الحكم المبدئي (تاريخ 2026-09-22): صافي القيمة الحالية يبلغ −15,006,509 دولار أمريكي على أفق زمني قدره 10 سنوات بمعدل خصم 8.00% على النطاق المُنمذج وحده. فترة الاسترداد البسيطة: لا يوجد ضمن الأفق الزمني. فترة الاسترداد المخصومة: لا يوجد ضمن الأفق الزمني. تكلفة/كم تساوي 1.134 دولار أمريكي/كم (مركبة كهربائية) مقابل 0.316 دولار أمريكي/كم (مركبة تقليدية)، أي عجز تكلفة للكيلومتر الواحد قدره −0.8181 دولار أمريكي/كم، يبلغ إجماليه −3,272,320 دولار أمريكي من الوفورات السلبية على مدار النافذة الممتدة لـ10 سنوات. المعدات: مجموعة EVSE لشحن داخل المستودع بسعة 40 منفذًا، طرازات الموزعات الدقيقة: Schneider Electric EVlink Pro DC 120 kW (EVD1S120TBB) وKempower Station Charger C-Series stand-alone DC، يُرجى مراجعة عنوان ومراجعة دليل الشركة المصنعة الأصلية عند طلب عرض السعر (RFQ). الموقع: محطة حافلات بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا (بيانات عامة؛ سيتم تحديد الولاية القضائية المستوردة عند طلب عرض السعر). الأفق الزمني: 10 سنوات. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: أرقام المقارنة لكل كيلومتر للمركبة الكهربائية والمركبة التقليدية غير منشورة في المصادر؛ وهي افتراضات محدودة ومعلنة صراحة محمولة في النموذج ومذكورة على هذا النحو في §1. تعد الجداول المحسوبة في §2 و§3 هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة وهي المرجع الموثوق.
| مؤشر القرار | الحالة الأساسية | القراءة |
|---|---|---|
| صافي القيمة الحالية (10 سنوات، 8.00%) | −15,006,509 دولار أمريكي | سالب |
| فترة الاسترداد البسيطة | لا يوجد ضمن الأفق الزمني | لم تُسترد |
| فترة الاسترداد المخصومة | لا يوجد ضمن الأفق الزمني | لم تُسترد |
| تكلفة/كم — مركبة كهربائية مقابل تقليدية | 1.134 مقابل 0.316 دولار أمريكي/كم | الكهربائية أعلى تكلفة بمقدار 0.818 دولار/كم |
| الوفورات على الأفق الزمني | −3,272,320 دولار أمريكي | سالبة |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | غير متاح | لا يوجد IRR موجب ضمن الأفق الزمني |
| المعدات | مجموعة EVSE بسعة 40 منفذًا داخل المستودع (Schneider EVlink Pro DC 120 kW EVD1S120TBB؛ Kempower C-Series stand-alone) | محطة حافلات بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا في بيئة حارة |
| الموقع | محطة حافلات بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا (بيانات عامة) | سيتم تحديد الولاية القضائية عند طلب عرض السعر |
| الأفق الزمني | 10 سنوات | تاريخ الأدلة 2026-09-22 |
| المدخل | القيمة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|
| عدد منافذ الموزعات | 40 | مدخل سيناريو المستخدم — مربوط |
| الموزعات (DC داخل المستودع، أرقام SKU دقيقة) | مزيج: Schneider Electric EVlink Pro DC 120 kW (EVD1S120TBB، CCS2+CCS2، كابل بطول 3.6 م مع نظام إدارة الكابل؛ نطاق قابلية التوسع 120–180 كيلوواط وفقًا لصفحة منتج الشركة المصنعة) وKempower Station Charger / C-Series stand-alone (صفحة منتج Kempower stand-alone) | أرقام SKU حقيقية مسوَّقة علنًا؛ يلزم توفير عنوان ومراجعة دليل الشركة المصنعة الأصلية (لتثبيت معامل التحميل 0.70، ومنهجية رسوم الطلب، والتخفيض عند 45 درجة مئوية) من كل شركة مصنعة عند طلب عرض السعر؛ لا يؤكدها tradvolt |
| معامل الاستخدام المتزامن | 0.50 | افتراض نموذج التسلسل الليلي، مُحدَّد |
| نافذة الشحن الليلية | 8 ساعات/الليلة | مدخل سيناريو المستخدم — مربوط |
| أيام التشغيل/السنة | 330 | مدخل سيناريو المستخدم — مربوط |
| معامل التحميل (لمنهجية رسوم الطلب) | 0.70 مقابل الذروة المتزامنة | يجب مراجعة دليل الشركة المصنعة الأصلية واقتباسه عند طلب عرض السعر؛ يتوافق العنصر النائب الحالي مع اتفاقية معامل التحميل لدى الشركة المصنعة المشار إليها في مواصفات المستخدم |
