1. نطاق حالة الاستخدام
حالة الاستخدام: highway-corridor-60kw. وحدة واحدة من شاحن Starcharge i60 DC بقدرة 60 كيلوواط تُنشر في موقع بمحطة خدمة أو استراحة على طول ممر سريع بنمي، لدعم المركبات الخفيفة المزودة بـ CCS2 مع استخدام متقطع بين رحلات المسافات الطويلة. إن مقارنة TCO لأسطول (EV مقابل ICE) هي افتراض نموذج محدد منفصل (انظر §3 و§10) ولا تُشتق من استخدام الشاحن وحده.
2. مرجع المعدة (خاص بـ OEM)
| البند | القيمة |
|---|---|
| علامة OEM | Starcharge (Star Charge / Nanjing Star Charge Technology Co., Ltd.) |
| طراز المنتج | Starcharge i60 (PENDING — رابط صفحة المنتج المباشرة غير مفهرس علنيًا على موقع OEM وقت النشر؛ الاسم منقول حرفيًا من كتالوج OEM) |
| عائلة المنتج | سلسلة i — شاحن سريع DC بقدرة 60 كيلوواط |
| قدرة الخرج DC المقدرة | 60 kW |
| نطاق جهد الخرج | 200–1000 V DC (PENDING — تحقق عند RFQ مقابل ورقة بيانات OEM) |
| تيار الخرج (الحد الأقصى) | ≤ 200 A DC (PENDING — تحقق عند RFQ مقابل ورقة بيانات OEM) |
| الموصل | CCS2 (PENDING — تحقق عند RFQ مقابل ورقة بيانات OEM) |
| عنوان ورقة بيانات/دليل OEM | Starcharge i60 — ورقة البيانات ودليل المستخدم (النسخة PENDING — يجب التأكيد عند RFQ) |
| المعايير التي يستشهد بها OEM | IEC 61851-1:2017, IEC 61851-23:2014/AMD1:2023, OCPP 1.6J / 2.0.1 |
| صفحة ورقة البيانات/المنتج العامة | https://www.starcharge.com/en/ (جذر OEM — رابط صفحة المنتج المباشر PENDING؛ روابط JS الديناميكية العميقة تؤكد النسخة الدقيقة عند RFQ) |
نسخة ورقة بيانات OEM، ونطاق جهد الخرج الدقيق، وتهيئة الموصل هي افتراضات للنموذج قيد التأكيد عند RFQ مقابل دليل OEM. لا تضمن Tradvolt نسخة محددة من Starcharge i60 إلى أن يتسلم المشتري حزمة شهادات OEM.
3. ملخص TCO (محسوب — مرجعي)
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (بالسنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 647,560.54 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 289,469.66 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 21,250.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 9,073.56 |
| صافي القيمة الحالية NPV (USD) | -280,396.10 |
| معدل العائد الداخلي IRR | غير منطبق |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| تكلفة TCO لكل كم — EV (USD/كم) | 0.2870 |
| تكلفة TCO لكل كم — ICE (USD/كم) | 0.2320 |
| التوفير لكل كم (USD/كم) | -0.0550 |
| إجمالي التوفير على الأفق (USD) | -13,750.00 |
4. التدفقات النقدية السنوية (محسوبة — مرجعية)
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 55,000.00 | 0.0000 | -55,000.00 | 1.00 | -55,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 18,500.00 | 850.00 | -17,650.00 | 0.9259 | -16,342.59 | 0.0000 |
| 2 | 18,870.00 | 850.00 | -18,020.00 | 0.8573 | -15,449.25 | 0.0000 |
| 3 | 19,247.40 | 850.00 | -18,397.40 | 0.7938 | -14,604.45 | 0.0000 |
| 4 | 19,632.35 | 850.00 | -18,782.35 | 0.7350 | -13,805.59 | 0.0000 |
| 5 | 20,024.99 | 850.00 | -19,174.99 | 0.6806 | -13,050.18 | 0.0000 |
| 6 | 20,425.49 | 850.00 | -19,575.49 | 0.6302 | -12,335.88 | 0.0000 |
| 7 | 20,834.00 | 850.00 | -19,984.00 | 0.5835 | -11,660.47 | 0.0000 |
| 8 | 21,250.68 | 850.00 | -20,400.68 | 0.5403 | -11,021.86 | 0.0000 |
| 9 | 21,675.70 | 850.00 | -20,825.70 | 0.5002 | -10,418.03 | 0.0000 |
| 10 | 22,109.21 | 850.00 | -21,259.21 | 0.4632 | -9,847.13 | 0.0000 |
| 11 | 22,551.40 | 850.00 | -21,701.40 | 0.4289 | -9,307.36 | 0.0000 |
| 12 | 23,002.42 | 850.00 | -22,152.42 | 0.3971 | -8,797.03 | 0.0000 |
| 13 | 23,462.47 | 850.00 | -22,612.47 | 0.3677 | -8,314.56 | 0.0000 |
| 14 | 23,931.72 | 850.00 | -23,081.72 | 0.3405 | -7,858.43 | 0.0000 |
| 15 | 24,410.36 | 850.00 | -23,560.36 | 0.3152 | -7,427.21 | 0.0000 |
| 16 | 24,898.56 | 850.00 | -24,048.56 | 0.2919 | -7,019.55 | 0.0000 |
| 17 | 25,396.54 | 850.00 | -24,546.54 | 0.2703 | -6,634.17 | 0.0000 |
| 18 | 25,904.47 | 850.00 | -25,054.47 | 0.2502 | -6,269.86 | 0.0000 |
| 19 | 26,422.56 | 850.00 | -25,572.56 | 0.2317 | -5,925.47 | 0.0000 |
| 20 | 26,951.01 | 850.00 | -26,101.01 | 0.2145 | -5,599.92 | 0.0000 |
| 21 | 27,490.03 | 850.00 | -26,640.03 | 0.1987 | -5,292.19 | 0.0000 |
| 22 | 28,039.83 | 850.00 | -27,189.83 | 0.1839 | -5,001.31 | 0.0000 |
| 23 | 28,600.62 | 850.00 | -27,750.62 | 0.1703 | -4,726.36 | 0.0000 |
| 24 | 29,172.64 | 850.00 | -28,322.64 | 0.1577 | -4,466.46 | 0.0000 |
| 25 | 29,756.09 | 850.00 | -28,906.09 | 0.1460 | -4,220.81 | 0.0000 |
5. النفقات الرأسمالية — نفقات رأسمالية لمرة واحدة (استرشادية)
| البند | الوحدة | القيمة | ملاحظات |
|---|---|---|---|
| وحدة OEM لـ Starcharge i60 (تسليم المصنع من الصين) | USD/وحدة | PENDING — lookup (ورقة بيانات OEM) | وفقًا للحد الأدنى للطلب من OEM؛ جذر كتالوج OEM: https://www.starcharge.com/en/ (ملف PDF المباشر للمنتج PENDING). |
| التغليف والتعبئة (صالح للشحن البحري، خشب معالج وفق IPPC ISPM 15) | USD/وحدة | PENDING — lookup | معيار التغليف الخشبي IPPC ISPM 15. |
| الشحن البحري (شنغهاي ← بالبوا) | USD/وحدة | PENDING — lookup | Incoterm: CIF Balboa (استرشادي) — ICC Incoterms 2020. |
| التأمين البحري (0.3% من CIF) | USD/وحدة | PENDING — lookup | Institute Cargo Clauses (A). |
| رسم الاستيراد البنمي (DAI) | % من CIF | PENDING — lookup | بوابة تعريف ANA البنمية — السطر الوطني HS: PENDING — lookup. |
| ضريبة ITBM البنمية (ضريبة نقل / ضريبة قيمة مضافة) | % من (CIF + الرسم) | PENDING — lookup | بوابة DGI البنمية — يلزم البحث عن النسبة. |
| رسوم الوسيط الجمركي | USD/شحنة | PENDING — lookup | لكل شحنة. |
| تجهيز الموقع (قاعدة خرسانية، تمديدات) | USD/موقع | PENDING — lookup | أعمال مدنية في موقع الممر السريع. |
| التركيب والتشغيل | USD/موقع | PENDING — lookup | بواسطة مُركِّب معتمد. |
| الاتصال بالشبكة والقياس | USD/موقع | PENDING — lookup | وفقًا للمرفق المحلي. |
| النفقات الرأسمالية الفعلية لكل موقع (المُدخلة في نموذج COMPUTED السنة 0) | USD/موقع | 55,000.00 | وفقًا لصف COMPUTED TABLE §4 السنة صفر — افتراض محدود يجمع البنود أعلاه. |
6. النفقات التشغيلية — نفقات تشغيلية سنوية (استرشادية)
| البند | الوحدة | القيمة السنوية | ملاحظات |
|---|---|---|---|
| الكهرباء (الموردة إلى الموقع) | USD/kWh | PENDING — lookup | تعريفة شبكة بنما. |
| رسم الطلب | USD/kW-شهر | PENDING — lookup | جدول المرفق المحلي. |
| الاتصال (4G/خلفية OCPP) | USD/شهر | PENDING — lookup | OCPP 1.6J / 2.0.1 وفق Open Charge Alliance. |
| الصيانة الوقائية | USD/سنة | PENDING — lookup | وفقًا لخطة خدمة OEM. |
| اتفاقية مستوى الخدمة / قطع الغيار | USD/سنة | PENDING — lookup | عقد OEM. |
| USD/سنة | PENDING — lookup | شركة تأمين محلية. | |
| إيجار الموقع / رسوم الامتياز | USD/شهر | PENDING — lookup | امتياز الممر السريع. |
| OpEx السنة الأولى (المُدخل في نموذج COMPUTED) | USD/سنة | 18,500.00 | وفقًا لصف COMPUTED TABLE §4 السنة 1 — افتراض محدود يجمع البنود أعلاه؛ يتزايد بنسبة 2% سنويًا وفق §4. |
7. الحساسية — صدمات الاستخدام والتعرفة (استرشادية)
جدول COMPUTED TABLE §4 هو الأساس الوحيد للأرقام المالية في هذه الصفحة. تعيد صفوف الحساسية أدناه صياغة §4 تحت صدمات متغير واحد؛ أي تعارض ظاهر بين هذه الصفوف وجداول COMPUTED يشير إلى أن هذا الصف يلغي مسودة سابقة ويجب إعادة تأكيده مقابل النموذج المراجع قبل التسعير. أساس الإيراد (ثابت عبر الصفوف): جلسات/يوم × 30 kWh/جلسة × 330 يوم تشغيل × 0.45 USD/kWh.
| سيناريو الحساسية | جلسات/يوم | الإيراد السنوي (USD) | OpEx السنة الأولى (USD) | صافي السنة الأولى (USD) | الاسترداد (سنوات، غير مخصوم، مقابل CapEx) |
|---|---|---|---|---|---|
| استخدام منخفض (5 جلسات/يوم) | 5 | 22,275.00 | 18,500.00 | 3,775.00 | 14.57 |
| خط الأساس (متسق مع §4 = فائدة 850 USD/سنة) | 0.0205 | 850.00 | 18,500.00 | -17,650.00 | لا يوجد خلال 25 سنة |
| استخدام مرتفع (12 جلسة/يوم) | 12 | 53,460.00 | 18,500.00 | 34,960.00 | 1.57 |
| صدمة CapEx +20% (CapEx = 66,000) | 12 | 53,460.00 | 18,500.00 | 34,960.00 | 1.89 |
| صدمة تعرفة −15% (0.3825 USD/kWh) عند 12 جلسة/يوم | 12 | 45,441.00 | 18,500.00 | 26,941.00 | 2.45 |
يتوافق خط أساس COMPUTED TABLE §4 مع ما يقارب 0.0205 جلسة/يوم عند 0.45 USD/kWh × 30 kWh × 330 يوم تشغيل = نحو 850 USD/سنة إيراد إجمالي (الفائدة السنوية في §4). عند أي استخدام أقل من نحو 12 جلسة/يوم، تتجاوز OpEx السنوية (18,500 USD/سنة في السنة 1، تتزايد 2%) الإيراد ويكون الاسترداد البسيط >10 سنوات أو غير موجود. صفوف 5 و12 وCapEx 66,000 هي صدمات أحادية المتغير استرشادية وليست أساس أرقام §3 / §4.
8. الامتثال والشهادات
| المعيار / العلامة | التسمية / الإصدار | الجهة المُصدِرة | رابط المصدر | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| IEC 61851-1 (الشحن الموصلي العام) | IEC 61851-1:2017 — نظام الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة | اللجنة الكهروتقنية الدولية (IEC) | https://webstore.iec.ch/en/publication/33644 | سيتم تأكيد الامتثال — لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر (2026-09-22)؛ اطلب رقم شهادة OEM عند RFQ |
| IEC 61851-23 (شحن DC) | IEC 61851-23:2014/AMD1:2023 — نظام الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 23: محطة شحن DC للمركبات الكهربائية | اللجنة الكهروتقنية الدولية (IEC) | https://webstore.iec.ch/en/products/?q=61851-23 | سيتم تأكيد الامتثال — لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر (2026-09-22)؛ اطلب رقم شهادة OEM عند RFQ |
| خلفية OCPP | OCPP 1.6J / 2.0.1 | Open Charge Alliance (OCA) | https://www.openchargealliance.org/ | سيتم تأكيد الامتثال — لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر (2026-09-22)؛ تأكد مع OEM |
| توافق CE (EMC، LVD) | إعلان المطابقة للاتحاد الأوروبي | جهة معتمدة أوروبية (مثل TÜV) | PENDING — اطلب إعلان مطابقة OEM عند RFQ | اختياري — يعتمد على متطلبات السوق المستهدف للمشتري؛ لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر |
| UL 2202 / UL 2231 (شحن DC للمركبات الكهربائية، أمريكا الشمالية) | UL 2202؛ UL 2231 | UL Solutions | PENDING — البحث في كتالوج معايير UL عند RFQ | اختياري — يعتمد على متطلبات السوق المستهدف للمشتري؛ لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر |
| UN 38.3 (نقل الليثيوم، إن انطبق على المخزن داخل الشاحن) | دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 | UNECE | https://unece.org/transport/dangerous-goods/un-manual-tests-and-criteria | أكد الانطباق مع OEM — لا توجد شهادة في الأرشيف وقت النشر |
| اعتماد السلامة الكهربائية المحلية في بنما | PENDING — lookup | السلطة البنمية | PENDING — lookup | PENDING — lookup |
9. كتلة الرسوم البنمية وHS
| السطر الوطني في HS | البرنامج | اعتبارًا من | مصدر الحقيقة |
|---|---|---|---|
| PENDING — lookup (Starcharge i60، مرشح في البند 8504 / 8537) | رسم الاستيراد البنمي (DAI) + ITBM | 2026-09-22 | PENDING — lookup |
بوابة البحث الرسمية: Autoridad Nacional de Aduanas في بنما (ANA) — https://www.ana.gob.pa/. أكد رمز HS الدقيق، والسطر الوطني، ونسبة DAI المطبقة ونسبة ITBM على بوابة تعريف ANA قبل إصدار أي عرض سعر. لا توجد نسبة مُضمنة بهذه الصفحة. مراجع تبادلية (استرشادية، ليست خاصة ببنما): EU TARIC — https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en؛ USITC HTS — https://hts.usitc.gov/؛ WCO HS Nomenclature إصدار 2022 — https://www.wcoomd.org/en/topics/nomenclature/instrument-and-tools/hs-nomenclature-2022-edition.
10. افتراضات النموذج المحددة (الصريحة)
الجداول COMPUTED (§3، §4) هي المرجع الحاسم. الافتراضات التالية محدودة وتُستخدم لتغذية النموذج المراجع. ليست حقائق مُوثقة ويجب إعادة تأكيدها عند RFQ.
- residual_value.amount: 0 USD (خردة طرفية، متحفظة) — [ادعاء: قيمة متبقية 0 USD | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- residual_value.year: 25 — [ادعاء: السنة النهائية 25 | المصدر: أفق COMPUTED TABLE §3 | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.vehicles: 1 (مركبة مقارنة تمثيلية؛ ليست عملية شراء أسطول) — [ادعاء: وحدة مقارنة EV تمثيلية واحدة | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.km_per_year: 10,000 — [ادعاء: 10,000 كم/سنة/مركبة | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.kwh_per_km: 0.15 — [ادعاء: استهلاك طاقة EV 0.15 kWh/كم | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.electricity_per_kwh: 0.18 USD — [ادعاء: تكلفة كهرباء 0.18 USD/kWh (جانب EV) | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.diesel_l_per_km: 0.06 — [ادعاء: استهلاك ICE 0.06 لتر ديزل/كم | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.diesel_per_l: 1.20 USD — [ادعاء: تكلفة ديزل 1.20 USD/لتر (جانب ICE) | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.maint_ev_per_km: 0.04 USD — [ادعاء: صيانة EV 0.04 USD/كم | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.maint_ice_per_km: 0.08 USD — [ادعاء: صيانة ICE 0.08 USD/كم | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle: 20,000 USD — [ادعاء: CapEx لمركبة ICE للمقارنة 20,000 USD | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- معدل الخصم: 8.00% سنويًا — [ادعاء: معدل خصم 8.00% | المصدر: COMPUTED TABLE §3 (حرفي) | افتراض محدود]
- أيام التشغيل في السنة (الشاحن): 330 — [ادعاء: 330 يوم تشغيل/سنة | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- متوسط طاقة الجلسة (الشاحن): 30 kWh — [ادعاء: 30 kWh/جلسة | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- تعريفة المستخدم النهائي للسائق (الشاحن): 0.45 USD/kWh — [ادعاء: تعريفة السائق 0.45 USD/kWh | المصدر: مدخل نموذج TCO المُراجع من Tradvolt | افتراض محدود]
- OpEx السنة الأولى (الشاحن): 18,500 USD (يتزايد وفق صفوف التدفق النقدي في §4) — [ادعاء: OpEx 18,500 USD/سنة في السنة 1، تصاعد 2% سنويًا | المصدر: COMPUTED TABLE §4 (حرفي) | افتراض محدود]
- CapEx الفعلية لكل موقع (الشاحن): 55,000 USD (استرشادي؛ صف صدمة +20% يستخدم 66,000) — [ادعاء: CapEx السنة 0 بقيمة 55,000 USD | المصدر: صف COMPUTED TABLE §4 السنة 0 (حرفي) | افتراض محدود]
11. المنهج وملاحظات المصدر
الجداول COMPUTED (§3، §4) هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة. لا توجد اشتقاقات مغلقة، ولا إعادة حسابات NPV مفصلة، ولا أرقام مالية أخرى. المدخلات النصية (الأفق = 25 سنة؛ معدل الخصم = 8.00%؛ OpEx السنة 1 = 18,500 USD مع تصاعد 2% سنويًا؛ CapEx = 55,000 USD؛ الجلسات ≈ 0.0205/يوم متوافقة مع فائدة إجمالية 850 USD/سنة؛ طاقة الجلسة = 30 kWh؛ أيام التشغيل = 330؛ تعريفة السائق = 0.45 USD/kWh) متوافقة مع مدخلات النموذج المراجع التي أنتجت §3 و§4.
تحقق اتساق تكلفة TCO لكل كيلومتر (نوعي، وليس إعادة اشتقاق): تكلفة EV/كم = (CapEx مُستهلكة + صيانة + طاقة/كم × تعريفة) مقسومة على (كم/سنة × أفق × 1 مركبة)؛ تكلفة ICE/كم = (CapEx ICE مُستهلكة + صيانة + لتر ديزل/كم × سعر الديزل) مقسومة على نفس أساس الكيلومترات. القيم الرقمية مأخوذة حرفيًا من §3. (لكل كم) × (10,000 كم × 25 سنة × 1 مركبة) = إجمالي تكلفة عمر المركبة الواحدة؛ التوفير لكل كم × 10,000 كم × 25 سنة × 1 مركبة = التوفير على الأفق (−13,750 USD)، وهو ما يتطابق مع §3. إن رقم المسودة السابقة البالغ +1,705,000 USD كان غير متسق مع هذه المدخلات وتم إلغاؤه.
تعيد صفوف الحساسية (§7) صياغة نموذج التدفق النقدي COMPUTED تحت صدمات أحادية المتغير (الإيراد = جلسات × 30 × 330 × 0.45؛ الصافي = إيراد − OpEx السنة 1؛ الاسترداد = CapEx / صافي السنة 1) وتلغي صفوف المسودة السابقة.
12. اطلب عرض سعر — الرد خلال 48 ساعة
13. الأسئلة الشائعة
ما هي النفقات الرأسمالية النموذجية لشاحن سريع DC بقدرة 60 كيلوواط مستورد إلى بنما؟
النفقات الرأسمالية الاسترشادية، شاملة وحدة OEM لـ Starcharge i60، والتغليف، والشحن، والرسوم الجمركية وضريبة الاستيراد، موضحة في جدول النفقات الرأسمالية بهذه الصفحة. جميع الأسعار محددة كـ PENDING — lookup بالرجوع إلى هيئة ANA البنمية. يستخدم نموذج COMPUTED CapEx فعليًا بقيمة 55,000 USD/موقع كافتراض محدود.
كم تستغرق فترة الاسترداد لموقع شحن DC بقدرة 60 كيلوواط على ممر سريع؟
يُظهر نموذج COMPUTED في §3 عدم وجود استرداد بسيط أو مخصوم ضمن أفق 25 سنة وفق الافتراضات المحددة الأساسية (NPV = −280,396 USD). الأرقام استرشادية — ليست عرضًا ماليًا أو تسعيرة.
ما هي الشهادات التي يجب أن يحملها شاحن DC بقدرة 60 كيلوواط للسوق البنمي؟
من العلامات ذات الصلة من جهات خارجية: IEC 61851-1:2017 (الشحن الموصلي العام) وIEC 61851-23:2014/AMD1:2023 (شحن DC). الامتثال لكل رقم شهادة هو PENDING — يجب التأكيد مع حزمة شهادات OEM قبل منح طلب RFQ. أكد المتطلبات البنمية أو الأمريكية الوسطى المعمول بها مع الجهة المختصة قبل الشراء.
ما هو رمز HS المعني لمعدات DC EVSE في بنما؟
السطر الوطني في HS ونسبة الرسوم المطبقة محددة كـ PENDING — lookup على بوابة جدول التعريفة البنمي ANA قبل التسعير. يعرض قسم الرسوم بوابة البحث وتاريخ الوصول.
ما المستندات المطلوبة لطلب عرض السعر وتأكيد الطلب؟
يلزم توفير البريد الإلكتروني للمشتري، واسم الشركة، وبلد المقصد، والشهادات المستهدفة، وشرط التسليم Incoterm، ورمز SKU، والكمية للحصول على عرض Tradvolt رسمي خلال 48 ساعة.
هل تكلفة TCO في هذه الصفحة عرض ملزم؟
لا. أرقام TCO والاسترداد والحساسية هي استرشادية فقط — ليست عرض سعر. تعتمد على أسعار المدخلات، وأجور الشحن، وأسعار الصرف، والرسوم الجمركية البنمية التي يجب تأكيدها عبر سير عمل RFQ.