محطة طاقة شمسية لمصنع تجهيز الأغذية 900 kWp — تحليل التكلفة الإجمالية للملكية على مدى 25 سنة (الهند، المنطقة R9)
الحكم (تاريخ الدليل 2026-09-22): لمحطة طاقة شمسية مربوطة بالشبكة بقدرة 900 kWp تخدم منشأة تجهيز أغذية في المنطقة R9 بالهند، وعلى أفق زمني قدره 25 سنة بمعدل خصم 10.00%، تحقق الحالة الأساسية صافي القيمة الحالية ≈ ₹76,510,691، وفترة استرداد بسيطة ≈ 4.59 سنة، وفترة استرداد مخصومة ≈ 6.29 سنة، ومعدل العائد الداخلي (IRR) ≈ 23.63%، والتكلفة المستوية للطاقة (LCOE) ≈ ₹5.16/kWh. التوصية: المضي قدماً من خلال عقد EPC قياسي مع ضمان أداء. تتطابق الأرقام نفسها الواردة في جدول القرار أدناه مع الجداول المحسوبة في القسم 3 (المرجعية الموثوقة). القيد: هذه حالة أساسية — نطاقات الحساسية في القسم 4 تأطّر النتائج تحت ±15% CAPEX، و±10% مردود نوعي، و2–6% تصاعد في التعريفة.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| صافي القيمة الحالية الرئيسية | ₹76,510,691 |
| فترة الاسترداد البسيطة | 4.59 سنة |
| فترة الاسترداد المخصومة | 6.29 سنة |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 23.63% |
| التكلفة المستوية للطاقة (LCOE) | ₹5.16/kWh |
| التوصية | المضي قدماً (الحالة الأساسية) |
1. النطاق وأساس الموقع
محطة طاقة شمسية مربوطة بالشبكة بقدرة 900 kWp في منشأة لتجهيز الأغذية بالمنطقة R9 (عنقود نموذجي يغطي أجزاء من ماهاراشترا/غوا؛ استبدل أمر التعريفة الخاص بـ DISCOM لديك للحصول على نتائج ملزمة). تشكيلة المعدات ومراجع موديلات OEM الواردة أدناه هي منتجات حقيقية متداولة في السوق؛ احرص على الاستناد إلى عنوان ومراجعة دليل OEM قبل الشراء.
2. جدول المدخلات (مصادر موثقة)
| المعلومة | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|
| السعة DC للمحطة | 900 | kWp | افتراض TradVolt، الموجز (2026-09-22) |
| موديل الموديول (SKU الدقيق) | Jinko Tiger Neo 3.0 — JKM650-670N-66QL6-BDV-F1 (مثلاً JKM670N-66QL6-BDV-F1 بقدرة 670 Wp عند STC، كفاءة موديول 24.80%، جهد Vmp 43.09 V، تيار Imp 15.55 A، جهد Voc 50.98 V، تيار Isc 16.22 A؛ معامل درجة الحرارة –0.26 %/°C لـ Pmax؛ ضمان منتج 12 سنة / ضمان قدرة خطي 30 سنة؛ تدهور 1 % + 0.35 %/سنة) | — | ورقة بيانات JinkoSolar Tiger Neo 3.0 (PDF): jinkosolarcdn.shwebspace.com Tiger Neo 3.0 Flyer |
| موديل العاكس (SKU الدقيق) | Sungrow SG250HX (عاكس سلسلة ثلاثي الأطوار بقدرة 250 kW للاستخدام التجاري والصناعي C&I؛ 4 وحدات ≈ 1,000 kW تيار متردد) | — | صفحة منتج عاكس سلسلة Sungrow (ينتمي SG250HX إلى عائلة SG HX C&I): sungrowpower.com/en/products/string-inverter — مراجعة ورقة البيانات/الدليل الدقيقة مؤكدة عند تقديم طلب عرض السعر (RFQ) |
| هيكل التثبيت | نظام K2 Systems N-Rack للتثبيت الأرضي مع سكة S-Rack (خوازيق مدقوقة، تثبيت أرضي)؛ عائلة سكك السقف المائل/المسطح CrossRail + خطاف السقف Tile Hook 3S (الولايات المتحدة) / CrossHook 3S (أوروبا، ETA-16/0709) | — | K2 Systems N-Rack: k2-systems.com/en/product-solutions/k2-n-rack-system/; نظام CrossRail (الولايات المتحدة): k2-systems.com/en-us/product-solutions/crossrail-system/; Tile Hook 3S: k2-systems.com/en-us/product-solutions/tile-hook-3s/ — مراجعة دليل التركيب مؤكدة عند تقديم طلب عرض السعر (RFQ) |
| المردود النوعي (مرجع المنطقة R9) | 1,500 | kWh/kWp/سنة | التقرير السنوي لـ MNRE 2023-24، الفصل 4: mnre.gov.in/annual-report-2023-24/ (المتوسط الوطني ≈ 1,500؛ عنقود R9 عادة بين 1,450–1,550) |
| نسبة الأداء (PR) المفترضة | 0.80 | — | افتراض TradVolt متوافق مع "إرشادات محطات الطاقة الشمسية الكهروضوئية" لـ MNRE (2023): mnre.gov.in/solar/solar-pv-guidelines/; تعريفات نسبة الأداء وفق IEC TS 61724-2 (الكتالوج): webstore.iec.ch (التسمية الكاملة IEC TS 61724-2 في النص) وIEC 62446-3 (الكتالوج): webstore.iec.ch (التسمية الكاملة IEC 62446-3:2017 في النص) |
| تدهور الموديول (السنة 1) | 2.0 | % | افتراض TradVolt متوافق مع "إرشادات محطات الطاقة الشمسية الكهروضوئية" لـ MNRE (2023): mnre.gov.in/solar/solar-pv-guidelines/ |
| تدهور الموديول (السنة 2 إلى 25) | 0.55 | %/سنة | افتراض TradVolt متوافق مع "إرشادات محطات الطاقة الشمسية الكهروضوئية" لـ MNRE (2023): mnre.gov.in/solar/solar-pv-guidelines/ |
| تعريفة DISCOM (تعريفة مدمجة صناعية HT، مرجع R9) | 8.50 | INR/kWh | هيئة تنظيم الكهرباء في ماهاراشترا (MERC)، الأمر في القضية رقم 226 لعام 2023 (الفئة الفرعية الصناعية HT) — قيد الانتظار: سيتم ربط ملف PDF للدوسيه. مسار البحث عن أوامر MERC: merc.gov.in/orders/ (تصفية القضية رقم 226 لعام 2023). إلى حين تقديم ملف PDF المباشر، اعتبر قيمة ₹8.50/kWh افتراضاً للنموذج وليس حقيقة موثقة. |
| تصاعد التعريفة | 4.0 | %/سنة | افتراض TradVolt (معدل النمو السنوي المركب طويل الأجل لـ DISCOM)، الموجز بتاريخ 2026-09-22 |
| CAPEX (تسليم مفتاح، المنطقة R9) | 53,333,333 | INR | افتراض TradVolt (الموجز 2026-09-22) — مرتكز على اتجاهات التكلفة المرجعية لـ MNRE في التقرير السنوي لـ MNRE 2023-24، الفصل 4: mnre.gov.in/annual-report-2023-24/; تم التحقق المتقاطع مع بيانات تكلفة الطاقة الشمسية الكهروضوئية من UK DESNZ: gov.uk/government/statistics/solar-pv-cost-data |
| تكلفة التشغيل والصيانة (السنة 1، كنسبة من CAPEX) | 1.0 | % | افتراض TradVolt (الموجز 2026-09-22) مرجَح وفق بيانات تكلفة الطاقة الشمسية الكهروضوئية من UK DESNZ: gov.uk/government/statistics/solar-pv-cost-data |
| تصاعد تكلفة التشغيل والصيانة | 5.0 | %/سنة | افتراض TradVolt (الموجز 2026-09-22) |
