النتيجة (حالة الأسطول الكهربائي مقابل التقليدي، شاحن DC EVSE بقدرة 120 kW CCS2، من الصين إلى أيسلندا، أفق زمني 5 سنوات، معدل خصم 8%، تاريخ الأدلة 2026-09-21): صافي القيمة الحالية 142,617 USD؛ فترة الاسترداد البسيطة 1.10 yr؛ فترة الاسترداد المخصومة 1.21 yr؛ تكلفة الكيلومتر للمركبة الكهربائية 0.107 USD/km مقابل 0.416 USD/km للمحرك التقليدي — وفورات 0.3086 USD/km (617,300 USD على مدى 5 سنوات). القرار يعتمد على حجم الاستخدام: عند مستوى الاستخدام في النموذج، يسترد المشروع النفقات الرأسمالية في حوالي 13 شهراً. القيد: تستند الأرقام إلى نموذج TCO مدقق مع افتراضات محددة ومحدودة للمدخلات التي لم يذكرها المسودة (القيمة المتبقية، كيلومترات الأسطول/سنة، كيلوواط/كم، لتر ديزل/كم، دولار/كيلوواط/ساعة، صيانة دولار/كم، تكلفة المركبة التقليدية). استبدلها بأرقام مؤكدة من المورد ومشغل شبكة التوزيع في مرحلة طلب عرض السعر.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق الزمني (سنوات) | 5 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 79,679.39 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 74,586.49 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 272,000.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 217,203.43 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 142,616.93 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.8650 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 1.10 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 1.21 |
| تكلفة/كم — كهربائي (USD/km) | 0.1074 |
| تكلفة/كم — تقليدي (USD/km) | 0.4160 |
| وفورات/كم (USD/km) | 0.3086 |
| الوفورات على مدى الأفق (USD) | 617,300.00 |
جميع القيم في هذا الجدول هي مخرجات موثوقة لنموذج TCO المحسوب لدينا ولا يجوز إعادة اشتقاقها في هذه الصفحة. تستند أرقام تكلفة الكيلومتر إلى الافتراضات الافتراضية المحددة للأسطول المذكورة في §3.
وحدة شحن DC واحدة بقدرة 120 kW CCS2 تُركب في محطة شاحنات على جانب الطريق على طول الطريق الدائري Route 1 في أيسلندا، أو في مركز لوجستي إقليمي، لخدمة شاحنات التوصيل متوسطة الحمولة، والشاحنات التجارية الخفيفة، ومع الوقت شاحنات BEV طويلة المدى. يغطي النطاق شراء الوحدة (EXW Ningbo)، والشحن البحري إلى ميناء في شمال المحيط الأطلسي، والتخليص الجمركي في أيسلندا، وأعمال الموقع المدنية، وتوصيل شبكة التوزيع، والتشغيل، وأفق تشغيلي لمدة 5 سنوات مقابل خط أساس لأسطول تقليدي.
لا يشمل النطاق وحدات تخزين البطاريات الإضافية، أو بناء المظلة، أو تكامل محطة الدفع ما لم تتم إضافته على وجه التحديد في مرحلة طلب عرض السعر.
| البند | الوصف | الأساس | الإرشادي (USD) | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| C-1 | وحدة شحن DC بقدرة 120 kW (وحدة OEM، EXW Ningbo) | نطاق مرجعي لمصنعي الفئة الأولى (Tier-1) لوحدات CCS2 بقدرة 60–180 kW بتبريد سائل (مثلاً Starcharge Titan 120، Sungrow IDC120E) | 22,000 – 32,000 | أوراق بيانات عامة: starcharge.com/products; en.sungrowpower.com/ev-charger (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-2 | كابينة القدرة / هيكل المقوم (إذا كانت منفصلة) | افتراض نطاق OEM يجب تأكيده | مشمول في C-1 (نموذجي) | نطاق ورقة بيانات OEM (نفس الروابط كـ C-1) |
| C-3 | الشحن البحري (حاوية 20 قدم FCL، من الصين إلى بريمرهافن/روتردام إلى ريكيافيك) | نطاق حاويات صناعية لشمال المحيط الأطلسي | 1,800 – 3,200 | مؤشر Drewry World Container Index — خط شمال الأطلسي FBX01: drewry.co.uk/supply-chain-advisors/world-container-index (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-4 | التأمين البحري (~0.3–0.5% من CIF) | بوليصة شحن قياسية | 90 – 160 | Marine Cargo Clause (A) من Lloyd's، 0.3–0.5% من CIF: lma.org.uk/articles/marine-cargo-clauses (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-5 | الرسوم الجمركية للاستيراد | البند الوطني لـ HS — يجب التحقق عند طلب عرض السعر | قيد البحث — يجب الاستعلام | بحث تعرفة Tollstjori (HS 8504): tollstjori.is/customs/tariff (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-6 | ضريبة القيمة المضافة على الاستيراد (المعدل العام 24%) | المعدل العام في أيسلندا | 24% من (CIF + الرسوم) | صفحة معدلات ضريبة القيمة المضافة من Skatturinn: skatturinn.is/fyrirtaekjum/vsk (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-7 | الوكيل الجمركي، رسوم ISC/الميناء، THC، منصة ISPM 15 (إن وجدت) | رسوم لكل عملية | 350 – 700 | جدول THC لميناء ريكيافيك: reykjavik.is/thaettir/hafnareglur-og-gjaldskra (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-8 | النقل الداخلي من ميناء ريكيافيك إلى الموقع | افتراض ≤ 100 km | 300 – 800 | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ استبدل بعرض شركة النقل عند طلب عرض السعر) |
| C-9 | أعمال الموقع المدنية (قاعدة خرسانية، خندق كابلات، أعمدة، لوحات) | هندسة محطة الشاحنات | 4,000 – 9,000 | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ استبدل بعرض الأعمال المدنية عند طلب عرض السعر) |
| C-10 | محول MV/LV، لوحات التوزيع، عداد ذكي (نطاق DSO) | عرض DSO — يعتمد على الموقع | 6,000 – 18,000 | شروط اتصال DSO (HS Veitur): hsveitur.is (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| C-11 | التركيب، التشغيل، اختبار القبول في الموقع | OEM + كهربائي محلي | 3,000 – 6,000 | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ استبدل بعرض تشغيل OEM عند طلب عرض السعر) |
| C-12 | إعداد شبكة OCPP / منصة back-office (السنة 1) | إذا انطبق | 500 – 1,500 | مواصفات OCPP 2.0.1: openchargealliance.org/protocols/ocpp-201 (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| نطاق النفقات الرأسمالية (باستثناء الرسوم وضريبة القيمة المضافة) | ~38,000 – 71,000 USD | مجموع C-1, C-3, C-4, C-7, C-8, C-9, C-10, C-11, C-12 | ||
تعكس النطاقات الأسعار الإرشادية ومسار الشحن بتاريخ 2026-09-21؛ يجب تأكيد بنود الرسوم وضريبة القيمة المضافة عبر Tollstjori و Skatturinn عند طلب عرض السعر.
| البند | الوصف | الأساس | الإرشادي/سنة (USD) | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| O-1 | رسوم شبكة OCPP / المنصة | SaaS سنوي لكل موزع | 400 – 1,200 | مرجع تسعير مزود OCPP SaaS (مثلاً evbox.com)؛ تم الاطلاع 2026-09-21 |
| O-2 | الاتصال (SIM / ألياف) | دائم لـ OCPP والمدفوعات | 150 – 400 | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| O-3 | الصيانة الوقائية (خدمة سنوية، فحص الفلاتر، تحديثات البرامج الثابتة) | SLA من OEM — يجب التحقق عند طلب عرض السعر | 800 – 2,000 | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ استبدل بـ SLA من OEM عند طلب عرض السعر) |
| O-4 | احتياطي قطع الغيار (5% من FOB الوحدة) | قاعدة عامة | 1,100 – 1,600 | افتراض النموذج (5% من نقطة منتصف C-1) |
| O-5 | رسم الطلب من DSO / مرور تعرفة السعة | تعرفة DSO الأيسلندية — يجب التحقق عند طلب عرض السعر | متغير | أوراق تعرفة DSO (HS Veitur / Rarik / Norðurorka): hsveitur.is; rarik.is; nordurorka.is (تم الاطلاع 2026-09-21) |
| O-6 | تمرير الطاقة (كهرباء مشتراة عند عداد الموقع) | تتدفق كتعويض للإيرادات، وليست تكلفة P&L | غير قابل للتطبيق (بند إيرادات) | معالجة النموذج (الطاقة بند فائدة، وليست OpEx) |
| O-7 | التأمين (أصل + مسؤولية) | بوليصة الموقع | 300 – 700 | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| O-8 | إضاءة الطريق / المظلة وعمليات الشتاء بحمل الثلوج | خاص بأيسلندا | 300 – 900 | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| نطاق OpEx (باستثناء الطاقة) | ~3,050 – 6,800 USD/yr | مجموع O-1, O-2, O-3, O-4, O-7, O-8 (رسم الطلب O-5 مستبعد — يعتمد على الموقع) | ||
يستخدم نموذج TCO المحسوب إجمالي OpEx لمدة 5 سنوات قدره 24,000 USD (≈ 4,800 USD/yr عند نقطة المنتصف) بما يتوافق مع نقاط منتصف البنود O-1 + O-2 + O-3 + O-4 + O-7 + O-8 وتصاعد سنوي 2% مدمج في التدفقات النقدية السنوية (§4).
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 54,700.00 | 0.0000 | -54,700.00 | 1.00 | -54,700.00 | 0.0000 |
| 1 | 4,800.00 | 54,400.00 | 49,600.00 | 0.9259 | 45,925.93 | 0.0000 |
| 2 | 4,896.00 | 54,400.00 | 49,504.00 | 0.8573 | 42,441.70 | 0.0000 |
| 3 | 4,993.92 | 54,400.00 | 49,406.08 | 0.7938 | 39,220.14 | 0.0000 |
| 4 | 5,093.80 | 54,400.00 | 49,306.20 | 0.7350 | 36,241.53 | 0.0000 |
| 5 | 5,195.67 | 54,400.00 | 49,204.33 | 0.6806 | 33,487.64 | 0.0000 |
يُعرض عمود الطاقة كـ 0.0000 kWh لأن النموذج السيناريوي يسجل الفائدة كبند USD (وفورات المركبة الكهربائية EV مقابل التقليدية ICE لكل كم × كيلومترات الأسطول/yr) بدلاً من تسجيلها كبند حجم كيلوواط في هذا السيناريو؛ سعر التجزئة 0.45 USD/kWh هو افتراض إدخال محدود (§3) ولا يُستخدم كمحدد للحجم هنا.
لا يتم تقديم أرقام شهادات ولا شعارات ولا ادعاءات "الأفضل" في هذه الصفحة. يتم تأكيد نطاق الشهادة النهائي، وأرقام الشهادات، والجهات المصدرة لكل شحنة في رد طلب عرض السعر.
| البند الوطني HS | البرنامج | اعتباراً من | حالة التحقق |
|---|---|---|---|
| من المرجح العنوان 8504 (محولات ساكنة) — يجب تأكيد البند الوطني الأيسلندي المكون من 8–10 أرقام | معدل رسم MFN؛ يجب تأكيد أي معاملة تفضيلية EEA / FTA | 2026-09-21 | قيد البحث — يجب الاستعلام |
| بند ضريبة القيمة المضافة الوطنية (استيراد السلع) | المعدل العام 24% (معدلات ضريبة القيمة المضافة من Skatturinn) | 2026-09-21 | مؤكد |
البوابات الرسمية: بحث تعرفة Tollstjori لرمز HS والرسوم; ضريبة القيمة المضافة من Skatturinn للمعدلات. البند الوطني HS المكون من 8–10 أرقام غير مشفر في هذه الصفحة ويجب تأكيده عند طلب عرض السعر من المستورد المسجل.
عائلات منتجات حقيقية لشواحن DC سريعة بقدرة 120 kW CCS2 ذات أوراق بيانات أو صفحات منتجات عامة استخدمت لتحديد نطاق النفقات الرأسمالية الإرشادي (C-1):
أسماء المنتجات مدرجة لأغراض تحديد الحجم فقط؛ يتم الاتفاق على SKU النهائي وعنوان وإصدار دليل OEM لكل شحنة عند طلب عرض السعر. لم يتم تدقيق أي مصنع أو اعتماد أو التعاقد معه في هذه الصفحة.
تُرسل الحقول أدناه إلى مكتب Tradvolt للمصادر. الرد خلال 48 ساعة في أيام العمل.
وفق نموذج TCO المحسوب في هذه الصفحة، فإن القيمة الحالية للتكاليف لمدة 5 سنوات هي 74,586.49 USD، مع فترة استرداد بسيطة 1.10 سنوات في حالة الأسطول الكهربائي EV مقابل التقليدي ICE. تقع النفقات الرأسمالية الإرشادية (CapEx، باستثناء الرسوم وضريبة القيمة المضافة) بين حوالي 38,000 USD و 71,000 USD لكل موزع، مع نقطة منتصف قريبة من 55,000 USD. يجب تأكيد بنود الرسوم وضريبة القيمة المضافة عند طلب عرض السعر عبر Tollstjori و Skatturinn.
تصنف محطات الشحن عادةً تحت العنوان 8504 من النظام المنسق (المحولات الكهربائية، المحولات الساكنة، والمحاثات). يجب تأكيد البند الوطني المكون من 8–10 أرقام وأي معاملة تفضيلية عبر Tollstjori من قبل المستورد قبل التخليص.
نعم، من الناحية العملية. تطبق أيسلندا إطار CE المنسجم مع EEA (اللائحة (EC) 765/2008)، لذلك يُتوقع عادةً الامتثال لمعياري IEC 61851-1 و IEC 61851-23 ومعايير EMC المعمول بها، إلى جانب الإشراف الوطني على السلامة الكهربائية من Mannvirkjastofnun. يتم الاتفاق على النطاق النهائي لكل مشروع عند طلب عرض السعر (RFQ).
يُظهر النموذج السيناريوي استرداداً بسيطاً قدره 1.10 سنوات واسترداداً مخصوماً قدره 1.21 سنوات في حالة الأسطول الكهربائي EV مقابل التقليدي ICE، مع صافي قيمة حالية NPV قدره 142,617 USD على مدى 5 سنوات بمعدل خصم 8%. تكلفة الكيلومتر TCO 0.107 USD/km (كهربائي EV) مقابل 0.416 USD/km (تقليدي ICE)، مما يعطي وفورات 0.3086 USD/km. لأن شبكة أيسلندا منخفضة الكربون بالفعل، فإن الاسترداد يعتمد على حجم الاستخدام (kWh المباعة يومياً) وليس على البصمة الكربونية.
نعم. ترتب Tradvolt الشحن بشروط FOB / CFR / CIF عبر خدمات حاويات شمال المحيط الأطلسي (خط Drewry World Container Index FBX01)، عادةً عبر بريمرهافن أو روتردام، مع التسليم البري. يتم تأكيد الشريحة البرية النهائية وواجهة DSO ونافذة التشغيل لكل طلب عرض سعر (RFQ).
لا. جميع أرقام TCO و NPV و IRR والاسترداد ناتجة عن سيناريو محدود يحسبه نموذجنا المحسوب، مع افتراضات صريحة للمدخلات التي لم تذكرها المسودة (القيمة المتبقية، كيلومترات الأسطول/yr، كيلوواط/كم kWh/km، لتر ديزل/كم L/km، دولار/كيلوواط/ساعة USD/kWh، صيانة دولار/كم USD/km، تكلفة المركبة التقليدية ICE CapEx). تؤطر النقاش ويجب استبدالها بأرقام مؤكدة عند طلب عرض السعر (RFQ) وعرض أسعار مخصص من DSO قبل اتخاذ أي قرار استثماري.