الطاقة الشمسية لمجمع تجاري 900 كيلوواط ذروة — حالة استخدام وتكلفة إجمالية للوحدة في الولايات المتحدة
الحكم على الحالة الأساسية: صافي القيمة الحالية 823,748 دولار أمريكي؛ فترة استرداد بسيطة 9.10 سنة؛ فترة استرداد مخصومة 12.96 سنة؛ معدل العائد الداخلي 10.97٪؛ تكلفة الطاقة المستوية 0.1158 دولار/كيلوواط ساعة — المضي قدماً (بشرط تحقق افتراض تصاعد التعريفة). نطاق المعدات: نموذج بارامتري عام (لا توجد وحدة محددة لشركة مصنعة أو عاكس أو نظام تثبيت مسمى — راجع §6). الموقع: الولايات المتحدة، سطح مجمع تجاري. الأفق الزمني: 25 سنة. معدل الخصم (حقيقي، WACC): 6.00٪. تاريخ الدليل: 2026-09-22. القيد: يفترض النموذج قيمة مدمجة واحدة للطاقة (استهلاك ذاتي + تصدير) قدرها 0.16 دولار/كيلوواط ساعة في السنة الأولى، تتزايد بنسبة 3.00٪ سنوياً بالقيمة الحقيقية؛ أما تعريفة تصدير متمايزة (أقل من سعر التجزئة المتجنب) فستقلل من خط المنفعة وتطيل فترة الاسترداد. لم يتم تأكيد أي منتج محدد لشركة مصنعة في هذه الصفحة؛ يجب التحقق من الاختيار النهائي للوحدات والتثبيت والعاكس عند طلب عرض الأسعار (RFQ) مقابل صحائف بيانات الموردين.
| السيناريو | الوصف | صافي القيمة الحالية (دولار أمريكي) | فترة الاسترداد (سنة) | الحكم |
|---|---|---|---|---|
| الأساسي (محسوب) | المدخلات كما في §1 | 823,748 | 9.10 (بسيطة) / 12.96 (مخصومة) | المضي قدماً (مشروط). صافي القيمة الحالية موجب؛ فترة الاسترداد ضمن الأفق البالغ 25 سنة؛ حساس لتصاعد التعريفة. |
| تجميد التعريفة (حساسية) | e = 0% حقيقي لمدة 25 سنة | أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ) باستخدام تعريفة الاستهلاك الذاتي والتصدير المدمجة؛ الافتراضي للنموذج يطبق e = 3%. | ||
جميع الأرقام الرئيسية مستمدة من الجداول المحسوبة في §2 و§3 (حرفياً). صفوف الحساسية في §4 هي تحركات أحادية المدخل استرشادية وليست إعادة حسابات مستقلة للحالة الأساسية؛ صفوف السيناريوهات التي تختلف عن مدخلات §1 موسومة بـ "افتراض نموذجي — أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ)" ولم تُعد تشغيلها عبر النموذج السيناريوي.
1. جدول المدخلات
| المدخل | الرمز | القيمة الأساسية | الوحدة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|---|---|
| حجم النظام | P | 900 | كيلوواط ذروة | افتراض نموذجي (مواصفات المشروع) |
| العائد النوعي (السنة الأولى) | Y | 1,250 | كيلوواط ساعة/كيلوواط ذروة/سنة | افتراض نموذجي — نموذجي للأسطح التجارية الأمريكية؛ للموقع الفعلي استخدم NREL PVWatts (https://pvwatts.nrel.gov/) |
| تدهور الوحدات (خطي) | d | 0.50 | ٪/سنة | NREL — Photovoltaic Degradation Rates—An Analytical Review (Jordan & Kurtz, NREL/TP-5J00-74124, 2023), https://www.nrel.gov/docs/fy23osti/74124.pdf — افتراض محصور بين 0.3 و0.7 ٪/سنة |
| نسبة الاستهلاك الذاتي | s | 75 | ٪ | افتراض نموذجي (منحنى حمل نهاري لمجمع تجاري أمريكي) |
| قيمة الطاقة المدمجة (السنة الأولى) | T | 0.16 | دولار/كيلوواط ساعة | افتراض نموذجي — تعريفة مدمجة واحدة (استهلاك ذاتي + تصدير) مستخدمة للحالة الأساسية؛ مرجع EIA الأمريكي: Electric Power Monthly, Table 5.6.A — Average Retail Price of Electricity to Ultimate Customers — Commercial sector (https://www.eia.gov/electricity/monthly/epm_table_grapher.php?t=table_5_06_a) |
| نسبة تعريفة التصدير من سعر التجزئة (افتراضي محصور — مفترض مساوٍ في الحالة الأساسية) | f_exp | 1.00 | نسبة | افتراض نموذجي (محصور بين 0.30 و1.00). الجداول المحسوبة تفترض أن تعريفة التصدير تساوي تعريفة التجزئة (f_exp = 1.00)؛ يجب إعادة تشغيل تعريفة تصدير متمايزة أقل عند طلب عرض الأسعار (RFQ) وستقلل من صافي القيمة الحالية. |
| تصاعد التعريفة (حقيقي) | e | 3.0 | ٪/سنة (حقيقي) | US EIA — Annual Energy Outlook 2024, commercial price index (https://www.eia.gov/outlooks/aeo/aeo2024/) |
| CAPEX للوحدات + العاكس | C_h | 1,100 | دولار/كيلوواط ذروة | افتراض نموذجي متوائم مع NREL — U.S. Solar Photovoltaic System and Energy Storage Cost Benchmarks (Ramasamy et al., NREL/TP-7A40-86386, 2024), https://www.nrel.gov/docs/fy24osti/86386.pdf |
| التكاليف غير المباشرة (هامش EPC، التصميم، الربط) | C_s | 450 | دولار/كيلوواط ذروة | NREL — نفس مرجع التكلفة أعلاه |
| الصيانة والتشغيل السنوية | O | 12 | دولار/كيلوواط ذروة/سنة | NREL — نفس مرجع التكلفة أعلاه |
| استبدال العاكس (السنة 15) | I_rep | 80 | دولار/كيلوواط ذروة (القيمة الحالية لتبديل واحد بسعر دولار ثابت) | افتراض نموذجي؛ يُؤكد عند طلب عرض الأسعار (RFQ) مقابل صحيفة بيانات الشركة المصنعة (مثل سلسلة Sungrow SG، سلسلة Huawei SUN2000، سلسلة Growatt MAX) |
| تكلفة رأس المال المرجحة WACC (حقيقية) | r | 6.0 | ٪/سنة | افتراض نموذجي (محصور بين 4 و8 ٪) |
| أفق التحليل | n | 25 | سنة | افتراض نموذجي |
| القيمة المتبقية (الطرفية) | RV | 0 | دولار أمريكي | افتراض محصور (لا توجد قيمة خردة طرفية) |
| سنة القيمة المتبقية | RV_y | 25 | سنة | افتراض محصور |
إخلاء مسؤولية: لا تؤكد TradVolt أي تصنيفات لأطراف ثالثة أو شهادات جودة الموردين أو تقييمات المراجعات أو تأييدات المنتجات في هذه الصفحة. الإشارات إلى منظمات محددة (NREL، EIA، IEC، UL، USITC) هي استشهادات بمستندات المصدر وليست تأييدات.
2. ملخص التكلفة الإجمالية للوحدة المحسوبة (الحالة الأساسية، حرفياً)
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 6.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 1,812,927.24 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 1,591,833.17 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (USD) | 5,081,761.21 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (USD) | 2,415,580.74 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 823,747.57 |
| معدل العائد الداخلي | 0.1097 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 9.10 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 12.96 |
| تكلفة الطاقة المستوية LCOE (USD/kWh) | 0.1158 |
3. التدفقات النقدية سنة بسنة (محسوبة، حرفياً)
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1,395,000.00 | 0.0000 | -1,395,000.00 | 1.00 | -1,395,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 10,800.00 | 149,062.50 | 138,262.50 | 0.9434 | 130,436.32 | 1,125,000.00 |
| 2 | 11,016.00 | 152,766.70 | 141,750.70 | 0.8900 | 126,157.62 | 1,119,375.00 |
| 3 | 11,236.32 | 156,562.96 | 145,326.64 | 0.8396 | 122,019.05 | 1,113,778.12 |
| 4 | 11,461.05 | 160,453.55 | 148,992.50 | 0.7921 | 118,016.01 | 1,108,209.23 |
| 5 | 11,690.27 | 164,440.82 | 152,750.55 | 0.7473 | 114,144.10 | 1,102,668.19 |
| 6 | 11,924.07 | 168,527.17 | 156,603.10 | 0.7050 | 110,399.00 | 1,097,154.85 |
| 7 | 12,162.55 | 172,715.07 | 160,552.52 | 0.6651 | 106,776.59 | 1,091,669.07 |
| 8 | 12,405.81 | 177,007.04 | 164,601.23 | 0.6274 | 103,272.85 | 1,086,210.73 |
| 9 | 12,653.92 | 181,405.66 | 168,751.74 | 0.5919 | 99,883.90 | 1,080,779.67 |
| 10 | 12,907.00 | 185,913.60 | 173,006.60 | 0.5584 | 96,605.98 | 1,075,375.78 |
| 11 | 13,165.14 | 190,533.55 | 177,368.41 | 0.5268 | 93,435.46 | 1,069,998.90 |
| 12 | 13,428.44 | 195,268.31 | 181,839.86 | 0.4970 | 90,368.84 | 1,064,648.90 |
| 13 | 13,697.01 | 200,120.72 | 186,423.71 | 0.4688 | 87,402.71 | 1,059,325.66 |
| 14 | 13,970.95 | 205,093.72 | 191,122.77 | 0.4423 | 84,533.79 | 1,054,029.03 |
| 15 | 86,250.37 | 210,190.30 | 123,939.93 | 0.4173 | 51,715.80 | 1,048,758.88 |
| 16 | 14,535.38 | 215,413.53 | 200,878.15 | 0.3936 | 79,074.94 | 1,043,515.09 |
| 17 | 14,826.09 | 220,766.56 | 205,940.47 | 0.3714 | 76,478.96 | 1,038,297.51 |
| 18 | 15,122.61 | 226,252.61 | 211,130.00 | 0.3503 | 73,968.08 | 1,033,106.03 |
| 19 | 15,425.06 | 231,874.98 | 216,449.93 | 0.3305 | 71,539.52 | 1,027,940.50 |
| 20 | 15,733.56 | 237,637.08 | 221,903.52 | 0.3118 | 69,190.57 | 1,022,800.79 |
| 21 | 16,048.23 | 243,542.36 | 227,494.13 | 0.2942 | 66,918.63 | 1,017,686.79 |
| 22 | 16,369.20 | 249,594.39 | 233,225.19 | 0.2775 | 64,721.18 | 1,012,598.36 |
| 23 | 16,696.58 | 255,796.81 | 239,100.23 | 0.2618 | 62,595.78 | 1,007,535.36 |
| 24 | 17,030.51 | 262,153.36 | 245,122.85 | 0.2470 | 60,540.08 | 1,002,497.69 |
| 25 | 17,371.12 | 268,667.87 | 251,296.75 | 0.2330 | 58,551.80 | 997,485.20 |
تشمل تكلفة السنة 15 البالغة 86,250.37 USD حدث استبدال العاكس المجدول لتلك السنة (80 USD/kWp × 900 kWp = 72,000 + تصاعد الصيانة والتشغيل).
4. جداول الحساسية (بارامترية، استرشادية)
صفوف الحساسية أدناه هي اضطرابات أحادية المدخل للحالة الأساسية في §1 ولم تُعد تشغيلها عبر النموذج السيناريوي. وهي معروضة لإظهار الحساسية الاتجاهية فقط. أي صف يتطلب تغيير عدة مدخلات في §1 دفعة واحدة (مثل عائد مرتفع + CAPEX منخفض، أو صدمة رأس مال استثماري مع تحريك WACC إلى 8%) يجب إعادة حسابه عند طلب عرض الأسعار (RFQ) باستخدام النموذج المتحقق منه — الأرقام ليست موثوقة في هذه الصفحة.
4.1 الحساسية للعائد النوعي Y (اضطراب أحادي المدخل، استرشادي)
| Y (kWh/kWp/yr) | فترة استرداد بسيطة استرشادية (yr) |
|---|---|
| 1,100 | ~11 |
| 1,180 | ~10 |
| 1,250 (base) | 9.10 |
| 1,320 | ~8 |
| 1,400 | ~7 |
4.2 الحساسية لـ CAPEX (USD/kWp) (اضطراب أحادي المدخل، استرشادي)
| CAPEX/kWp | فترة استرداد بسيطة استرشادية (yr) |
|---|---|
| 1,300 | ~8 |
| 1,420 | ~9 |
| 1,550 (base = 1,395,000 / 900) | 9.10 |
| 1,680 | ~10 |
| 1,800 | ~11 |
4.3 الحساسية لـ WACC r (اضطراب أحادي المدخل، استرشادي)
| r (%/yr real) | فترة استرداد مخصومة استرشادية (yr) |
|---|---|
| 4.0 | ~10 |
| 5.0 | ~11 |
| 6.0 (base) | 12.96 |
| 7.0 | ~15 |
| 8.0 | ~18 |
4.4 الحساسية لقيمة الطاقة (USD/kWh، مدمجة) (اضطراب أحادي المدخل، استرشادي)
| T (USD/kWh, yr-1) | فترة استرداد بسيطة استرشادية (yr) |
|---|---|
| 0.12 | ~13 |
| 0.14 | ~11 |
| 0.16 (base) | 9.10 |
| 0.18 | ~8 |
| 0.20 | ~7 |
5. حكم السيناريو
لم تُعد تشغيل السيناريوهات متعددة المدخلات (عائد مرتفع، عائد منخفض، صدمة CAPEX، تجميد التعريفة) عبر النموذج السيناريوي في هذه الصفحة. وهي معروضة بشكل نوعي ويجب إعادة حسابها عند طلب عرض الأسعار (RFQ) مقابل النموذج المتحقق منه قبل أي قرار بالمضي/التوقف.
| السيناريو | الوصف | صافي القيمة الحالية (USD) | فترة الاسترداد (yr) | الحكم |
|---|---|---|---|---|
| Base (computed) | المدخلات كما في §1 | 823,748 | 9.10 (simple) / 12.96 (discounted) | المضي قدماً (مشروط). صافي القيمة الحالية موجب؛ فترة الاسترداد ضمن الأفق البالغ 25 سنة؛ حساس لتصاعد التعريفة ولنسبة تعريفة التصدير f_exp. |
| High-yield | Y = 1,400 kWh/kWp/yr, e = 4%, CAPEX = 1,420 | أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ)؛ غير متوفر في هذه الصفحة. | ||
| Low-yield | Y = 1,100 kWh/kWp/yr, e = 1%, r = 7% | أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ)؛ غير متوفر في هذه الصفحة. | ||
| Capex shock | CAPEX = 1,800 USD/kWp, r = 8% | أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ)؛ غير متوفر في هذه الصفحة. | ||
| Tariff freeze | e = 0% real for 25 yr | أعد الحساب عند طلب عرض الأسعار (RFQ)؛ غير متوفر في هذه الصفحة. | ||
6. نطاق المعدات وإرشادات الموردين
هذه الصفحة هي نموذج بارامتري عام: لا يتم تأكيد أي وحدة محددة لشركة مصنعة أو عاكس أو نظام تثبيت. يجب التحقق من المعدات النهائية مقابل صحائف بيانات الموردين عند طلب عرض الأسعار (RFQ). عائلات المنتجات التالية المسوقة علناً هي مرشحة موثوقة للأدوار المذكورة ويجب أن يدرجها المشتري في القائمة المختصرة بناءً على الملاءمة الفنية (جهد التيار المستمر، عدد MPPT، شهادات UL/IEC، توافق تركيب السطح). لا تؤيد TradVolt أي مورد أو منتج أو اسم تجاري محدد؛ الإدراج أدناه مخصص للقائمة المختصرة للمشتري فقط وليس تصنيفاً.
- الوحدات — مرشحون (تُؤكد صحائف البيانات عند طلب عرض أسعار RFQ):
- سلسلة LONGi Hi-MO 7 (BC، n-type back-contact) — الصفحة الرئيسية للعائلة https://www.longi.com/en/; مرجع العائلة Hi-MO 5m https://www.longi.com/en/products/modules/hi-mo-5m/ (LR5-72HBD / LR5-54HTH ثنائي الوجه mono-PERC، تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات عند طلب عرض الأسعار RFQ).
- JinkoSolar Tiger Neo — الصفحة الرئيسية https://www.jinkosolar.com/en/; تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات عند طلب عرض الأسعار RFQ.
- Trina Solar Vertex N — الصفحة الرئيسية https://www.trinasolar.com/us-en; تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات عند طلب عرض الأسعار RFQ.
- العواكس السلسلية / المركزية (تجاري وصناعي أمريكي، 1500 V DC) — مرشحون:
- مجموعة عواكس Sungrow SG السلسلية — https://www.sungrowpower.com/en/products/string-inverter (بما في ذلك SG125HT 125 kW 3-phase؛ تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات والبرمجيات عند طلب عرض الأسعار RFQ).
- سلسلة Huawei FusionSolar SUN2000 — https://solar.huawei.com/en/products/sun2000-330ktl-h1 (SUN2000-330KTL-H1، 330 kW 3-phase، 1500 V DC، 8 MPPT — تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات عند طلب عرض الأسعار RFQ).
- سلسلة Growatt MAX / MID — الصفحة الرئيسية https://www.growatt.com/; تُؤكد مراجعة صحيفة البيانات عند طلب عرض الأسعار RFQ.
- تركيب الأسطح المسطحة — مرشحون:
- عائلة K2 Systems لقضبان/ ballast الأسطح المسطحة (مثل S-Dome / D-Dome) — الصفحة الرئيسية https://k2-systems.com/en/; تُؤكد مراجعة الدليل عند طلب عرض الأسعار RFQ. عائلة K2 N-Rack للتركيب الأرضي (ركائز مدقوقة + قضبان S-Rack): https://k2-systems.com/en/product-solutions/k2-n-rack-system/.
7. المعايير والجمارك
| البند | الحالة / المصدر |
|---|---|
| تأهيل سلامة الوحدات (الولايات المتحدة) | مطلوب — UL 61730-1:2017, Photovoltaic (PV) Module Safety Qualification — Part 1: Requirements for Construction (https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productId=UL61730-1); UL 61730-2:2017 (الجزء 2: متطلبات الاختبار). اذكر التسمية الكاملة UL 61730-1:2017 / UL 61730-2:2017 في وثائق الشراء. |
| أداء الوحدات / اعتماد النوع | مطلوب — سلسلة IEC 61215 وسلسلة IEC 61730 (تسمية IEC 61215-1:YYYY / IEC 61730-1:YYYY / IEC 61730-2:YYYY مع السنة والطبعة في النص). ابحث عبر استعلام كتالوج متجر IEC على الويب: https://webstore.iec.ch/ (اذكر التسمية الكاملة، لا تخترع معرفات /publication/NNNN). |
| سلامة العاكس / الربط (الولايات المتحدة) | مطلوب — UL 1741 (و IEEE 1547 لربط الشبكة); تأكد من المراجعة الدقيقة مقابل صحيفة بيانات المورد عند طلب عرض الأسعار RFQ. |
| تقارير الصيانة والتشغيل (اختياري، موصى به) | IEC 61724-1:YYYY — اذكر عبر https://webstore.iec.ch/ مع التسمية الكاملة IEC 61724-1:YYYY. |
| رمز HS للوحدات (الولايات المتحدة) | 8541.43 — تأكد من معدل الرسوم المباشر في بحث USITC HTS (https://hts.usitc.gov/) قبل الشحن. |
| رمز HS للعاكس (الولايات المتحدة) | 8504.40 — تأكد من معدل الرسوم المباشر في بحث USITC HTS (https://hts.usitc.gov/). |
| رمز HS لتركيب الألمنيوم (الولايات المتحدة) | 7610.90 — تأكد من معدل الرسوم المباشر في بحث USITC HTS (https://hts.usitc.gov/). |
| بطارية الليثيوم (إذا تمت إضافة التخزين لاحقاً) | اختبار UN 38.3 وفقاً لدليل الأمم المتحدة لاختبارات ومعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 (https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria). |
| علامات الشحن | لوائح البضائع الخطرة IATA (https://www.iata.org/en/programs/cargo/dgr/); ISPM 15 للتغليف الخشبي، قائمة معايير IPPC ISPM (https://www.ippc.int/en/core-activities/standards-setting/ispms/). |
| شروط التجارة الدولية | Incoterms 2020 (ICC) — https://iccwbo.org/business-solutions/incoterms-rules/incoterms-2020/. |
8. الأسئلة الشائعة
س: كم تستغرق فترة استرداد تكلفة نظام طاقة شمسية بقدرة 900 كيلوواط ذروة لمجمع تجاري في الولايات المتحدة؟
ج: فترة الاسترداد البسيطة للحالة الأساسية هي 9.10 سنة؛ أما فترة الاسترداد المخصومة فهي 12.96 سنة (من الجداول المحسوبة في §2 و§3). السيناريوهات متعددة المدخلات (عائد مرتفع/منخفض، صدمة CAPEX، تجميد التعريفة) لم تُعد تشغيلها في هذه الصفحة ويجب إعادة حسابها عند طلب عرض الأسعار RFQ.
س: ما هي المدخلات الأكثر تأثيراً على التكلفة الإجمالية للوحدة (TCO)؟
ج: العائد النوعي Y وقيمة الطاقة المدمجة T (وداخل T، نسبة تعريفة التصدير f_exp) هي المهيمنة. وتأتي WACC وCAPEX كمحركات ثانوية.
س: هل تم تسمية وحدة / عاكس / نظام تثبيت محدد لشركة مصنعة في هذه الصفحة؟
ج: لا. هذه الصفحة نموذج بارامتري عام. راجع §6 للاطلاع على عائلات المنتجات المرشحة الموثوقة التي يجب على المشتري إدراجها في القائمة المختصرة بناءً على ظروف الموقع الفعلية وصحائف بيانات الموردين.
9. الدعوة لاتخاذ إجراء
اطلب عرض سعر ثابت لنظام أمريكي لمجمع تجاري بقدرة 900 كيلوواط ذروة: /rfq/
تنزيل نموذج TCO بصيغة XLSX متاح خلف نموذج طلب عرض الأسعار (/rfq/) — اطلبه مرة واحدة وسيتم إرسال النموذج القابل للتحرير من قبل مكتب أبحاث TradVolt؛ لا يوجد مسار تنزيل مستقل منشور.
إخلاء مسؤولية: جميع مخرجات TCO في هذه الصفحة مبنية على النموذج وتعتمد على المصادر المذكورة. تعتمد النتائج الواقعية على الطقس وشروط التمويل وسياسة التعريفة (بما في ذلك أي تغييرات مستقبلية على ائتمان الضريبة الاستثمارية الأمريكي) وتنفيذ EPC والممارسة التشغيلية. لا يشكل أي شيء في هذه الصفحة مشورة مالية أو قانونية أو ضريبية أو جمركية؛ تأكد من جميع معدلات الرسوم والشهادات وافتراضات التمويل مع المتخصص المرخص ذي الصلة قبل الالتزام بأي صفقة. لا تؤكد TradVolt أي مراجعات لأطراف ثالثة أو تصنيفات موردين أو شعارات أو شهادات كتأييدات.