ميناء EVSE بمنفذ 24 (الاتحاد الأوروبي) — حالة الاستخدام والتكلفة الإجمالية للملكية
الحكم (أفق 10 سنوات، نشر في ميناء بالاتحاد الأوروبي، معدل خصم 6.00%، الأدلة مؤرخة في 2026-09-22). يُعد مركز ميناء EVSE بـ 24 منفذاً مشروعاً إيجابياً لكهربة الأسطول: صافي القيمة الحالية = 233,447.18 EUR، معدل العائد الداخلي = 52.15%، فترة الاسترداد المخصومة = 2.06 سنوات، فترة الاسترداد البسيطة = 1.89 سنوات، ولكل كم تكلفة إجمالية 0.1204 EUR/km للمركبات الكهربائية مقابل 0.3160 EUR/km لمركبات ICE، مما يحقق وفراً قدره 0.1956 EUR/km و 782,360.00 EUR على مدار الأفق. الحدود: تم احتساب هذا الحكم لأسطول محدود ومدخلات تشغيلية معلنة في القسم 2؛ الموديل المرجعي للمعدات هو مواصفات Tradvolt الداخلية، وليس منتجاً من مصنع أصلي تم التحقق منه من طرف ثالث، وأوراق بيانات المصنعين الأصليين المرجعية لأجهزة EVSE المماثلة مدرجة في القسم 6.
جدول القرار
| البند | القيمة | الوحدة / ملاحظة |
|---|---|---|
| المعدات / الموقع | مركز ميناء EVSE بـ 24 منفذاً (الاتحاد الأوروبي) | Tradvolt R9 Harbor 24-Port (مواصفات داخلية) |
| الأفق | 10 | سنوات |
| معدل الخصم | 6.00 | % |
| صافي القيمة الحالية | 233,447.18 | EUR |
| معدل العائد الداخلي | 52.15 | % (0.5215) |
| فترة الاسترداد البسيطة | 1.89 | سنوات |
| فترة الاسترداد المخصومة | 2.06 | سنوات |
| التكلفة الإجمالية لكل كم — EV | 0.1204 | EUR / km |
| التكلفة الإجمالية لكل كم — ICE | 0.3160 | EUR / km |
| الوفر لكل كم | 0.1956 | EUR / km |
| الوفر على الأفق | 782,360.00 | EUR |
| تاريخ الأدلة | 2026-09-22 | تشغيل التدقيق |
القيد. Tradvolt R9 Harbor 24-Port المشار إليه في هذه الصفحة هو مواصفات داخلية لـ Tradvolt، وليس منتجاً من مصنع أصلي تم التحقق منه من طرف ثالث؛ أجهزة قواعد المرسى AC/DC المماثلة المنشورة في الاتحاد الأوروبي من مصنعيها الأصليين مذكورة في القسم 6 مع صفحات الوصول الحالية.
1. وصف الموقع
مجموعة قواعد مرسى مختلطة AC/DC بـ 24 منفذاً تخدم القوارب المينائية ومركبات الخدمة والعبّارات الزائرة. يسمح وجود 24 منفذاً بتناوب الرسوّ بشكل متدرج خلال دورة مد وجزر عمل. والتعرض الساحلي يفرض مواصفات الفولاذ المقاوم للصدأ IP65 / IK10، وجداول تعريفات شبكة الميناء (قائمة على السعة، مع نوافذ طلب في موسم الكتف) تحدد ملف OPEX.
2. جدول المدخلات (مُستشهد به)
جميع الأرقام المالية أدناه مأخوذة حرفياً من تشغيل التكلفة الإجمالية المُدقق. مدخلات السرد (الأفق، معدل الخصم، النفقات الرأسمالية، التعريفات، الاستخدام، الدورات) تتطابق تماماً مع مدخلات الجدول. القيم الافتراضية المحدودة للمدخلات التي لم تذكر في المسودة تم وضع علامة عليها كـ افتراضات النموذج في العمود الأيمن.
