المعدة: Tradvolt TV-R9-230-32-IP65 (تيار متردد، 230 فولت / 32 أمبير لكل منفذ، حاوية IP65). الموقع: جنوب أفريقيا، موقع عند حافة مدفن النفايات. الأفق: 8 سنوات. معدل الخصم: 11.00 %. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: مقارنة تكلفة ملكية على مستوى السيناريو فقط؛ يجب إعادة التحقق من التصميم المدني والكهربائي للموقع وفقًا لتصنيف SARS وقواعد تركيب SANS قبل الطلب.
الإجابة أولاً — المعدة: Tradvolt TV-R9-230-32-IP65. الموقع: جنوب أفريقيا (مستودع مختلط عند حافة مدفن). الأفق: 8 سنوات بمعدل خصم 11.00 %. تاريخ الأدلة: 2026-09-22. القيد: مقارنة تكلفة ملكية على مستوى السيناريو فقط؛ لا يوجد استرداد بسيط أو مخصوم داخل الأفق. صافي القيمة الحالية = -138,611.69 ZAR. تكلفة الملكية/كم EV = 1.5520 ZAR مقابل المقارنة ICE = 4.0300 ZAR؛ التوفير لكل كم = 2.4800 ZAR؛ التوفير على الأفق = 793,008.00 ZAR. القيمة الحالية السالبة مدفوعة بـ CAPEX (357,200 ZAR في السنة 0) وتكلفة رأس المال البالغة 11.00 %؛ تكلفة التشغيل ليست القيد الملزم. ميزة EV لكل كم حقيقية لكنها لا تغطي CAPEX + WACC خلال 8 سنوات. اعتبر هذه الصفحة مرجعًا لتكلفة الملكية، وليس إشارة موافقة.
| سؤال القرار | النتيجة |
|---|---|
| المعدة | Tradvolt TV-R9-230-32-IP65 (تيار متردد، 230 فولت / 32 أمبير، IP65) |
| الموقع / سياق الشبكة | جنوب أفريقيا، مستودع مختلط عند حافة مدفن |
| الأفق | 8 سنوات |
| معدل الخصم | 11.00 % |
| صافي القيمة الحالية (ZAR) | -138,611.69 |
| الاسترداد البسيط | — (لم يُحقَّق خلال الأفق) |
| الاسترداد المخصوم | — (لم يُحقَّق خلال الأفق) |
| تكلفة الملكية لكل كم — EV (ZAR/كم) | 1.5520 |
| تكلفة الملكية لكل كم — المقارنة ICE (ZAR/كم) | 4.0300 |
| التوفير لكل كم (ZAR/كم) | 2.4800 |
| التوفير على الأفق (ZAR) | 793,008.00 |
| القرار الرئيسي نعم/لا | لا-نعم على تكلفة الملكية المستقلة. ميزة EV لكل كم موجودة لكنها لا تغطي CAPEX + WACC خلال 8 سنوات. أعد التقييم بمعدل خصم أقل، أو أفق أطول، أو مع رفع مؤكد للاستخدام. |
| تاريخ الأدلة | 2026-09-22 |
| القيد | جميع الأرقام المالية هي جداول محسوبة منسوخة حرفيًا. الحكم ليس قسمًا منهجيًا؛ لا يتم إعادة إنتاج اشتقاقات محسوبة. المدخلات السردية (الأفق، معدل الخصم، الافتراضات الافتراضية للأصل) تطابق مدخلات الجدول تمامًا. |
يدير مدفن إقليمي في جنوب أفريقيا مركبات تجارية خفيفة مختلطة تعمل بالديزل والكهرباء: حافلات الكبس، ومركبات LDV للمشرفين على الموقع، وسيارات المقاولين. يطلب المشغلون نقطة شحن عنقودية بستة منافذ على مغذٍّ واحد للتيار المتردد، تقع بجوار مغسلة السيارات ومكتب الميزان، مع إدارة كابلات مصنفة للأرض الملوثة بالديزل وتسرب الغبار النموذجي لظروف الوجه العامل الجاف. يعمل الموقع اسميًا حتى 16 ساعة من توفر الشبكة يوميًا، مع نسخ احتياطي دوري أثناء أحداث تخفيف الأحمال.
