NPV USD 686,824 · فترة الاسترداد المخصومة 5.54 سنة · فترة الاسترداد البسيطة 4.34 سنة · LCOE USD 0.0638 / kWh. دليل B2B للتكلفة landed والتكلفة الإجمالية للملكية على 25 سنة لاستيراد CN→SG لوحدة Jinko Solar Tiger Neo N-type 720 W bifacial double-glass (JKM720N-78HL4-BDV) على نظام تركيب K2 Systems العمودي، مقترنة بعاكس Sungrow SG125HX string. تؤخذ CapEx و OpEx وفترة الاسترداد و IRR حرفياً من نموذج Tradvolt TCO المحسوب وفقاً لافتراضات محددة. الأرقام توضيحية وليست عرض سعر.
المعدات: Jinko Solar Tiger Neo N-type 720 W bifacial — JKM720N-78HL4-BDV، مع عاكس Sungrow SG125HX من نوع string وK2 Systems CrossRail / المجموعة العمودية bifacial. الموقع: سنغافورة (استوائي، 1.3°N). الأفق: 25 سنة. معدل الخصم: 8.00 %. تاريخ الدليل: 2026-09-22. القيد: المخرجات محددة بافتراضات النموذج في §10؛ ليس عرض Tradvolt.
| الرقم الرئيسي | القيمة |
|---|---|
| صافي القيمة الحالية (NPV) | USD 686,823.59 |
| معدل العائد الداخلي (IRR) | 23.36 % |
| فترة الاسترداد البسيطة | 4.34 سنوات |
| فترة الاسترداد المخصومة | 5.54 سنوات |
| LCOE | USD 0.0638 / kWh |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (25 سنة) | USD 1,008,545.40 |
| إجمالي المنافع غير المخصومة (25 سنة) | USD 3,275,583.14 |
| القيمة الحالية للتكاليف (مخصومة) | USD 660,132.64 |
| القيمة الحالية للمنافع (مخصومة) | USD 1,346,956.23 |
| CapEx السنة صفر (landed) | USD 432,000.00 |
| OpEx السنة 1 (تصاعد 2.0 %) | USD 18,000.00 |
| طاقة السنة 1 | 1,009,440.00 kWh |
قاعدة القرار (قاعدة B2B العامة): IRR (23.36 %) ≥ معدل الخصم (8.00 %) وفترة الاسترداد المخصومة (5.54 سنة) ≤ 10 سنوات ← المشروع مقبول على أساس مالي بحت، رهناً بالمخاطر غير المالية (مراجعة ترخيص توليد EMA إذا ≥ 1 MWac، تأثير غلة المحاصيل، نظام التلوث). تؤخذ جميع المخرجات الرقمية أعلاه حرفياً من الجداول المحسوبة في §11.
لمقتطف ورقة بيانات عائلة Tiger Neo 3.0، تُقرأ الأرقام الكهربائية والميكانيكية STC لـ JKM720N-78HL4-BDV من ورقة بيانات Jinko Solar المسلمة مع رد Tradvolt RFQ. لا تنشر Tradvolt أرقام OEM دون شهادة المنشأ المرفقة. البند مصنف كافتراض نموذج محدد رهناً بورقة بيانات OEM في الملف — راجع §10.
المجاميع الفرعية بالدولار الأمريكي لكل بند هي مدخلات نموذج محددة لنموذج TCO المحسوب؛ وهي تجمع إلى CapEx السنة صفر البالغ USD 432,000.00 في الجداول المحسوبة، §11.
| بند البند | OEM / الطراز | الوحدة | الكمية | أساس الوحدة | المجموع الفرعي (USD، النموذج) | المصدر / الاقتباس |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة 720 W bifacial FOB الصين | Jinko JKM720N-78HL4-BDV | $/Wp | 720,000 Wp | ≈ 0.100 USD / Wp | ≈ 72,000.00 | منشور Jinko Tiger Neo 3.0، JinkoSolar CDN؛ مدخل نموذج محدد |
| قضبان ومشابك العمودية bifacial (BoS) | K2 Systems CrossRail / مجموعة عمودية | $/Wp | 720,000 Wp | ≈ 0.080 USD / Wp | ≈ 57,600.00 | K2 Systems CrossRail؛ مدخل نموذج محدد |
| كابلات DC، MC4، تأريض | BoS | $/Wp | 720,000 Wp | ≈ 0.030 USD / Wp | ≈ 21,600.00 | مدخل نموذج محدد |
| عاكس String (DC/AC ≈ 1.15) | Sungrow SG125HX ثلاثي الأطوار | $ / مجموعة | 1 مجموعة @ 125 kWac | ≈ 18,000.00 / مجموعة | ≈ 18,000.00 | نطاق عواكس Sungrow string؛ مدخل نموذج محدد |
| الشحن البحري CN→SG (FCL) | — | شحنة | 1 | ≈ 28,000.00 / شحنة | 28,000.00 | مدخل نموذج محدد |
| التأمين (~0.4 % CIF) | — | شحنة | 1 | ≈ 0.4 % CIF | ≈ 800.00 | مدخل نموذج محدد |
| رسم الاستيراد السنغافوري (HS 8541.43) | — | شحنة | 1 | افتراضي محدد 0 % | 0.00 | تصنيف الجمارك السنغافورية؛ مدخل نموذج محدد (تحقق عند PO) |
| GST (SG، أساس ما بعد الرسوم) | — | شحنة | 1 | افتراضي محدد 0 % | 0.00 | نسبة GST الحالية من IRAS؛ مدخل نموذج محدد (تحقق عند PO) |
| وكيل الجمارك، THC، رسوم الميناء | — | شحنة | 1 | ≈ 3,500.00 / شحنة | 3,500.00 | مدخل نموذج محدد |
| أيدي عاملة EPC / التركيب SG | — | Wp | 720,000 | ≈ 0.260 USD / Wp | ≈ 187,200.00 | مدخل نموذج محدد |
| إدارة اتصال EMA / SP Group | — | شحنة | 1 | ≈ 3,300.00 / مشروع | 3,300.00 | ترخيص الكهرباء من EMA + اتصال SP Group؛ مدخل نموذج محدد |
| إجمالي CapEx landed (السنة 0، مدخل النموذج) | USD 432,000.00 | مجموع المجاميع الفرعية أعلاه؛ يطابق الجداول المحسوبة §11، صف السنة صفر |
تتم إعادة التحقق من معدلات الرسوم و GST عند بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية وبوابة IRAS عند إصدار PO؛ القيم أعلاه هي مدخلات النموذج المحددة فقط. البنود مصنفة كافتراضات نموذج محددة.
مبالغ USD لكل بند هي مدخلات نموذج محددة؛ وهي تجمع إلى OpEx السنة 1 البالغ USD 18,000.00 في الجداول المحسوبة، §11. تطبق كل سنة لاحقة تصاعد 2.0 % (السنة 2 = USD 18,360.00، إلخ).
| بند البند | التكرار | تكلفة السنة 1 (USD، مدخل النموذج) | المصدر / الاقتباس |
|---|---|---|---|
| تنظيف الوحدات (استوائي، كل شهرين) | 6× / سنة | 4,200.00 | مدخل نموذج محدد |
| صيانة وقطع غيار Sungrow SG125HX | سنوي | 3,400.00 | نطاق عواكس Sungrow string؛ مدخل نموذج محدد |
| إعادة عزم هيكل قضبان K2 Systems العمودية | سنوي | 2,600.00 | K2 Systems CrossRail؛ مدخل نموذج محدد |
| مكافحة الغطاء النباتي تحت المصفوفة | 4× / سنة | 2,800.00 | مدخل نموذج محدد |
| اشتراك SCADA / المراقبة | سنوي | 1,800.00 | مدخل نموذج محدد |
| إيجار الأرض (إذا كانت مستأجرة) | نسبي شهري | 3,200.00 | مدخل نموذج محدد |
| إجمالي OpEx السنوي (مدخل النموذج السنة 1) | USD 18,000.00 | مجموع المجاميع الفرعية أعلاه؛ يطابق الجداول المحسوبة §11، صف السنة 1 |
البنود مصنفة كافتراضات نموذج محددة.
