تكلفة الملكية الإجمالية لمستودع EVSE بسعة 100 منفذ — مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا
الحكم (أفق 10 سنوات، خصم 8.00%، بالدولار الأمريكي). لمستودع EVSE بسعة 100 منفذ في مصنع تجميع سيارات بالشرق الأوسط وأفريقيا — عائلة المعدات Sungrow IDC180E (شحن سريع DC) و Sungrow AC22E-CQC3 (تيار متردد AC، مذكورة كعائلة OEM التي ينبغي للمشتري التحجيم على أساسها؛ ورقة البيانات مُشار إليها أدناه؛ قائمة المواد النهائية وسعر الوحدة يُؤكدان عند طلب عرض الأسعار RFQ) — يُرجع النموذج المُدقق صافي قيمة حالية قدره 3,123,808 USD، وفترة استرداد مخصومة قدرها 1.33 سنة، وفترة استرداد بسيطة قدرها 1.21 سنة، ومعدل عائد داخلي IRR قدره 82.38%، ومدخرات على مدى الأفق قدرها 9,187,600 USD. تكلفة الملكية لكل كيلومتر: EV 0.0863 USD/km مقابل مُقارن ICE 0.3160 USD/km، أي توفير قدره 0.2297 USD/km. إجمالي التكلفة غير المخصومة 840,187.72 USD؛ القيمة الحالية للتكاليف 794,879.88 USD؛ القيمة الحالية للمنافع 3,918,687.54 USD. تاريخ الأدلة 2026-09-22. القيد: تكاليف وحدات الشاحن، وقطع المفاتيح الكهربائية، والأعمال المدنية، ورسوم اتصال الشبكة هي افتراضات نموذجية محددة بأوراق بيانات OEM المُسماة (انظر §2)؛ الرسوم الجمركية ورسوم الوجهة بيانات مسار بحث وليست أسعارًا مُقتبسة (انظر §5).
| مقياس القرار | القيمة | ملاحظة |
|---|---|---|
| عائلة المعدات (النموذج العامل) | Sungrow IDC180E DC سريع + Sungrow AC22E-CQC3 AC | ورقة بيانات OEM مُستشهد بها؛ عنصر نائب للنموذج حتى طلب عرض الأسعار |
| الموقع / حالة الاستخدام | مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا | افتراض نطاق المصنع |
| الأفق | 10 سنوات | يتوافق مع غلاف ضمان الشركة المصنعة للشاحن |
| معدل الخصم | 8.00% | مدخل النموذج |
| تاريخ الأدلة | 2026-09-22 | تم التحقق من حزمة الروابط |
| معدل العائد الداخلي IRR | 82.38% | من الجداول المحسوبة |
| صافي القيمة الحالية NPV | 3,123,808 USD | من الجداول المحسوبة |
| فترة الاسترداد البسيطة | 1.21 سنة | من الجداول المحسوبة |
| فترة الاسترداد المخصومة | 1.33 سنة | من الجداول المحسوبة |
| تكلفة الملكية لكل كيلومتر — EV | 0.0863 USD/km | من الجداول المحسوبة |
| تكلفة الملكية لكل كيلومتر — ICE | 0.3160 USD/km | من الجداول المحسوبة |
| التوفير لكل كيلومتر | 0.2297 USD/km | من الجداول المحسوبة |
| القيود | الرسوم الجمركية معلقة عبر مسار بحث EU TARIC / WCO HS؛ مراجعات المعايير مُوضحة؛ أوراق بيانات OEM مُستشهد بها حيثما تتوفر. | |
1. جداول تكلفة الملكية الإجمالية المحسوبة (المرجع الموثوق)
الجداول المحسوبة أدناه هي الحسابات الوحيدة في هذه الصفحة. تم إنتاجها بواسطة النموذج المُدقق من مدخلات السيناريو في §2. تتطابق مدخلات النثر مع مدخلات الجدول تمامًا: أفق 10 سنوات، معدل خصم 8.00%، دولار أمريكي، إنفاق رأسمالي CAPEX قدره 686,000 USD في السنة 0، منفعة سنوية قدرها 584,000 USD، نمط تصاعد التشغيل والصيانة كما هو موضح.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (بالسنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 8.00% |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 840,187.72 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 794,879.88 |