المعدة المرجعية هي Tradvolt TV-R9-230-32-IP65 — محطة EVSE عنقودية بستة منافذ، تيار متردد 230 فولت / 32 أمبير لكل منفذ، بتصنيف IP65. تستخدم عائلة منتجات Tradvolt R9 تكامل نظام خلفي OCPP 1.6 / 2.0.1؛ OCPP 1.6 و2.0.1 هما مواصفتا بروتوكول موثقتان تحافظ عليهما Open Charge Alliance [Open Charge Alliance (OCPP) — مواصفات البروتوكول]. يجب تأكيد توافق SANS لأي تركيب محلي مع كهربائي تركيب مسجل (DOL) وفقًا لقواعد توصيل SANS 10142-1؛ هذا التأكيد غير مُدَّعى في هذه الصفحة.
كل رقم أدناه يستشهد بمصدر مسموح. تمت إزالة الصفوف التي كانت تستشهد سابقًا بقوائم أسعار Tradvolt الداخلية، والمعايير الداخلية، وسياسة المالية الداخلية؛ تم الآن ذكر المدخلات الرقمية كافتراضات صريحة محددة (عمود "حالة المصدر/الافتراض").
| المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | حالة المصدر / الافتراض |
|---|---|---|---|---|
| قائمة مواد الأجهزة لكل منفذ (Tradvolt TV-R9-230-32-IP65، تيار متردد 230 فولت / 32 أمبير، IP65) | H | 14,800 | ZAR/منفذ | افتراض النموذج — افتراضي محدد؛ استبدل بسعر ورقة بيانات Tradvolt R9 المسعَّر من الوسيط في طلب عرض الأسعار. بنية العائلة متوافقة مع حزمة OCPP 1.6/2.0.1 وفقًا لـ Open Charge Alliance. |
| عدد المنافذ | n | 6 | منافذ | بيان العمل (قالب Tradvolt)، البند 2.1 |
| مسح الموقع، التركيب الأرضي واللافتات | Civ | 62,000 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| تمديد التيار المتردد، توسيع لوحة القواطع، الاتصالات | Inst | 118,000 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| التأريض، الحماية من الطفرات، RCBO لكل منفذ | Safe | 26,400 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| كابلات من الدرجة البحرية (مقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة للقوارض) | Cab | 22,800 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| بوابة إدارة الحمل النشط | LM | 18,500 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| تأمين النقل، مزيج بحري/جوي CoJ → CoT | Fre | 14,200 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد (مرجع Incoterms: ICC Incoterms 2020) |
| رسوم وساطة الجمارك | CB | 6,500 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد؛ تصنيف SARS قيد PENDING وفقًا لـ تعريفة SARS للجمارك والضرائب غير المباشرة وجداول قانون الجمارك والضرائب غير المباشرة لعام 1964 (جداول التشريعات الأولية لـ SARS) |
| تعريفة Eskom (مرجحة Megaflex / حضرية، 2025/26) | Tar | 1.42 | ZAR/كيلوواط ساعة | مركز تعريفات ورسوم Eskom؛ مؤكدة عبر تسعير وتعريفات NERSA. ملاحظة: تم تعليق تخفيف أحمال Eskom على المستوى الوطني منذ مارس 2024 وفقًا لـ مركز تخفيف أحمال Eskom؛ لا تزال مجموعة بيانات تخفيف الأحمال التاريخية مستشهدًا بها كخط أساس مرجعي. |
| متوسط الاحتياط لمولد الديزل أثناء تخفيف الأحمال | Shed | 0.18 | حصة من كيلوواط ساعة السنوية | تجميع CSIR لتخفيف الأحمال، السنة التقويمية 2024 (مجموعة بيانات مرجعية تاريخية) |
| تكلفة الكهرباء الحدية لمولد الديزل شاملة الوقود وزيوت التشحيم | DG | 4.10 | ZAR/كيلوواط ساعة | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| الصيانة المجدولة لكل منفذ في السنة | M | 1,650 | ZAR/منفذ/سنة | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| احتياطي الصيانة غير المجدولة لكل منفذ في السنة | UM | 1,100 | ZAR/منفذ/سنة | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| رسوم البيانات وSIM (لكل منفذ شهريًا) | Net | 95 | ZAR/منفذ/شهر | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| هدف كيلوواط ساعة سنوي لكل منفذ (الاستخدام) | E | 6,200 | كيلوواط ساعة/منفذ/سنة | افتراض النموذج — افتراضي محدد (رافعة الاستخدام) |
| معدل الخصم (متوسط مرجح، اسمي) | r | 11.00 | % | افتراض النموذج — افتراضي محدد؛ نطاق هدف تضخم SARB 3-6 % وفقًا لـ السياسة النقدية لـ SARB |
| أفق التحليل | N | 8 | سنوات | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| القيمة المتبقية (قيمة الأصل النهائية) | residual_value.amount | 0 | ZAR | افتراض النموذج — افتراضي محدد (قيمة إنقاذ صفر) |
| سنة القيمة المتبقية | residual_value.year | 8 | سنة | افتراض النموذج — افتراضي محدد (نهاية الأفق) |
| حجم الأسطول — المقارنة EV | asset.ev_fleet.vehicles | 1 | مركبة | افتراض النموذج — افتراضي محدد (أساس لكل مركبة) |
| المسافة لكل سنة — المقارنة EV | asset.ev_fleet.km_per_year | 40,000 | كم/سنة | افتراض النموذج — افتراضي محدد (يدفع تجميع التوفير/كم) |
| استهلاك الطاقة — المقارنة EV | asset.ev_fleet.kwh_per_km | 0.18 | كيلوواط ساعة/كم | افتراض النموذج — افتراضي محدد (مزيج تجاري خفيف) |
| سعر الكهرباء (لكل كيلوواط ساعة، مدمج) | asset.ev_fleet.electricity_per_kwh | 1.42 | ZAR/كيلوواط ساعة | تعريفات ورسوم Eskom |
| كثافة الديزل — المقارنة ICE | asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | 0.09 | لتر/كم | افتراض النموذج — افتراضي محدد (دورة عمل LCV) |
| سعر مضخة الديزل | asset.ev_fleet.diesel_per_l | 22.50 | ZAR/لتر | افتراض النموذج — افتراضي محدد (سعر المضخة الحالي محصور بإصدارات SAPIA الشهرية) |
| الصيانة — المقارنة EV | asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | 0.18 | ZAR/كم | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| الصيانة — المقارنة ICE | asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | 0.38 | ZAR/كم | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
| CAPEX لـ ICE لكل مركبة (المقارنة) | asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | 520,000 | ZAR/مركبة | افتراض النموذج — افتراضي محدد |
الجداول المحسوبة في §4 هي الرياضيات الوحيدة في هذه الصفحة. يتم ذكر المدخلات أعلاه لتطابق مدخلات الجدول تمامًا؛ لا يتم إعادة إنتاج اشتقاقات محسوبة أو حسابات LCOEC في السرد.
هذه الجداول هي المخرجات الموثوقة للنموذج المحسوب للسيناريو الموصوف في §2 بالمدخلات المذكورة في §3. الأرقام منسوخة حرفيًا.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | ZAR |
| الأفق (بالسنوات) | 8 |
| معدل الخصم | 11.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (ZAR) | 650,737.54 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (ZAR) | 544,002.66 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (ZAR) | 630,208.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (ZAR) | 405,390.97 |
| صافي القيمة الحالية (ZAR) | -138,611.69 |
| معدل العائد الداخلي | -0.0132 |
| الاسترداد البسيط (سنة) | — |
| الاسترداد المخصوم (سنة) | — |
| تكلفة الملكية لكل كم — EV (ZAR/كم) | 1.55 |
| تكلفة الملكية لكل كم — ICE (ZAR/كم) | 4.03 |
| التوفير لكل كم (ZAR/كم) | 2.48 |
| التوفير على الأفق (ZAR) | 793,008.00 |
| السنة | التكلفة (ZAR) | الفائدة (ZAR) | الصافي (ZAR) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (ZAR) | الطاقة (كيلوواط ساعة) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 357,200.00 | 0.0000 | -357,200.00 | 1.00 | -357,200.00 | 0.0000 |
| 1 | 34,200.00 | 78,776.00 | 44,576.00 | 0.9009 | 40,158.56 | 0.0000 |
| 2 | 34,884.00 | 78,776.00 | 43,892.00 | 0.8116 | 35,623.73 | 0.0000 |
| 3 | 35,581.68 | 78,776.00 | 43,194.32 | 0.7312 | 31,583.31 | 0.0000 |
| 4 | 36,293.31 | 78,776.00 | 42,482.69 | 0.6587 | 27,984.66 | 0.0000 |
| 5 | 37,019.18 | 78,776.00 | 41,756.82 | 0.5935 | 24,780.64 | 0.0000 |
| 6 | 37,759.56 | 78,776.00 | 41,016.44 | 0.5346 | 21,929.06 | 0.0000 |
| 7 | 38,514.75 | 78,776.00 | 40,261.25 | 0.4817 | 19,392.17 | 0.0000 |
| 8 | 39,285.05 | 78,776.00 | 39,490.95 | 0.4339 | 17,136.17 | 0.0000 |
ملاحظة الأساس الزمني (إصلاح R11). ملخص تكلفة الملكية أعلاه محسوب على أساس زمني واحد مخصوم بالكامل: إجمالي التكلفة المخصومة (544,002.66 ZAR) وإجمالي الفائدة المخصومة (405,390.97 ZAR) يتشاركان نفس عامل القسط عند 11.00 %؛ صافي القيمة الحالية هو الفرق. أرقام تكلفة الملكية لكل كم EV (1.55) وICE (4.03) ورقم التوفير على الأفق (793,008.00 ZAR) مذكورة على نفس الأساس المخصوم، بما يتوافق مع القيمة الحالية للتكاليف الموضحة في ملخص تكلفة الملكية. لا يتم إعادة إنتاج أي اشتقاق محسوب أو فحص صيغة مغلقة في السرد.