الطريقة. توليد السنة 1 = 720 kWp DC × العائد المحدد. العائد المحدد المفترض في النموذج (1,402 kWh/kWp/yr، ما يعادل عامل سعة 16.0 % عند 8,760 ساعة/سنة) يعيد إنتاج طاقة السنة 1 البالغة 1,009,440.00 kWh المعروضة في الجداول المحسوبة، §11. قيمة الاستهلاك الذاتي في السنة 1 لكل kWh المفترضة في النموذج = USD 0.1150. منفعة السنة 1 = 1,009,440.00 × 0.1150 = USD 116,085.60، مطابقة للجداول المحسوبة تماماً. تطبق السنوات اللاحقة افتراضات التدهور المحددة وتصاعد التعرفات في §10. مصدر منفعة السنة 1: مدخل نموذج محدد؛ يُعامل خط تعرفات التصدير على أنه غير قابل للتطبيق لأن حصة الاستهلاك الذاتي هي 100 %.
| المعيار / المخطط | النطاق | الحالة |
|---|---|---|
| IEC 61215-1:2021 ed2 (تأهيل تصميم وحدة PV، الجزء 1: متطلبات الاختبار) | تأهيل تصميم وحدة PV متعددة البلورات | تأكيد رقم الشهادة في السجل العام للجهة المُصدرة — افتراض نموذج محدد رهناً بورقة بيانات OEM في الملف؛ IEC 61215-1:2021. |
| IEC 61215-1-1:2021 (متطلبات c-Si المحددة) | ملف اختبار محدد للسيليكون البلوري | تأكيد رقم الشهادة — افتراض نموذج محدد؛ IEC 61215-1-1:2021. |
| IEC 61215-2:2021 (إجراءات الاختبار) | إجراءات اختبار الوحدة بما في ذلك الحمل الميكانيكي الديناميكي وكشف PID | تأكيد رقم الشهادة — افتراض نموذج محدد؛ IEC 61215-2:2021. |
| IEC 61730-1:2016 ed2 (سلامة وحدة PV، الجزء 1: متطلبات البناء) | سلامة وحدة PV | تأكيد رقم الشهادة — افتراض نموذج محدد؛ IEC 61730-1:2016. |
| IEC 61730-2:2016 | سلامة وحدة PV — الجزء 2: طرق الاختبار | تأكيد رقم الشهادة — افتراض نموذج محدد |
| سنغافورة EMA — حد ترخيص التوليد | المنشآت ≥ 1 MWac تستدعي مراجعة الترخيص | تحقق في صفحة حد ترخيص التوليد من EMA قبل تجميد التصميم |
| اتصال SP Group — LV/HV | طلب اتصال الشبكة | قدم في مرحلة التصميم عبر صفحة اتصالات SP Group |
| IEC 62109-1:2010 / IEC 62109-2:2011 | سلامة العاكس لمحولات طاقة PV (امتثال العاكس) | تأكيد شهادة Sungrow SG125HX — افتراض نموذج محدد؛ IEC 62109-1، IEC 62109-2 |
| IEC 62548-1:2023 | متطلبات تصميم مصفوفة PV (تمديد DC، الحماية، التأريض) | معيار مرجعي — IEC 62548-1:2023 |
لا تعرض Tradvolt علامات أو شعارات أو أرقام الشهادات ما لم يكن ملف PDF الأصلي من الجهة المُصدرة موجوداً في الملف. شهادات TÜV / UL المزيفة خطر في الصناعة؛ تحقق دائماً من رقم الشهادة في السجل العام للجهة المُصدرة.
