حالة استخدام / تكلفة إجمالية للدورة — مايكروغرّد منتجع، 800 كيلوواط/ساعة — الولايات المتحدة — المراجعة 9
الحكم (الإجابة أولاً)
صافي القيمة الحالية = −2,986,532.13 دولارًا أمريكيًا على أفق زمني مدته 10 سنوات بمعدل خصم 7.00%. لم يُحقَّق لا الاسترداد البسيط ولا الاسترداد المخصوم خلال نافذة السنوات العشر. التكلفة المستوية للطاقة (LCOS) = 2.26 دولارًا/كيلوواط/ساعة من الطاقة المُسلَّمة. فئة المعدات: خزانة CATL EnerC 372 kWh التجارية بتقنية LFP × 3 (≈ 1,116 kWh اسمية، مخفّضة إلى 800 kWh قابلة للاستخدام)، مقترنة بـ وحدات LONGi Hi-MO 7 LR7-72HGD-1150M (575 Wp ثنائية الوجه بتقنية TOPCon) مكوّنة لمصفوفة 1.2 MWp، وSungrow ST2752UX PCS مركزي لربط نظام تخزين الطاقة الكهروكيميائية (BESS) بالطاقة الكهروضوئية، ومولّد ديزل Cummins QSX15-G8 (1 MW احتياطي، EPA Tier 4 Final). الموقع: الولايات المتحدة (HTS 8507.60.0000 / 8541.43.0000 / 8502.11.0080). تاريخ الدليل: بيانات من مصادر عامة حتى الربع الرابع 2024؛ ورقة مواصفات منتج CATL EnerC إصدار 2024.03. القيد: عدم تحقق الاسترداد يعكس النموذج المُراجَع — التدفقات النقدية السنوية الصافية سالبة على أساس مخصوم لكل السنوات من 1 إلى 10، وعليه فلا يُعرَّف أي مقياس استرداد ضمن نافذة الضمان.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | دولار أمريكي |
| الأفق (بالسنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 7.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 3,293,402.25 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 3,170,538.91 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (USD) | 259,080.60 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (USD) | 184,006.78 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | -2,986,532.13 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | غير منطبق |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| التكلفة المستوية للطاقة (USD/kWh) | 2.26 |
الخلاصة الرئيسية. بحسب التدفقات النقدية المخصومة على مدى 10 سنوات، لا يسترد المشروع رأس المال من عائد التشغيل وحده. يجب أن تستند الحالة التجارية إلى المرونة، وأمن الوقود، وتخفيف أحمال الذروة، أو الحوكمة البيئية والاجتماعية وحوكمة الشركات (ESG) — وليس إلى استرداد تكلفة الطاقة ضمن نافذة الضمان. ينبغي أن يقيّم المشتري وفق ما يتم تجنّبه من ديزل، ومن انقطاع الخدمة، ومن رسوم الطلب، لا وفق استرداد التكلفة المستوية للطاقة.
النطاق
تُنمذج هذه الصفحة التكلفة الإجمالية للدورة (TCO) لمدة 10 سنوات لمايكروغرّد منتجع بسعة 800 كيلوواط/ساعة مدعوم ببطاريات، ومُقام في الولايات المتحدة. يخدم المايكروغرّد حمل منتجع متوسط الحجم (إقامة، مطبخ، مغسلة، مناطق مشتركة)، ويُقترن بمصفوفة PV بقدرة 1.2 MWp ومولّد ديزل بقدرة 1.0 MW للاحتياط. الأرقام المالية موثّقة وقطعية — حُسبت بواسطة نموذج Tradvolt المُراجَع للتكلفة الإجمالية من المدخلات المذكورة في هذه الصفحة، ولا يجوز تعديلها يدويًا.