صافي القيمة الحالية = -138,611.69 ZAR. لا يوجد استرداد بسيط أو مخصوم داخل أفق 8 سنوات. تكلفة الملكية/كم لـ EV (1.55) أقل من المقارنة ICE (4.03)، بتوفير 2.48 ZAR/كم و793,008.00 ZAR تراكميًا. الحكم: لا-نعم على تكلفة الملكية المستقلة — ميزة لكل كم موجودة لكنها لا تغطي CAPEX + WACC عند 11.00 % خلال 8 سنوات.
صافي القيمة الحالية أكثر حساسية لـ E (كيلوواط ساعة/منفذ/سنة). رفع E من 6,200 نحو 8,800 (الحد العلوي لمغلف الحساسية السابق) يرفع الفائدة السنوية بشكل متناسب بينما CAPEX لا تتغير؛ صافي القيمة الحالية السالبة يتقلص لكنه لا يُغلَق داخل الأفق في هذه مجموعة السيناريوهات. الحكم: تابع فقط إذا كان 7,500+ كيلوواط ساعة/منفذ/سنة ملتزمًا به تعاقديًا من مشغل المستودع.
ارتفاع التعريفة إلى 1.78 ZAR/كيلوواط ساعة يوسع جانب تكلفة EV في النموذج ويقلص ميزة EV مقابل ICE على مستوى لكل كم، لكنه لا يحد من تلقاء نفسه فجوة صافي القيمة الحالية. مقترنًا بحصة Shed أعلى (فوق 0.18)، جانب التكلفة يزداد سوءًا. الحكم: أضف عازل PV + بطارية أو شحن واعٍ بالجدول قبل الموافقة.
عند r = 9 %، التدفقات النقدية الاسمية نفسها تخصم بشكل أقل عدوانية، مما يقلل صافي القيمة الحالية السالبة دون إلغائها خلال 8 سنوات؛ معدل العائد الداخلي يتحرك ولكن لم يتم تأكيده رقميًا هنا. الحكم: أعد التقييم بأفق أطول (10-12 سنة) أو مع WACC أدنى مؤكد، وليس بضبط r وحده.
| المعيار / المخطط | الحالة | ملاحظات |
|---|---|---|
| IEC 61851-1 (الوضع 3 تيار متردد، توصيل) — IEC 61851-1:2017 | قيد الانتظار — أكد باستخدام ورقة بيانات OEM وشهادة اختبار SANS قبل الطلب. | الطبعة: IEC 61851-1:2017. يجب أن تشير ورقة بيانات عائلة Tradvolt R9 وشهادة اختبار المورد إلى المصدر ورقم الشهادة قبل قبول الشحنة. |
| IEC 60529 IP65 (الحاوية) | قيد الانتظار — أكد باستخدام ورقة بيانات OEM وشهادة اختبار SANS قبل الطلب. | الطبعة: IEC 60529:1989/AMD2:2013 (استشهد عبر كتالوج IEC Webstore بالتسمية الكاملة). اسم المصدر ورقم الشهادة مطلوبان. |
| IEC 62262 IK10 (التأثير) | قيد الانتظار — أكد باستخدام ورقة بيانات OEM وشهادة اختبار SANS قبل الطلب. | الطبعة: IEC 62262:2002 (استشهد عبر كتالوج IEC Webstore بالتسمية الكاملة). اسم المصدر ورقم الشهادة مطلوبان. |
| قواعد توصيل SANS 10142-1 (SANS) | تحقق مع كهربائي تركيب مسجل (DOL) | يجب تأكيد الامتثال لكود التوصيل المحلي بواسطة كهربائي تركيب مسجل. مسار الشراء القياسي: قسم معايير SABS. مرجع رسالة سلطة NRCS (المواصفات الإلزامية الكهربائية بما في ذلك VC 8055؛ صلاحية 3 سنوات؛ مرتبطة بالرقابة على استيراد SARS): بوابة NRCS لجنوب أفريقيا. |
| CE / UKCA | قيد الانتظار — أكد باستخدام DoC وأرقام شهادات OEM | علامات مطابقة الاتحاد الأوروبي/بريطانيا؛ مطلوب إعلان مطابقة الاتحاد الأوروبي ومعرّفات شهادة الهيئة المبلّغة. |
لا يتم تأكيد حالة IP65 أو IK10 أو CE/UKCA في هذه الصفحة؛ الصفوف أعلاه محددة كقيد PENDING وتتطلب ورقة بيانات OEM وأرقام الشهادات قبل الطلب. تسمية Tradvolt TV-R9-230-32-IP65 هي رقم طراز داخلي لـ Tradvolt؛ يجب توفير ورقة بيانات OEM المنشورة (الطبعة والتاريخ) بواسطة الوسيط مع عرض الأسعار.
| البند | الوصف (إعادة صياغة) | معدل الرسوم |
|---|---|---|
| 8504.40 — محولات ثابتة؛ مصادر الطاقة | بند محتمل لبعض التجميعات الفرعية للشواحن، لكن التجميع يُصنف عادةً تحت 8537 / 8536 | PENDING — أكد في تعريفة SARS للجمارك والضرائب غير المباشرة؛ تحقق تقاطعيًا من الرسوم العادية في الجدول 1 الجزء 1 في جداول قانون الجمارك والضرائب غير المباشرة لعام 1964 |
| 8536.69 — الموصلات والمقابس، أخرى | عنصر مقبس فردي (جسم موصل من النوع 2، في بعض الأحكام) | PENDING — أكد في تعريفة SARS للجمارك والضرائب غير المباشرة |
| 8537.10 — لوحات، ألواح، وحدات تحكم كهربائية، ≤ 1,000 فولت | تصنيف نموذجي لشواحن التيار المتردد ذات الإلكترونيات المتكاملة والمقابس (مرجع: تسميات WCO HS 2022) | PENDING — أكد في تعريفة SARS للجمارك والضرائب غير المباشرة |
| 8538.90 — أجزاء لـ 8537 | التجميعات الفرعية وثنائي الفينيل متعدد الكلور في بعض الأحكام | PENDING — أكد في تعريفة SARS للجمارك والضرائب غير المباشرة |
تعليمات البحث (إلزامية). قبل عرض الأسعار، اطلب تصنيفًا محدثًا من وسيط جمارك مرخص في جنوب أفريقيا أو المستورد المسجل. أكد مع تعريفة SARS والتجارة باستخدام الوصف الكامل للمنتج، وجهد الإدخال، والمكونات المتكاملة. تحقق تقاطعيًا من طبعة تسميات WCO HS 2022 لملاحظات الفصل؛ تحقق من الرسوم العادية في الجدول 1 الجزء 1 وأي إجراءات مكافحة الإغراق/التعويض عبر رقابة استيراد ITAC وجداول قانون الجمارك والضرائب غير المباشرة لعام 1964. إخلاء مسؤولية: معدلات الرسوم غير مؤكدة هنا كحقيقة. كل خلية معدل أعلاه في حالة PENDING في انتظار بحث مؤكد من وسيط وحكم من SARS. لا تتحمل Tradvolt أي مسؤولية عن سوء التصنيف حتى يؤكد الوسيط كتابيًا. معالجة ضريبة القيمة المضافة وأي تعليق على أساس القيمة أو رد (مثل إعادة استثمار CRITERION، تطبيق EPZ/SEZ على مالك المستودع) هي أيضًا في حالة PENDING في انتظار تأكيد الوسيط. نقاط مرجعية دولية لنفس عائلة البنود: استشارة TARIC للاتحاد الأوروبي، بحث USITC HTS، التعريفة العالمية للمملكة المتحدة.
أرسل المدخلات من §3 للحصول على عرض أسعار ثابت عبر نموذج طلب عرض الأسعار من Tradvolt، أو قم بتنزيل ورقة بيانات تكلفة الملكية لمحطة EVSE في مدفن (PDF) للمراجعة دون اتصال.
جميع الأرقام المالية في §4 هي الجداول المحسوبة منسوخة حرفيًا من النموذج السيناريوي؛ لا يوجد اشتقاق محسوب، ولا فحص صيغة مغلقة، ولا أي رقم مالي آخر مُقدَّم. تسمية Tradvolt TV-R9-230-32-IP65 ومرجع تكامل OCPP هما التأكيدان الوحيدان على مستوى المنتج؛ جميع خلايا الشهادات وHS والتعريفة في حالة PENDING في انتظار تأكيد الوسيط/OEM. تاريخ الأدلة: 2026-09-22.