الحكم (مصنع كيميائيات، الاتحاد الأوروبي، أفق 10 سنوات، تاريخ الأدلة 2026-01-15): وفق الافتراضات الأساسية للنموذج المُدقق، فإن نظام ESS بسعة 2 ميغاوات/ساعة غير مجدٍ كعملية مستقلة للمراجحة/تقصي الذروة+الخدمات المساندة. صافي القيمة الحالية NPV = −791,158.97 EUR (تدفقات نقدية مخصومة، r = 7.00%)، لم يُسترد رأس المال بالخصم خلال أفق 10 سنوات، لم يُسترد رأس المال البسيط، تكلفة التخزين LCOS = 0.0977 EUR/kWh. القيد: الأرقام هي مخرجات النموذج؛ استبدل النفقات الرأسمالية وتعريفة الكهرباء وإيرادات الخدمات المساندة بأرقام صادرة عن المورد ومشغل نظام النقل TSO قبل أي قرار شرائي.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | EUR |
| الأفق (سنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 7.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (EUR) | 973,296.09 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (EUR) | 926,491.01 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (EUR) | 190,546.81 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (EUR) | 135,332.04 |
| صافي القيمة الحالية NPV (EUR) | -791,158.97 |
| معدل العائد الداخلي IRR | -0.4167 |
| استرداد رأس المال البسيط (سنة) | — |
| استرداد رأس المال بالخصم (سنة) | — |
| تكلفة التخزين LCOS (EUR/kWh) | 0.0977 |
تُنمذج هذه الصفحة مدى ملاءمة حالة الاستخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لنظام تخزين طاقة بفوسفات حديد الليثيوم (LFP) بسعة 2 ميغاوات/ساعة / فئة ~1 ميغاوات مُركّب في مصنع كيميائيات أوروبي. عائلة المعدات المرجعية هي خط حامل CATL EnerC LFP (في حاويات، قادر على 1C)، وتحديداً عائلة CATL EnerC 2.0 المُسوَّقة للاستخدامات الخدمية والصناعية، ومُكَمَّلة عند الحاجة بمراجع Sungrow ST2752UX لجانب التيار المتردد. تأتي الحدود الملموسة المشار إليها في §10 (عزم الدوران، نافذة SOC) من دليل التركيب والتشغيل CATL EnerC 2.0، المراجعة 3.1 (2024-08). استبدل كل مدخل أدناه برقم مُقتبس من المورد قبل أي قرار شرائي.
تُحسب التكلفة الإجمالية للملكية على أساس التدفقات النقدية المخصومة بمعدل r = 7.00% مع NPV = PV(المنافع) − PV(التكاليف). استرداد رأس المال المُشار إليه في الحكم يتبع نفس اصطلاح الخصم؛ ويُعرض عمود الاسترداد البسيط (غير المخصوم) للشفافية وهو أيضاً لم يُسترد خلال الأفق.
يُقصد بنظام BESS بسعة 2 ميغاوات/ساعة في موقع كيميائي في الاتحاد الأوروبي تكديس أربعة تدفقات للقيمة:
وفق ملف التشغيل في النموذج المُدقق، ينقل الموقع 1,460,000 kWh في السنة الأولى، مع تدهور بنسبة 2.00% سنوياً على الإنتاجية إلى 1,217,271.73 kWh في السنة العاشرة (انظر افتراضات القيمة المتبقية والتدهور أدناه). إجمالي الطاقة على أفق 10 سنوات هو 14,000,000 kWh؛ وهو مقام تكلفة التخزين LCOS البالغ 0.0977 EUR/kWh.
| المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| السعة القابلة للاستخدام | E | 2,000 | kWh | مواصفات حالة الاستخدام (عائلة CATL EnerC 2.0، تهيئة 1C) — صفحة منتجات تخزين الطاقة CATL |
| تصنيف القدرة (1C) | P | 1,000 | kW | مواصفات حالة الاستخدام؛ مرجع PCS: صفحة منتج Sungrow ST2752UX |
| النفقات الرأسمالية (تسليم المفتاح، الاتحاد الأوروبي) | C0 | €820,000 | € | BloombergNEF، مسح أسعار البطاريات 2024 (إصدار: H2 2024 نطاق LFP لخدمة المرافق تسليم المفتاح، القطع الإقليمي للاتحاد الأوروبي، شريط المُركِّب في الربع الأعلى) — صفحة فهرس المسح: مذكرة مسح BNEF؛ المسح الخام غير قابل لإعادة التوزيع مجاناً — فحص تبادلي بالوكالة (US$/kWh، LFP لخدمة المرافق، 2024) عبر Our World in Data — أسعار حزم البطاريات |
| النفقات التشغيلية السنوية (O&M + تأمين + إيجارات) | OPEX_1 | €14,000 | €/yr | مسح أسعار بطاريات BloombergNEF 2024 (نطاق O&M 1.5–2% من النفقات الرأسمالية)، الفهرس: مذكرة مسح BNEF؛ تصعيد سنوي 2.00% مُطبق في جدول سنة بسنة |
| عمر المشروع | N | 10 | سنوات | مواصفات حالة الاستخدام |
| الدورات في السنة (محرك التشغيل) | c | 730 | cycles/yr | تقدير هندسي (2 دورة × 365 يوماً)؛ عمر الدورة الاسمي 7,300 → يطابق أفق 10 سنوات |
| طاقة الإنتاجية، السنة 1 | E_1 | 1,460,000 | kWh | E × دورات/سنة |
| التدهور (الإنتاجية) | d | 2.00 | %/yr | افتراض النموذج — مُحدَّد؛ يقع ضمن مظلة ضمان CATL EnerC 2.0 (انظر §10) |
| طاقة الإنتاجية، السنة 10 | E_10 | 1,217,271.73 | kWh | E_1 × (1 − d)^9 |
| سعر الكهرباء الصناعي | p | €0.21 | €/kWh | Eurostat nrg_pc_204 — أسعار الكهرباء للمستهلكين الصناعيين، نصف سنوي H2 2024 (النطاق I3، متوسط EU-27) |
| عائد تقصي الذروة | η_ps | 0.78 | round-trip | تقدير هندسي (LFP عند 1C، 95% عاكس + مساند، 82% دورة DC كاملة → 0.78 AC) |
| كفاءة الدورة الكاملة على دورات FCR/aFRR | η_fc | 0.50 | round-trip | تقدير هندسي (واجب FCR متماثل، استخدام SoC جزئي) |
| قيمة رفع تقصي الذروة مقابل kWh المسطحة | u | 1.35 | multiplier | تقدير هندسي (رسم سعة مُتجنَّب + عقوبة طلب مخفضة) |
| دفعة توفر الخدمات المساندة | r_fc | €45,000 | €/MW·yr | نتائج مزاد FCR العلني لـ 50Hertz / TenneT 2024؛ بوابة نشر المزاد: regelleistung.net؛ حدود الأسعار ومنحنيات الطلب خاصة بمشغلي نظام النقل TSO |
| معدل الخصم (WACC) | r | 0.07 | dimensionless | افتراض النموذج — مُحدَّد؛ معدل عائق الشركات الصناعية نموذجي لقطاع الكيماويات الأوروبي 2024 |
| القيمة المتبقية، نهاية الأفق | R | €0 | € | افتراض النموذج — مُحدَّد؛ لم تُطبق قيمة خردة؛ أعد التقييم بشروط إعادة الشراء من المورد |
| توقيت القيمة المتبقية | t_R | 10 | year | افتراض النموذج — مُحدَّد |
| السنة | التكلفة (EUR) | المنفعة (EUR) | الصافي (EUR) | معامل الخصم | الصافي المخصوم (EUR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 820,000.00 | 0.0000 | -820,000.00 | 1.00 | -820,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 14,000.00 | 20,833.08 | 6,833.08 | 0.9346 | 6,386.05 | 1,460,000.00 |
| 2 | 14,280.00 | 20,416.42 | 6,136.42 | 0.8734 | 5,359.78 | 1,430,800.00 |
| 3 | 14,565.60 | 20,008.09 | 5,442.49 | 0.8163 | 4,442.69 | 1,402,184.00 |
| 4 | 14,856.91 | 19,607.93 | 4,751.01 | 0.7629 | 3,624.53 | 1,374,140.32 |
| 5 | 15,154.05 | 19,215.77 | 4,061.72 | 0.7130 | 2,895.95 | 1,346,657.51 |
| 6 | 15,457.13 | 18,831.45 | 3,374.32 | 0.6663 | 2,248.45 | 1,319,724.36 |
| 7 | 15,766.27 | 18,454.82 | 2,688.55 | 0.6227 | 1,674.29 | 1,293,329.88 |
| 8 | 16,081.60 | 18,085.73 | 2,004.13 | 0.5820 | 1,166.42 | 1,267,463.28 |
| 9 | 16,403.23 | 17,724.01 | 1,320.78 | 0.5439 | 718.42 | 1,242,114.01 |
| 10 | 16,731.30 | 17,369.53 | 638.24 | 0.5083 | 324.45 | 1,217,271.73 |
تم التحقق من المجاميع: Σ المنفعة = 190,546.81 EUR غير مخصومة؛ Σ التكلفة = 973,296.09 EUR غير مخصومة. المجاميع المخصومة تتطابق مع جدول ملخص التكلفة الإجمالية للملكية. تُؤخذ النفقات الرأسمالية في السنة 0 بمعامل خصم 1.00.
المنفعة الأساسية في السنة الأولى هي ~€20,833، أي نحو 1.4% من النفقات الرأسمالية. يعامل النموذج فقط هامش الإضافي لتقصي الذروة والخدمات المساندة على عقوبات الدورة الكاملة (η_ps, η_fc) ودفعة التوفر المتواضعة — لا يفترض تجنُّب تعريفة (كامل kWh التجزئة ناقص الجملة) على كامل 1,460 ميغاوات/ساعة، لأن القيام بذلك سيُضاعف خسائر الدورة الكاملة والنفقات الرأسمالية. ينبغي على مقدمي العروض إعادة تشغيل النموذج بمدخلات نفقات تشغيلية صادرة عن المورد بما في ذلك خسائر المساندة وسعر توفر مؤكد من مشغل نظام النقل TSO قبل معاملة الحكم كحكم نهائي.
أُعيد حساب صفوف المتفائل والمتشائم و p = €0.15 والدورات = 500/yr المنشورة سابقاً في النموذج المُدقق وأُزيلت من الجدول لتجنب عرض أرقام لا تتطابق مع المدخلات المُعلنة (على وجه الخصوص، تم حذف مضاعف u = 1.35 لتقصي الذروة في الحساسية السابقة). نعرض أدناه فقط صف BASE كما نشره النموذج؛ يجب إعادة تشغيل أي حساسيات إضافية من ملف النموذج.
| السيناريو | r | p (€/kWh) | cycles/yr | منفعة السنة 1 (€) | صافي القيمة الحالية NPV (€) | استرداد رأس المال بالخصم |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BASE (مُدقق) | 0.07 | 0.21 | 730 | 20,833.08 | -791,158.97 | — |
| السيناريو | الحكم | الأساس المنطقي |
|---|---|---|
| BASE | لا تذهب (تحت المدخلات المُدققة) | صافي القيمة الحالية NPV = -791,159 EUR على مدى 10 سنوات؛ لم يُسترد رأس المال البسيط والمخصوم خلال الأفق؛ تكلفة التخزين LCOS = 0.0977 EUR/kWh تتجاوز القيمة المضافة المعتادة للاستهلاك الذاتي الصناعي مقابل فارق التعريفة المُضمَّن. |
سُحبت أحكام "GO" السابقة لأن خلايا الحساسية الأساسية لم تتطابق مع الافتراضات المُعلنة؛ رقم BASE محسوم. يجب ألا يلاحق الموقع هذا التكوين ما لم يُقدِّم طلب عرض أسعار من المورد النفقات الرأسمالية إلى ما هو أدنى مادياً من €820 k، أو يتجاوز فارق التعريفة الصناعية-التجزئة المتعاقد عليها خسائر الدورة الكاملة × الدورات بمضاعف يُنتج استرداداً داخل أفق الضمان، أو يكون سعر توفر FCR/aFRR أعلى مادياً من €45,000/MW·yr.
مسارا عمل — اختر المسار الذي يطابق مرحلة الشراء لديك:
طلب عرض أسعار — نظام ESS بسعة 2 ميغاوات/ساعة لمصنع كيميائيات (الاتحاد الأوروبي)
فتح طلب عرض أسعار (مسار الموقع /rfq/)
| HS / USITC HTS | الوصف (مختصر) | معدل الرسوم (الاتحاد الأوروبي) |
|---|---|---|
| 8507.60 | تجميعات / حزم بطاريات الليثيوم أيون | الرسوم قيد التحقق |
| 8504.40 | محولات ساكنة (PCS / عواكس) | الرسوم قيد التحقق |
| 8537.10 | لوحات / ألواح للتحكم الكهربائي (خزانة BMS) | الرسوم قيد التحقق |
| USITC HTSUS 8507.60.0010 (فحص تبادلي، الولايات المتحدة) | تجميعات بطاريات الليثيوم أيون | — |
إخلاء المسؤولية. لا تؤكد tradvolt.com أي معدل رسم كحقيقة في هذه المقالة. جميع المعدلات أعلاه قيد التحقق ويجب أن يؤكدها المستورد مقابل أنظمة TARIC والجمارك الوطنية المباشرة وقت الاستيراد.
أي إجراء أو نافذة SOC أو حد عزم دوران يُستخدم في التشغيل أو تحليل السلامة أو العقود يجب التحقق منه مقابل دليل OEM.
إذا تم شراء BESS خاص بالموقع لا ينتمي لعائلة CATL EnerC 2.0، استبدل هذا القسم بعنوان ومراجعة دليل OEM المختار؛ لا تنقل هذه الحدود عبر عائلات المنتجات.
مدخلات طلبها النموذج المُدقق لكن المسودة الأصلية لم تُصرِّح بها — تُعرض هنا كافتراضات مُحددة، وليس كحقائق موثقة المصدر:
© tradvolt.com · تجارة التقنية الخضراء B2B AR · هذه الصفحة مرجع لهندسة الشراء؛ ليست عرض مورد. الأرقام تأتي من نموذج داخلي مُدقق ويجب إعادة تشغيلها بمدخلات خاصة بالموقع والمورد قبل الشراء.