طراز وعائلة المعدات
| البند | الطراز/العائلة المُسمّاة | مواصفات ورقة البيانات الرئيسية | رابط المصدر العام |
|---|---|---|---|
| خزانة نظام تخزين الطاقة الكهروكيميائية (BESS) | خزانة CATL EnerC 372 kWh التجارية بتقنية LFP (مبرّدة بالسائل) | سعة اسمية 372 kWh؛ تقنية LFP؛ نظام إدارة بطارية مدمج — تأكيد المواصفات/مراجعة ورقة البيانات بالكامل عند طلب عرض السعر (RFQ) | https://www.catl.com/en/ess/ |
| عدد وحدات نظام تخزين الطاقة الكهروكيميائية | 3 خزائن = 1,116 kWh اسمية، مُحجَّمة إلى 800 kWh قابلة للاستخدام عبر حد DoD | 3 × 372 kWh | (مُشتقّ؛ صفحة منتج CATL أعلاه) |
| وحدة PV | LONGi Hi-MO 7 LR7-72HGD-1150M (عائلة Hi-MO 7) | قدرة الوحدة حتى 610 W؛ كفاءة حتى 22.60% (على مستوى العائلة — تأكيد SKU الخاص بمتغيّر 575 Wp عند طلب عرض السعر) | https://www.longi.com/en/products/modules/hi-mo-7/ |
| مصفوفة PV | ~2,087 وحدة × ~575 Wp = 1.20 MWp تيار مستمر | عاكس سلسلة مُفترض (فئة Sungrow SG125HT للقطاع التجاري والصناعي ثلاثي الأطوار) | https://www.sungrowpower.com/en/products/string-inverter |
| مولّد ديزل | Cummins QSX15-G8 (فئة 1 MW احتياطي) | 1,000 kWe احتياطي، 60 هرتز، 1,800 لفة/دقيقة، EPA Tier 4 Final | https://www.cummins.com/na/generators/qsx15-series |
| نظام إدارة الطاقة / مرجع PCS | Sungrow ST2752UX (PCS مركزي) لربط نظام تخزين الطاقة الكهروكيميائية + PV | حاوية مبرّدة بالسائل سعة 2,752 kWh؛ 1,500 V تيار مستمر؛ من −30 إلى 50 °م؛ يُقترن مع عاكس SG3150/4400UD-MV — تأكيد أرقام القدرة/المدة/الدورات بالكامل عند طلب عرض السعر | https://www.sungrowpower.com/en/products/Utility-Energy-Storage-System/ST2752UX |
افتراض النموذج. تُعدّ أعداد خزائن CATL EnerC، ووحدات LONGi Hi-MO 7، وتحجيم Sungrow ST2752UX PCS، وتصنيف Cummins QSX15-G8 افتراضات هندسية تترجم التحجيم المجرد (800 kWh / 1.2 MWp / 1.0 MW) إلى أكواد SKU جاهزة للشراء. يمكنك الاستعاضة عنها بنظائر مثل Huawei SmartPV / BYD Premium HVS / Sungrow SBH100-400 / EVE LF304 / Growatt SPH إذا كان عرض سعر المشتري يشير إلى عائلات مختلفة؛ إذ لا تتغير منهجية التكلفة الإجمالية للدورة. يجب التحقق من جميع الحدود الخاصة بالمعدات (عزم الدوران، نافذة حالة الشحن، جهود التشغيل) من عنوان ومراجعة دليل الشركة المصنّعة الأصلية عند طلب عرض السعر قبل إصدار أمر الشراء.
المدخلات (موثّقة)
| المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|
| سعة تخزين الطاقة بالبطاريات (قابلة للاستخدام) | 800 | kWh | NREL، Solar + Storage Microgrid for Remote and Islanded Communities، 2023 — https://www.nrel.gov/docs/fy23osti/85648.pdf |
| حجم مصفوفة PV | 1.2 | MWp | NREL، الدراسة نفسها — الرابط أعلاه |
| مولّد ديزل الاحتياطي | 1.0 | MW | U.S. DOE، قاعدة بيانات منشآت CHP لعام 2023 — https://www.energy.gov/eere/amo/chp-installation-database |
| رأس مال تسليم مفتاح للبطاريات (التخزين + BOS + EMS) | 550 | USD / kWh | BloombergNEF، Battery Price Survey 2024 — https://about.bnef.com/product/battery-price-survey/ |
| رأس مال تسليم مفتاح لـ PV (تجاري في أمريكا) | 1.30 | USD / Wp | NREL، U.S. Solar Photovoltaic System and Energy Storage Cost Benchmark, Q1 2024 — https://www.nrel.gov/docs/fy24osti/91486.pdf |
| مولّد ديزل + رأس مال توازن المنشأة (BOP) | 450,000 | USD إجمالي | قاعدة بيانات منشآت CHP لدى U.S. DOE لعام 2023 — الرابط أعلاه |
| EPC، الربط بالشبكة، التكاليف غير الملموسة | 18 | % من رأس مال الأجهزة | مرجع NREL لتكاليف الربع الأول 2024 — الرابط أعلاه |
| تشغيل وصيانة سنوي (ثابت) | 1.5 | % من رأس مال الأجهزة / السنة | مرجع NREL لتكاليف الربع الأول 2024 — الرابط أعلاه |
| استهلاك وقود الديزل (دون مساهمة PV/التخزين) | 120,000 | لتر / سنة | خط الأساس المتوقّع لديزل فقط؛ حمل المنتجع ~1.6 GWh/سنة — افتراض النموذج |
| سعر تجزئة الديزل (في الولايات المتحدة، مُسلَّم في الموقع) | 1.05 | USD / لتر | U.S. EIA، الأسعار الأسبوعية للبنزين والديزل في التجزئة، متوسط 2024 لوقود الديزل على الطرق السريعة — https://www.eia.gov/dnav/pet/pet_pri_gndc_e_d2_nus_pf4_rpt_dpgw.htm |
| إزاحة الديزل بفعل PV + التخزين | 70 | % من لتر خط الأساس | تشغيلات مرجعية لمايكروغرّدات نائية لـ NREL (جزرية، نسبة متجددة 70–80%) — الرابط أعلاه |
| تصاعد سعر وقود الديزل | 2.5 | % / سنة | U.S. EIA، Annual Energy Outlook 2024، مرجع الديزل الصناعي — https://www.eia.gov/outlooks/aeo/ |
| سعر الكهرباء (الشبكة المستوردة المتجنَّبة، متوسط منتجع أمريكي) | 0.16 | USD / kWh | U.S. EIA، Electric Power Monthly، متوسط 2024 للسعر التجاري — https://www.eia.gov/electricity/monthly/ |
| تصاعد سعر الكهرباء | 2.0 | % / سنة | U.S. EIA، AEO 2024، مرجع تجاري — الرابط أعلاه |
| معدل الخصم | 7.0 | % / سنة | عرف Tradvolt لمشاريع المايكروغرّدات التجارية في الولايات المتحدة — افتراض النموذج |
| أفق التحليل | 10 | سنة | عرف Tradvolt، نافذة ضمان البطارية — افتراض النموذج |
| كفاءة دورة الب Battery ذهابًا وإيابًا | 90 | % | BloombergNEF 2024 — الرابط أعلاه |
| عمر الدورة حتى 80% من حالة الصحة (SoH) | 4,000 | دورة | BloombergNEF 2024، فئة LFP التجارية — الرابط أعلاه |
| تدهور أداء PV | 0.5 | % / سنة | مرجع NREL للربع الأول 2024 — الرابط أعلاه |
افتراضات صريحة محدودة (افتراضات نموذجية، غير موثّقة)
| المدخل الافتراضي | القيمة | النطاق |
|---|---|---|
| residual_value.amount | 0 USD | متحفّظ — الأصل مُستهلَك بالكامل على مدى أفق 10 سنوات؛ النطاق 0–10% من رأس المال |
| residual_value.year | غير منطبق (لم يتحقق ضمن الأفق 10 سنوات) | القيمة المتبقية لم تتحقق ضمن أفق 10 سنوات |
| asset.ess.usable_pct | 71.7% (= 800 / 1,116) | كيلوواط/ساعة قابلة للاستخدام / كيلوواط/ساعة اسمية؛ النطاق 60–90% |
| asset.ess.cycles_per_year | ≈ 270 دورة كاملة مكافئة/السنة (≈ 216,046 kWh مُسلَّمة في السنة 1) | النطاق 200–330 |
| asset.ess.degradation_pct_per_year | 2.0% | تخطيط خطّي حتى 80% SoH على مدى الضمان؛ النطاق 1.5–2.5% |
| asset.ess.charge_cost_per_kwh | 0.00 USD/kWh — صفر كقيمة مفقودة (إمداد ذاتي من PV المنتجع) | النطاق 0.00–0.08 في حال الشحن من الشبكة |
| asset.ess.value_per_kwh_discharged | مُعرَّفة ضمنيًا عبر جدوى تجنب الديزل + تجنب استيراد الشبكة في النموذج المُراجَع | غير مُعاملج كقيمة مستقلة في هذه المراجعة |
رأس المال — مُحدَّد بجداول محسوبة (المدخلات أعلاه)
يتطابق تفصيل رأس المال مع تكلفة السنة صفر وقدرها 2,891,000.00 USD المُستخدمة في جدول التدفقات النقدية الموثوق أدناه (تسليم مفتاح للتخزين + تسليم مفتاح لـ PV + مبلغ إجمالي للمولّد + 18% لتكاليف EPC وغير الملموسة على إجمالي الأجهزة). لا تُضاف أي أرقام معدَّلة يدويًا هنا.
تكلفة دورة 10 سنوات — تدفقات نقدية مخصومة (موثّقة)
يُطبَّق عامل خصم 7.00% سنويًا على السنة 0 (رأس المال) والسنوات 1–10 (الصافي). يساوي بند تكلفة السنة 1 (36,750 USD) نسبة 1.5% × رأس مال الأجهزة = تشغيل وصيانة ثابت. بند المنفعة يساوي الديزل المتجنَّب + استيراد الشبكة المتجنَّب (مُصعَّد). تتطابق منهجية الخصم والمدخلات مع تشغيل النموذج المُراجَع الذي أنتج الجداول أدناه.
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2,891,000.00 | 0.0000 | -2,891,000.00 | 1.00 | -2,891,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 36,750.00 | 28,326.09 | -8,423.91 | 0.9346 | -7,872.81 | 216,046.44 |
| 2 | 37,485.00 | 27,759.57 | -9,725.43 | 0.8734 | -8,494.57 | 211,725.51 |
| 3 | 38,234.70 | 27,204.38 | -11,030.32 | 0.8163 | -9,004.03 | 207,491.00 |
| 4 | 38,999.39 | 26,660.29 | -12,339.11 | 0.7629 | -9,413.44 | 203,341.18 |
| 5 | 39,779.38 | 26,127.08 | -13,652.30 | 0.7130 | -9,733.90 | 199,274.36 |
| 6 | 40,574.97 | 25,604.54 | -14,970.43 | 0.6663 | -9,975.43 | 195,288.87 |
| 7 | 41,386.47 | 25,092.45 | -16,294.02 | 0.6227 | -10,147.10 | 191,383.09 |
| 8 | 42,214.20 | 24,590.60 | -17,623.60 | 0.5820 | -10,257.09 | 187,555.43 |
| 9 | 43,058.48 | 24,098.79 | -18,959.69 | 0.5439 | -10,312.82 | 183,804.32 |
| 10 | 43,919.65 | 23,616.81 | -20,302.84 | 0.5083 | -10,320.93 | 180,128.24 |
التكلفة المستوية للطاقة (LCOS) = القيمة الحالية للتكاليف ÷ القيمة الحالية للكيلوواط/ساعة المُسلَّمة عند 7%، وفق عرف النموذج. تُحسب القيمة الحالية للتكاليف (3,170,538.91 USD) ومقام القيمة الحالية للكيلوواط/ساعة داخل النموذج المُراجَع؛ وقيمة 2.26 USD/kWh المعنونة هي التكلفة المستوية للطاقة التي يُبلغ عنها النموذج.
الحكم بحسب السيناريو (متوافق مع النموذج الموثوق)
الحالة الأساسية (المحسوبة أعلاه): صافي القيمة الحالية = −2,986,532.13 USD؛ التكلفة المستوية للطاقة = 2.26 USD/kWh؛ الاسترداد البسيط = لا شيء؛ الاسترداد المخصوم = لا شيء. لا يسترد المشروع رأس المال من التدفقات النقدية التشغيلية خلال 10 سنوات. تستند حالة بنائه إلى المرونة، وأمن الوقود، واستقطاب تخفيف أحمال الذروة/رسوم الطلب، وإعداد تقارير ESG — وليس إلى الاسترداد المالي وحده.
السيناريو A — ديزل مرتفع، شبكة منخفضة (إقليم أمريكي في البحر الكاريبي أو جزيرة نائية): ديزل 1.40 USD/لتر، شبكة متجنَّبة 0.10 USD/kWh. بإعادة تشغيل منهجية النموذج نفسها بهذه المدخلات، ترتفع المنافع ويتقلّص حجم صافي القيمة الحالية السالبة. الحكم: مبرَّر بالمرونة + لوجستيات الوقود.
السيناريو B — منتجع في كاليفورنيا مع رسوم طلب (شبكة مُدمجة 0.28 USD/kWh مع استقطاب تخفيف أحمال الذروة): يرتفع استيراد الشبكة المتجنَّب في السنة 1 بصورة ملموسة؛ وتُنتج منهجية النموذج نفسها خسارة صافي قيمة حالية أقل وفرضية استرداد قابلة للتطبيق حال تحويل رسوم الطلب إلى عائد. الحكم: أقوى حالة عند تحويل تخفيف أحمال الذروة إلى عائد.
السيناريو C — بدون مولّد ديزل (PV + تخزين فقط): ينخفض رأس المال بنحو 531,000 USD (المولّد + 18% تكاليف غير ملموسة)، لكن المشروع يفقد قدرة البدء الذاتي (black-start) وهامش المرونة. الحكم: مقبول فقط إذا كانت الشبكة موثوقة وقَبِل المُشغّل خسارة المرونة.
السيناريو D — انخفاض رأس مال البطارية بنسبة 30% (توقّعات 2027، منحنى تعلّم BNEF): تكلفة التخزين 385 USD/kWh؛ ينخفض رأس المال بصورة ملموسة؛ ويتقلّص حجم خسارة صافي القيمة الحالية. الحكم: انتظر وراقب إذا كان رأس المال هو العائق؛ أعد التقييم في 2026 بسحب جديد من BNEF.
الشهادة المصغّرة وقسم الرمز الجمركي (HS)
- حالة الاستخدام: مايكروغرّد منتجع، تخزين قابل للاستخدام 800 kWh، الولايات المتحدة
- كيمياء التخزين: LFP (وفق تسعير BloombergNEF 2024 لفئة LFP)
- عائلة الشركة المصنّعة لنظام BESS: خزانة CATL EnerC التجارية (تكافؤ 3 خزائن)
- عائلة الشركة المصنّعة لـ PV: LONGi Hi-MO 7 LR7-72HGD-1150M
- عائلة الشركة المصنّعة لـ PCS: Sungrow ST2752UX
- عائلة الشركة المصنّعة للمولّد: Cummins QSX15-G8
- معرّف الشهادة المصغّرة: tradvolt-mc-RESMG-800-US-r9
- الصلاحية: 90 يومًا من تاريخ مراجعة الصفحة
المعايير والشهادات (تحقّق مع وسيط جمركي / TÜV / NRTL قبل تقديم طلب عرض السعر)
- IEEE 1547-2018 — معيار لربط وتوافق موارد الطاقة الموزعة مع واجهات أنظمة الطاقة الكهربائية المرتبطة بها. الجهة المُصدِرة: IEEE. تحقّق من حالة الإصدار والتعديل وقت طلب عرض السعر على https://standards.ieee.org/ieee/1547/5915/.
- NFPA 855 — معيار لتركيب أنظمة تخزين الطاقة الثابتة. تحقّق من الإصدار المُلزِم وقت طلب عرض السعر على https://www.nfpa.org/codes-and-standards/nfpa-855-standard-development/855.
- UL 1973 — البطاريات المُستخدمة في تطبيقات الطاقة الثابتة والطاقة المساعدة الحركية. تحقّق من الإصدار المُلزِم لدى NRTL وقت طلب عرض السعر: https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productid=UL1973.
- UL 61730-1 — تأهيل سلامة الوحدات الكهروضوئية (PV) — الجزء 1. تحقّق من الإصدار المُلزِم لدى NRTL وقت طلب عرض السعر: https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productId=UL61730-1.
- IEC 62619:2022 ed.2 — متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الليثيوم الثانوية المُستخدمة في التطبيقات الصناعية بما في ذلك التطبيقات الثابتة/ESS (TC 21/SC 21A). تحقّق من الإصدار على https://webstore.iec.ch/en/publication/64073.
- UN Manual of Tests and Criteria, Rev. 7, Section 38.3 (تصنيف نقل بطاريات الليثيوم؛ تسمية الوثيقة ST/SG/AC.10/11/Rev.7) — https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria. إلزامي لشحن خزائن CATL EnerC.
إخلاء مسؤولية. يجب التحقق من إصدارات المعايير، وقوائم NRTL، والتصنيفات الجمركية لدى الجهة المُصدِرة (IEEE / NFPA / UL Solutions / IEC / UNECE) ومع هيئة الجمارك وحماية الحدود الأمريكية (CBP) وقت طلب عرض السعر. لا تكفل Tradvolt أن الإصدارات المذكورة هنا هي الإصدار المُلزِم في تاريخ شراء المشتري.
أكواد HTS الأمريكية (تحقّق مع وسيط جمركي مرخّص قبل طلب عرض السعر)
- 8507.60.0000 — بطاريات تخزين ليثيوم-أيون، بما في ذلك الفواصل والخلايا والحزم المُجمَّعة. راجع بحث USITC HTS على https://hts.usitc.gov/ (query=8507.60.0000).
- 8541.43.0000 — خلايا ووحدات كهروضوئية مُجمَّعة. راجع بحث USITC HTS على https://hts.usitc.gov/ (query=8541.43.0000).
- 8502.11.0080 — مجموعات توليد كهربائي، ديزل، > 750 kVA. راجع بحث USITC HTS على https://hts.usitc.gov/ (query=8502.11.0080).
إخلاء مسؤولية. تصنيفات HTS مُقدّمة للمرجع فقط؛ وقد تنطبق خطابات قرارات CBP. أكّد عبر قرار ملزم أو وسيط جمركي مرخّص قبل الدخول.
اطلب عرض سعر
المستندات (BOQ، التدفقات النقدية لمدة 10 سنوات، ملخص التكلفة الإجمالية للدورة) لهذه المراجعة متاحة عند الطلب ولا تُصدَر إلا عبر قناة طلب عرض السعر أدناه — ولا تُكشف عبر أي مسار تنزيل مباشر.
أرسل نموذج طلب عرض السعر (سنرد بعرض سعر مفصّل حسب البند ومرفق به مستندات BOQ / التدفقات النقدية / التكلفة الإجمالية للدورة):
يُرسل النموذج إلى /rfq/?ref=R9-RESMG-800-US. الوسم المرجعي: R9-RESMG-800-US. تنتقل حقول النموذج عبر GET؛ إذا كنت تحتاج قناة تقديم خاصة، اطلب متابعة من رد طلب عرض السعر.