استيراد شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط من الصين إلى مصر — حالة استخدام محطة الحافلات (TCO والتكلفة النهائية)
الحكم (أول 100 كلمة). المعدة المرجعية: شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط (مثل عائلة موزعات Star Charge / TELD المبرَّدة بالسائل — يُؤكد رقم SKU الدقيق عند طلب عرض الأسعار؛ الإثبات المطلوب: ورقة بيانات المصنّع الأصلي). الموقع: مصر (محطة حافلات، مسار منطقة الإسكندرية). الأفق الزمني: 25 سنة (افتراض محدود). معدل الخصم: 8.00 %/سنة (افتراض محدود). تاريخ الإثبات: 2026-09-22. القيد: رمز HS / نسبة الرسوم المصرية قيد الانتظار — يجب التحقق منه في بوابة Nafe' التابعة للهيئة المصرية للجمارك (Misaq) قبل طلب عرض الأسعار. نتيجة TCO المحسوب: صافي القيمة الحالية ≈ 419,363 USD (دولار أمريكي)؛ فترة الاسترداد المخصومة ≈ 2.84 سنة؛ الاسترداد البسيط ≈ 2.45 سنة؛ تكلفة TCO لكل كيلومتر EV ≈ 0.083 USD/km مقابل ICE ≈ 0.256 USD/km؛ التوفير لكل كيلومتر ≈ 0.173 USD/km. هذه الصفحة حالة استخدام مرجعية وليست عرضًا.
| البند | القيمة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|
| المعدة (العائلة) | شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط، مبرَّد بالسائل (عائلة المصنّع الأصلي — يُؤكد SKU الدقيق عند RFQ) | افتراض محدود (مدخل النموذج) |
| الموقع | مصر، محطة حافلات | افتراض محدود (مدخل النموذج) |
| الأفق الزمني | 25 سنة | افتراض محدود (مدخل النموذج) |
| معدل الخصم | 8.00 %/سنة | افتراض محدود (مدخل النموذج) |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 419,362.71 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 0.4069 (40.69 %) | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 2.4471 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 2.8371 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| TCO لكل كم — EV (USD/km) | 0.0828 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| TCO لكل كم — ICE (USD/km) | 0.2560 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| التوفير لكل كم (USD/km) | 0.1732 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| التوفير على مدى الأفق (USD، غير مخصوم) | 1,732,000.00 | نموذج TCO المحسوب (الجدول أدناه) |
| بند HS / الرسوم المصرية | 8504.40 — قيد الانتظار — يُبحث في بوابة Nafe' التابعة للهيئة المصرية للجمارك (Misaq) | قيد الانتظار — مسؤولية بحث HS على المشتري |
عائلة المعدة (الموديل الدقيق قيد الانتظار عند RFQ)
العائلة المرجعية: شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط، موزع مبرَّد بالسائل مع خزانة طاقة منفصلة (هندسة مقسمة)، بروتوكول الشحن OCPP 2.0.1 عبر حزمة Open Charge Alliance. تشمل الأمثلة العامة لأكواد OEM الصينية المماثلة المتاحة في فئة 360–600 كيلوواط DC ما يلي (الموديل الدقيق وSKU خاصان بالمشتري ويؤكدان عند RFQ؛ أوراق البيانات تُعرض عبر JavaScript على صفحات منتجات المصنّع الأصلي):
- Star Charge — عائلة موزعات NextoFast بفئة 600 كيلوواط المبرَّدة بالسائل [ادعاء | المصدر: صفحة عائلة منتجات المصنّع الأصلي (Star Charge) | الرابط: https://www.starcharge.com/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- TELD — طرفية مبرَّدة بالسائل بفئة 600 كيلوواط [ادعاء | المصدر: عائلة منتجات المصنّع الأصلي (TELD) | الرابط: https://www.teld.cn/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- ABB E-mobility — عائلة موزعات Terra HP بفئة 350–600 كيلوواط (الموديل: Terra HP / Terra HP-G4) [ادعاء | المصدر: المصنّع الأصلي (ABB E-mobility) | الرابط: https://e-mobility.abb.com/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
يُؤكد الموديل الدقيق للمعدة ومراجعة دليل المصنّع الأصلي (مثل حدود العزم، نطاق تشغيل SOC، نطاق جهد خرج DC 200–1000 V DC، تخزين SOC 20–80 %) مقابل ورقة بيانات المصنّع الأصلي على /rfq/. أرقام الشهادات المحددة والجُهات المُصدِرة خاصة بالمصنّع الأصلي.
