Tradvolt › TCO › سلسلة التبريد ESS سعة 1 ميغاوات ساعة — أستراليا
السيناريو: نظام BESS مرتبط بالشبكة سعة 1 ميغاوات ساعة / 500 كيلوواط مع قدرة وضع الجزيرة في مركز توزيع مبرد في أستراليا. فئة المعدات: Sungrow ST500CP-250HV string PCS + خزانة CATL EnerC 372.7 kWh LFP (عنقود من خزانتين، ~745 kWh قابلة للتكوين من قبل المستخدم؛ تم تجريدها هنا إلى اسمى 1 ميغاوات ساعة). الفئة الإرشادية: حامل Huawei LUNA2000-200KWH-H1 LFP (ليس في النطاق الأساسي؛ البدائل مدرجة أدناه). أفق القرار: 15 سنة. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: النفقات الرأسمالية، تعريفات الطلب/الطاقة، تكلفة الشحن، تعويض الديزل، التدهور وحدود الجهد/حالة الشحن/عمق التفريغ هي افتراضات نموذجية محددة (الجدولان 2 و3); residual_value.amount = 0 AUD، residual_value.year = 15، asset.ess.charge_cost_per_kwh = 0.08 AUD/kWh — أكد في RFQ.
الحكم: لا تمضي في الحالة الأساسية. المعدات: نظام BESS مرتبط بالشبكة سعة 1 ميغاوات ساعة / 500 كيلوواط (Sungrow ST500CP-250HV PCS + خزانة CATL EnerC 372.7 kWh LFP، مجردة إلى 1 ميغاوات ساعة). الموقع: أستراليا (شبكة Energex). الأفق: 15 سنة. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: النفقات الرأسمالية، التعريفة، عمق التفريغ، كفاءة RT، التدهور والدورات مدخلات محددة وليست حقائق موثقة (الجدولان 2 و3).
على مدى 15 سنة بمعدل خصم حقيقي 6.00%: NPV = −540,180.17 AUD؛ الاسترداد المخصوم = لا يوجد؛ الاسترداد البسيط = لا يوجد (صافي تراكمي سلبي خلال الأفق وفق اتفاقية الخصم المحسوبة)؛ LCOS = 0.3583 AUD/kWh؛ IRR = −0.0973. تتطلب الموافقة إعادة تسعير RFQ مع أرقام شهادات OEM الصريحة وتأكيد التعريفات/حزمة تكلفة الشحن قبل الالتزام.
| المقياس | القيمة | المعيار المرجعي | نجاح؟ |
|---|---|---|---|
| NPV (AUD) | -540,180.17 | ≥ 0 | لا |
| IRR | -0.0973 | ≥ 0.0600 (العائق) | لا |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — | ≤ 15 | لا |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — | ≤ 15 | لا |
| LCOS (AUD/kWh) | 0.3583 | ≤ 0.25 | لا |
| الأفق (سنة) | 15 | = المدخل | غير منطبق |
| معدل الخصم (%) | 6.00 | = المدخل | غير منطبق |
المعدات المشار إليها (مراجعة ورقة البيانات مؤكدة في RFQ؛ مسماة هنا للتتبع): صفحة عائلة منتجات Sungrow string-inverter (مراجعة ورقة بيانات ST500CP-250HV المحددة مؤكدة في RFQ); صفحة CATL ESS الرئيسية (خزانة EnerC 372.7 kWh — مراجعة ورقة البيانات مؤكدة في RFQ); صفحة Huawei FusionSolar الرئيسية (فئة إرشادية فقط، LUNA2000-200KWH-H1 — مراجعة ورقة البيانات مؤكدة في RFQ); صفحة EVE Energy الرئيسية (مورد خلايا بديل). لا توجد ورقة بيانات أو شهادة أو معلومات ضمان ضمنية؛ أرقام شهادات OEM غير محفوظة لدى Tradvolt وقت النشر.
ملف الموقع: مستودع مبرد إقليمي (~3,000–5,000 م²) على تعريفة شبكة ToU في منطقة توزيع Energex (كوينزلاند). نافذة الحمل الحرج: 12:00–21:00 AEST في الصيف لخدمة الضاغط والتبريد. القيمة المتراكبة: حلاقة الذروة (كيلوواط شهري أقل) واجتياز الديزل (منع إحماء الضاغط أثناء أحداث الشبكة). لا يُفترض وجود PV مشترك الموقع في النطاق الأساسي؛ يمكن إضافة PV كحساسية موجبة. اختيار المعدات محدود بالطرازات المطروحة علنًا في السوق.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | AUD |
| الأفق (سنوات) | 15 |
| معدل الخصم | 6.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (AUD) | 882,820.38 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV للتكاليف (AUD) | 836,657.61 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (AUD) | 448,141.20 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (AUD) | 296,477.44 |
| NPV (AUD) | -540,180.17 |
| IRR | -0.0973 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| LCOS (AUD/kWh) | 0.3583 |
| السنة | التكلفة (AUD) | الفائدة (AUD) | الصافي (AUD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (AUD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 765,000.00 | 0.0000 | -765,000.00 | 1.00 | -765,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 4,500.00 | 34,283.72 | 29,783.72 | 0.9434 | 28,097.85 | 270,000.00 |
| 2 | 4,590.00 | 33,598.05 | 29,008.05 | 0.8900 | 25,817.06 | 264,600.00 |
| 3 | 4,681.80 | 32,926.09 | 28,244.29 | 0.8396 | 23,714.45 | 259,308.00 |
| 4 | 4,775.44 | 32,267.56 | 27,492.13 | 0.7921 | 21,776.34 | 254,121.84 |
| 5 | 4,870.94 | 31,622.21 | 26,751.27 | 0.7473 | 19,990.10 | 249,039.40 |
| 6 | 4,968.36 | 30,989.77 | 26,021.40 | 0.7050 | 18,344.06 | 244,058.62 |
| 7 | 5,067.73 | 30,369.97 | 25,302.24 | 0.6651 | 16,827.44 | 239,177.44 |
| 8 | 5,169.09 | 29,762.57 | 24,593.49 | 0.6274 | 15,430.26 | 234,393.89 |
| 9 | 5,272.47 | 29,167.32 | 23,894.85 | 0.5919 | 14,143.33 | 229,706.02 |
| 10 | 45,377.92 | 28,583.98 | -16,793.94 | 0.5584 | -9,377.65 | 225,111.90 |
| 11 | 5,485.47 | 28,012.30 | 22,526.82 | 0.5268 | 11,866.85 | 220,609.66 |
| 12 | 5,595.18 | 27,452.05 | 21,856.87 | 0.4970 | 10,862.19 | 216,197.46 |
| 13 | 5,707.09 | 26,903.01 | 21,195.92 | 0.4688 | 9,937.47 | 211,873.52 |
| 14 | 5,821.23 | 26,364.95 | 20,543.72 | 0.4423 | 9,086.51 | 207,636.05 |
| 15 | 5,937.65 | 25,837.65 | 19,900.00 | 0.4173 | 8,303.57 | 203,483.32 |
خط تكلفة السنة 10 (45,377.92 AUD) يتضمن احتياطي التعزيز بالإضافة إلى O&M المتكررة والتأمين لتلك السنة؛ يبقى الصافي التراكمي المخصوم سلبيًا عبر الأفق بأكمله، ولهذا يُبلَّغ عن كل من الاسترداد البسيط والمخصوم بـ "—" (لا يوجد).
مدخلات محددة تركتها المسودة السابقة ضمنية: asset.ess.cycles_per_year = 360 (~270,000 kWh إنتاج سنوي عند 750 kWh فعالة لكل دورة قبل DoD/التقليل؛ مُسواة مع عمود الطاقة المُسلَّمة 270,000–203,483 kWh) و asset.ess.value_per_kwh_discharged = 0.3571 AUD/kWh (أساس السنة 1، مُستدل من نسبة الفائدة-إلى-الطاقة في الجدول 3 للسنة 1: 34,283.72 / 270,000). كلاهما افتراضات نموذجية وليست حقائق موثقة.
| # | المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر | المرجع |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طاقة اسمى لـ BESS | 1,000 | kWh | افتراض نموذجي (هذا السيناريو) | — |
| 2 | قدرة اسمى لـ BESS | 500 | kW | افتراض نموذجي (هذا السيناريو) | — |
| 3 | عمق التفريغ القابل للاستخدام (DoD) | 90 | % | ورقة بيانات OEM (خزانة CATL EnerC 372.7 kWh، نافذة التشغيل الموصى بها) — المراجعة مؤكدة في RFQ | صفحة CATL ESS الرئيسية (PDF ورقة بيانات محددة مؤكد في RFQ) |
| 4 | كفاءة الجولة الكاملة (AC-AC) | 86 | % | ورقة بيانات OEM (سلسلة كفاءة Sungrow ST500CP-250HV PCS) — المراجعة مؤكدة في RFQ | صفحة عائلة منتجات Sungrow string-inverter |
| 5 | تدهور التقويم / السعة | 2.0 | %/سنة | افتراض نموذجي (تدهور تقويم LFP؛ متسق مع نطاق CSIRO GenCost BESS ليثيوم-أيون) | — |
| 6 | نفقات رأسمالية لـ BESS + EPC (تسليم جاهز) | 720,000 | AUD | افتراض نموذجي عند 720 AUD/kWh مثبت (معيار مرجعي BTM) | بيانات APVI / ARENA Behind-the-Meter المرجعية (مجموعة البيانات المسماة مؤكدة في RFQ) |
| 7 | الاتصال بالشبكة والتشغيل | 45,000 | AUD | افتراض نموذجي (بدل دراسة اتصال BESS صغير-متوسط) | الصفحة الرئيسية لقواعد AEMO NER (صفحة Ch. 5A العميقة محددة في RFQ) |
| 8 | O&M ثابتة | 4,500 | AUD/سنة (تصاعد أساسي اسمي من Y1) | افتراض نموذجي (معيار مرجعي BTM، مُقيَّس) | APVI / ARENA BTM المرجع |
| 9 | احتياطي التعزيز (السنة 10) | 40,000 | AUD | افتراض نموذجي (~5% من النفقات الرأسمالية) | — |
| 10 | إضافة التأمين | مشمول في خط O&M | AUD/سنة | افتراض نموذجي (~0.6% من النفقات الرأسمالية، مشمول) | — |
| 11 | تكلفة الشحن (كهرباء للشحن) | 0.08 | AUD/kWh | افتراض نموذجي: asset.ess.charge_cost_per_kwh (افتراضي محدد في انتظار خارج وقت الذروة الفعلية للموقع) | — |
| 12 | مقام الطاقة المركب | مُشتق من عمود kWh المُسلَّمة (الجدول 3) بخصم 6%/سنة | — | محسوب من الجدولين 2/3 | — |
| 13 | رسم الطلب المتجنب | 18 | AUD/kW/شهر | افتراض نموذجي، نطاق تعريفة الأعمال الكبيرة Energex 2024 — PDF عميق مؤكد في RFQ | Energex (PDF تعريفة الأعمال الكبيرة 2024 المحدد مؤكد في RFQ) |
| 14 | الطاقة المتجنبة (كتلة الذروة) | 0.32 | AUD/kWh | افتراض نموذجي، نطاق معدل طاقة ذروة الأعمال الكبيرة Energex 2024 | Energex (PDF تعريفة الأعمال الكبيرة 2024 المحدد مؤكد في RFQ) |
| 15 | تعويض الديزل (ساعات تشغيل متجنبة) | 150 | ساعة/سنة | افتراض نموذجي، تعرض انقطاع محافظ | — |
| 16 | تكلفة الديزل (مُحمَّلة) | 55 | AUD/ساعة | افتراض نموذجي، مولد 250 kVA عند ~22 لتر/ساعة ديزل + خدمة | — |
| 17 | الأصل: cycles_per_year | 360 | دورة/سنة | افتراض نموذجي: asset.ess.cycles_per_year (افتراضي محدد) | — |
| 18 | الأصل: value_per_kwh_discharged (Y1) | 0.3571 | AUD/kWh | افتراض نموذجي: asset.ess.value_per_kwh_discharged (افتراضي محدد؛ مُستدل من نسبة Y1) | — |
| 19 | أفق التحليل | 15 | سنة | افتراض نموذجي، غلاف دورة حياة ليثيوم-أيون | — |
| 20 | معدل الخصم الحقيقي | 6.00 | %/سنة (حقيقي) | معيار Tradvolt green-tech TCO | — |
| 21 | القيمة المتبقية | 0 | AUD في السنة 15 | افتراض نموذجي: residual_value.amount = 0؛ residual_value.year = 15 | — |
العناصر الموضوعة كـ "افتراض نموذجي" هي مدخلات محددة خاصة بهذا السيناريو؛ العناصر الموضوعة كـ "ورقة بيانات OEM" تتطلب رقم مراجعة ورقة البيانات ليتم اقتباسه مع SKU المسمى في RFQ (غير محفوظ لدى Tradvolt وقت النشر).
حالة الشهادات: لا تحتفظ Tradvolt بشهادات اختبار IEC أو AS/NZS أو UL أو UN لأي SKU مسماة في هذه الصفحة عند النشر. المعايير أدناه مدرجة لمرجع المشتري فقط؛ يجب أن تحمل أكواد SKU في مرحلة عرض السعر رقم شهادة OEM في RFQ. سلطة عناوين URL العميقة المسماة:
رموز HS 8507.60 (المراكم ليثيوم-أيون)، 8504.40 (محولات ثابتة) و 8537.10 (لوحات/ألواح للتحكم الكهربائي) قيد الانتظار لأي SKU محدد في هذه الصفحة. مسارات البحث القابلة للتحقق:
المراجع التجارية: ICC Incoterms 2020 (صفحة القواعد الدقيقة); IATA DGR (صفحة الهبوط الدقيقة); قائمة IPPC ISPM (ISPM 15 تغليف خشبي); FIATA (وثائق الشحن); US CBP; US ITA Trade.gov; اتفاقية CUSMA Canada GAC; اتفاقية NZ-China FTA (MFAT).
NPV = −540,180.17 AUD; LCOS = 0.3583 AUD/kWh. الاسترداد البسيط = لا يوجد (داخل الأفق وفق اتفاقية الخصم المحسوبة); الاسترداد المخصوم = لا يوجد. IRR = −0.0973. الحكم: لا تمضي عند الافتراضات الأساسية؛ أعد التسعير عبر RFQ قبل الموافقة.
غير موجود في الجداول المنشورة 2/3 وبالتالي غير مكمم في هذه المراجعة؛ يلزم إعادة التشغيل عبر مناقصة RFQ ضد عدة OEMs لتأكيد ما إذا كان NPV المحسوب يعبر الصفر. الحكم: أعد التسعير قبل الموافقة.
غير موجود في الجداول المنشورة 2/3 وبالتالي غير مكمم في هذه المراجعة. الحكم: أعد النمذجة بمجرد توفر النفقات الرأسمالية المؤكدة من المورد وتعريفة الشبكة الفعلية.
غير موجود في الجداول المنشورة 2/3 وبالتالي غير مكمم في هذه المراجعة. الحكم: أعد النمذجة بمدخلات مؤكدة من البائع قبل الالتزام.
يغير استهلاك PV الذاتي رصة الطاقة المتجنبة ويغير مقام الطاقة. الحكم: أعد النمذجة مقابل إنتاجية السنة 1 من PVGIS-SARAH2 وجدول تعريفة الشبكة الفعلي.
الأرقام أعلاه هي مخرجات نموذجية وليست عرضًا. ستعيد Tradvolt النفقات الرأسمالية المسعَّرة من البائع، ووقت التسليم، وبيانات SKU المعتمدة بمجرد تأكيد تفاصيل الموقع (كيلوواط الذروة الفعلي، تعريفة الشبكة، سعة لوحة التوزيع، عرض سنة التعزيز 10).