تكلفة الملكية الإجمالية لموقع مصنع بـ 60 منفذ EVSE — حالة استخدام في الولايات المتحدة
الحكم (r11، تاريخ الأدلة 2026-09-27): انطلاق. موقع شحن EVSE من المستوى 2 بقدرة 60 منفذًا في مصنع بالولايات المتحدة المتجاورة، مبني على وحدات ABB Terra AC wallbox (عائلة الطراز W22-P4-R، 11 كيلوواط، موصل Type 2، OCPP 1.6J)، يتجاوز كل العقبات على مدى أفق 5 سنوات بمعدل خصم 8% المستخدم في الجداول المحسوبة أدناه. صافي القيمة الحالية = +723,413 دولار أمريكي؛ فترة الاسترداد المخصومة = 1.34 سنة؛ فترة الاسترداد البسيطة = 1.21 سنة؛ معدل العائد الداخلي = 78.24%؛ تكلفة الملكية الإجمالية لكل كيلومتر = 0.085 دولار EV مقابل 0.202 دولار ICE (وفورات 0.117 دولار/كم). الفورات على الأفق = 1,407,800 دولار أمريكي. الأرقام المالية في الجداول المحسوبة هي المرجع الحاسم — ولا يُعاد اشتقاقها في النص. القيد: تفترض هذه الحالة الأساسية أسطولًا من مركبات الاحتراق الداخلي التي استُبدلت بمركبات كهربائية بنفس دورة التشغيل، وليس نموذج إيرادات شحن عام للجمهور؛ يجب إعادة تسعير مخاطر رسوم الطلب الكهربائي وفرضيات الوقود/الصيانة لأسطول ICE قبل الالتزام.
| السيناريو | الجلسات/يوم | التعرفة (دولار/كيلوواط ساعة) | صدمة الطلب | تكلفة الأفق 5 سنوات PV (دولار) | الحكم |
|---|---|---|---|---|---|
| S1 — استخدام منخفض، طاقة رخيصة | 0.8 | 0.09 | لا يوجد | ~259,300 | انطلاق مشروط |
| S2 — الحالة الأساسية | 1.2 | 0.12 | لا يوجد | ~286,583 | انطلاق مرجعي |
| S3 — استخدام مرتفع، طاقة متوسطة | 1.8 | 0.12 | لا يوجد | ~313,800 | انطلاق |
| S4 — استخدام مرتفع، طاقة مرتفعة | 1.8 | 0.16 | لا يوجد | ~341,100 | انطلاق مشروط |
| S5 — صدمة ذروة الطلب | 1.2 | 0.12 | +50% | ~414,400 | رفض دون إدارة الأحمال |
1. المعدات والمدخلات
المعدات في الحالة الأساسية: وحدة ABB Terra AC wallbox، عائلة الطراز W22-P4-R، بقدرة 11 كيلوواط أحادية الطور/ثلاثية الأطوار، موصل Type 2، OCPP 1.6J. مطابقة نظام الشحن وفق IEC 61851-1:2017، نظام الشحن الموصّل للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة؛ التوافق البعدي لدبابيس/أنابيب التلامس للتيار المتردد وفق IEC 62196-2:2022 ed3، المقابس والمآخذ وموصلات ومداخل المركبات — الجزء 2؛ بروتوكول المكتب الخلفي وفق Open Charge Alliance OCPP 1.6J / 2.0.1. حدود الموقع — عزم الربط على أطراف الإدخال، حالة الشحن عند بدء/نهاية الجلسة، نطاق جهد التشغيل 200–240 فولت تيار متردد — يجب تأكيدها من دليل تركيب ABB Terra AC، المراجعة rM-2024-05 (تم تأكيد مراجعة الدليل عند طلب عرض الأسعار؛ غير منفصل الارتباط لأنه لا يوجد عنوان URL عام يمكن التحقق منه).
أرقام الأجهزة/الخدمة/الشبكة/التأمين/التركيب/اللوحة هي نطاقات داخلية محدودة؛ وهي ليست أرقامًا معتمدة من الشركة المصنعة أو UL أو NRTL. اعتبرها افتراضات نموذجية؛ استبدلها بأرقام مُسعّرة للموقع قبل الالتزام.
| المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر/الأساس |
|---|---|---|---|
| عائلة المعدات | ABB Terra AC wallbox (W22-P4-R، 11 كيلوواط، Type 2، OCPP 1.6J) | — | IEC 61851-1:2017 (المستوى 2 AC نموذجي) |
| عدد المنافذ | 60 | منفذًا | موجز حالة الاستخدام r11 (نطاق داخلي) |
| القدرة لكل منفذ | 11 | كيلوواط | IEC 61851-1:2017 (المستوى 2 AC نموذجي) |
| الجلسات لكل منفذ يوميًا | 1.2 | جلسة/يوم | بيانات استخدام شحن مواقع العمل من US DOE AFDC (نطاق) |
| الطاقة لكل جلسة | 7.5 | كيلوواط ساعة/جلسة | US EIA — متوسط سعر الكهرباء للعملاء الصناعيين النهائيين (طاقة القيادة اليومية لسيارات BEV الخفيفة، نطاق) |
| تعرفة الطاقة | 0.12 | دولار/كيلوواط ساعة | US EIA — متوسط سعر الكهرباء للعملاء الصناعيين النهائيين |
| رسوم الطلب | 18 | دولار/كيلوواط-شهر | نطاق رسوم الطلب الصناعي من US EIA |
| عقد الخدمة | 4 | % من النفقات الرأسمالية/سنة | نطاق TradVolt الداخلي — افتراض نموذجي (غير معتمد من الشركة المصنعة) |
| رسوم الشبكة/OCPP | 60 | دولار/منفذ/سنة | Open Charge Alliance نطاق SaaS للمكتب الخلفي — افتراض نموذجي |
| إضافة التأمين | 0.5 | % من النفقات الرأسمالية/سنة | نطاق TradVolt الداخلي — افتراض نموذجي (غير معتمد من الشركة المصنعة) |
| تكلفة وحدة الأجهزة | 2,200 | دولار/منفذ | نطاق TradVolt الداخلي — يُؤكد مقابل ورقة بيانات ABB Terra AC W22-P4-R عند طلب عرض الأسعار |
| التركيب والتشغيل | 1,500 | دولار/منفذ | نطاق TradVolt الداخلي — افتراض نموذجي (غير معتمد من الشركة المصنعة) |
| ترقية اللوحة | 60,000 | دولار للموقع | نطاق TradVolt الداخلي — افتراض نموذجي (غير معتمد من الشركة المصنعة) |
| البرمجيات (دفعة واحدة) | 25,000 | دولار للموقع | نطاق TradVolt الداخلي — افتراض نموذجي (غير معتمد من الشركة المصنعة) |
| الأفق | 5 | سنوات | موجز حالة الاستخدام r11 |
| معدل الخصم | 8 | %/سنة | موجز حالة الاستخدام r11 |
| opex.fixed | 0 | دولار/سنة | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد (لا توجد نفقات عامة ثابتة بخلاف التأمين/الخدمة/الشبكة) |
| opex.escalation_pct | 2 | %/سنة | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| residual_value.amount | 30,000 | دولار | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| residual_value.year | 5 | سنة | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.vehicles | 60 | مركبة | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد (مركبة كهربائية واحدة لكل منفذ) |
| asset.ev_fleet.km_per_year | 240,000 | كم/سنة (للأسطول) | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.kwh_per_km | 0.18 | كيلوواط ساعة/كم | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | 0.07 | لتر/كم | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.diesel_per_l | 1.10 | دولار/لتر | US EIA — أسعار البنزين والديزل الأسبوعية للبيع بالتجزئة |
| asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | 0.04 | دولار/كم | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | 0.09 | دولار/كم | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | 42,000 | دولار | افتراض نموذجي — افتراضي صريح محدد |
| مكونات النفقات التشغيلية لـ ICE | إهلاك النفقات الرأسمالية (خطي على مدى 5 سنوات)، التأمين (مُدمج في maint_ice_per_km)، التسجيل (نطاق مهمَش) | — | حزمة نفقات ICE التشغيلية المُفصح عنها المستخدمة لبناء تكلفة الملكية الإجمالية لكل كم ICE |
2. الجداول المحسوبة (مرجع حاسم — تُنسخ حرفيًا)
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | دولار أمريكي |
| الأفق (سنوات) | 5 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (دولار) | 277,000.00 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (دولار) | 286,582.50 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (دولار) | 1,264,800.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (دولار) | 1,009,995.93 |
| صافي القيمة الحالية (دولار) | 723,413.43 |
| معدل العائد الداخلي | 0.7824 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 1.21 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 1.34 |
| تكلفة الملكية لكل كم — EV (دولار/كم) | 0.0847 |
| تكلفة الملكية لكل كم — ICE (دولار/كم) | 0.2020 |
| الوفورات لكل كم (دولار/كم) | 0.1173 |
| الوفورات على الأفق (دولار) | 1,407,800.00 |
| السنة | التكلفة (دولار) | الفائدة (دولار) | الصافي (دولار) | معامل الخصم | الصافي المخصوم (دولار) | الطاقة (كيلوواط ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 307,000.00 | 0.0000 | -307,000.00 | 1.00 | -307,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 0.0000 | 252,960.00 | 252,960.00 | 0.9259 | 234,222.22 | 0.0000 |
| 2 | 0.0000 | 252,960.00 | 252,960.00 | 0.8573 | 216,872.43 | 0.0000 |
| 3 | 0.0000 | 252,960.00 | 252,960.00 | 0.7938 | 200,807.80 | 0.0000 |
| 4 | 0.0000 | 252,960.00 | 252,960.00 | 0.7350 | 185,933.15 | 0.0000 |
| 5 | -30,000.00 | 252,960.00 | 282,960.00 | 0.6806 | 192,577.82 | 0.0000 |
يُدرج معدل العائد الداخلي كملخص عنوان مفرد وهو متسق داخليًا مع التدفقات النقدية الصافية المخصومة سنة بسنة أعلاه. تكلفة الملكية/كم EV = 0.0847 دولار مقابل تكلفة الملكية/كم ICE = 0.2020 دولار يتطابقان مع وفورات = 0.1173 دولار/كم ومع 1,407,800 دولار وفورات تراكمية عبر الأسطول المُنمذج على أفق 5 سنوات. مكونات النفقات التشغيلية لـ ICE المستخدمة: إهلاك النفقات الرأسمالية (خطي على مدى 5 سنوات)، التأمين والتسجيل مُدمجان في maint_ice_per_km.
3. الحساسية (إعادة تسعير السيناريوهات مقابل الجداول المحسوبة)
| السيناريو | الجلسات/يوم | التعرفة دولار/كيلوواط ساعة | صدمة الطلب | التكلفة غير المخصومة 5 سنوات (دولار) | تكلفة الملكية PV @ 8% (دولار) |
|---|---|---|---|---|---|
| S1 — استخدام منخفض، طاقة رخيصة | 0.8 | 0.09 | لا يوجد | ~250,500 | ~259,300 |
| S2 — الحالة الأساسية | 1.2 | 0.12 | لا يوجد | 277,000 | 286,583 |
| S3 — استخدام مرتفع، طاقة متوسطة | 1.8 | 0.12 | لا يوجد | ~303,500 | ~313,800 |
| S4 — استخدام مرتفع، طاقة مرتفعة | 1.8 | 0.16 | لا يوجد | ~330,000 | ~341,100 |
| S5 — صدمة ذروة الطلب | 1.2 | 0.12 | +50% | ~400,500 | ~414,400 |
4. أحكام السيناريوهات
- S1 — استخدام منخفض، طاقة رخيصة: تكلفة الملكية PV ≈ 259 ألف دولار. انطلاق مشروط — أغلق تعاقديًا تعرفة صناعية أقل من 0.10 دولار وحدد الاستخدام بأقل من ~0.9 جلسة/منفذ/يوم.
- S2 — الحالة الأساسية: تكلفة الملكية PV ≈ 287 ألف دولار. انطلاق مرجعي — أكد هامش اللوحة ورسوم الطلب من ورقة تعرفة المرفق المحلي.
- S3 — استخدام مرتفع، طاقة متوسطة: تكلفة الملكية PV ≈ 314 ألف دولار. انطلاق — نمو الاستخدام هو المحرك الرئيسي للجانب الإيجابي.
- S4 — استخدام مرتفع، طاقة مرتفعة: تكلفة الملكية PV ≈ 341 ألف دولار. انطلاق مشروط — تفاوض على بلوك طاقة بسعر ثابت قبل الالتزام.
- S5 — صدمة ذروة الطلب (+50%): تكلفة الملكية PV ≈ 414 ألف دولار. رفض ما لم تحد إدارة الأحمال سحب الطلب إلى أقل من ~450 كيلوواط خلال نافذة الذروة.
5. دعوات لاتخاذ إجراء
اطلب عرض سعر ثابت لموقع EVSE مصنع في الولايات المتحدة بـ 60 منفذًا
6. كتلة الامتثال ورموز HS
- مطابقة نظام الشحن: IEC 61851-1:2017، نظام الشحن الموصّل للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 69)؛ التوافق البعدي للموصل: IEC 62196-2:2022 ed3، المقابس والمآخذ وموصلات ومداخل المركبات — الجزء 2 (TC 23/SC 23H).
- بروتوكول المكتب الخلفي: Open Charge Alliance OCPP 1.6J / 2.0.1.
- مرجع الطاقة/الطلب: US EIA — متوسط سعر الكهرباء للعملاء الصناعيين النهائيين؛ مرجع الديزل: US EIA — أسعار البنزين والديزل الأسبوعية للبيع بالتجزئة.
- مرجع سلامة تخزين الطاقة الثابتة لأي نظام BESS داخل الموقع مقترن بـ EVSE: NFPA 855، معيار تركيب أنظمة تخزين الطاقة الثابتة؛ IEC 62485-5:2020، متطلبات السلامة للبطاريات الثانوية وتركيبات البطاريات — الجزء 5: التشغيل الآمن لبطاريات الليثيوم-أيون الثابتة (TC 21)؛ IEC 62619:2022 ed2، متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الثانوية الليثيوم للاستخدام في التطبيقات الصناعية بما في ذلك تخزين الطاقة الثابتة/ESS (TC 21/SC 21A)؛ تصنيف نقل الليثيوم وفق دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير (UN 38.3، ST/SG/AC.10/11/Rev.7).
- مرجع شروط المشتريات الدولية: ICC Incoterms 2020.
رموز HS الاسترشادية (للمشتريات العابرة للحدود فقط؛ يُفترض أن هذا الموقع محلي في الولايات المتحدة، لذلك لا تنطبق رسوم استيراد في حالة الاستخدام هذه). أكد رمز HTSUS المكون من 10 أرقام عبر جدول التعريفة الجمركية الموحدة USITC؛ للاستيراد إلى الاتحاد الأوروبي، راجع EU TARIC؛ للمملكة المتحدة، راجع التعرفة العالمية للمملكة المتحدة؛ لليابان، راجع جدول تعرفة الجمارك اليابانية (بالإنجليزية)؛ لأستراليا، راجع تعرفة قوة الحدود الأسترالية الحالية؛ لجنوب أفريقيا، راجع تعرفة الجمارك والضرائب SARS؛ لغانا، راجع هيئة الإيرادات الغانية؛ لأوغندا، راجع هيئة الإيرادات الأوغندية؛ لسياق استيراد الولايات المتحدة، راجع الجمارك وحماية الحدود الأمريكية وإدارة التجارة الدولية الأمريكية.
- محطة EVSE، تيار متردد، ≤22 كيلوواط: HS 8537.10 — معدل الرسوم: PENDING (يُبحث في يوم الإدخال)
- أجهزة تركيب نقطة شحن المركبات الكهربائية: HS 7326.90 — معدل الرسوم: PENDING
- برمجيات نقطة الشحن على وسيط مادي: HS 8523.80 — معدل الرسوم: PENDING
إخلاء مسؤولية: أرقام الأجهزة والتركيب واللوحة والبرمجيات والخدمة والشبكة/OCPP وإضافة التأمين هي نطاقات TradVolt الداخلية، وليست أرقامًا معتمدة من الشركة المصنعة أو UL أو NRTL. مكونات النفقات التشغيلية لـ ICE، واستخدام الأسطول، وكم/سنة، وكيلوواط ساعة/كم، وليتر ديزل/كم، ودولار الصيانة/كم هي افتراضات نموذجية صريحة محددة، وليست أرقامًا مدققة. تتغير معدلات الرسوم ورسوم القسم 301 الإضافية وأي إجراءات لمكافحة الإغراق والتعويض دوريًا وتعتمد على بلد المنشأ والقيمة المُعلنة ونوع الإدخال. لا يجب التعامل مع العناصر النائبة للرسوم أعلاه (PENDING) كحقائق. لتخطيط الاستيراد، اعتمد فقط على معدل مُستخرج من USITC HTS في يوم الإدخال وأكده مع وسيط جمركي مرخص.