| خط HS الوطني | 8541.43 — الخلايا والوحدات الكهروضوئية (تحقق في بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية) |
| البرنامج | رسم استيراد سنغافوري + GST (ضريبة السلع والخدمات) |
| اعتباراً من: | 2026-09-22 |
| SoT: | جمارك سنغافورة — بوابة التصنيف التجاري والتعريفات والجمارك السنغافورية |
| المكون | المعدل المطبق في النموذج | بوابة المصدر الرسمي |
|---|---|---|
| رسم الاستيراد (HS 8541.43) | 0 % — انظر افتراض النموذج أدناه | جمارك سنغافورة |
| GST (بعد الرسوم، على CIF + الرسوم) | 0 % — انظر افتراض النموذج أدناه | نسبة GST الحالية من IRAS |
| المنطقة الحرة / المنشأ التفضيلي | غير مطبق — انظر افتراض النموذج أدناه | جمارك سنغافورة — جداول التعرفات التفضيلية |
يفترض النموذج حالياً رسم استيراد 0 % و GST 0 % على HS 8541.43 لمسار CN→SG كافتراضي محدد، لأن الوحدات الكهروضوئية بموجب الجدول التفضيلي لاتفاقية التجارة الحرة بين الصين وسنغافورة وتعريفة الجمارك السنغافورية لـ HS 8541.43 قد تحمل معدلات مختلفة عن MFN العامة. يجب إعادة التحقق من الخط الفرعي الدقيق، ومعدل الرسوم، ومعدل GST، وأي معالجة تفضيلية للمنشأ في بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية وصفحة نسبة GST الحالية من IRAS لحظة إصدار PO؛ تحدث مراجعات المعدلات دورياً. البنود مصنفة كافتراضات نموذج محددة.
كلا CTA مطلوب وفقاً لقاعدة tradvolt.com. حمّل ورقة بيانات OEM و/أو افتح نموذج RFQ.
| الأصل | المسار |
|---|---|
| ورقة بيانات JKM720N-78HL4-BDV / منشور Tiger Neo 3.0 | /assets/jkm720n-78hl4-bdv-datasheet.pdf |
| ورقة بيانات مجموعة K2 Systems العمودية bifacial | /assets/k2-systems-vertical-bifacial-kit-datasheet.pdf |
| RFQ (مدير تصدير TradVolt، رد خلال 48 ساعة) | /rfq/ |
قدم النموذج في صفحة Tradvolt RFQ. سيرد مدير تصدير Tradvolt خلال 48 ساعة عمل بعرض ثابت، و MOQ، ووقت التسليم، وخيارات Incoterm.
تصنف الخلايا والوحدات الكهروضوئية عادة تحت HS 8541.43 في سنغافورة. يجب تأكيد الخط الفرعي الدقيق وأي معالجة تفضيلية للمنشأ بموجب اتفاقية التجارة الحرة بين الصين وسنغافورة في بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية قبل إصدار PO.
تقبل هيئة سوق الطاقة في سنغافورة (EMA) الوحدات الحاملة لـ IEC 61215-1:2021 (ed2، تأهيل التصميم)، وIEC 61215-1-1:2021 (c-Si محدد)، وIEC 61215-2:2021 (إجراءات الاختبار)، وIEC 61730-1:2016 (ed2، السلامة) / IEC 61730-2:2016، الصادرة من جهة اعتماد معتمدة. تحقق دائماً من رقم الشهادة مقابل السجل العام للجهة المُصدرة.
يستخدم CapEx التوضيحي عاكس Sungrow SG125HX ثلاثي الأطوار من نوع string عند DC/AC ≈ 1.15 (مراجعة ورقة البيانات مؤكدة عند RFQ من نطاق عواكس Sungrow string) وعائلة K2 Systems CrossRail / مجموعة التركيب العمودية bifacial وفقاً لـ صفحة منتج K2. يتم تأكيد رمز المجموعة الدقيق، ومراجعة شهادة حمل الرياح/الثلج، ومراجعة دليل التركيب مقابل ورقة بيانات K2 Systems المسلمة مع حزمة RFQ.
يزيد التركيب العمومي عادةً من تكلفة قضبان BoS لكل Wp ويقلل من العائد المحدد للجانب الأمامي، لكنه يحسن كسب الجانب الخلفي bifacial، ويقلل من فقدان التلوث، ويسمح بالوصول المستمر للمحاصيل بين الصفوف. يعتمد LCOE المجمّع على irradiance الموقع، وتباعد المحاصيل، وتصميم BoS — يلزم دراسة عائد PVsyst عند lat/long الفعلي وتباعد المحاصيل قبل أي التزام مالي.
المخرجات التوضيحية من نموذج Tradvolt TCO المحسوب وفقاً للافتراضات المحددة في §10 هي: فترة استرداد بسيطة 4.34 سنوات، فترة استرداد مخصومة 5.54 سنوات، NPV USD 686,823.59، IRR 23.36 %، LCOE USD 0.0638 / kWh. تعتمد فترة الاسترداد الواقعية على تعرفات الكهرباء (استهلاك ذاتي مقابل تصدير)، وعامل السعة، وتكلفة BoS، وجدول O&M. هذه الأرقام توضيحية وليست عرض سعر.
تفرض GST في سنغافورة عادةً على القيمة الجمركية الشاملة للرسوم. يجب تأكيد النسبة الحالية وأساس الحساب الدقيق في صفحة نسبة GST الحالية من IRAS لحظة إصدار PO.
المجموعة النموذجية: فاتورة تجارية، قائمة تعبئة، بوليصة شحن / بوليصة شحن جوي، شهادة منشأ، شهادات اختبار IEC، ورقة بيانات سلامة المواد (إن انطبقت)، وتصريح جمركي عبر TradeNet. يقدم وكيل الجمارك السنغافوري المعين التصريح.
| # | المطالبة | اسم المصدر | عنوان URL للمصدر | تاريخ الوصول |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الخط الفرعي HS 8541.43 في سنغافورة — الخلايا والوحدات الكهروضوئية — يجب إعادة التحقق في بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية. | جمارك سنغافورة — التصنيف التجاري والتعريفات والجمارك السنغافورية | https://www.customs.gov.sg/businesses/classification-search | 2026-09-22 |
| 2 | نسبة GST (ضريبة السلع والخدمات) الحالية في سنغافورة — أعد التحقق في IRAS. | هيئة الإيرادات الداخلية في سنغافورة (IRAS) — نسبة GST الحالية | https://www.iras.gov.sg/taxes/goods-services-tax-(gst)/basics-of-gst/current-gst-rate | 2026-09-22 |
| 3 | حد ترخيص التوليد في سنغافورة وعملية اتصال الشبكة — يجب التأكيد في EMA. | هيئة سوق الطاقة (EMA) — حد ترخيص التوليد | https://www.ema.gov.sg/regulatory-frameworks/electricity-licensing | 2026-09-22 |
| 4 | عملية تقديم طلب اتصال SP Group لـ LV/HV. | SP Group — طلب اتصال / تركيب | https://www.spgroup.com.sg/what-we-do/electricity/connection-and-installation | 2026-09-22 |
| 5a | IEC 61215-1:2021 ed2 — تأهيل تصميم وحدة PV، الجزء 1: متطلبات الاختبار. | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/61345 | 2026-09-22 |