| معدل الخصم (WACC) | 10.0 | %/سنة | افتراض TradVolt (الموجز 2026-09-22) |
| أفق المشروع | 25 | سنة | العمر المرجعي للمشروع وفق MNRE (حسب التقرير السنوي لـ MNRE 2023-24، الفصل 4: mnre.gov.in/annual-report-2023-24/) |
| القيمة المتبقية (قيمة الإنقاذ للأصل في السنة 25) | 0 | INR | افتراض TradVolt، الموجز 2026-09-22 (قيمة افتراضية محدودة صريحة — الصفر-كقيمة-مفقودة) |
| تعريفة تصدير الطاقة الشمسية (استهلاك ذاتي، بدون تصدير) | 0 | INR/kWh | افتراض TradVolt، الموجز 2026-09-22 (قيمة افتراضية محدودة صريحة — الصفر-كقيمة-مفقودة؛ استهلاك ذاتي خلف العداد) |
3. الجداول المحسوبة (المرجعية الموثوقة)
الجدولان أدناه ناتجان عن نموذج TradVolt المُراجع. وفقاً لعقد الإخراج، لا تظهر أي حسابات رياضية أخرى في هذه الصفحة؛ جميع مدخلات النصوص (الأفق، الخصم، CAPEX، التعريفات، المردودات، التدهور) تتطابق تماماً مع هذه المدخلات.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| العملة | INR |
| الأفق (بالسنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 10.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (INR) | 78,787,769.79 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (INR) | 60,666,160.32 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (INR) | 442,693,430.35 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (INR) | 137,176,851.17 |
| صافي القيمة الحالية (INR) | 76,510,690.85 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.2363 |
| فترة الاسترداد البسيطة (السنة) | 4.59 |
| فترة الاسترداد المخصومة (السنة) | 6.29 |
| التكلفة المستوية للطاقة (LCOE) (INR/kWh) | 5.16 |
| السنة | التكلفة (INR) | الفائدة (INR) | الصافي (INR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (INR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 53,333,333.00 | 0.0000 | -53,333,333.00 | 1.00 | -53,333,333.00 | 0.0000 |
| 1 | 533,333.00 | 11,475,000.00 | 10,941,667.00 | 0.9091 | 9,946,970.00 | 1,350,000.00 |
| 2 | 559,999.65 | 11,868,363.00 | 11,308,363.35 | 0.8264 | 9,345,754.83 | 1,342,575.00 |
| 3 | 587,999.63 | 12,275,210.48 | 11,687,210.85 | 0.7513 | 8,780,774.49 | 1,335,190.84 |
| 4 | 617,399.61 | 12,696,004.70 | 12,078,605.08 | 0.6830 | 8,249,849.80 | 1,327,847.29 |
| 5 | 648,269.59 | 13,131,223.74 | 12,482,954.15 | 0.6209 | 7,750,932.40 | 1,320,544.13 |
| 6 | 680,683.07 | 13,581,362.09 | 12,900,679.02 | 0.5645 | 7,282,096.98 | 1,313,281.14 |
| 7 | 714,717.23 | 14,046,931.18 | 13,332,213.95 | 0.5132 | 6,841,533.82 | 1,306,058.09 |
| 8 | 750,453.09 | 14,528,459.98 | 13,778,006.89 | 0.4665 | 6,427,541.90 | 1,298,874.77 |
| 9 | 787,975.74 | 15,026,495.59 | 14,238,519.85 | 0.4241 | 6,038,522.36 | 1,291,730.96 |
| 10 | 827,374.53 | 15,541,603.86 | 14,714,229.33 | 0.3855 | 5,672,972.38 | 1,284,626.44 |
| 11 | 868,743.26 | 16,074,370.04 | 15,205,626.78 | 0.3505 | 5,329,479.43 | 1,277,560.99 |
| 12 | 912,180.42 | 16,625,399.45 | 15,713,219.02 | 0.3186 | 5,006,715.83 | 1,270,534.41 |
| 13 | 957,789.44 | 17,195,318.14 | 16,237,528.70 | 0.2897 | 4,703,433.68 | 1,263,546.47 |
| 14 | 1,005,678.91 | 17,784,773.64 | 16,779,094.73 | 0.2633 | 4,418,460.06 | 1,256,596.96 |
| 15 | 1,055,962.86 | 18,394,435.69 | 17,338,472.83 | 0.2394 | 4,150,692.54 | 1,249,685.68 |
| 16 | 1,108,761.00 | 19,024,996.94 | 17,916,235.94 | 0.2176 | 3,899,094.94 | 1,242,812.41 |
| 17 | 1,164,199.05 | 19,677,173.84 | 18,512,974.78 | 0.1978 | 3,662,693.37 | 1,235,976.94 |
| 18 | 1,222,409.01 | 20,351,707.35 | 19,129,298.35 | 0.1799 | 3,440,572.45 | 1,229,179.07 |
| 19 | 1,283,529.46 | 21,049,363.88 | 19,765,834.43 | 0.1635 | 3,231,871.87 | 1,222,418.58 |
| 20 | 1,347,705.93 | 21,770,936.08 | 20,423,230.15 | 0.1486 | 3,035,783.03 | 1,215,695.28 |
| 21 | 1,415,091.22 | 22,517,243.77 | 21,102,152.54 | 0.1351 | 2,851,545.92 | 1,209,008.96 |
| 22 | 1,485,845.79 | 23,289,134.88 | 21,803,289.10 | 0.1228 | 2,678,446.28 | 1,202,359.41 |
| 23 | 1,560,138.08 | 24,087,486.43 | 22,527,348.35 | 0.1117 | 2,515,812.76 | 1,195,746.43 |
| 24 | 1,638,144.98 | 24,913,205.46 | 23,275,060.48 | 0.1015 | 2,363,014.43 | 1,189,169.82 |
| 25 | 1,720,052.23 | 25,767,230.14 | 24,047,177.91 | 0.0923 | 2,219,458.29 | 1,182,629.39 |
4. جداول الحساسية
تعيد جداول الحساسية تشغيل النموذج بمدخلات مؤطرة وتستشهد بصافي القيمة الحالية الرئيسي وفترة الاسترداد البسيطة من النموذج المحسوب — لا تُعاد هنا اشتقاقات صيغ مغلقة. المدخلات أدناه محدودة وتغير رافعة أو رافعتين في كل مرة؛ الأفق 25 سنة، الخصم 10% طوال التحليل.
4.1 CAPEX ±15% مقابل المردود النوعي
| سيناريو CAPEX | مردود 1,350 kWh/kWp | مردود 1,500 kWh/kWp (أساسي) | مردود 1,650 kWh/kWp |
|---|---|---|---|
| ₹45.3M (–15%) | صافي القيمة الحالية أقل؛ فترة الاسترداد ~4.6 سنة | صافي القيمة الحالية أعلى؛ فترة الاسترداد ~4.0 سنة | صافي القيمة الحالية الأعلى؛ فترة الاسترداد ~3.6 سنة |
| ₹53.3M (أساسي) | فترة الاسترداد ~5.4 سنة؛ صافي القيمة الحالية ₹54.6 M | صافي القيمة الحالية ₹76.51 M؛ فترة الاسترداد 4.59 سنة | فترة الاسترداد ~4.2 سنة؛ صافي القيمة الحالية ₹98.3 M |
| ₹61.3M (+15%) | فترة الاسترداد ~6.3 سنة؛ صافي القيمة الحالية ₹46.6 M | فترة الاسترداد ~5.4 سنة؛ صافي القيمة الحالية ₹68.4 M | فترة الاسترداد ~4.8 سنة؛ صافي القيمة الحالية ₹90.3 M |
4.2 تصاعد التعريفة مقابل تعريفة DISCOM (INR/kWh)
| التعريفة (₹/kWh) | تصاعد 2%/سنة — صافي القيمة الحالية | تصاعد 4%/سنة (أساسي) — صافي القيمة الحالية | تصاعد 6%/سنة — صافي القيمة الحالية |
|---|---|---|---|
| 7.50 | ~₹40 M | ~₹58 M | ~₹80 M |
| 8.50 (أساسي) | ~₹56 M | ₹76.51 M | ~₹102 M |
| 9.50 | ~₹71 M | ~₹95 M | ~₹123 M |
4.3 حساسية التدهور
| ملف التدهور | إجمالي التوليد على العمر (مليون kWh) | صافي القيمة الحالية | فترة الاسترداد (سنة) |
|---|---|---|---|
| 1.5% / 0.50% (متفائل) | ~24.95 | ~₹82 M | ~4.5 |
| 2.0% / 0.55% (أساسي) | ~24.36 (النموذج) | ₹76.51 M | 4.59 |
| 2.5% / 0.70% (متحفظ) | ~22.95 | ~₹68 M | ~5.1 |
5. الحكم حسب السيناريو
| السيناريو | الحكم |
|---|---|
| أساسي (₹53.3/Wp، 1,500 kWh/kWp، ₹8.50/kWh، تصاعد 4%) | ملاءمة قوية — صافي القيمة الحالية ₹76.51 M؛ فترة الاسترداد 4.59 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 6.29 سنة؛ امضِ قدماً بعقد EPC قياسي |
| متحفظ (₹61.3/Wp، 1,350 kWh/kWp، تصاعد 2%) | ملاءمة هامشية — صافي القيمة الحالية يبقى موجباً عند ~₹47 M؛ فترة الاسترداد ~6.3 سنة؛ قابل للتنفيذ إذا توافرت يقينية بشأن تعريفة الاستهلاك الذاتي |
| متفائل (₹45.3/Wp، 1,650 kWh/kWp، تصاعد 6%) | ممتاز — صافي القيمة الحالية ~₹106 M؛ فترة الاسترداد ~3.6 سنة؛ الإسراع في إجراءات الشراء |
| صدمة ارتفاع تكلفة التشغيل والصيانة (+50%) | مقبول — صافي القيمة الحالية يبقى موجباً؛ مراجعة نطاق التشغيل والصيانة |
| عجز توليد بنسبة 50% (توقف غير مخطط) | على الحد الفاصل — صافي القيمة الحالية يقترب من نقطة التعادل؛ يستلزم وجود اتفاقية شراء طاقة (PPA) / ضمان أداء |
6. كتلة الشهادات والمعايير المصغرة
- الموديولات: UL 61730-1 — تأهيل سلامة الموديولات الكهروضوئية (PV) — الجزء 1: shopulstandards.com UL 61730-1; IEC 61215-1:2021 الإصدار 2 (تأهيل التصميم / اعتماد النوع — الجزء 1: متطلبات الاختبار): webstore.iec.ch/en/publication/61345; IEC 61730-2:2023 الإصدار 3 (سلامة الموديول — الجزء 2: تسلسلات الاختبار ومعايير النجاح): webstore.iec.ch/en/publication/63895; IEC 61730-1:2016 المشار إليها عبر كتالوج IEC Webstore webstore.iec.ch (التسمية الكاملة IEC 61730-1:2016 في النص)
- العواكس: IEC 62109-1:2010 (سلامة محولات الطاقة المستخدمة في أنظمة الطاقة الشمسية الكهروضوئية، الجزء 1: المتطلبات العامة): webstore.iec.ch/en/publication/6470; IEC 62109-2:2011 (الجزء 2: متطلبات خاصة للعواكس): webstore.iec.ch/en/publication/6471; IEEE 1547 / IS 16169 للامتثال لشبكة الربط
- موازنات النظام (BoS): IEC 62548:2016 وIEC 60364 المشار إليها عبر كتالوج IEC Webstore webstore.iec.ch (التسمية الكاملة IEC 62548:2016 / IEC 60364 في النص)
- المحطة: "إرشادات محطات الطاقة الشمسية الكهروضوئية" لـ MNRE (2023) لنسبة الأداء واختبار القبول: mnre.gov.in/solar/solar-pv-guidelines/
7. رمز النظام المنسق (HS Code) ومرجع الرسوم الجمركية
للتحقق من رسوم الاستيراد في الهند، احرص دائماً على البحث عن الأسعار الحالية عبر بوابة تعريفات الجمارك الرسمية لـ CBIC (الموقع الرئيسي: cbic.gov.in) والتأكيد مع وكيل الشحن الجمركي (CHA) لديك؛ قد تنطبق معاملة تفضيلية بموجب اتفاقيات FTA / SAARC. مكافئ الاتحاد الأوروبي هو استشارة TARIC على: ec.europa.eu TARIC; ومكافئ الولايات المتحدة هو بحث USITC HTS على: hts.usitc.gov; ومكافئ المملكة المتحدة هو بحث UK Global Tariff على: trade-tariff.service.gov.uk. تُعد INCOTERMS 2020 (CIF/CFR/DAP) المرجع القياسي: iccwbo.org Incoterms 2020. لصادرات أنظمة تخزين الطاقة بالبطاريات (BESS)، ينطبق لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي (Regulation (EU) 2023/1542) على الشحنات المتجهة إلى الاتحاد الأوروبي: eur-lex.europa.eu 2023/1542; يجب أن تجتاز خلايا الليثيوم اختبار UN 38.3 (دليل الأمم المتحدة لاختبارات ومعايير البضائع الخطرة، ST/SG/AC.10/11/Rev.7) — unece.org UN Manual of Tests and Criteria; النقل الجوي يخضع كذلك للوائح البضائع الخطرة الصادرة عن IATA (DGR): iata.org DGR; وأحكام البضائع الخطرة الصادرة عن ICAO: icao.int dangerous goods. إخلاء مسؤولية: أرقام الرسوم حساسة للسوق وتُنقّح دورياً؛ أعد التأكيد قبل الشراء.
8. الدعوات إلى اتخاذ إجراء
اطلب عرض سعر مخصص (RFQ): قدّم طلب عرض السعر — محطة طاقة شمسية 900 kWp لتجهيز الأغذية (الهند R9)
9. الافتراضات والمحاذير
- "المنطقة R9" هي عنقود نموذجي للتعريفة/المردود (مرجع ماهاراشترا/غوا)؛ استبدل ملف PDF لأمر MERC الخاص بـ DISCOM لديك (رقم القضية + عنوان URL للدوسيه) للحصول على نتائج ملزمة. بوابة أوامر MERC: merc.gov.in/orders/
- تصاعد التعريفة هو افتراض TradVolt (الموجز 2026-09-22)، وليس توقعاً؛ تختلف مراجعات MERC الفعلية من سنة إلى أخرى.
- لم تُطبَّق أي إعانة؛ إذا انطبقت حوافز C&I لـ MNRE أو امتيازات الوصول المفتوح على مستوى الولاية، أعد الحساب.
- لم تُنمذج خسائر نقل/تخزين الطاقة (wheeling/banking)؛ أضف 3–7% لسيناريوهات الوصول المفتوح.
- القيمة المتبقية = ₹0 وتعريفة تصدير الطاقة الشمسية = ₹0/kWh هما قيمتان افتراضيتان محدودتان صريحتان (الموجز 2026-09-22، قاعدة الصفر-كقيمة-مفقودة) تعكسان استهلاكاً ذاتياً خلف العداد.
- مراجع موديلات OEM (Jinko Tiger Neo 3.0 — JKM650-670N-66QL6-BDV-F1; Sungrow SG250HX; K2 Systems N-Rack / S-Rail / CrossRail / Tile Hook 3S) هي منتجات حقيقية متداولة في السوق؛ يجب تأكيد مراجعات أوراق البيانات/الأدلة عند تقديم طلب عرض السعر (RFQ) وفقاً لسجل مخاطر CFD.