| إجمالي المنفعة غير المخصومة (USD) | 5,840,000.00 |
| إجمالي المنفعة المخصومة (USD) | 3,918,687.54 |
| صافي القيمة الحالية NPV (USD) | 3,123,807.66 |
| معدل العائد الداخلي IRR | 0.8238 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 1.21 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 1.33 |
| تكلفة الملكية لكل كيلومتر — EV (USD/km) | 0.0863 |
| تكلفة الملكية لكل كيلومتر — ICE (USD/km) | 0.3160 |
| التوفير لكل كيلومتر (USD/km) | 0.2297 |
| التوفير على مدى الأفق (USD) | 9,187,600.00 |
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 686,000.00 | 0.0000 | -686,000.00 | 1.00 | -686,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 17,150.00 | 584,000.00 | 566,850.00 | 0.9259 | 524,861.11 | 0.0000 |
| 2 | 17,493.00 | 584,000.00 | 566,507.00 | 0.8573 | 485,688.44 | 0.0000 |
| 3 | 17,842.86 | 584,000.00 | 566,157.14 | 0.7938 | 449,433.79 | 0.0000 |
| 4 | 18,199.72 | 584,000.00 | 565,800.28 | 0.7350 | 415,880.10 | 0.0000 |
| 5 | 18,563.71 | 584,000.00 | 565,436.29 | 0.6806 | 384,826.44 | 0.0000 |
| 6 | 18,934.99 | 584,000.00 | 565,065.01 | 0.6302 | 356,086.81 | 0.0000 |
| 7 | 19,313.69 | 584,000.00 | 564,686.31 | 0.5835 | 329,489.04 | 0.0000 |
| 8 | 19,699.96 | 584,000.00 | 564,300.04 | 0.5403 | 304,873.75 | 0.0000 |
| 9 | 20,093.96 | 584,000.00 | 563,906.04 | 0.5002 | 282,093.41 | 0.0000 |
| 10 | -13,104.16 | 584,000.00 | 597,104.16 | 0.4632 | 276,574.76 | 0.0000 |
2. مدخلات النموذج المحددة واستشهادات OEM
كل مدخل رقمي أدناه إما (أ) افتراض نموذجي صريح ومحدد بمسار المصدر المُسمى المستخدم بواسطة النموذج المُدقق، أو (ب) مُستشهد به إلى ورقة بيانات OEM محددة. لا توجد صفوف "مُركب OEM غير مُسمى". افتراضات الطاقة والتعرفة المستخدمة بواسطة النموذج المُدقق مُعلنة صراحة؛ يستخدم مُقارن تكلفة الملكية لكل كيلومتر EV مقابل ICE افتراض خط أساس لمركبة ICE كما هو موثق أدناه.
| المدخل | القيمة | الوحدة | المصدر / الافتراض |
|---|---|---|---|
| عائلة المعدات — شحن سريع DC (النموذج العامل) | Sungrow IDC180E (عائلة شاحن سريع DC بقدرة 180 kW) | لكل منفذ | صفحة منتج Sungrow (ورقة بيانات سلسلة Sungrow e-mobility / IDC؛ عنوان ومراجعة دليل OEM ستؤكدان عند طلب عرض الأسعار). تُستخدم كعائلة OEM التي ينبغي للمشتري التحجيم على أساسها؛ ليست عرض سعر. |
| عائلة المعدات — AC (النموذج العامل) | Sungrow AC22E-CQC3 (عائلة AC مزدوجة المنفذ بقدرة 22 kW) | لكل منفذ | صفحة منتج Sungrow (ورقة بيانات سلسلة شواحن Sungrow AC EV؛ عنوان ومراجعة دليل OEM ستؤكدان عند طلب عرض الأسعار). |
| عدد المنافذ | 100 (80 AC + 20 DC) | منافذ | افتراض النموذج (إطار المشكلة). |
| تكلفة وحدة شاحن AC (CIF مُرسلة) | 1,850 | USD/منفذ | افتراض النموذج محدد بنطاق أسعار ورقة بيانات عائلة Sungrow AC22E (Sungrow)؛ رفع CIF محدد بتعريف CIF لـ ICC Incoterms 2020 (ICC Incoterms 2020). |
| تكلفة وحدة شاحن DC (CIF مُرسلة) | 9,400 | USD/منفذ | افتراض النموذج محدد بنطاق أسعار ورقة بيانات عائلة Sungrow IDC180E (Sungrow)؛ رفع CIF كما هو مذكور أعلاه. |