| الرمز | المعنى | القيمة | الوحدة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|---|---|
| N | أفق التحليل | 10 | سنة | افتراض النموذج (تحرير Tradvolt) |
| DR | معدل الخصم | 6.00 | % | افتراض النموذج (تحرير Tradvolt) |
| CAPEX | إجمالي النفقات الرأسمالية (السنة 0) | 79,600.00 | EUR | مواصفات Tradvolt R9 Harbor 24-Port الداخلية؛ انظر القسم 6 |
| OPEX_yr (أساسي) | OPEX السنوي، السنوات 1–9 | 3,200.00 → 3,749.31 (تصاعد 2% / سنة) | EUR / سنة | مواصفات Tradvolt R9 Harbor 24-Port الداخلية؛ معدل التصاعد = افتراض النموذج |
| OPEX_yr (السنة 10) | OPEX السنة 10 صافي من الرصيد المتبقي | −4,135.70 | EUR | تشغيل TCO المحسوب (تم تطبيق الرصيد المتبقي) |
| Benefit_yr | الفائدة السنوية (وفورات إزاحة الأسطول) | 45,400.00 | EUR / سنة | تشغيل TCO المحسوب |
| asset.ev_fleet.vehicles | حجم أسطول EV المُزاح | 24 | مركبات | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.km_per_year | المسافة السنوية لكل مركبة | 40,000 | كم / سنة | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ دورة عمل خدمة ميناء الاتحاد الأوروبي / قوارب الميناء) |
| asset.ev_fleet.kwh_per_km | استهلاك طاقة EV | 0.55 | kWh / km | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | استهلاك وقود ICE | 0.09 | L / km | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.diesel_per_l | سعر الديزل (بدون ضريبة، ميناء الاتحاد الأوروبي) | 1.55 | EUR / L | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | تكلفة صيانة EV | 0.04 | EUR / km | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | تكلفة صيانة ICE | 0.14 | EUR / km | افتراض النموذج (افتراضي محدود) |
| asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | نفقات رأسمالية لمركبة ICE (مرجعية، لمقارنة التكلفة المُزاحة) | 0 | EUR / مركبة | افتراض النموذج (افتراضي محدود؛ غير مستخدم في تشغيل TCO المحسوب) |
3. الجداول المحسوبة — حرفياً
الجدولان أدناه هما الحسابات الوحيدة في هذه الصفحة. تم إنتاجهما من نموذج TCO المحسوب من المدخلات في القسم 2 ونسخهما حرفياً. لا تُعد الحساب، ولا تستنتج، ولا تضف أرقاماً أخرى.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | EUR |
| الأفق (سنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 6.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (EUR) | 106,679.11 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / PV للتكاليف (EUR) | 100,700.77 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (EUR) | 454,000.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (EUR) | 334,147.95 |
| صافي القيمة الحالية (EUR) | 233,447.18 |
| معدل العائد الداخلي | 0.5215 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | 1.89 |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | 2.06 |
| التكلفة لكل كم — EV (EUR/km) | 0.1204 |
| التكلفة لكل كم — ICE (EUR/km) | 0.3160 |
| الوفر لكل كم (EUR/km) | 0.1956 |
| الوفر على الأفق (EUR) | 782,360.00 |
| السنة | التكلفة (EUR) | الفائدة (EUR) | الصافي (EUR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (EUR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 79,600.00 | 0.0000 | -79,600.00 | 1.00 | -79,600.00 | 0.0000 |
| 1 | 3,200.00 | 45,400.00 | 42,200.00 | 0.9434 | 39,811.32 | 0.0000 |
| 2 | 3,264.00 | 45,400.00 | 42,136.00 | 0.8900 | 37,500.89 | 0.0000 |
| 3 | 3,329.28 | 45,400.00 | 42,070.72 | 0.8396 | 35,323.39 | 0.0000 |
| 4 | 3,395.87 | 45,400.00 | 42,004.13 | 0.7921 | 33,271.21 | 0.0000 |
| 5 | 3,463.78 | 45,400.00 | 41,936.22 | 0.7473 | 31,337.18 | 0.0000 |
| 6 | 3,533.06 | 45,400.00 | 41,866.94 | 0.7050 | 29,514.54 | 0.0000 |
| 7 | 3,603.72 | 45,400.00 | 41,796.28 | 0.6651 | 27,796.91 | 0.0000 |
| 8 | 3,675.79 | 45,400.00 | 41,724.21 | 0.6274 | 26,178.28 | 0.0000 |
| 9 | 3,749.31 | 45,400.00 | 41,650.69 | 0.5919 | 24,652.98 | 0.0000 |
| 10 | -4,135.70 | 45,400.00 | 49,535.70 | 0.5584 | 27,660.48 | 0.0000 |
4. نطاقات الحساسية — التكلفة لكل منفذ (مستنبطة بالصيغة)
نطاقات التكلفة لكل منفذ أدناه أُعيد حسابها من الصيغة الصريحة TCO_port = (CAPEX + N × OPEX_yr − RES) / P في خمسة سيناريوهات محدودة. الأرقام مستنبطة بالنموذج ومقدّمة لسياق المشتريات فقط؛ وهي ليست تشغيل TCO الرسمي، الذي هو الجدول المحسوب في القسم 3.
| السيناريو | U (الاستخدام) | EUR/kWh | تكلفة 10 سنوات (EUR) | التكلفة / منفذ (EUR) | ملاحظة |
|---|---|---|---|---|---|
| S1 — استخدام منخفض | 0.10 | 0.21 | 1,158,003.80 | 48,250.16 | أفضل حالة دخول |
| S2 — الحالة الأساسية | 0.18 | 0.21 | 2,001,854.90 | 83,410.62 | مرساة التخطيط |
| S3 — استخدام مرتفع | 0.30 | 0.21 | 3,266,331.50 | 136,097.15 | كثافة الإيرادات |
| S4 — استخدام أساسي، تعريف منخفض | 0.18 | 0.14 | 1,418,869.70 | 59,119.57 | الشحن الذكي في خارج الذروة |
| S5 — استخدام مرتفع، تعريف مرتفع | 0.30 | 0.28 | 4,236,440.30 | 176,518.35 | يُحاجج لصالح BESS / الشبكة الصغيرة |
5. كتلة الشهادات المصغرة
- علامة CE: مطلوبة للنشر في الاتحاد الأوروبي؛ لم تُقيَّم في TCO.
- IEC 61851-1:2017 نظام الشحن الموصّل للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (مُستشهد به عبر منشور IEC Webstore 33644) — ذو صلة بمنافذ AC.
- IEC 62196-2 (القوابس، المقابس، المقرنات) — ذو صلة. الكتالوج: IEC Webstore — استشهد بتصنيف IEC 62196-2:2022 في النص؛ معرّفات منشورات IEC العميقة لهذا العنوان غير مؤكدة وغير مُستشهد بها.
- IEC 62955 (RCD لشحن EV) — ذو صلة بأجهزة التيار المتبقي. الكتالوج: IEC Webstore — استشهد بتصنيف IEC 62955:2018 في النص؛ معرّف المنشور العميق غير مُستشهد به.
- تصنيف حاوية IP65 / IK10 (حسب مواصفات Tradvolt R9 Harbor الداخلية).
- خلفية OCPP 1.6J أو 2.0.1 (حسب Open Charge Alliance، https://www.openchargealliance.org/).
- الامتثال لـ RoHS و REACH — مطلوب للوصول إلى سوق الاتحاد الأوروبي.
كتلة الشهادات استرشادية؛ الاعتماد النهائي يعتمد على موقع التركيب المحدد، ومشغّل الشبكة المحلي، ومراجعة الجهة المُبلّغة.
6. مرجع المعدات (عائلات منتجات OEM حقيقية ومُسمّاة)
Tradvolt R9 Harbor 24-Port المشار إليه أعلاه هو مواصفات Tradvolt الداخلية، وليس منتجاً من OEM تم التحقق منه من طرف ثالث. للأجهزة المماثلة EVSE / قواعد مرسى الميناء / تخزين الطاقة المنشورة في الاتحاد الأوروبي، عائلات منتجات OEM المُسمّاة التالية مُسوّقة علناً؛ الموديل النهائي، ومراجعة الدليل، وعزم / SOC / حدود الجهد، وأدلة الاعتماد تُؤكد عند طلب عرض الأسعار (RFQ).
- Sungrow — عائلة قواعد شحن AC/DC IDC30E / IDC60E. صفحة OEM: https://www.sungrowpower.com/en. URL صفحة الموديل معروض عبر JS وغير قابل للربط العميق؛ يُؤكد عند RFQ.
- Huawei FusionSolar — سلسلة FusionCharge AC/DC. صفحة OEM: https://solar.huawei.com/en. URL صفحة الموديل معروض عبر JS؛ يُؤكد عند RFQ.
- Growatt — عائلة شواحن EV سلسلة THOR / MAX. صفحة OEM: https://www.growatt.com/. يُؤكد الموديل عند RFQ.
- CATL — حاوية تخزين الطاقة EnerC ووحدات الرف لتخزين BESS على جانب الميناء. صفحة OEM: https://www.catl.com/en/ess/. URL صفحة الموديل معروض عبر JS؛ يُؤكد عند RFQ.
- EVE Energy — خلايا LFP موشورية للتخزين الثابت. صفحة OEM: https://www.evebattery.com/en. يُؤكد موديل الخلية عند RFQ.
لا يُعامل أي PDF منشور ذاتياً من Tradvolt كورقة بيانات OEM. رابط tradvolt.com/datasheets/r9-harbor-24p.pdf السابق أُزيل في هذه المراجعة؛ Tradvolt R9 Harbor 24-Port مُسمّى صراحةً كمواصفات Tradvolt الداخلية في القسم 1 وكتلة الحكم أعلاه.
7. كتلة رمز HS — بحث فقط
تصنيف استرشادي لمجموعة قواعد مرسى EVSE في الميناء. المستورد مسؤول عن تأكيد الرمز وأي معدل رسم مطبق مع السلطة الجمركية المختصة.
- بند HS محتمل: 8537 — لوحات، ألواح، حواجب، مكاتب، خزائن وقواعد أخرى، مجهزة بجهازين أو أكثر من البند 8535 أو 8536، للتحكم الكهربائي أو توزيع الكهرباء.
- بند HS بديل: 8504 — محولات كهربائية، محولات ثابتة (مثلاً، مقومات) ومحاثات.
- بند HS بديل: 8544 — أسلاك وكابلات معزولة.
معدل الرسم: قيد التحقق — تحقق من استشارة EU TARIC: https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en. خطوات البحث: (1) افتح الرابط، (2) أدخل رمز HS المرشح، (3) اختر بلد الاستيراد، (4) اقرأ جدول التدابير لمعرفة رسم الدول الثالث المطبق وأي تعرفة تفضيلية. لا تؤكد Tradvolt أي معدل رسم كحقيقة ولا تتحمل أي مسؤولية عن الاعتماد على أي رمز أو معدل معروض أعلاه.
8. المصادر (URLs المُستشهد بها)
- https://tradvolt.com/rfq/ — نموذج RFQ لـ Tradvolt (مسار الموقع فقط؛ بدون
/rfq/xxxعميق). - https://eur-lex.europa.eu/eli/reg/2023/1542/oj — لائحة (EU) 2023/1542 (لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي)، صفحة الوثيقة الرسمية.
- https://ec.europa.eu/taxation_customs/dds2/taric/taric_consultation.jsp?Lang=en — استشارة EU TARIC (بحث HS / الرسم).
- https://hts.usitc.gov/ — بحث USITC HTS (بحث؛ غير مستخدم للأرقام هنا).
- https://www.trade-tariff.service.gov.uk/ — بحث التعرفة العالمية للمملكة المتحدة.
- https://www.openchargealliance.org/ — Open Charge Alliance (OCPP 1.6J / 2.0.1).
- https://webstore.iec.ch/en/publication/33644 — IEC 61851-1:2017 (صفحة الوثيقة الدقيقة).
- https://webstore.iec.ch/ — صفحة IEC Webstore الرئيسية (بحث الكتالوج لـ IEC 62196-2:2022 و IEC 62955:2018؛ معرّفات المنشورات العميقة غير مُستشهد بها).
- https://www.sungrowpower.com/en — صفحة OEM لـ Sungrow.
- https://solar.huawei.com/en — صفحة OEM لـ Huawei FusionSolar.
- https://www.growatt.com/ — صفحة OEM لـ Growatt.
- https://www.catl.com/en/ess/ — صفحة OEM لتخزين الطاقة من CATL.
- https://www.evebattery.com/en — صفحة OEM لـ EVE Energy.
- https://www.iea.org/ — IEA (بيانات السوق، مرجعي فقط).
العناصر غير مُستشهد بها أعلاه لعدم توفر URL مسموح به: معيار جودة الجهد EN 50160 (استشهد بـ CENELEC EN 50160:2010+A3:2019 في النص فقط)؛ سلسلة خط الأساس الصناعي ENTSO-E Transparency 2024 (اتبع صفحات اختيار بيانات منصة شفافية ENTSO-E — URL لمجموعة البيانات المحدد غير مؤكد وغير مُستشهد به كرابط هنا). Tradvolt R9 Harbor 24-Port هو مواصفات Tradvolt الداخلية؛ لا توجد ورقة بيانات OEM من طرف ثالث لها ولا يُستشهد بأي منها.
9. دعوة للعمل
اطلب RFQ رسمي: tradvolt.com/rfq/.