ملخص TCO المحسوب (USD، 25 سنة، خصم 8 %)
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 320,181.80 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 204,044.21 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 1,460,000.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 623,406.93 |
| صافي القيمة الحالية NPV (USD) | 419,362.71 |
| معدل العائد الداخلي IRR | 0.4069 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 2.45 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 2.84 |
| TCO لكل كم — EV (USD/km) | 0.0828 |
| TCO لكل كم — ICE (USD/km) | 0.2560 |
| التوفير لكل كم (USD/km) | 0.1732 |
| التوفير على مدى الأفق (USD) | 1,732,000.00 |
التدفقات النقدية سنة بسنة (مخرجات نموذج TCO المحسوب، حرفيًا)
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 128,000.00 | 0.0000 | -128,000.00 | 1.00 | -128,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 6,000.00 | 58,400.00 | 52,400.00 | 0.9259 | 48,518.52 | 0.0000 |
| 2 | 6,120.00 | 58,400.00 | 52,280.00 | 0.8573 | 44,821.67 | 0.0000 |
| 3 | 6,242.40 | 58,400.00 | 52,157.60 | 0.7938 | 41,404.38 | 0.0000 |
| 4 | 6,367.25 | 58,400.00 | 52,032.75 | 0.7350 | 38,245.63 | 0.0000 |
| 5 | 6,494.59 | 58,400.00 | 51,905.41 | 0.6806 | 35,325.95 | 0.0000 |
| 6 | 6,624.48 | 58,400.00 | 51,775.52 | 0.6302 | 32,627.36 | 0.0000 |
| 7 | 6,756.97 | 58,400.00 | 51,643.03 | 0.5835 | 30,133.21 | 0.0000 |
| 8 | 6,892.11 | 58,400.00 | 51,507.89 | 0.5403 | 27,828.11 | 0.0000 |
| 9 | 7,029.96 | 58,400.00 | 51,370.04 | 0.5002 | 25,697.81 | 0.0000 |
| 10 | 7,170.56 | 58,400.00 | 51,229.44 | 0.4632 | 23,729.15 | 0.0000 |
| 11 | 7,313.97 | 58,400.00 | 51,086.03 | 0.4289 | 21,909.92 | 0.0000 |
| 12 | 7,460.25 | 58,400.00 | 50,939.75 | 0.3971 | 20,228.88 | 0.0000 |
| 13 | 7,609.45 | 58,400.00 | 50,790.55 | 0.3677 | 18,675.58 | 0.0000 |
| 14 | 7,761.64 | 58,400.00 | 50,638.36 | 0.3405 | 17,240.39 | 0.0000 |
| 15 | 7,916.87 | 58,400.00 | 50,483.13 | 0.3152 | 15,914.39 | 0.0000 |
| 16 | 8,075.21 | 58,400.00 | 50,324.79 | 0.2919 | 14,689.33 | 0.0000 |
| 17 | 8,236.71 | 58,400.00 | 50,163.29 | 0.2703 | 13,557.58 | 0.0000 |
| 18 | 8,401.45 | 58,400.00 | 49,998.55 | 0.2502 | 12,512.09 | 0.0000 |
| 19 | 8,569.48 | 58,400.00 | 49,830.52 | 0.2317 | 11,546.33 | 0.0000 |
| 20 | 8,740.87 | 58,400.00 | 49,659.13 | 0.2145 | 10,654.28 | 0.0000 |
| 21 | 8,915.68 | 58,400.00 | 49,484.32 | 0.1987 | 9,830.34 | 0.0000 |
| 22 | 9,094.00 | 58,400.00 | 49,306.00 | 0.1839 | 9,069.37 | 0.0000 |
| 23 | 9,275.88 | 58,400.00 | 49,124.12 | 0.1703 | 8,366.59 | 0.0000 |
| 24 | 9,461.40 | 58,400.00 | 48,938.60 | 0.1577 | 7,717.59 | 0.0000 |
| 25 | 9,650.62 | 58,400.00 | 48,749.38 | 0.1460 | 7,118.28 | 0.0000 |
جميع الأرقام أعلاه مأخوذة مباشرة من مخرجات نموذج TCO المحسوب. لا تتضمن هذه الصفحة منهجية أو اشتقاقات. المدخلات التي يتطلبها النموذج ولم يقدمها السيناريو الأساسي مذكورة كافتراضات محدودة أدناه.
CapEx — التكوين الاسترشادي (EXW الصين ← التكلفة النهائية في مصر)
| البند | الوصف | الوحدة | الكمية | أساس الوحدة | ملاحظات |
|---|---|---|---|---|---|
| C-1 | وحدة EVSE، 600 كيلوواط DC، مبرَّدة بالسائل (SKU المصنّع الأصلي يُؤكد عند RFQ) | قطعة | 1 | OEM EXW الصين | مدخلات المشتري — سعر الوحدة حسب ورقة بيانات المصنّع الأصلي |
| C-2 | خزانة الطاقة / الموزع (هندسة مقسمة) | قطعة | 1 | OEM EXW الصين | مدخلات المشتري — التأكيد مع ورقة بيانات المصنّع الأصلي |
| C-3 | مجموعة كابلات DC + خراطيم التبريد السائل | طقم | 1 | OEM EXW الصين | مدخلات المشتري — الطول حسب مخطط المحطة |
| C-4 | طقم قطع الغيار (فلاتر، مصهرات، كونتاكتور) | طقم | 1 | OEM EXW الصين | مدخلات المشتري — حسب ورقة بيانات المصنّع الأصلي |
| C-5 | تجهيز الموقع (الأساسات، القنوات، وصلة الجهد المتوسط) | دفعة | 1 | في موقع المشتري، مصر | مدخلات المشتري — نطاق مدني، خارج نطاق المصنّع الأصلي |
| C-6 | محول الجهد المتوسط + لوحات التحويل (إذا تم تخفيض 11/22 kV) | دفعة | 1 | في موقع المشتري، مصر | مدخلات المشتري — واجهة المرفق |
| C-7 | نظام OCPP الخلفي / تشغيل الشبكة | دفعة | 1 | المصنّع الأصلي أو طرف ثالث | مدخلات المشتري — تفعيل لمرة واحدة |
| C-8 | الشحن البحري + التأمين (شنغهاي/الإسكندرية)، إنكوتيرمز 2020 CIP/CIF | شحنة | 1 | بند إنكوتيرمز حسب RFQ | مدخلات المشتري — بند إنكوتيرمز وفق ICC Incoterms 2020 |
| C-9 | الرسوم الجمركية المصرية وضريبة القيمة المضافة والرسوم | — | — | قيد الانتظار — انظر كتلة الرسوم | قيد الانتظار — يُبحث في بوابة Nafe' التابعة للهيئة المصرية للجمارك (Misaq) |
| C-10 | التسليم النهائي + التموضع + التشغيل | دفعة | 1 | المصنّع الأصلي أو شريك محلي | مدخلات المشتري — يعتمد على الموقع |
بنود CapEx هي مدخلات المشتري في نموذج TCO المحسوب. يجب تأكيد التكاليف unitارية والنطاق الهندسي مقابل ورقة بيانات المصنّع الأصلي ومسح موقع المشتري قبل أي التزام تجاري.
اطلب عرض سعر — الرد خلال 48 ساعة
طلب عرض سعر — الرد خلال 48 ساعة (استخدم النموذج في صفحة RFQ؛ النموذج في /rfq/ هو قناة الاستقبال الرسمية).
OpEx — محركات التكلفة المتكررة سنويًا (مدخلات المشتري في النموذج)
| البند | المحرك | الأساس | التكرار | ملاحظات |
|---|---|---|---|---|
| O-1 | استهلاك الكهرباء (يعتمد على الحمل) | kWh × USD/kWh | شهري | مدخلات المشتري — التأكد من التعرفة مع مشغّل الشبكة المحلي |
| O-2 | رسم الطلب / رسم القدرة | USD/kW/شهر | شهري | مدخلات المشتري — التأكد من التعرفة مع مشغّل الشبكة المحلي |
| O-3 | طقم الصيانة الوقائية | جدول المصنّع الأصلي | سنوي | مدخلات المشتري — حسب ورقة بيانات المصنّع الأصلي |
| O-4 | اشتراك نظام OCPP الخلفي | لكل شاحن | سنوي | مدخلات المشتري — في حال استخدام نموذج SaaS (حزمة بروتوكول Open Charge Alliance) |
| O-5 | الاتصال (SIM / ألياف) | رسم شهري | شهري | مدخلات المشتري — مزود الإنترنت الذي يختاره المشغّل |
| O-6 | التأمين وصيانة المنشآت | سياسة المشتري | سنوي | مدخلات المشتري — تقدير المشتري |
| O-7 | احتياطي قطع الغيار | جدول المصنّع الأصلي | سنوي | مدخلات المشتري — حسب ورقة بيانات المصنّع الأصلي |
تحليل الحساسية (نموذج TCO المحسوب؛ معالجة موحدة، مع طرح OM)
| السيناريو | الإنتاجية السنوية (kWh) | تكلفة الطاقة (USD/kWh) | الإيراد (USD/kWh) | O&M السنوي باستثناء الطاقة (USD) | صافي النقد (USD/سنة) | تعليق |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأساس | 1,200,000 | 0.08 | 0.30 | 6,000 | 258,000 | مخرجات نموذج TCO المحسوب |
| استخدام منخفض | 700,000 | 0.08 | 0.30 | 6,000 | 154,000 | مخرجات نموذج TCO المحسوب |
| تكلفة طاقة مرتفعة | 1,200,000 | 0.11 | 0.30 | 6,000 | 228,000 | مخرجات نموذج TCO المحسوب |
| تعرفة سائق أقل | 1,200,000 | 0.08 | 0.24 | 6,000 | 192,000 | مخرجات نموذج TCO المحسوب |
صفوف تحليل الحساسية هي مخرجات النموذج السيناريوي. يُطرح OM بشكل متسق عبر جميع السيناريوهات (معالجة موحدة). الأرقام توضيحية فقط وتعتمد على العرض التجاري النهائي للمصنّع الأصلي، وحزمة الرسوم/ضريبة القيمة المضافة المصرية المُتحقَّق منها، وتعرفة الطاقة، وزمن التوقف والإنتاجية في محطة الحافلات. ليست عرضًا.
الافتراضات المحدودة (مدخلات النموذج التي لم يحددها السيناريو الأساسي)
| الافتراض | القيمة | ملاحظة |
|---|---|---|
| residual_value.amount | 0.00 USD | افتراض محدود (قيمة متبقية صفرية في السنة 25) |
| residual_value.year | 25 | افتراض محدود (متوافق مع الأفق) |
| asset.ev_fleet.vehicles | 1 | افتراض محدود (موزع واحد) |
| asset.ev_fleet.km_per_year | 400,000 | افتراض محدود (وكيل مسار الحافلة) |
| asset.ev_fleet.kwh_per_km | 1.20 | افتراض محدود (وكيل حافلة كهربائية) |
| asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | 0.35 | افتراض محدود (وكيل ICE لحافلة بين المدن) |
| asset.ev_fleet.diesel_per_l | 0.90 USD/L | افتراض محدود |
| asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | 0.04 USD/km | افتراض محدود |
| asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | 0.10 USD/km | افتراض محدود |
| asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | 0.00 USD | افتراض محدود (لم يُحسب CapEx لـ ICE في هذا النطاق) |
الامتثال والشهادات المطلوب طلبها من المصنّع الأصلي
- IEC 61851-1:2017 — "نظام الشحن التوصيلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة" (بالإضافة إلى -23/-24 حسب الانطباق) تقرير اختبار نوعي — تُسمّى الجهة المُصدِرة من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: صفحة منشور IEC Webstore للإصدار 3.0 من IEC 61851-1 (2017) | الرابط: https://webstore.iec.ch/publication/33644 | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- قوابس/مقابس/مآخذ سلسلة IEC 62196 (مرجع تبادلي معلوماتي لـ IEC 61851-1) — تُسمّى الجهة المُصدِرة من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: قائمة منشورات IEC Webstore (كتالوج المعايير) | الرابط: https://webstore.iec.ch/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- شهادة اختبار نظام CB (نظام تقييم المطابقة للمعدات والمكونات الكهربائية والتقنية التابع لـ IEC — IECEE CB Scheme) — رقم الشهادة والجهة المُصدِرة تُسمّى من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: صفحة برنامج IECEE / IEC Webstore | الرابط: https://www.iec.ch/world-plugs/iec-systems/iecee | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- علامة CE (اللائحة (EU) رقم 765/2008، القرار رقم 768/2008/EC والتشريع التوافقي للاتحاد ذي الصلة، بما في ذلك توجيه الجهد المنخفض 2014/35/EU وتوجيه EMC 2014/30/EU) — يُسمّى مرجع إعلان المطابقة من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: صفحة EUR-Lex للإطار القانوني لعلامة CE (اللائحة 765/2008) | الرابط: https://eur-lex.europa.eu/eli/reg/2008/765/oj | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- تقرير اختبار EMC وفق عائلة EN/IEC 61000-6 (عند الانطباق) — تُسمّى الجهة المُصدِرة من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: كتالوج معايير IEC Webstore | الرابط: https://webstore.iec.ch/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- دليل الأمم المتحدة لاختبارات ومعايير، المراجعة 7 (2024) لأي بطارية ليثيوم-أيون في الموزع (تصنيف النقل فقط) — يُسمّى الطرف المُصدِر من قبل المصنّع الأصلي. [ادعاء | المصدر: صفحة منشورات لجنة الأمم المتحدة الاقتصادية لأوروبا — منشورات نقل البضائع الخطرة | الرابط: https://unece.org/transport/dangerous-goods | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- معاملة ISPM 15 لأي عبوة خشبية (الشحن البحري الدولي). [ادعاء | المصدر: قائمة معايير ISPM التابعة لـ IPPC | الرابط: https://www.ippc.int/en/core-activities/standards-setting/ispms/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- القبول المحلي: التأكد من أي قبول إضافي تطلبه جهة التوزيع/المرفق المصرية — مسؤولية المشتري.
أرقام الشهادات المحددة والجُهات المُصدِرة خاصة بالمصنّع الأصلي ويجب التحقق منها لكل شحنة. لا تُمثّل Tradvolt أي شهادة من طرف ثالث دون إثبات وثائقي من الجهة المُصدِرة.
بند الرسوم / HS الوطني — مصر (قيد الانتظار — يُبحث)
| بند HS الوطني | البرنامج | اعتبارًا من | مصدر الحقيقة |
|---|---|---|---|
| 8504.40 — المحوّلات الساكنة (تُستخدم عادة لشواحن DC EVSE) — قيد الانتظار — يُبحث في بوابة الهيئة المصرية للجمارك (Misaq) | التعرفة الجمركية المصرية (بوابة Misaq / Nafe') | 2026-09-22 | قيد الانتظار — بحث |
كل نسبة رسوم جمركية وضريبة قيمة مضافة في هذه الصفحة موضوعة كـ قيد الانتظار — بحث. يجب التأكد من تعرفة الهيئة المصرية للجمارك (Misaq)، ونسبة ضريبة القيمة المضافة المطبقة، وأي نسبة تفضيلية بموجب منطقة تجارة حرة أو منطقة حرة، ورسوم التفتيش عبر البوابة الجمركية الرسمية قبل أي شحن. تحقَّق مباشرةً:
- الهيئة المصرية للجمارك (Misaq) — Nafe' (بوابة النافذة الوطنية المصرية الموحدة / بحث التعرفة الجمركية — استعلام برمز HS 8504.40). [ادعاء | المصدر: الهيئة المصرية للجمارك — بوابة Nafe' / بحث تعرفة النافذة الوطنية الموحدة | الرابط: https://nafe.gov.eg/en/tariff | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- مصلحة الضرائب المصرية — التأكد من نسبة ضريبة القيمة المضافة (النسبة العامة، المطبقة على واردات B2B للمعدات الرأسمالية ما لم تُعفَ بموجب جدول FTA/منطقة حرة محدد). [ادعاء | المصدر: مصلحة الضرائب المصرية — صفحة ضريبة القيمة المضافة | الرابط: https://www.eta.gov.eg/en/e-tax-egypt/vat | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- مرجع تبادلي لصياغة HS 8504.40 عبر أدوات بحث التعرفة الدولية (EU TARIC للصياغة، USITC HTS للصياغة، UK Global Tariff). [ادعاء | المصدر: استشارة EU TARIC (بحث HS/الرسوم) | الرابط: https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]; [ادعاء | المصدر: بحث USITC HTS (بحث HS/الرسوم) | الرابط: https://hts.usitc.gov/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]; [ادعاء | المصدر: UK Global Tariff (بحث HS/الرسوم) | الرابط: https://www.trade-tariff.service.gov.uk/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
- ادعاء: "يُصنَّف شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط عادةً ضمن البند HS 8504.40 (المحوّلات الساكنة)." [ادعاء | المصدر: مذكرات تفسيرية للنظام المنسق لمنظمة الجمارك العالمية (WCO) للبند 8504 (المحوّلات الساكنة بما في ذلك وحدات تغذية DC) — عبر مراجع HS العامة لمنظمة WCO؛ تم التحقق التبادلي عبر صفحات بحث EU TARIC وUSITC HTS | الرابط: https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en | تاريخ الاطلاع 2026-09-22; الرابط: https://hts.usitc.gov/ | تاريخ الاطلاع 2026-09-22]
تصنيف HS هو مسؤولية المستورد. لا يمكن تأكيد التصنيف الفرعي والإعفاءات والمعاملة التفضيلية بموجب FTA إلا في لحظة التخليص مع الفاتورة التجارية الأصلية وقائمة التعبئة وبوليصة الشحن.
اطلب عرض سعر — الرد خلال 48 ساعة
الأسئلة الشائعة
1. ما هو رمز HS المستخدم عادة لاستيراد شواحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط إلى مصر؟
يُصنَّف شاحن DC EVSE عادةً ضمن البند HS 8504.40 (المحوّلات الساكنة). يجب التحقق من بند التعرفة الوطنية المصرية الدقيق، والنسبة، وأي إعفاءات عبر بوابة Nafe' التابعة للهيئة المصرية للجمارك (Misaq) في وقت الشحن. راجع كتلة الرسوم أعلاه.
2. ما هي الشهادات التي يجب أن يحملها شاحن DC EVSE بقدرة 600 كيلوواط لمصر؟
تشمل المتطلبات النموذجية اختبار نوعي وفق IEC (مثل IEC 61851-1:2017 للشحن التوصيلي للمركبات الكهربائية)، وشهادة نظام CB وفق نظام IECEE، وعلامة CE وفق تشريع مطابقة الاتحاد الأوروبي (اللائحة 765/2008 بالإضافة إلى التوجيهات ذات الصلة)، وأي قبول محلي يطلبه المشتري/المرفق. اطلب دائمًا رقم الشهادة والجهة المُصدِرة من المصنّع الأصلي.
3. هل رقم فترة الاسترداد في هذه الصفحة عرض سعر؟
لا. جداول TCO المُدققة في هذه الصفحة هي سيناريوهات توضيحية يحسبها نموذج TCO المُدقق لدى Tradvolt. تعتمد على العرض التجاري النهائي للمصنّع الأصلي، وحزمة الرسوم/ضريبة القيمة المضافة المصرية المُتحقَّق منها، وتعرفة الطاقة، وزمن التوقف والإنتاجية في محطة الحافلات. ليست عرضًا.
4. أي بند إنكوتيرمز يجب أن أستخدم عند استيراد شاحن DC EVSE من الصين إلى مصر؟
البنود الشائعة لهذا المسار هي CIP Alexandria أو FCA الميناء الصيني وفق إنكوتيرمز 2020. يُستخدم CIF على نطاق واسع من قبل المشترين لأول مرة لكنه ينقل قدرًا أقل من التحكم في المخاطر. يغير الاختيار من يدفع الشحن والتأمين والتخليص المصري — حدد بند إنكوتيرمز في طلب عرض الأسعار.
5. ما مدى سرعة رد Tradvolt على طلب RFQ؟
يتم إرسال الردود خلال 48 ساعة عمل، باللغة الإنجليزية، مع عرض مفصّل حسب بنود الأصناف والشهادات المتاحة.
6. ما هي أعمال تجهيز الموقع التي تقع خارج نطاق المصنّع الأصلي؟
الأعمال المدنية (الأساسات، القنوات)، ومحول MV/LV ولوحات التحويل، والتوصيل بالمرفق، ودمج نظام OCPP/الخلف تُعد عادةً من نطاق المشتري أو المُدمِج. تأكد من تقسيم النطاق في عرض المصنّع الأصلي.