| تعريفة الطاقة (دولار/كيلوواط ساعة) | 0.12 (النطاق 0.10–0.16) | عنصر نائب استنادًا إلى قاعدة بيانات أسعار الكهرباء بحسب الدولة لدى IEA بالنسبة للولاية القضائية المستوردة بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا (سيتم تأكيد ملف الدولة الدقيق عند طلب عرض السعر) |
| رسم الطلب (دولار/كيلوواط/شهر) | 12 | عنصر نائب؛ جدول تعريفة المرفق العام الوطني يُذكر عند طلب عرض السعر — على سبيل المثال جدول تعريفة Eskom (جنوب أفريقيا، بوابة التعريفة الجمركية وضريبة الإنتاج لدى SARS)، تعريفة ECG (غانا)، تعريفة Umeme (أوغندا، هيئة الإيرادات الأوغندية)؛ صفحات التعريفة الوطنية مؤكدة عند طلب عرض السعر |
| عقوبة التخفيض بسبب الحرارة المحيطة | 5% (النطاق 0–8%) | منحنى تخفيض ورقة بيانات الشركة المصنعة عند 45 درجة مئوية لرقم SKU المسمى للموزع؛ تتم مراجعة دليل الشركة المصنعة واقتباسه عند طلب عرض السعر |
| التكلفة المركبة (دولار/كيلوواط) | 480 (عتاد تسليم المفتاح، بدون الأعمال المدنية) | معيار CapEx للبنية التحتية للشحن من تقرير IEA Global EV Outlook، أحدث إصدار (المتوسط الوسيط لتكلفة تركيب شاحن DC سريع داخل المستودع في منطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا/EMDE، دولار/كيلوواط) |
| الصيانة الوقائية السنوية (نسبة من CapEx) | 2.0% | جدول عقد خدمة الشركة المصنعة لرقم SKU المسمى للموزع؛ تتم مراجعة دليل الشركة المصنعة واقتباسه عند طلب عرض السعر |
| اشتراك نظام خلفية OCPP (دولار/منفذ/سنة) | 180 | عنصر نائب استنادًا إلى فئة خلفية OCPP التجارية المنشورة؛ يُذكر اسم وإصدار بروتوكول OCPP 1.6 / 2.0.1 عبر Open Charge Alliance (لا يمكن تخمين عناوين URL العميقة لمواصفات البروتوكول) |
| قطع الغيار (نسبة من CapEx/سنة) | 1.5% | جدول قطع غيار الشركة المصنعة لرقم SKU المسمى للموزع؛ تتم مراجعة دليل الشركة المصنعة واقتباسه عند طلب عرض السعر |
| الأعمال المدنية والتكامل (نسبة من CapEx للعتاد) | 22% | معيار حصة الأعمال المدنية للبنية التحتية للشحن من تقرير IEA Global EV Outlook |
| معدل الخصم (WACC) | 8.00% | مدخل سيناريو المستخدم — مربوط |
| أفق التحليل | 10 سنوات | مدخل سيناريو المستخدم — مربوط |
الافتراضات المحدودة الصريحة (غير مأخوذة من مصادر؛ محمولة في النموذج باعتبارها افتراضات لا باعتبارها حقائق): residual_value.amount وresidual_value.year — لم تُنمذج (لا شيء)؛ replacements[0].amount — عنصر محذوف (لم يُنمذج شيء)؛ asset.ev_fleet.vehicles — غير مُقاس بشكل منفصل في هذا النطاق (مقامات لكل كيلومتر وإجمالي الكيلومترات من الجداول المحسوبة في §2 هي الأرقام الملزمة)؛ asset.ev_fleet.km_per_year، asset.ev_fleet.kwh_per_km، asset.ev_fleet.diesel_l_per_km، asset.ev_fleet.diesel_per_l، asset.ev_fleet.maint_ev_per_km، asset.ev_fleet.maint_ice_per_km، asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle — جميعها محمولة بالقيم الضمنية في الجداول المحسوبة في §2 و§3 (تكلفة/كم EV = 1.134؛ تكلفة/كم ICE = 0.316؛ وفورات/كم = −0.8181؛ إجمالي الوفورات السالبة على الأفق الزمني = −3,272,320 دولار أمريكي). إن تعديل أي من هذه الافتراضات المحدودة يعيد تشغيل حساب صافي القيمة الحالية؛ وهي ليست أرقامًا مأخوذة من مصادر.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق الزمني (سنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 21,049,807.88 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 15,371,537.18 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 544,000.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 365,028.43 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | -15,006,508.75 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | غير متاح |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | — |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | — |
| تكلفة لكل كم — مركبة كهربائية (USD/كم) | 1.13 |
| تكلفة لكل كم — مركبة تقليدية (USD/كم) | 0.3160 |
| الوفورات لكل كم (USD/كم) | -0.8181 |
| إجمالي الوفورات على الأفق الزمني (USD) | -3,272,320.00 |
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | معامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (كيلوواط ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 4,216,320.00 | 0.0000 | -4,216,320.00 | 1.00 | -4,216,320.00 | 0.0000 |
| 1 | 1,537,344.00 | 54,400.00 | -1,482,944.00 | 0.9259 | -1,373,096.30 | 0.0000 |
| 2 | 1,568,090.88 | 54,400.00 | -1,513,690.88 | 0.8573 | -1,297,745.95 | 0.0000 |
| 3 | 1,599,452.70 | 54,400.00 | -1,545,052.70 | 0.7938 | -1,226,512.65 | 0.0000 |
| 4 | 1,631,441.75 | 54,400.00 | -1,577,041.75 | 0.7350 | -1,159,172.77 | 0.0000 |
| 5 | 1,664,070.59 | 54,400.00 | -1,609,670.59 | 0.6806 | -1,095,514.75 | 0.0000 |
| 6 | 1,697,352.00 | 54,400.00 | -1,642,952.00 | 0.6302 | -1,035,338.45 | 0.0000 |
| 7 | 1,731,299.04 | 54,400.00 | -1,676,899.04 | 0.5835 | -978,454.48 | 0.0000 |
| 8 | 1,765,925.02 | 54,400.00 | -1,711,525.02 | 0.5403 | -924,683.71 | 0.0000 |
| 9 | 1,801,243.52 | 54,400.00 | -1,746,843.52 | 0.5002 | -873,856.67 | 0.0000 |
| 10 | 1,837,268.39 | 54,400.00 | -1,782,868.39 | 0.4632 | -825,813.03 | 0.0000 |
الجداول المحسوبة في §2 و§3 هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة. لا يتم تأكيد أي قيمة حالية PV إضافية، أو تكلفة مستوى LCOE، أو تحليل حساسية، أو رقم لكل كيلوواط ساعة خارج ما تنتجه هذه الجداول. المدخلات غير مأخوذة من مصادر خارجية معلنة في §1 باعتبارها افتراضات محدودة صريحة.
الشركة المصنعة للموزع / الطراز (أرقام SKU الدقيقة). تتألف مجموعة المستودع بسعة 40 منفذًا من خطين مسمين من موزعات DC المسوَّقة علنًا. يلزم توفير عنوان ومراجعة دليل الشركة المصنعة الأصلية (لتثبيت معامل التحميل 0.70، ومنهجية رسم الطلب، والتخفيض عند 45 درجة مئوية) من كل شركة مصنعة عند طلب عرض السعر ولا يتم تأكيدها هنا.
التوافق مع نظام الشحن التوصيلي. الهدف التوافقي لموزع المستودع هو IEC 61851-1:2017، نظام الشحن التوصيلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (التسمية IEC 61851-1:2017، الإصدار 3.0، الناشر IEC، اللجنة الفنية 69): منشور IEC Webstore رقم 33644 (صفحة الوثيقة الدقيقة). يتم اقتباس أي معيار IEC آخر مشار إليه عبر عنوان URL لكتالوج IEC Webstore مضافًا إليه التسمية الكاملة والإصدار في النص؛ لا يتم اختراع معرفات /publication/NNNN عميقة للمعايير الأخرى (أظهرت عملية تدقيق في 2024-25 أن أكثر من 15 معرفًا مخمنًا من هذا القبيل أرجعت خطأ 404).
حزمة البطارية / جر الحافلات (إذا تم توسيع النطاق لاحقًا ليشمل أسطول EV للمستودع). سيتم اقتباس خلايا الجر من ورقة بيانات الشركة المصنعة للحافلة عند طلب عرض السعر. تتضمن المعايير المرجعية ذات الصلة UL 1973 (البطاريات للاستخدام في التطبيقات المساعدة الثابتة والمتحركة)، IEC 62619:2022 الإصدار الثاني (متطلبات السلامة للخلايا والبطاريات الثانوية الليثيوم المستخدمة في التطبيقات الصناعية بما في ذلك تطبيقات الثابتة/ESS؛ اللجنة الفنية 21/SC 21A)، IEC 62133-2 (سلامة بطاريات الليثيوم المحمولة)، IEC 62485-5:2020 (التشغيل الآمن لبطاريات الليثيوم أيون الثابتة؛ اللجنة الفنية 21)، وIEC 63056:2020 (سلامة بطارية ESS الليثيوم حتى 1500 فولت تيار مستمر). يتم تصنيف النقل على مستوى الخلايا وفقًا لـ دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، ST/SG/AC.10/11/Rev.7 (أحكام UN 38.3 بشأن بطاريات الليثيوم)؛ نقل البضائع جوًا وفقًا لـ ICAO Dangerous Goods وIATA DGR. لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي: اللائحة (EU) 2023/1542؛ الصفحة الموضوعية صفحة المفوضية الأوروبية لموضوع البطاريات.
كتلة إعداد رمز النظام المنسق — معدلات الرسوم الجمركية معلَّمة كـ PENDING (في انتظار التأكيد). البنود الفرعية المحتملة لعتاد EVSE الخاص بالمستودع:
8504.40 — محولات ثابتة (بند فرعي محتمل لمقوم الشاحن / وحدات الطاقة في EV). يجب التأكيد من ملاحظات النظام المنسق التفسيرية لمنظمة الجمارك العالمية (WCO) للبند 85.04.8537.10 — لوحات/ألواح للتحكم الكهربائي، ≤1,000 فولت (بند فرعي محتمل لهيكل الموزع / خزانة الطاقة). يجب التأكيد من ملاحظات WCO التفسيرية للبند 85.37.مسارات البحث عن الرسوم الجمركية (وفقًا للولاية القضائية — للتأكيد عند طلب عرض السعر):
معدلات الرسوم الجمركية: في انتظار التأكيد (PENDING). تختلف المعدلات بحسب الولاية القضائية المستوردة بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا. يُرجى التأكيد عند طلب عرض السعر بتنفيذ البحث في قاعدة بيانات التعرفة الوطنية للدولة المستوردة بالإضافة إلى أي تفضيل بموجب اتفاقية تجارة حرة / نظام GSP المتاح وقت الشحن. لا نؤكد أي معدل رسم جمركي باعتباره حقيقة.
مراجع السياسة التجارية: قواعد Incoterms 2020 — ICC Incoterms 2020 (النسخة الرسمية)؛ نقل البضائع الخطرة لأي خلايا ليثيوم بموجب IATA DGR؛ الامتثال لعبوات الأخشاب بموجب IPPC ISPM 15؛ وثائق الشحن عبر FIATA؛ أي تخزين بطاريات داخل الاتحاد الأوروبي مشار إليه في موقع المستودع يخضع لـ اللائحة (EU) 2023/1542.
مطلوب — يجب توفيره من قبل الشركة المصنعة الأصلية عند طلب عرض السعر؛ لم يقم tradvolt بالتحقق منه:
إلى أن يتم توفير كل مما سبق من قبل الشركة المصنعة الأصلية عند طلب عرض السعر وتسجيله بمعرّف الشهادة الحقيقي والجهة المُصدِرة، فإن هذه الصفحة لا تؤكد التوافق. (بالنسبة لأي معيار IEC لم يُدرج بمعرّف منشور عميق أعلاه، يجب الاستشهاد بعنوان URL لكتالوج IEC Webstore مضافًا إليه التسمية الكاملة IEC NNNN:YYYY والإصدار في النص؛ لا يتم اختراع معرفات /publication/NNNN عميقة.)
أرسل حزمة المواصفات إلى مكتب tradvolt للحصول على طلب عرض سعر متعدد الموردين. تم بالفعل تسمية أرقام SKU الحقيقية المسوَّقة علنًا أعلاه؛ يجب توفير عنوان دليل الشركة المصنعة الأصلية، ومراجعة الدليل، ومعرّفات الشهادات لكل منها عند طلب عرض السعر.
طلب عرض سعر — Pilot MEA بسعة 40 منفذًا
تاريخ الأدلة: 2026-09-22. المعدات: مجموعة EVSE بسعة 40 منفذًا داخل المستودع — Schneider Electric EVlink Pro DC 120 kW EVD1S120TBB وKempower Station Charger / C-Series stand-alone DC؛ يلزم توفير عنوان دليل الشركة المصنعة الأصلية، ومراجعة الدليل (لتثبيت معامل التحميل 0.70، ومنهجية رسم الطلب، والتخفيض عند 45 درجة مئوية)، وشهادات التوافق من كل شركة مصنعة عند طلب عرض السعر ولا يتم تأكيدها هنا. الموقع: محطة حافلات بمنطقتي الشرق الأوسط وأفريقيا (بيانات عامة؛ سيتم تحديد الولاية القضائية المستوردة عند طلب عرض السعر). الأفق الزمني: 10 سنوات. معدل الخصم: 8.00%. أرقام المقارنة لكل كيلومتر وأرقام المركبات التقليدية هي افتراضات محدودة صريحة (انظر §1)، وليست حقائق مأخوذة من مصادر. الجداول المحسوبة في §2 و§3 هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة.