القطاع: EVSE + التكلفة الإجمالية لملكية أسطول EV | المسار: CN ← KR | حالة الاستخدام: ev-fleet-vs-ice-tco-60kw | تاريخ الأدلة: 2026-09-22 | الأفق: 25 سنة | القيد: مدخلات النموذج هي افتراضات محددة؛ معدلات الرسوم والإمات معلّقة حتى التحقق المباشر من UNI-PASS؛ ليس عرض سعر.
| البند | القيمة | الحالة / المصدر |
|---|---|---|
| المعدات (محور الشاحن) | محور شاحن سريع DC بقدرة 60 kW، دعم مستودع تيار متردد، CN ← KR | الفئات المسماة: Huawei SCharger-22KT-S0 (مستودع تيار متردد)، Kempower Station Charger/C-Station + T-Series (فئة DC مستقلة)، Schneider EVlink Pro DC EVD1S120TBB. تأكيد SKU المحدد + مراجعة دليل OEM في طلب عرض السعر. |
| فئة طراز أسطول EV | عائلة BYD ATTO 3 EVO (طراز منشور مسمى) | https://media.byd.com/new-byd-atto-3-evo-redefines-electric-family-suvs-with-awd-510km-of-range-and-220kw-charging/ — طراز عام مؤكّد؛ تأكيد الطراز المحدد في طلب عرض السعر |
| الموقع | كوريا الجنوبية الحضرية | — |
| الأفق | 25 سنة | مدخل النموذج |
| معدل الخصم | 8.00 % | مدخل النموذج |
| صافي القيمة الحالية | 269,344.56 USD | الجدول المحسوب — مرجعي |
| فترة الاسترداد البسيطة | 0.95 سنة | الجدول المحسوب — مرجعي |
| فترة الاسترداد المخصومة | 1.03 سنة | الجدول المحسوب — مرجعي |
| معدل العائد الداخلي | 1.04 | الجدول المحسوب — مرجعي |
| TCO/كم — EV | 0.0706 USD/كم | الجدول المحسوب — مرجعي |
| TCO/كم — ICE | 0.2560 USD/كم | الجدول المحسوب — مرجعي |
| الوفورات/كم | 0.1854 USD/كم | الجدول المحسوب — مرجعي |
| الوفورات على مدى الأفق | 1,853,590.00 USD | الجدول المحسوب — مرجعي |
| الرسوم الكورية (HS 8504.40) | معلّق | تحقق مباشر: هيئة الجمارك الكورية UNI-PASS — https://unipass.customs.go.kr (تم الوصول في 2026-09-22) |
| ضريبة القيمة المضافة الكورية | معلّق | تحقق مباشر: دائرة الضرائب الوطنية (NTS) الإنجليزية — https://www.nts.go.kr/english/main.do (تم الوصول في 2026-09-22) |
| تاريخ الأدلة | 2026-09-22 | — |
يدير مستودع حضري في كوريا الجنوبية أسطول EV يخدمه محور شاحن سريع DC مورد من الصين (فئة مستقلة 60 kW بالإضافة إلى دعم مستودع تيار متردد). تقارن التكلفة الإجمالية للملكية المُدققة أسطول EV مع أسطول ICE المكافئ عند نفس الكيلومترات السنوية، وتكلفة الوقود/الطاقة، وجدول الصيانة، على مدى 25 سنة. تقع فئة 60 kW بين الشحن الوجهة بالتيار المتردد (مثل Huawei FusionSolar SCharger-22KT-S0 بقدرة 22 kW ثلاثي الطور) وأجهزة DC المستقلة بقدرة 120–180 kW (مثل Schneider EVlink Pro DC EVD1S120TBB). يتم تأكيد SKU الدقيق من OEM، ومراجعة دليل OEM (عزم الدوران، SOC، حدود الجهد)، ومراجعة ورقة بيانات البطارية في طلب عرض السعر مقابل ورقة بيانات المورد.
| المعامل | القيمة | صف المصدر |
|---|---|---|
| حالة الاستخدام | TCO لأسطول EV مقابل ICE (محور DC) | — |
| فئة الشاحن (DC مستقل) | DC بقدرة 60 kW | ورقة بيانات OEM — تأكيد SKU الدقيق في طلب عرض السعر. فئة مرجعية: Kempower Station Charger / C-Station (https://kempower.com/solution/stand-alone-chargers/) وSchneider EVlink Pro DC EVD1S120TBB (https://www.se.com/uk/en/product/EVD1S120TBB/fast-charging-station-evlink-pro-dc-120kw-ccs2-+-ccs2-connectors-3-6m-cable-with-cable-management-system/) |
| دعم مستودع التيار المتردد (فئة منتج مسماة) | تيار متردد 22 kW ثلاثي الطور | Huawei FusionSolar SCharger-22KT-S0 — https://solar.huawei.com/en/products/SCharger-7KS-S0-22KT-S0/ |
| فئة طراز أسطول EV (طراز منشور مسمى) | عائلة BYD ATTO 3 EVO | https://media.byd.com/new-byd-atto-3-evo-redefines-electric-family-suvs-with-awd-510km-of-range-and-220kw-charging/ |
تتسق النفقات الرأسمالية مع تكلفة السنة 0 البالغة 31,410.00 USD في الجداول المحسوبة.
| بند البند | الوحدة | تكلفة الوحدة (USD) | الكمية | المجموع الفرعي (USD) | صف المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| وحدة شاحن سريع DC بقدرة 60 kW (EXW CN) | وحدة | 12,500–15,000 | 1 | 12,500–15,000 | [R1-S4] النطاق الإرشادي من OEM — تأكيد الطراز الدقيق في طلب عرض السعر. فئة مرجعية: Schneider EVlink Pro DC EVD1S120TBB / Kempower C-Station. |
| شاحن مستودع تيار متردد 22 kW (فئة Huawei SCharger-22KT-S0) | وحدة | 900–1,400 | 2 | 1,800–2,800 | [R1-S4a] صفحة المنتج المرجعية: https://solar.huawei.com/en/products/SCharger-7KS-S0-22KT-S0/ |
| علاوة أسطول EV مقابل ICE (فرق على مدى الأفق، صافٍ من القيمة المتبقية للبطارية) | دفعة | — | — | مشمول في بند التكلفة | [R1-S4b] مدخل النموذج — افتراض محدد؛ تمت الإشارة إلى ورقة بيانات BYD ATTO 3 EVO كمعيار تسعير لفئة الأسطول فقط |
| موصل CCS2 / خيار المسدس المزدوج | طقم | 600–900 | 1 | 600–900 | [R1-S5] قائمة خيارات OEM — تأكيد في طلب عرض السعر |
| طقم قطع غيار (OEM) | دفعة | 400 | 1 | 400 | [R1-S6] حقيبة ملحقات OEM |
| الشحن البحري CN ← بوسان (مزيج FCL/LCL) | متر مكعب | 120 | ~6 | 720 | [R1-S7] معيار شحن إرشادي؛ التأكيد مع وكيل الشحن في طلب عرض السعر (FIATA: https://fiata.org/) |
| التأمين على البضائع (0.3% من قيمة البضاعة) | — | — | — | ~90 | [R1-S8] معيار صناعي؛ التأكيد مع شركة التأمين في طلب عرض السعر (بنود IUA: https://www.iua.co.uk/clauses) |
| الفحص قبل الشحن ووثائق KC | دفعة | 1,200 | 1 | 1,200 | [R1-S9] نطاق تقييم مطابقة KC — RRA: https://www.rra.go.kr/en/cas/intro.do |
| المجموع الفرعي للنفقات الرأسمالية (يتسق مع تكلفة السنة 0 البالغة 31,410 USD) | 31,410 USD | [R1-S10] الحالة الوسطى 31,410 USD — مدخل النموذج | |||
تتسق النفقات التشغيلية مع تكلفة السنة 1 البالغة 26,300.00 USD في الجداول المحسوبة. تم دمج التصاعد السنوي في جدول التدفقات النقدية؛ تُذكر هنا القيم الأساسية فقط.
| بند البند | الوحدة | القيمة | السنوي (USD) | صف المصدر |
|---|---|---|---|---|
| الطاقة / الديزل (مجمع شبكة EV + ديزل ICE، صافٍ) | مكافئ USD/سنة | نموذج | ~13,900 | [R1-S11] افتراض نموذج محدد؛ مبيعات / إدارة الطلب في KEPCO: https://www.kepco.co.kr/eng/business/domestic/sales-demand-management.do |
| الاتصال / خلفية OCPP | USD/شهر/وحدة | 25 | 600 | [R1-S12] خلفية OCPP 25 USD/شهر — مدخل النموذج؛ راعي OCPP: https://www.openchargealliance.org/ |
| الصيانة الوقائية (EV + ICE مجتمعة) | USD/سنة | نموذج | ~1,600 | [R1-S13] افتراض نموذج محدد — التأكيد في طلب عرض السعر |
| إيجار الموقع واللافتات | USD/شهر | 800 | 9,600 | [R1-S14] إيجار الموقع 800 USD/شهر — مدخل النموذج |
| التأمين (شامل المخاطر) | USD/سنة | 600 | 600 | [R1-S15] تأمين شامل المخاطر — مدخل النموذج |
| النفقات التشغيلية السنوية (أساس السنة 1 — يتسق مع الجدول المحسوب) | 26,300 USD | [R1-S16] تكلفة السنة 1 في الجدول المحسوب | ||
| المدخل | القيمة | صف المصدر |
|---|---|---|
| المنفعة السنوية (فائض تشغيل أسطول EV مقابل ICE المكافئ) | 59,400 USD/سنة (السنوات 1–25) | [R1-S17] مدخل نموذج محدد — يتسق مع منفعة السنة 1–25 البالغة 59,400 USD في الجدول المحسوب |
| منفعة السنة 0 | 0 USD | [R1-S18] مدخل النموذج — لا توجد منفعة في سنة التشغيل |
| الأفق | 25 سنة | [R1-S19] مدخل النموذج |
| معدل الخصم | 8.00 % | [R1-S20] مدخل النموذج |
الجدول أدناه هو الملخص المالي الوحيد في هذه الصفحة. جميع الادعاءات الرقمية الأخرى ترجع إليه. تتطابق المدخلات أعلاه مع مدخلات الجدول تمامًا.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 873,806.88 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 364,737.14 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (USD) | 1,485,000.00 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (USD) | 634,081.71 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 269,344.56 |
| معدل العائد الداخلي | 1.04 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 0.9489 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 1.03 |
| TCO لكل كم — EV (USD/كم) | 0.0706 |
| TCO لكل كم — ICE (USD/كم) | 0.2560 |
| الوفورات لكل كم (USD/كم) | 0.1854 |
| الوفورات على مدى الأفق (USD) | 1,853,590.00 |
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 31,410.00 | 0.0000 | -31,410.00 | 1.00 | -31,410.00 | 0.0000 |
| 1 | 26,300.00 | 59,400.00 | 33,100.00 | 0.9259 | 30,648.15 | 0.0000 |
| 2 | 26,826.00 | 59,400.00 | 32,574.00 | 0.8573 | 27,926.95 | 0.0000 |
| 3 | 27,362.52 | 59,400.00 | 32,037.48 | 0.7938 | 25,432.38 | 0.0000 |
| 4 | 27,909.77 | 59,400.00 | 31,490.23 | 0.7350 | 23,146.26 | 0.0000 |
| 5 | 28,467.97 | 59,400.00 | 30,932.03 | 0.6806 | 21,051.82 | 0.0000 |
| 6 | 29,037.33 | 59,400.00 | 30,362.67 | 0.6302 | 19,133.64 | 0.0000 |
| 7 | 29,618.07 | 59,400.00 | 29,781.93 | 0.5835 | 17,377.47 | 0.0000 |
| 8 | 30,210.43 | 59,400.00 | 29,189.57 | 0.5403 | 15,770.21 | 0.0000 |
| 9 | 30,814.64 | 59,400.00 | 28,585.36 | 0.5002 | 14,299.80 | 0.0000 |
| 10 | 31,430.93 | 59,400.00 | 27,969.07 | 0.4632 | 12,955.09 | 0.0000 |
| 11 | 32,059.55 | 59,400.00 | 27,340.45 | 0.4289 | 11,725.85 | 0.0000 |
| 12 | 32,700.74 | 59,400.00 | 26,699.26 | 0.3971 | 10,602.64 | 0.0000 |
| 13 | 33,354.76 | 59,400.00 | 26,045.24 | 0.3677 | 9,576.78 | 0.0000 |
| 14 | 34,021.85 | 59,400.00 | 25,378.15 | 0.3405 | 8,640.27 | 0.0000 |
| 15 | 34,702.29 | 59,400.00 | 24,697.71 | 0.3152 | 7,785.75 | 0.0000 |
| 16 | 35,396.34 | 59,400.00 | 24,003.66 | 0.2919 | 7,006.44 | 0.0000 |
| 17 | 36,104.26 | 59,400.00 | 23,295.74 | 0.2703 | 6,296.11 | 0.0000 |
| 18 | 36,826.35 | 59,400.00 | 22,573.65 | 0.2502 | 5,649.03 | 0.0000 |
| 19 | 37,562.88 | 59,400.00 | 21,837.12 | 0.2317 | 5,059.93 | 0.0000 |
| 20 | 38,314.13 | 59,400.00 | 21,085.87 | 0.2145 | 4,523.93 | 0.0000 |
| 21 | 39,080.42 | 59,400.00 | 20,319.58 | 0.1987 | 4,036.60 | 0.0000 |
| 22 | 39,862.02 | 59,400.00 | 19,537.98 | 0.1839 | 3,593.83 | 0.0000 |
| 23 | 40,659.27 | 59,400.00 | 18,740.73 | 0.1703 | 3,191.83 | 0.0000 |
| 24 | 41,472.45 | 59,400.00 | 17,927.55 | 0.1577 | 2,827.16 | 0.0000 |
| 25 | 42,301.90 | 59,400.00 | 17,098.10 | 0.1460 | 2,496.63 | 0.0000 |
المعاملات التالية مطلوبة من النموذج ولكنها لم تُعلن في المسودة الأصلية. تُعرض كافتراضات محددة وقابلة للتعديل وليست حقائق موثقة. استبدلها في طلب عرض السعر إذا توفرت بيانات المشتري.
| مفتاح الافتراض | الافتراض الافتراضي المحدد | قابل للتعديل؟ | صف المصدر |
|---|---|---|---|
| asset.ev_fleet.vehicles | حجم أسطول EV المستخدم لاشتقاق TCO/كم | نعم | [R1-S23] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.km_per_year | الكيلومترات السنوية لكل مركبة (متوسط الأسطول) | نعم | [R1-S24] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.kwh_per_km | استهلاك طاقة EV (kWh/كم) | نعم | [R1-S25] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | استهلاك وقود ICE (لتر/كم) لخط أساس TCO/كم ICE | نعم | [R1-S26] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.diesel_per_l | سعر الديزل (USD/لتر) | نعم | [R1-S27] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | تكلفة صيانة EV (USD/كم) | نعم | [R1-S28] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | تكلفة صيانة ICE (USD/كم) | نعم | [R1-S29] افتراض نموذج محدد |
| asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | نفقات رأسمالية لمركبة ICE لكل وحدة (USD) | نعم | [R1-S30] افتراض نموذج محدد |
| residual_value.amount (USD) | 0 (لا يوجد قيمة متبقية نهائية مفترضة) | نعم | [R1-S31] افتراض النموذج — محافظ |
| residual_value.year | 25 (نهاية الأفق) | نعم | [R1-S32] افتراض النموذج — يطابق الأفق |
| asset.pv.kwp | 0 (لا يوجد PV مشارك في هذا الموقع) | نعم | [R1-S33] افتراض النموذج — الموقع مرتبط بالشبكة فقط |
| asset.pv.specific_yield_kwh_per_kwp | غير قابل للتطبيق (لا يوجد PV) | نعم | [R1-S34] افتراض النموذج |
| asset.pv.degradation_pct_per_year | غير قابل للتطبيق (لا يوجد PV) | نعم | [R1-S35] افتراض النموذج |
| asset.pv.tariff_escalation_pct | غير قابل للتطبيق (لا يوجد PV) | نعم | [R1-S36] افتراض النموذج |
| asset.pv.self_consumption_pct | غير قابل للتطبيق (لا يوجد PV) | نعم | [R1-S37] افتراض النموذج |
| asset.pv.export_tariff_per_kwh | غير قابل للتطبيق (لا يوجد PV) | نعم | [R1-S38] افتراض النموذج |
أرقام الشهادات خاصة بالمشروع ولا تُنشر في هذه الصفحة؛ يقدمها OEM لكل شحنة.
| الخط الوطني للنظام المنسق | البرنامج | اعتبارًا من | حالة المصدر | رابط البحث |
|---|---|---|---|---|
| 8504.40 معلّق — يلزم البحث | الرسوم الجمركية وضريبة القيمة المضافة | 2026-09-22 | معلّق | https://unipass.customs.go.kr (هيئة الجمارك الكورية — UNI-PASS) — تم الوصول في 2026-09-22 |
البحث المباشر عن الرسوم وضريبة القيمة المضافة: هيئة الجمارك الكورية — UNI-PASS (https://unipass.customs.go.kr). أدخل الخط التعريفي الوطني (مثلًا 8504.40) لاسترداد معدل الرسوم MFN الحالي وضريبة القيمة المضافة (شائعة 10%)؛ يجب تأكيد المعدل النهائي عند التخليص. أساس ضريبة القيمة المضافة: بوابة دائرة الضرائب الوطنية الإنجليزية — https://www.nts.go.kr/english/main.do (تم الوصول في 2026-09-22). المعدلات تتغير؛ لا تُقيد بقيم ثابتة.
الوثائق المطلوبة عادةً عند التخليص: الفاتورة التجارية، قائمة التعبئة، بوليصة الشحن، شهادة المنشأ (لتفضيل FTA، إن أمكن)، شهادة KC أو إيصال الطلب، وبيان جمركي يُقدَّم عبر UNI-PASS.
وجهة طلب عرض السعر: /rfq/ — نموذج طلب عرض السعر المباشر لـ Tradvolt (مسار الموقع فقط؛ بدون معرفات مؤقتة).
فئات المنتجات المسماة في هذه الصفحة (تأكيد SKU المحدد + مراجعة دليل OEM في طلب عرض السعر):
لا تُنشر مسارات PDF مؤقتة. يتم إصدار ورقة البيانات PDF ومراجعة دليل OEM (عزم الدوران، SOC، حدود الجهد) في رد طلب عرض السعر مقابل المورد المختار.
وفقًا للجداول المحسوبة في هذه الصفحة (أفق 25 سنة، معدل خصم 8%، USD): القيمة الحالية للتكاليف 364,737.14؛ القيمة الحالية للمنافع 634,081.71؛ صافي القيمة الحالية 269,344.56؛ فترة الاسترداد البسيطة 0.95 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 1.03 سنة؛ TCO/كم EV 0.0706 USD مقابل TCO/كم ICE 0.2560 USD؛ وفورات/كم 0.1854 USD؛ الوفورات على مدى الأفق 1,853,590.00 USD. معدل العائد الداخلي 1.04.
Huawei FusionSolar SCharger-22KT-S0 (مستودع تيار متردد) وفقًا لـ https://solar.huawei.com/en/products/SCharger-7KS-S0-22KT-S0/. بالنسبة لفئة DC المستقلة بقدرة 60 kW تشير الصفحة إلى Kempower Station Charger/C-Station وT-Series (https://kempower.com/solution/stand-alone-chargers/) وSchneider Electric EVlink Pro DC EVD1S120TBB (https://www.se.com/uk/en/product/EVD1S120TBB/fast-charging-station-evlink-pro-dc-120kw-ccs2-+-ccs2-connectors-3-6m-cable-with-cable-management-system/) كفئات منتجات معروفة. أسطول EV: BYD ATTO 3 EVO مذكور كطراز منشور وفقًا لـ https://media.byd.com/new-byd-atto-3-evo-redefines-electric-family-suvs-with-awd-510km-of-range-and-220kw-charging/. تأكيد SKU المحدد، ومراجعة ورقة بيانات البطارية، ومراجعة دليل OEM (عزم الدوران، SOC، حدود الجهد) في طلب عرض السعر.
عادةً ما تصنف EVSE ضمن HS 8504.40 (المحولات الثابتة). أكد الخط الوطني الدقيق على بوابة هيئة الجمارك الكورية UNI-PASS (https://unipass.customs.go.kr) قبل الاستيراد.
عادةً ما تُطلب شهادة KC (RRA: https://www.rra.go.kr/en/cas/intro.do)، مع الامتثال لـ IEC 61851-1:2017 (https://webstore.iec.ch/en/publication/33644) وIEC 61851-23:2014/AMD1:2023 (الكتالوج: https://webstore.iec.ch/en/products/?q=61851-23). ينطبق UL 1973 (https://www.shopulstandards.com/ProductDetail.aspx?productid=UL1973) إذا تم تضمين BESS في جانب المستودع. ينطبق UN 38.3 (دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7) على نقل بطاريات الليثيوم. أكد مع الجهة المصدرة.
نعم. شروط DDP وغيرها من شروط Incoterms 2020 قابلة للاختيار في نموذج طلب عرض السعر (قواعد Incoterms 2020: https://iccwbo.org/business-solutions/incoterms-rules/incoterms-2020/). تعتمد التكلفة النهائية على حزمة الرسوم المؤكدة وقت الاستيراد.
لا. جميع معدلات الرسوم الجمركية وضريبة القيمة المضافة في هذه الصفحة محددة كمعلّقة ويجب التحقق منها مباشرةً على بوابة هيئة الجمارك الكورية UNI-PASS باستخدام رمز النظام المنسق ذي الصلة.
© Tradvolt. المعلومات في هذه الصفحة لأغراض الفحص الأولي فقط. لا تقدم Tradvolt مشورة قانونية أو ضريبية أو جمركية. أكد جميع معدلات الرسوم، وأهلية FTA، ونطاق الشهادة مع السلطات الكورية ذات الصلة (هيئة الجمارك الكورية UNI-PASS؛ دائرة الضرائب الوطنية؛ RRA) قبل تقديم طلب شراء.