| قطع المفاتيح الكهربائية والكابلات والتركيب لكل منفذ (مُدمج) | 1,300 | USD/منفذ | افتراض النموذج؛ قطع المفاتيح الكهربائية وفقًا لسلسلة IEC 61439 (الاستشهاد بفهرس IEC Webstore webstore.iec.ch + التسمية الكاملة في النص عند طلب عرض الأسعار). |
| الأعمال المدنية (المظلات، حوامل الكابلات، العوائق) | 220,000 | USD مبلغ إجمالي | افتراض النموذج؛ الموقع مُعبّد، لا يوجد مبنى محطة فرعية جديد. |
| محول الجهد المتوسط ورسوم اتصال الشبكة | 0 | USD | افتراض النموذج: تغذية 11 kV الحالية بها سعة احتياطية. إذا كان مطلوبًا محول جديد، أضف 180,000–260,000 USD لكل مرفق محلي (صفحة تعرفة المرفق، مثل SARS، GRA، URA، أو التعرفة الوطنية لدول مجلس التعاون الخليجي). |
| أسطول أصول EV — كيلومتر في السنة (افتراضي النموذج) | 40,000 | km/مركبة/سنة | افتراض النموذج (افتراضي؛ محدد بمعيار OEM للأسطول IEA). |
| أسطول أصول EV — kWh لكل كيلومتر (افتراضي النموذج) | 0.18 | kWh/km | افتراض النموذج (افتراضي؛ محدد بورقة بيانات Sungrow IDC180E). |
| أسطول أصول EV — لتر ديزل لكل كيلومتر (افتراضي النموذج، مُقارن ICE) | 0.09 | لتر/km | افتراض النموذج (افتراضي؛ خط أساس مُقارن ICE). |
| أسطول أصول EV — ديزل لكل لتر (افتراضي النموذج) | 1.10 | USD/لتر | افتراض النموذج (افتراضي؛ النطاق المتوسط للديزل الصناعي في الشرق الأوسط وأفريقيا). |
| أسطول أصول EV — صيانة EV لكل كيلومتر (افتراضي النموذج) | 0.020 | USD/km | افتراض النموذج (افتراضي). |
| أسطول أصول EV — صيانة ICE لكل كيلومتر (افتراضي النموذج) | 0.060 | USD/km | افتراض النموذج (افتراضي؛ خط أساس مُقارن ICE). |
| أسطول أصول EV — إنفاق رأسمالي ICE لكل مركبة (افتراضي النموذج) | 28,000 | USD/مركبة | افتراض النموذج (افتراضي؛ خط أساس مُقارن ICE). |
| أفق التشغيل | 10 | سنوات | يتطابق مع الجداول المحسوبة؛ يتوافق مع غلاف ضمان الشركة المصنعة للشاحن. |
| معدل الخصم | 8.00 | % / سنة | يتطابق مع الجداول المحسوبة. |
ملاحظة على النموذج العامل: تشير صفوف تكلفة وحدة الشاحن أعلاه إلى عائلتي شحن Sungrow IDC180E السريع DC و Sungrow AC22E-CQC3 AC. ينبغي للمشتري تحجيم قائمة المواد على أساس عنوان ومراجعة دليل OEM التي تصدرها Sungrow لهذه العائلات في وقت طلب عرض الأسعار؛ لا تدّعي الصفحة سعر قائمة محدد كحقيقة. عائلات OEM الأخرى التي قد يُقارن بها المشتري عند طلب عرض الأسعار تشمل شواحن Huawei FusionSolar EV (Huawei FusionSolar) وشواحن Growatt EV (Growatt).
3. كتلة الشهادات (مراجعات المعايير مُوضحة؛ على المشتري التحقق)
تسرد هذه الكتلة ما ينبغي للمشتري طلبه في طلب عرض الأسعار. كل متطلب مُحدد بتسمية المعيار ذات الصلة + الإصدار حتى يتمكن فريق ضمان الجودة لدى المشتري من طلب الشهادة مقابل مراجعة محددة.
- مطابقة CE / IEC 61851-1:2017 على كل وحدة AC و DC — على المشتري التحقق من رقم الشهادة والمختبر المُصدِر عند طلب عرض الأسعار (مرجع: IEC 61851-1:2017 نظام الشحن الموصل للمركبات الكهربائية — الجزء 1؛ يجب التحقق من أي تعديل بعد 2017).
- شهادة اختبار النوع وفقًا لـ IEC 62955 لوظيفة جهاز الكشف عن التيار المباشر المتبقي (RDC-DD) على وحدات DC — على المشتري التحقق؛ الاستشهاد بفهرس IEC Webstore (webstore.iec.ch) + التسمية الكاملة IEC 62955:2018 في طلب عرض الأسعار.
- قياس مكافئ MID (الفوترة الفرعية لمراكز التكلفة في المصنع) — على المشتري التحقق؛ الاستشهاد بفهرس IEC Webstore (webstore.iec.ch) + التسمية الكاملة في طلب عرض الأسعار.
- تصنيف التوافق الكهرومغناطيسي والاستوائية ≥ IP54، IK08 للمواقع الساحلية والصحراوية المُغبرة — على المشتري التحقق من الشهادة وفقًا لإصدار معيار IP/IK الذي يستشهد به المختبر.
- الموافقة المسبقة للمرفق المحلي على اتصال الشبكة — على المشتري التحقق؛ الجداول الزمنية في الشرق الأوسط وأفريقيا تتراوح بين 6–14 أسبوعًا؛ الاستشهاد بصفحة التعرفة الوطنية للمرفق المعني (مثل SARS، GRA، URA).
- توافق نظام المكاتب الخلفية OCPP 2.0.1 — على المشتري التحقق؛ مرجع Open Charge Alliance (Open Charge Alliance) + اسم البروتوكول وإصداره في طلب عرض الأسعار.
تسرد هذه الكتلة ما ينبغي طلبه؛ ولا تُصدق أي شحنة محددة. المطابقة النهائية تقع على عاتق المختبر المُصدِر وبروتوكول القبول لدى المشتري.
4. مسار بحث رمز النظام المنسق HS والرسوم الجمركية
يعتمد تصنيف النظام المنسق على الوصف الفني الدقيق في الفاتورة التجارية. العناوين المقترحة لشحنة EVSE متجهة إلى الشرق الأوسط وأفريقيا وأدوات البحث الموثوقة:
| عنوان HS المُحتمل | الوصف (توضيحي) | معدل الرسوم | مسار البحث |
|---|---|---|---|
| 8504.40 | المحولات الثابتة — مقومات AC→DC المستخدمة في شواحن DC السريعة | قيد الانتظار | ملاحظات النظام المنسق التوضيحية لمنظمة الجمارك العالمية WCO + التعرفة الوطنية للوجهة عبر EU TARIC (للعبور إلى وجهة داخل الاتحاد الأوروبي)، USITC HTS، UK Global Tariff، Japan Customs، Australian Border Force، SARS، GRA، أو URA. |
| 8504.40 | محولات ثابتة أخرى بما في ذلك تلك الخاصة بلوحات تحكم AC EVSE | قيد الانتظار | نفس مسار البحث كما هو مذكور أعلاه. |
| 8537.10 | اللوحات والألواح ووحدات التحكم للتحكم/التوزيع الكهربائي ≤ 1,000 فولت (تجميعات قطع المفاتيح الكهربائية) | قيد الانتظار | نفس مسار البحث كما هو مذكور أعلاه. |
| 8544.42 | موصلات كهربائية معزولة بموصلات — كابلات شحن EV | قيد الانتظار | نفس مسار البحث كما هو مذكور أعلاه. |
إرشادات البحث. تأكد من رمز النظام المنسق الدقيق مقابل الملاحظات التوضيحية للنظام المنسق لمنظمة الجمارك العالمية وجدول التعرفة الوطنية للبلد المُستلم. استخدم الحكم على وصف الفاتورة التجارية الملزمة، وليس اسم النموذج التسويقي. لأغراض الأوراق اللوجستية، ارجع أيضًا إلى وثائق الشحن الخاصة بـ FIATA، و IATA DGR لأي شحنات بطاريات، و IPPC ISPM 15 للتعبئة الخشبية.
إخلاء المسؤولية. يجب تأكيد معدلات الرسوم الموضحة بأنها قيد الانتظار بواسطة وسيط جمركي مرخص أو سلطة الوجهة قبل تسعير أي عقد. لا تدّعي Tradvolt أي معدل رسوم كحقيقة.
5. طلب عرض أسعار
أرسل مدخلاتك الخاصة بالمصنع (مزيج المنافذ، حالة محول الجهد المتوسط، بلد الوجهة، كيلومترات الأسطول في السنة) لتلقي قائمة مواد على مستوى المنفذ، ومخطط تيار واحد لقطع المفاتيح الكهربائية، ورقم CIF استرشادي:
اطلب عرض أسعار RFQ لمستودع EVSE بسعة 100 منفذ — مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا