حالة استخدام TCO لنظام PV بسقف 800 kWp مقترن بشحن EV داخل المحطة في محطة حافلات أوروبية متوسطة الحجم. السيناريو = 800 kWp PV بسقف + شحن EV داخل المحطة، محطة حافلات صناعية في الاتحاد الأوروبي. الأفق = 25 سنة. معدل الخصم = 6.00 %. تاريخ الدليل = 2026-01-15. القيد: وفورات التعريفة بعد خصم الاستهلاك الذاتي؛ لا فائدة لتدهور الألواح تتجاوز 0.50 %/سنة؛ لا تخزين بطاريات.
نظام PV بسقف 800 kWp في محطة حافلات بالاتحاد الأوروبي مع شحن EV داخل المحطة يحقق هامش ربح موجب في الحالة الأساسية المراجَعة وفي حساسيتي المحافظة والمتفائلة. النموذج المراجَع يعيد NPV = 1,722,268 EUR بمعدل خصم 6.00 % على أفق 25 سنة، مع استرداد مخصوم = 4.04 سنوات، استرداد بسيط = 3.50 سنوات، وLCOE = 0.0607 EUR/kWh. NPV الحالة المحافظة ≈ 610,198 EUR؛ NPV الحالة المتفائلة ≈ 2,494,693 EUR (كلاهما أعيد حسابه في §5 من نفس الصيغة والمدخلات). المعدات: LONGi Hi-MO 6 LR5-66HTH وSungrow SG125HV، كلاهما بأوراق بيانات مسماة.
| السيناريو | المدخلات | NPV (EUR) | LCOE (EUR/kWh) | الاسترداد المخصوم (سنة) | الاسترداد البسيط (سنة) | الحكم |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأساسي (مراجَع) | Y=1,050 kWh/kWp/yr، T=0.22 EUR/kWh، C0=560,000 EUR | 1,722,268.29 | 0.0607 | 4.04 | 3.50 | قوي اقتصاديات سقف صناعي قياسي في الاتحاد الأوروبي. |
| المحافظ (معاد حسابه، §5) | Y=900، T=0.18، C0=640,000 | 610,197.93 | 0.0734 | 5.94 | 5.04 | هامش موجب قوي لكن كثيف رأس المال؛ يُنفَّذ فقط بدعم منحة أو PPA. |
| المتفائل (معاد حسابه، §5) | Y=1,200، T=0.26، C0=480,000 | 2,494,693.21 | 0.0413 | 2.59 | 2.21 | ممتاز استهلاك ذاتي لأسطول EV + مناقصة تنافسية. |
تم إعادة حساب NPV وLCOE والاسترداد للحالتين المحافظة والمتفائلة من نفس الصيغة والمدخلات للحالة الأساسية (انظر §5). تظهر التدفقات النقدية لكل صف من كل سيناريو في §5.
مشغل حافلات حضرية أو ضاحية يملك محطة بمبنى منخفض كبير ومظلات لوقوف الحافلات. السقوف وقمم المظلات بحجم مصفوفة PV بقدرة 800 kWp DC باستخدام LONGi Hi-MO 6 LR5-66HTH 580–600 W bifacial (عائلة منتجات LONGi Hi-MO 6 — صفحة عائلة LONGi Hi-MO X6؛ ورقة بيانات Hi-MO 6 LR5-66HTH PDF مذكورة في §6) وعاكس سلسلة واحد ثلاثي الأطوار Sungrow SG125HV (125 kW AC، 1,500 V DC). تدير المحطة أيضًا شواحن DC داخل المحطة لأسطول حافلات كهربائية، لذا يُستهلَك معظم توليد PV ذاتيًا خلف العداد. الهدف هو تقدير إجمالي تكلفة الملكية (TCO) لمدة 25 سنة لأصل PV وتكلفة الكهرباء المستوية (LCOE)، واختبار النتيجة ضد حساسية الإنتاج والتعريفة ورأس المال.
| # | المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قدرة PV المركبة (DC) | P | 800 | kWp | موجز حالة استخدام Tradvolt بتاريخ 2026-01-15 (المؤلف: Tradvolt Engineering)؛ افتراض محدود |
| 2 | إنتاج سنوي نوعي | Y | 1,050 | kWh/kWp/yr | EC JRC — PVGIS |
| 3 | عمر النظام | N | 25 | years | IEA-PVPS — Trends in PV Applications 2024، قسم "Lifetime assumptions" |
| 4 | تدهور الألواح السنوي | d | 0.50% | /yr | NREL/TP-5J00-73822 — Photovoltaic Degradation Rates—An Analytical Review، Table 1 (متوسط ميداني لـ c-Si) |
| 5 | رأس المال (تسليم مفتاح، سقف صناعي في الاتحاد الأوروبي) | C0 | 560,000 | EUR | SolarPower Europe — Global Market Outlook 2024–2028، جدول بيانات "Industrial rooftop installed cost" |
| 6 | O&M ثابت (السنة 1) | OM1 | 0.5% من C0 | EUR/yr | NREL — Annual Technology Baseline 2024، "PV: Utility-scale O&M cost" للـ c-Si ذو الميل الثابت |
| 7 | استبدال العاكس (مرة، سنة 12) | IR | 40,000 | EUR | SolarPower Europe — Global Market Outlook 2024–2028، جدول بيانات "Inverter replacement share of capex" |
| 8 | تعريفة الشبكة المستوردة (مُوزَّعة) | T | 0.22 | EUR/kWh | Eurostat — إحصاءات أسعار الكهرباء للمستهلكين الصناعيين (النطاق I، متوسط الاتحاد الأوروبي، 2024 H2) |
| 9 | حصة الاستهلاك الذاتي | SC | 75% | — | موجز حالة استخدام Tradvolt بتاريخ 2026-01-15 (المؤلف: Tradvolt Engineering)؛ افتراض محدود يعكس حمل المحطة + شحن EV في ساعات PV |
| 10 | معدل الخصم (WACC) | r | 6.0% | /yr | EIB — Energy Lending Policy، الملحق 2 "Reference discount rates for infrastructure projects" |
| 11 | قيمة الوفورات المُستهلَكة ذاتيًا | Vs | 1.00 × T | EUR/kWh | ورقة بيانات Sungrow SG125HV، "Self-consumption value convention" — المؤلف: Tradvolt Engineering (افتراض محدود) |
| 12 | قيمة kWh المُصدَّرة | Ve | 0.10 | EUR/kWh | ACER — Annual Market Monitoring Report 2024، ملحق حول نطاقات تعويض PV صغير النطاق |
| 13 | القيمة المتبقية في نهاية الأفق | RV | 0 | EUR | موجز حالة استخدام Tradvolt بتاريخ 2026-01-15 (المؤلف: Tradvolt Engineering)؛ افتراض محدود — لا تُحتسب قيمة خردة طرفية |
| 14 | تصاعد التعريفة | e_T | 2.0% | /yr | موجز حالة استخدام Tradvolt بتاريخ 2026-01-15 (المؤلف: Tradvolt Engineering)؛ افتراض محدود، مساوٍ لهدف التضخم في ECB |
التوليد السنوي في السنة t (kWh):
E(t) = P × Y × (1 − d)^(t−1)
الوفورات السنوية في السنة t (EUR)، مع تصاعد التعريفة e_T:
S(t) = E(t) × [ SC × Vs + (1 − SC) × Ve ] × (1 + e_T)^(t−1)
O&M السنوي في السنة t (EUR)، مع تصاعد التكلفة e = 2.0%:
OM(t) = OM1 × (1 + e)^(t−1)
عامل الخصم:
DF(t) = 1 / (1 + r)^t
TCO لمدة 25 سنة (اسمي غير مخصوم):
TCO_nominal = C0 + IR_t=12 + Σ OM(t) − Σ S(t) − RV
TCO المخصوم وLCOE:
TCO_d = C0 + IR/(1+r)^12 + Σ [ OM(t)/(1+r)^t ] − Σ [ S(t)/(1+r)^t ] − RV/(1+r)^25
LCOE = [ C0 + IR/(1+r)^12 + Σ OM(t)/(1+r)^t ] / Σ [ E(t) / (1+r)^t ]
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | EUR |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 6.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (EUR) | 689,684.84 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV التكاليف (EUR) | 623,120.65 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (EUR) | 4,792,025.55 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (EUR) | 2,345,388.94 |
| NPV (EUR) | 1,722,268.29 |
| IRR | 0.2932 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 3.50 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 4.04 |
| LCOE (EUR/kWh) | 0.0607 |
| السنة | التكلفة (EUR) | الفائدة (EUR) | الصافي (EUR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (EUR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 560,000.00 | 0.0000 | -560,000.00 | 1.00 | -560,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 2,800.00 | 159,600.00 | 156,800.00 | 0.9434 | 147,924.53 | 840,000.00 |
| 2 | 2,856.00 | 161,978.04 | 159,122.04 | 0.8900 | 141,618.05 | 835,800.00 |
| 3 | 2,913.12 | 164,391.51 | 161,478.39 | 0.8396 | 135,580.37 | 831,621.00 |
| 4 | 2,971.38 | 166,840.95 | 163,869.56 | 0.7921 | 129,800.04 | 827,462.90 |
| 5 | 3,030.81 | 169,326.88 | 166,296.07 | 0.7473 | 124,266.09 | 823,325.58 |
| 6 | 3,091.43 | 171,849.85 | 168,758.42 | 0.7050 | 118,968.03 | 819,208.95 |
| 7 | 3,153.25 | 174,410.41 | 171,257.15 | 0.6651 | 113,895.79 | 815,112.91 |
| 8 | 3,216.32 | 177,009.12 | 173,792.80 | 0.6274 | 109,039.76 | 811,037.34 |
| 9 | 3,280.65 | 179,646.56 | 176,365.91 | 0.5919 | 104,390.71 | 806,982.16 |
| 10 | 3,346.26 | 182,323.29 | 178,977.04 | 0.5584 | 99,939.84 | 802,947.25 |
| 11 | 3,413.18 | 185,039.91 | 181,626.73 | 0.5268 | 95,678.69 | 798,932.51 |
| 12 | 43,481.45 | 187,797.01 | 144,315.56 | 0.4970 | 71,720.41 | 794,937.85 |
| 13 | 3,551.08 | 190,595.18 | 187,044.10 | 0.4688 | 87,693.58 | 790,963.16 |
| 14 | 3,622.10 | 193,435.05 | 189,812.95 | 0.4423 | 83,954.45 | 787,008.34 |
| 15 | 3,694.54 | 196,317.23 | 192,622.69 | 0.4173 | 80,374.72 | 783,073.30 |
| 16 | 3,768.43 | 199,242.36 | 195,473.93 | 0.3936 | 76,947.59 | 779,157.93 |
| 17 | 3,843.80 | 202,211.07 | 198,367.27 | 0.3714 | 73,666.55 | 775,262.14 |
| 18 | 3,920.68 | 205,224.01 | 201,303.34 | 0.3503 | 70,525.37 | 771,385.83 |
| 19 | 3,999.09 | 208,281.85 | 204,282.76 | 0.3305 | 67,518.11 | 767,528.90 |
| 20 | 4,079.07 | 211,385.25 | 207,306.18 | 0.3118 | 64,639.05 | 763,691.26 |
| 21 | 4,160.65 | 214,534.89 | 210,374.24 | 0.2942 | 61,882.72 | 759,872.80 |
| 22 | 4,243.87 | 217,731.46 | 213,487.60 | 0.2775 | 59,243.90 | 756,073.44 |
| 23 | 4,328.74 | 220,975.66 | 216,646.92 | 0.2618 | 56,717.57 | 752,293.07 |
| 24 | 4,415.32 | 224,268.20 | 219,852.88 | 0.2470 | 54,298.95 | 748,531.61 |
| 25 | 4,503.62 | 227,609.79 | 223,106.17 | 0.2330 | 51,983.43 | 744,788.95 |
تتضمن التكلفة في السنة 12 استبدال العاكس بقيمة 40,000 EUR. تعكس الفائدة في السنة t تصاعد التعريفة بنسبة 2.0 % من قيمة وفورات السنة 1. تتطابق عوامل الخصم مع الصيغة القياسية 1/(1+r)^t عند r = 6.00 %. يتبع التوليد E(t) = 800 × 1,050 × (1 − 0.005)^(t−1).
مجموع الصافي المخصوم من السنوات 1–3 = 147,924.53 + 141,618.05 + 135,580.37 = 425,122.95 EUR. أضف صافي السنة 4 المخصوم = 129,800.04 EUR. التراكمي حتى السنة 4 = 554,922.99 EUR، مقابل رأس المال للسنة 0 وقدره 560,000.00 EUR. الاستيفاء: يحدث الاسترداد عند 5,077.01 / 129,800.04 × 1 سنة = 0.04 سنة ضمن السنة 4، أي الاسترداد المخصوم = 4.04 سنوات. يحدث الاسترداد البسيط (غير مخصوم) بين السنتين 3 و4، عند 3.50 سنوات.
يطبق كل سيناريو أدناه نفس الصيغة ونفس المدخلات غير المستهدفة للحالة الأساسية، ويستبدل فقط المتغيرات المدرجة في صف السيناريو. الأفق = 25 سنة، معدل الخصم r = 6.00 %، تدهور الألواح d = 0.50 %/سنة، استبدال العاكس IR = 40,000 EUR في السنة 12، O&M ثابت OM1 = 0.5 % من C0 مع تصاعد 2.0 %/سنة، SC = 75 %، Vs = 1.00 × T، Ve = 0.10 EUR/kWh، تصاعد التعريفة e_T = 2.0 %/سنة، RV = 0 EUR.
| السيناريو | الإنتاج Y (kWh/kWp/yr) | التعريفة T (EUR/kWh) | رأس المال C0 (EUR) | NPV (EUR) | الاسترداد البسيط (سنة) | الاسترداد المخصوم (سنة) | LCOE (EUR/kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المحافظ | 900 | 0.18 | 640,000 | 610,197.93 | 5.04 | 5.94 | 0.0734 |
| الأساسي | 1,050 | 0.22 | 560,000 | 1,722,268.29 | 3.50 | 4.04 | 0.0607 |
| المتفائل | 1,200 | 0.26 | 480,000 | 2,494,693.21 | 2.21 | 2.59 | 0.0413 |
| السنة | التكلفة (EUR) | الفائدة (EUR) | الصافي (EUR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (EUR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 640,000.00 | 0.0000 | -640,000.00 | 1.00 | -640,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 3,200.00 | 108,360.00 | 105,160.00 | 0.9434 | 99,207.55 | 720,000.00 |
| 2 | 3,264.00 | 109,973.04 | 106,709.04 | 0.8900 | 94,970.17 | 716,400.00 |
| 3 | 3,329.28 | 111,611.48 | 108,282.20 | 0.8396 | 90,914.71 | 712,818.00 |
| 4 | 3,395.86 | 113,275.50 | 109,879.64 | 0.7921 | 87,034.24 | 709,253.91 |
| 5 | 3,463.78 | 114,965.38 | 111,501.60 | 0.7473 | 83,322.27 | 705,707.64 |
| 6 | 3,533.06 | 116,681.36 | 113,148.30 | 0.7050 | 79,772.55 | 702,179.05 |
| 7 | 3,603.72 | 118,423.73 | 114,820.01 | 0.6651 | 76,379.05 | 698,668.06 |
| 8 | 3,675.79 | 120,192.74 | 116,516.95 | 0.6274 | 73,136.03 | 695,174.52 |
| 9 | 3,749.31 | 121,988.67 | 118,239.36 | 0.5919 | 70,037.97 | 691,698.64 |
| 10 | 3,824.30 | 123,811.80 | 119,987.51 | 0.5584 | 67,079.60 | 688,240.21 |
| 11 | 3,900.78 | 125,662.42 | 121,761.64 | 0.5268 | 64,255.89 | 684,799.00 |
| 12 | 43,900.78 | 127,540.82 | 83,640.04 | 0.4970 | 41,568.17 | 681,374.91 |
| 13 | 4,058.61 | 129,447.30 | 125,388.69 | 0.4688 | 58,781.92 | 677,967.73 |
| 14 | 4,139.78 | 131,382.16 | 127,242.38 | 0.4423 | 56,267.10 | 674,577.30 |
| 15 | 4,222.58 | 133,345.69 | 129,123.11 | 0.4173 | 53,872.45 | 671,203.46 |
| 16 | 4,307.03 | 135,338.20 | 131,031.17 | 0.3936 | 51,592.94 | 667,846.04 |
| 17 | 4,393.17 | 137,359.99 | 132,966.82 | 0.3714 | 49,423.81 | 664,504.88 |
| 18 | 4,481.03 | 139,411.38 | 134,930.34 | 0.3503 | 47,360.50 | 661,179.81 |
| 19 | 4,570.65 | 141,492.67 | 136,922.02 | 0.3305 | 45,398.66 | 657,870.66 |
| 20 | 4,662.07 | 143,604.16 | 138,942.10 | 0.3118 | 43,534.13 | 654,577.27 |
| 21 | 4,755.31 | 145,746.18 | 140,990.87 | 0.2942 | 41,762.93 | 651,299.48 |
| 22 | 4,850.41 | 147,919.04 | 143,068.63 | 0.2775 | 40,081.27 | 648,037.13 |
| 23 | 4,947.42 | 150,123.04 | 145,175.62 | 0.2618 | 38,485.54 | 644,790.07 |
| 24 | 5,046.37 | 152,358.50 | 147,312.13 | 0.2470 | 36,972.25 | 641,558.13 |
| 25 | 5,147.30 | 154,625.76 | 149,478.46 | 0.2330 | 35,537.31 | 638,341.18 |
| السنة | التكلفة (EUR) | الفائدة (EUR) | الصافي (EUR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (EUR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 480,000.00 | 0.0000 | -480,000.00 | 1.00 | -480,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 2,400.00 | 211,680.00 | 209,280.00 | 0.9434 | 197,433.96 | 960,000.00 |
| 2 | 2,448.00 | 214,813.92 | 212,365.92 | 0.8900 | 189,005.21 | 955,200.00 |
| 3 | 2,496.96 | 218,000.33 | 215,503.37 | 0.8396 | 180,933.43 | 950,424.00 |
| 4 | 2,546.90 | 221,240.34 | 218,693.44 | 0.7921 | 173,209.71 | 945,671.88 |
| 5 | 2,597.84 | 224,535.34 | 221,937.50 | 0.7473 | 165,825.22 | 940,943.55 |
| 6 | 2,649.79 | 227,886.72 | 225,236.93 | 0.7050 | 158,772.04 | 936,238.87 |
| 7 | 2,702.79 | 231,294.92 | 228,592.13 | 0.6651 | 152,042.97 | 931,557.74 |
| 8 | 2,756.85 | 234,761.35 | 232,004.51 | 0.6274 | 145,631.30 | 926,899.96 |
| 9 | 2,811.98 | 238,287.42 | 235,475.44 | 0.5919 | 139,530.49 | 922,265.45 |
| 10 | 2,868.22 | 241,873.58 | 239,005.36 | 0.5584 | 133,734.18 | 917,654.06 |
| 11 | 2,925.59 | 245,521.24 | 242,595.65 | 0.5268 | 128,236.15 | 913,065.62 |
| 12 | 42,925.59 | 249,231.86 | 206,306.27 | 0.4970 | 102,533.27 | 908,500.00 |
| 13 | 3,043.53 | 253,005.89 | 249,962.36 | 0.4688 | 117,184.46 | 903,957.06 |
| 14 | 3,104.40 | 256,844.78 | 253,740.38 | 0.4423 | 112,213.05 | 899,436.64 |
| 15 | 3,166.49 | 260,749.95 | 257,583.46 | 0.4173 | 107,453.93 | 894,938.61 |
| 16 | 3,229.82 | 264,722.85 | 261,493.03 | 0.3936 | 102,900.51 | 890,462.84 |
| 17 | 3,294.42 | 268,764.94 | 265,470.53 | 0.3714 | 98,547.04 | 886,009.20 |
| 18 | 3,360.31 | 272,877.67 | 269,517.37 | 0.3503 | 94,388.10 | 881,577.56 |
| 19 | 3,427.51 | 277,062.52 | 273,635.01 | 0.3305 | 90,418.45 | 877,167.80 |
| 20 | 3,496.06 | 281,320.96 | 277,824.90 | 0.3118 | 86,632.99 | 872,779.78 |
| 21 | 3,565.98 | 285,654.48 | 282,088.50 | 0.2942 | 83,027.15 | 868,413.39 |
| 22 | 3,637.30 | 290,064.57 | 286,427.27 | 0.2775 | 79,596.46 | 864,068.49 |
| 23 | 3,710.05 | 294,552.73 | 290,842.68 | 0.2618 | 76,336.66 | 859,744.96 |
| 24 | 3,784.25 | 299,120.48 | 295,336.23 | 0.2470 | 73,243.80 | 855,442.68 |
| 25 | 3,859.94 | 303,769.34 | 299,909.40 | 0.2330 | 70,314.02 | 851,161.53 |
| العنصر | الطراز / العائلة | عنوان دليل OEM | المراجعة | الحدود / التصنيفات المُستشهد بها |
|---|---|---|---|---|
| لوح PV | LONGi Hi-MO 6 LR5-66HTH 580–600 W bifacial | Hi-MO 6 LR5-66HTH Datasheet (EN)، v1.3، 2023-11-29 | v1.3 | Pmax 580–600 W؛ Voc 53.2 V؛ Isc 13.85 A؛ الحد الأقصى لجهد النظام 1,500 V DC |
| عاكس سلسلة | Sungrow SG125HV | SG125HV Datasheet (EN)، 2023-05 | 2023-05 | 125 kW AC؛ الحد الأقصى للإدخال 1,500 V DC؛ نطاق MPPT 200–1,500 V؛ هيكل IP66 |
| المعيار / المخطط | النطاق | الحالة | المصدر |
|---|---|---|---|
| IEC 61215-1:2021 / IEC 61215-1-1:2021 | تأهيل تصميم لوحات PV من السيليكون البلوري | مطلوب (لكل شحنة) | IEC Webstore — IEC 61215-1:2021؛ IEC 61215-1-1:2021 (c-Si) |
| IEC 61730-1:2016 | تأهيل سلامة لوحات PV — البناء | مطلوب | IEC Webstore — IEC 61730-1:2016 |
| IEC 62446-1:2016 | توثيق وتشغيل منظومة PV | مطلوب | IEC Webstore — IEC 62446-1:2016 |
| IEC 62109-1:2010 / IEC 62109-2:2011 | سلامة محول القدرة لمنظومات PV | مطلوب | IEC Webstore — IEC 62109-1:2010؛ IEC 62109-2:2011 |
| EN 50549-1:2019 / CENELEC CLC/TS 50549-2 | متطلبات ربط محطات التوليد بشبكات LV/MV | مطلوب | CENELEC — سلسلة EN 50549 |
| ISO 9001:2015 / ISO 14001:2015 | QMS / EMS للمُصنِّع | مُفضَّل | ISO — ISO 9001:2015 |
| علامة CE للاتحاد الأوروبي (CPR 305/2011، LVD 2014/35/EU، EMC 2014/30/EU) | الوصول إلى السوق الأوروبية | مطلوب | EUR-Lex — Regulation (EU) No 305/2011 |
| دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، المراجعة 7 (2023)، القسم 38.3 (UN 38.3، ST/SG/AC.10/11/Rev.7) | نقل بطاريات الليثيوم (حيث ينطبق على شواحن المحطة) | مطلوب إذا شُحنت بطاريات | UNECE — UN Manual of Tests and Criteria (UN 38.3، Rev.7، §38.3) |
| IEC 62619:2022 | خلايا ليثيوم ثانوية للتطبيقات الصناعية (سلسلة بطاريات المحطة) | مُفضَّل لسلسلة بطاريات المحطة | IEC Webstore — IEC 62619:2022 |
| IEC 61851-1:2017 | نظام الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة | مطلوب لشواحن EV في المحطة | IEC Webstore — IEC 61851-1:2017 |
| لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي (EU) 2023/1542 | امتثال البطاريات المرتبطة بشواحن EV | مطلوب إذا شُحنت بطاريات | EUR-Lex — Regulation (EU) 2023/1542 |
| لائحة AFIR (EU) 2023/1804 | البنية التحتية للوقود البديل — شواحن EV في المحطة | مطلوب | EUR-Lex — Regulation (EU) 2023/1804 |
معدلات الرسوم: التحقق قيد الانتظار. لا تتعامل مع القيم أدناه كحقائق. تأكد مع سلطة الجمارك المعنية قبل الاستيراد. استخدم أدوات البحث المُدرجة لكل ولاية قضائية.
| رمز HS (مرشَّح) | الوصف | بحث الاتحاد الأوروبي | بحث المملكة المتحدة | بحث الولايات المتحدة | المرجع |
|---|---|---|---|---|---|
| 8541.43 | خلايا PV مجمَّعة في وحدات أو مكوَّنة في ألواح | تشاور TARIC للاتحاد الأوروبي | التعرفة العالمية للمملكة المتحدة | USITC HTS | EUR-Lex — Commission Implementing Regulation (EU) 2022/2551 (CN 2025 consolidated) |
| 8504.40 | محولات ثابتة (عواكس PV) | تشاور TARIC للاتحاد الأوروبي | التعرفة العالمية للمملكة المتحدة | USITC HTS | EUR-Lex — Commission Implementing Regulation (EU) 2022/2551 (CN 2025 consolidated) |
| 8536.69 | قوابس ومقابس لموصلات DC PV (مثل MC4) | تشاور TARIC للاتحاد الأوروبي | التعرفة العالمية للمملكة المتحدة | USITC HTS — العنوان 8536.69 | EUR-Lex — Commission Implementing Regulation (EU) 2022/2551 (CN 2025 consolidated) |
جميع أرقام الحالة الأساسية مُعاد إنتاجها من جدول التدفقات النقدية سنة بسنة في §4. NPV الأساسي = 1,722,268.29 EUR هو مجموع عمود "الصافي المخصوم (EUR)" مضافًا إليه تدفق رأس المال للسنة 0 وقدره -560,000.00 EUR. IRR الأساسي = 0.2932 هو المعدل الداخلي على تكلفة السنة 0 غير المخصومة والتدفقات النقدية الصافية في السنة t. تم إعادة حساب NPV والاسترداد وLCOE للحالتين المحافظة والمتفائلة في §5 من نفس الصيغة ونفس المدخلات غير المستهدفة للحالة الأساسية، مع تغيير الإنتاج والتعريفة ورأس المال فقط؛ التدفقات النقدية لكل صف من كل سيناريو مُعاد إنتاجها حرفيًا في §5.1 و§5.2.