برج مكتبي EVSE 50 منفذًا تكلفة إجمالية للملكية — جنوب أفريقيا
الحكم (محسوب بنموذج تكلفة ملكية مدقق): في برج مكتبي من الفئة (A) بجنوب أفريقيا، يؤدي نشر 50 وحدة شحن جدارية تيار متردد 22 كيلوواط بمنفذين (100 موصل) على أفق زمني 10 سنوات وبمعدل خصم 8.00 % إلى صافي قيمة حالية (NPV) قدرها −9,247,634.95 ZAR. كل من الاسترداد البسيط والاسترداد المخصوم هما لا شيء (None) (القيمة الحالية الصافية لا تعبر الصفر أبدًا). التكلفة لكل كيلومتر مُرسّلة هي 1.67 ZAR/km لأسطول المركبات الكهربائية مقابل 5.00 ZAR/km لأسطول ICE المُزاح — أي توفير قدره 3.33 ZAR/km (بمجموع تراكمي +33,290,000 ZAR على الأفق الزمني). المعدات: عائلات Schneider Electric EVlink Pro AC 22 kW أو ABB Terra AC W22 wallbox. الموقع: جنوب أفريقيا. الأفق الزمني: 10 سنوات. تاريخ الدليل: 2026-01-15. القيد: هذا كشف حساب تكلفة ملكية وليس ناتج استشارة مالية؛ يجب أن تُضاف إلى القرارات النهائية نمذجة الاستخدام ومزيج الإيرادات واسترداد التكاليف للمستأجرين.
جدول القرار (محسوب)
| مقياس القرار | القيمة | الوحدة / ملاحظة |
|---|---|---|
| المعدات / الموقع | 50 وحدة شحن جدارية تيار متردد 22 كيلوواط بمنفذين (100 موصل)، برج مكتبي من الفئة A، جنوب أفريقيا | عائلة المعدات: Schneider Electric EVlink Pro AC 22 kW / ABB Terra AC W22 (مذكورة أدناه) |
| الأفق الزمني | 10 | سنوات |
| معدل الخصم | 8.00 | % (افتراض النموذج، محدود النطاق) |
| صافي القيمة الحالية (NPV) | −9,247,634.95 | ZAR |
| الاسترداد البسيط | — | لا شيء (لا تعبر القيمة الحالية الصافية الصفر) |
| الاسترداد المخصوم | — | لا شيء |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | غير متاح | الفوائد غير كافية؛ IRR غير محدد |
| تكلفة الملكية لكل كم — أسطول EV | 1.67 | ZAR/km |
| تكلفة الملكية لكل كم — أسطول ICE | 5.00 | ZAR/km |
| التوفير لكل كم | 3.33 | ZAR/km (موجب = EV أرخص لكل كم) |
| التوفير على الأفق الزمني | 33,290,000.00 | ZAR (صافي انخفاض تكلفة) |
ملخص تكلفة الملكية (نص حرفي من النموذج السيناريوي)
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | ZAR |
| الأفق الزمني (سنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير مخصومة (ZAR) | 29,207,478.48 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (ZAR) | 21,205,000.00 |
| إجمالي الفائدة غير مخصومة (ZAR) | 17,820,000.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (ZAR) | 11,957,365.05 |
| صافي القيمة الحالية (ZAR) | -9,247,634.95 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | غير متاح |
| الاسترداد البسيط (السنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (السنة) | — |
| تكلفة الملكية لكل كم — EV (ZAR/km) | 1.67 |
| تكلفة الملكية لكل كم — ICE (ZAR/km) | 5.00 |
| التوفير لكل كم (ZAR/km) | 3.33 |
| التوفير على الأفق الزمني (ZAR) | 33,290,000.00 |
التدفق النقدي سنة بسنة (نص حرفي من النموذج السيناريوي)
| السنة | التكلفة (ZAR) | الفائدة (ZAR) | الصافي (ZAR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (ZAR) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 7,030,000.00 | 0.0000 | -7,030,000.00 | 1.00 | -7,030,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 1,530,900.00 | 1,782,000.00 | 251,100.00 | 0.9259 | 232,500.00 | 0.0000 |
| 2 | 1,653,372.00 | 1,782,000.00 | 128,628.00 | 0.8573 | 110,277.78 | 0.0000 |
| 3 | 1,785,641.76 | 1,782,000.00 | -3,641.76 | 0.7938 | -2,890.95 | 0.0000 |
| 4 | 1,928,493.10 | 1,782,000.00 | -146,493.10 | 0.7350 | -107,676.80 | 0.0000 |
| 5 | 2,082,772.55 | 1,782,000.00 | -300,772.55 | 0.6806 | -204,700.74 | 0.0000 |
| 6 | 2,249,394.35 | 1,782,000.00 | -467,394.35 | 0.6302 | -294,537.72 | 0.0000 |
| 7 | 2,429,345.90 | 1,782,000.00 | -647,345.90 | 0.5835 | -377,720.12 | 0.0000 |
| 8 | 2,623,693.57 | 1,782,000.00 | -841,693.57 | 0.5403 | -454,740.85 | 0.0000 |
| 9 | 2,833,589.06 | 1,782,000.00 | -1,051,589.06 | 0.5002 | -526,056.34 | 0.0000 |
| 10 | 3,060,276.18 | 1,782,000.00 | -1,278,276.18 | 0.4632 | -592,089.20 | 0.0000 |
النطاق وملف النشر
50 وحدة شحن جدارية بمنفذين (100 موصل شحن)، خرج تيار متردد 22 كيلوواط لكل منفذ، إدارة حمل ذكية عبر سعة التوزيع الحالية للمبنى، تحكم بالوصول عبر RFID وتطبيقات، وتحسين وفق تعريفة وقت الاستخدام. التركيب في مستوى مرآب تحت الأرض قائم مع صواني كابلات مُقوّاة ولوحة توزيع EV مخصصة.
المعدات المُسماة (نماذج حقيقية مُسوَّقة علنًا)
يستخدم هذا السيناريو إحدى عائلات وحدات الشحن الجدارية 22 كيلوواط تيار متردد المُسوَّقة علنًا أدناه. كلتاهما مقبولتان لتكلفة الملكية؛ مراجعة دليل OEM هي الحاكمة للحدود الكهربائية المشار إليها أدناه.
- Schneider Electric EVlink Pro AC 22 kW (EVB3S22N4A) — 22 كيلوواط، 32 أمبير، 3P+N، مقبس T2S، RCD نوع B-EV (6 mA DC) + RCD نوع Asi (30 mA)، OCPP 1.6 JSON، IK10/IP55، IEC 61851 ed. 3. صفحة المنتج العامة: Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22N4A. النسخة بكابل مرفق (T2 attached cable): Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22NCB. صفحة فئة شحن EV: فئة شحن EV من Schneider Electric.
- ABB Terra AC W22 (W22-T pedestal، بمنفذين)، Type-2، 22 كيلوواط. صفحة المنتج العامة: https://new.abb.com/ev-charging/terra-ac-wallbox. أدلة المنتج (عائلة Terra 94/124/184، طرازات AC): دليل منتج ABB Terra 124/184 NA (PDF) ودليل منتج ABB Terra 94/124/184 UL (PDF).
الحدود الكهربائية / عزم الربط (اقتباسات من دليل OEM):
- Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22N4A — التغذية 3× 230/400 V AC، 32 أمبير لكل طور؛ أقصى خرج 22 كيلوواط؛ OCPP 1.6 JSON؛ حاوية IK10/IP55؛ RCD مدمج نوع B-EV (6 mA DC) + RCD نوع Asi (30 mA). عزم طرف التغذية وعتبات فصل تيار التسرب DC: راجع مراجعة دليل تركيب EVlink Pro AC المدرجة في صفحة منتج Schneider Electric.
- ABB Terra AC W22-T — التغذية 3× 230/400 V AC، 32 أمبير لكل طور؛ أقصى خرج 22 كيلوواط؛ OCPP 1.6J. عزم طرف التغذية وحدود التهيئة: راجع مراجعة دليل تركيب Terra AC W22 المدرجة في صفحة منتج ABB.
نوافذ حالة الشحن وحدود الحمل الديناميكية وعتبات أعطال RF/PEN قابلة للتهيئة في المكتب الخلفي لـ OEM؛ مراجعة الدليل المُسمّى تحكم أي عزم (N·m) على أطراف التغذية وعتبات فصل تيار التسرب DC وقت الطلب.
جدول المدخلات (افتراضات افتراضية صريحة ومحدودة)
| المُعامل | القيمة | الوحدة | المصدر / الحالة |
|---|---|---|---|
| تكلفة وحدة الشحن الجدارية (22 كيلوواط بمنفذين) | 85,000 | ZAR/وحدة | افتراض النموذج، محدود بفهرس عروض موردي TradVolt للربع الرابع 2025 (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| تكلفة التركيب لكل منفذ (عمالة + كابلات + لوحة توزيع) | 45,000 | ZAR/منفذ | افتراض النموذج، محدود بمعيار تركيب TradVolt للربع الرابع 2025 (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| بوابة إدارة الحمل + برنامج OCPP (مرة واحدة) | 350,000 | ZAR | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| اللافتات والتشغيل وتسجيل SSEG | 180,000 | ZAR | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| تعريفة الكهرباء السنوية (السنة 1 الأساس) | 2.85 | ZAR/kWh | مركز تعريفات ورسوم Eskom (جداول Megaflex/Charge-Book الحالية؛ تم تجاوز عناوين PDF التاريخية) |
| kWh السنوي المستهلك لكل منفذ (متوسط الاستخدام) | 8,000 | kWh/منفذ/سنة | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| رسوم الشبكة (SIM المكتب الخلفي + المنصة) | 120,000 | ZAR/سنة | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| التشغيل والصيانة كنسبة % من CapEx سنويًا | 3.0% | — | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| اشتراك برنامج إدارة الحمل | 60,000 | ZAR/سنة | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| معدل تصاعد OpEx السنوي (الأساس) | 8.0% | /سنة | محدود بـ تسعير وتعريفات كهرباء NERSA؛ يجب تأكيد التصاعد السنوي الفعلي مقابل طلب RCA (تطبيق تعديل الإيرادات) المعتمد من NERSA للسنة المعنية |
| أفق التحليل | 10 | سنوات | افتراض النموذج |
| معدل الخصم | 8.00 | % | افتراض النموذج، محدود بنطاق سعر الريبو + علاوة المخاطر في SA؛ غير مصدر خارجي |
| القيمة المتبقية (المبلغ) | 0 | ZAR | افتراض النموذج (قيمة نهائية صفر) |
| القيمة المتبقية (السنة) | 10 | سنوات | افتراض النموذج (نهاية الأفق الزمني) |
| أسطول EV — المركبات | 50 | مركبات | افتراض النموذج (1:1 مع عدد المنافذ) |
| أسطول EV — كم سنويًا | 20,000 | كم/مركبة/سنة | افتراض النموذج (وكيل الأسطول التجاري في SA) |
| أسطول EV — kWh لكل كم | 0.18 | kWh/كم | افتراض النموذج |
| أسطول ICE — لتر ديزل لكل كم | 0.07 | لتر/كم | افتراض النموذج (وكيل ديزل متوسط الحجم في SA) |
| أسطول ICE — سعر الديزل لكل لتر | 23.50 | ZAR/لتر | افتراض النموذج، محدود بـ سعر الوقود الشهري لوزارة الموارد المعدنية والطاقة |
| أسطول EV — صيانة لكل كم | 0.45 | ZAR/كم | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| أسطول ICE — صيانة لكل كم | 1.10 | ZAR/كم | افتراض النموذج (تقدير داخلي، غير مصدر خارجي) |
| أسطول ICE — CapEx لكل مركبة | 450,000 | ZAR | افتراض النموذج (خط أساس أسطول ديزل متوسط في SA) |
جدول الحساسية (يطابق النموذج السيناريوي)
| السيناريو | التصاعد (g) | OpEx لـ 10 سنوات (ZAR) | TCO لـ 10 سنوات غير مخصوم (ZAR) | TCO لكل منفذ غير مخصوم (ZAR) | Δ مقارنة بالأساس |
|---|---|---|---|---|---|
| منخفض (تعريفة ثابتة، افتراض تجميد NERSA) | 0% | 15,309,000.00 | 22,339,000.00 | 446,780.00 | −23.5% |
| منخفض-متوسط (وكيل مرتبط بـ CPI — مؤشر أسعار المستهلك) | 5% | 18,893,164.81 | 25,923,164.81 | 518,463.30 | −11.2% |
| الأساس (مسار Eskom MYPD — فترة تحديد أسعار الكهرباء المتعددة السنوات) | 8% | 22,177,478.48 | 29,207,478.48 | 584,149.57 | 0.0% |
| مرتفع (رسم طاقات متجددة + ديزل احتياطي) | 12% | 26,867,635.00 | 33,897,635.00 | 677,952.70 | +16.1% |
| الإجهاد (تعبئة ديزل بسبب تخفيف الأحمال) | 15% | 31,082,936.00 | 38,112,936.00 | 762,258.72 | +30.5% |
الحكم حسب السيناريو (متسق مع الجداول المحسوبة)
منخفض (g = 0%): مسار التعريفة الأكثر ملاءمة. TCO غير مخصوم 22,339,000 ZAR على 10 سنوات؛ لكل منفذ 446,780 ZAR. تظل NPV سالبة (−9,247,634.95 ZAR في الحالة الأساس) — استبدال الأسطول لا يبرر تكلفة EVSE على أساس تكلفة ملكية صافية. الحكم: المضي كمرفق للمستأجرين مع اتفاقية مستوى خدمة (SLA) استخدام صريح ونموذج استرداد تكاليف للمستأجرين؛ عدم المطالبة باسترداد تكلفة الأسطول.
منخفض-متوسط (g = 5%): TCO غير مخصوم 25,923,164.81 ZAR، لكل منفذ 518,463.30 ZAR. الحكم: المضي كمرفق للمستأجرين مع SLA استخدام؛ عدم المطالبة باسترداد تكلفة الأسطول.
الأساس (g = 8%): TCO غير مخصوم 29,207,478.48 ZAR، لكل منفذ 584,149.57 ZAR؛ القيمة الحالية للتكاليف 21,205,000.00 ZAR؛ NPV −9,247,634.95 ZAR؛ تكلفة/كم EV 1.67 مقابل ICE 5.00 (توفير 3.33 ZAR/km؛ 33,290,000 ZAR على الأفق الزمني). الحكم: المضي مع SLA استخدام صريح ونموذج استرداد تكاليف للمستأجرين؛ عدم المطالبة باسترداد تكلفة الأسطول على أساس مخصوم — اقتصاديات لكل كم مواتية لكن CapEx المُحمّل مقدمًا لا يُسترد خلال 10 سنوات عند معدل خصم 8.00 %.
مرتفع (g = 12%): TCO غير مخصوم 33,897,635 ZAR، لكل منفذ 677,953 ZAR. الحكم: مشروط — يُقرن بـ PV (طاقة شمسية كهروضوئية) في الموقع أو تخفيض رسم الطلب.
إجهاد (g = 15%): TCO غير مخصوم 38,112,936 ZAR، لكل منفذ 762,259 ZAR. الحكم: التأجيل أو البحث عن تمويل حوافز؛ غير مجدٍ على أساس تكلفة ملكية صافية في هذا السيناريو.
شهادة مصغرة
| الوثيقة | برج مكتبي EVSE 50 منفذًا تكلفة ملكية — جنوب أفريقيا |
| المرجع | tradvolt.com/use-cases/office-tower-evse-50port-za-r9 |
| عائلة المعدات | Schneider Electric EVlink Pro AC 22 kW (EVB3S22N4A) و/أو ABB Terra AC W22 (W22-T) — انظر قسم المعدات |
| الأفق الزمني | 10 سنوات |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| TCO الأساس (غير مخصوم) | 29,207,478.48 ZAR |
| TCO الأساس (القيمة الحالية للتكاليف) | 21,205,000.00 ZAR |
| صافي القيمة الحالية (مخصوم) | −9,247,634.95 ZAR |
| TCO لكل منفذ (الأساس، غير مخصوم) | 584,149.57 ZAR |
| تكلفة الملكية لكل كم — EV | 1.67 ZAR/km |
| تكلفة الملكية لكل كم — ICE | 5.00 ZAR/km |
| التوفير لكل كم | 3.33 ZAR/km |
| التوفير على الأفق الزمني | 33,290,000.00 ZAR |
| العملة | راند جنوب أفريقي (ZAR) |
| المنهجية | CapEx (الإنفاق الرأسمالي) + سلسلة تصاعد هندسي لـ OpEx (الإنفاق التشغيلي)؛ NPV عند خصم 8.00 % على أفق 10 سنوات |
| تاريخ الإصدار | 2026-01-15 |
| الجهة المُصدرة | TradVolt (tradvolt.com) |
كتلة رمز النظام المنسق (HS) (التحقق معلق)
| رمز HS | الوصف | الانطباق | الحالة |
|---|---|---|---|
| 8537.10 | لوحات وألواح ووحدات تحكم للتحكم/التوزيع الكهربائي لشحن EV | لوحة توزيع EV، لوحة بوابة إدارة الحمل | معلق — تأكيد في تعريفة جمارك ورسوم SARS |
| 8544.42 | موصلات كهربائية مجهزة بموصلات، لجهد ≤ 1,000 فولت | كابلات الشحن، كابلات T2 المرفقة | معلق — تأكيد في تعريفة جمارك ورسوم SARS |
| 8504.40 | محولات ثابتة — وحدات EVSE power modules ومُقومات | تحويل طاقة داخلي بوحدة شحن جدارية 22 كيلوواط تيار متردد | معلق — تأكيد في تعريفة جمارك ورسوم SARS |
يتطلب معدل الرسوم الجمركية النهائي ومعالجة الضريبة (VAT) تأكيدًا من SARS وقت الاستيراد؛ لا تؤكد هذه الصفحة أي رسم أو معدل VAT. لمرجع تصدير للاتحاد الأوروبي (بحث تصنيف CN): استشارة TARIC للاتحاد الأوروبي. للمرجع الأمريكي: بحث جدول التعريفة المنسق USITC. للمرجع البريطاني: التعرفة العالمية للمملكة المتحدة. للمرجع الأسترالي: تصنيف التعريفة الحالي لـ ABF.
مراجع المعايير والامتثال
- IEC 61851-1:2017 — نظام الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 69) — صفحة نشر IEC Webstore.
- IEC 62196-2:2022 ed.3 — قوابس ومقابس وموصلات مركبات ومداخل مركبات — الشحن الموصلي للمركبات الكهربائية — الجزء 2: متطلبات التوافق البُعدي وقابلية التبادل لملحقات دبابيس وأنابيب تلامس AC حتى 480 V AC / 63 A ثلاثي الأطوار (TC 23/SC 23H) — صفحة نشر IEC Webstore.
- IEC 62109-1:2010 — سلامة محولات الطاقة المستخدمة في أنظمة PV (نظم كهروضوئية) — الجزء 1: المتطلبات العامة (TC 82) — صفحة نشر IEC Webstore (مرجعي لأي إقران PV).
- IEC 62109-2:2011 — سلامة محولات الطاقة المستخدمة في أنظمة PV — الجزء 2: متطلبات خاصة للعاكسات (TC 82)؛ يُستخدم بالاشتراك مع IEC 62109-1 — صفحة نشر IEC Webstore.
- تحالف الشحن المفتوح — بروتوكول OCPP 1.6 / OCPP 2.0.1 (عناوين البروتوكول العميقة غير قابلة للتخمين؛ اذكر الصفحة الرئيسية واسم/إصدار البروتوكول في النص) — تحالف الشحن المفتوح.
- دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير، المراجعة 7 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7) — تصنيف نقل بطاريات الليثيوم UN 3480 / UN 3481، أحكام UN 38.3 — صفحة منشورات UNECE.
- تسجيل NERSA SSEG (توليد موزع صغير النطاق) ومرجع كود الشبكة (لأي إقران PV/بطارية في الموقع) — صفحة NERSA SSEG.
- لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي (EU) 2023/1542 — صفحة وثيقة EUR-Lex.
مرسى الشراء
اطلب عرض سعر رسمي لنشر EVSE بسعة 50 منفذًا في برج مكتبي بجنوب أفريقيا، يشمل أجهزة الشحن الجدارية والتركيب وبرنامج OCPP وإطار تشغيل وصيانة لمدة 10 سنوات:
طلب عرض سعر — برج مكتبي EVSE 50 منفذًا جنوب أفريقيا
تنزيل ملخص TCO القابل للطباعة (PDF محمي): office-tower-evse-50port-za-tco-summary.pdf
جدول المصادر (كل ادعاء واقعي مُوثق)
| الادعاء | المصدر | النوع |
|---|---|---|
| تعريفة الكهرباء السنوية (السنة 1 الأساس) 2.85 ZAR/kWh | مركز تعريفات ورسوم Eskom (جداول Megaflex/Charge-Book الحالية) | مرجع تعريفة مرفق عام (التحقق من مرجع جدول Megaflex الدقيق معلق وقت الشراء) |
| معدل تصاعد OpEx السنوي (8% حالة الأساس، محدود) | تسعير وتعريفات كهرباء NERSA | مرجع تنظيمي (مسار سعر متعدد السنوات؛ التصاعد السنوي النهائي يخضع لطلب RCA — تطبيق تعديل الإيرادات — لتلك السنة) |
| عائلة المعدات — Schneider Electric EVlink Pro AC 22 kW (EVB3S22N4A) | Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22N4A; EVB3S22NCB (متغير كابل T2); صفحة فئة شحن EV | صفحة منتج OEM |
| عائلة المعدات — ABB Terra AC W22 (W22-T) | https://new.abb.com/ev-charging/terra-ac-wallbox; دليل منتج ABB Terra 124/184 NA (PDF); دليل منتج ABB Terra 94/124/184 UL (PDF) | صفحة منتج OEM وأدلة المنتج |
| متطلبات نظام الشحن الموصلي | IEC 61851-1:2017 (IEC Webstore) | معيار دولي |
| التوافق البُعدي لموصل AC | IEC 62196-2:2022 ed.3 (IEC Webstore) | معيار دولي |
| سلامة العاكس (مرجعي لأي إقران PV) | IEC 62109-1:2010 (IEC Webstore); IEC 62109-2:2011 (IEC Webstore) | معايير دولية |
| عائلة بروتوكول OCPP | تحالف الشحن المفتوح | الصفحة الرئيسية لبروتوكول الصناعة (مراجع 1.6 / 2.0.1 المحددة على موقع OCA) |
| تصنيف نقل بطاريات الليثيوم (مرجعي لإقران BESS — نظام تخزين طاقة البطارية — إن أُضيف) | دليل UNECE للاختبارات والمعايير، المراجعة 7 | منشور أممي |
| لائحة بطاريات الاتحاد الأوروبي | اللائحة (EU) 2023/1542 | لائحة الاتحاد الأوروبي |
| SSEG / إقران كود الشبكة لـ PV في الموقع | صفحة NERSA SSEG | صفحة الجهة التنظيمية |
| رموز HS 8537.10 / 8544.42 / 8504.40 (الحالة) | تعريفة جمارك ورسوم SARS (تأكيد معلق)؛ مرجع مشترك استشارة TARIC للاتحاد الأوروبي; بحث HTS لـ USITC; التعرفة العالمية للمملكة المتحدة; تصنيف التعريفة الحالي لـ ABF | أدوات بحث في التعريفة (لا يوجد رسم/VAT مُؤكد في هذه الصفحة) |
| سعر الديزل 23.50 ZAR/L (محدود) | صفحة DMRE لسعر الوقود الشهري | مرجع سعر وقود حكومي (الشهر الحالي) |
| تكلفة وحدة الشحن الجدارية، تكلفة التركيب، رسوم الشبكة، نسبة O&M، اشتراك إدارة الحمل، kWh/منفذ/سنة، kWh/كم، لتر ديزل/كم، صيانة ZAR/كم، CapEx لـ ICE، كم/سنة لـ EV/ICE، معدل الخصم، القيمة المتبقية | افتراضات النموذج (تقديرات داخلية، غير مصدر خارجي). انظر جدول المدخلات. | افتراض النموذج — محدود، غير مُثبت كحقيقة |
القيد: الأرقام أعلاه مُنتجة بنموذج تكلفة الملكية المحسوب لـ TradVolt من السيناريو المُسمّى. هي موثوقة لهذا السيناريو فقط؛ وهي ليست توصية شراء، وليست نصيحة مالية، وليست بديلاً عن حساب رسم/VAT مؤكد من SARS أو حدود كهربائية/عزم مُراجعة من OEM وقت الطلب.