضافية بديلة في هذه الصفحة.