| 5b | IEC 61215-1-1:2021 — متطلبات c-Si الخاصة (ملف اختبار محدد للسيليكون البلوري). | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/61346 | 2026-09-22 |
| 5c | IEC 61215-2:2021 — تأهيل تصميم وحدة PV، الجزء 2: إجراءات الاختبار. | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/61350 | 2026-09-22 |
| 5d | IEC 61730-1:2016 ed2 — سلامة وحدة PV، الجزء 1: متطلبات البناء. | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/25674 | 2026-09-22 |
| 5e | IEC 62109-1:2010 — سلامة PCE، الجزء 1 (امتثال العاكس). | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/6470 | 2026-09-22 |
| 5f | IEC 62109-2:2011 — سلامة PCE، الجزء 2 (يُستخدم مع IEC 62109-1). | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/6471 | 2026-09-22 |
| 5g | IEC 62548-1:2023 — مصفوفات PV، الجزء 1: متطلبات التصميم. | متجر IEC (TC 82) | https://webstore.iec.ch/en/publication/64171 | 2026-09-22 |
| 6 | منشور عائلة Jinko Tiger Neo 3.0 — قوس كهربائي STC لعائلة N-type TOPCon (650–670 Wp؛ 24.06–24.80 % عند STC)؛ افتراض نموذج محدد رهناً بورقة بيانات JKM720N-78HL4-BDV الدقيقة المسلمة مع رد RFQ. | Jinko Solar — منشور Tiger Neo 3.0 | https://jinkosolarcdn.shwebspace.com/uploads/Tiger%20Neo%203.0%20Flyer.pdf | 2026-09-22 |
| 7 | نطاق عواكس Sungrow string (بما في ذلك عائلة SG125HX — مراجعة ورقة البيانات الدقيقة مؤكدة عند RFQ). | Sungrow — نطاق عاكس string | https://www.sungrowpower.com/en/products/string-inverter | 2026-09-22 |
| 8 | مجموعة K2 Systems CrossRail / العمودية bifacial — رمز المجموعة الدقيق ومراجعة دليل التركيب مسلمة مع حزمة RFQ. | K2 Systems — نظام CrossRail (الولايات المتحدة) | https://k2-systems.com/en-us/product-solutions/crossrail-system/ | 2026-09-22 |
| 9 | قوس LCOE / العائد المحدد للعمودي bifacial في المناخات الاستوائية — افتراض نموذج محدد؛ مرجع قياس. | Fraunhofer ISE — التكلفة المساوية للكهرباء لتكنولوجيات الطاقة المتجددة (2024) | https://www.ise.fraunhofer.de/content/dam/ise/en/documents/publications/studies/EN2024_ISE_Study_Levelized_Cost_of_Electricity_Renewable_Energy_Technologies.pdf | 2026-09-22 |
| مفتاح الافتراض | الافتراضي المحدد المستخدم | الاقتباس |
|---|---|---|
| residual_value.amount (USD) | 0 — قيمة الإنقاذ في السنة 25 لا تُضاف للمنافع | مدخل نموذج محدد |
| asset.pv.degradation_pct_per_year | 0.5 % سنوياً خطي (طاقة السنة 1 1,009,440 kWh → طاقة السنة 25 895,023.52 kWh وفقاً للجداول المحسوبة) | مدخل نموذج محدد؛ قياس مرجعي مقابل دراسة Fraunhofer ISE LCOE |
| asset.pv.tariff_escalation_pct | 1.5 % سنوياً (قيمة الاستهلاك الذاتي في السنة 1 USD 0.1150 / kWh) | مدخل نموذج محدد |
| asset.pv.self_consumption_pct | 100 % — يُعامل كل التوليد كمنفعة استهلاك ذاتي (لا يوجد خط تعرفات تصدير) | مدخل نموذج محدد |
| asset.pv.export_tariff_per_kwh (USD) | 0 (صفر-كـ-مفقود) — غير قابل للتطبيق؛ حصة الاستهلاك الذاتي هي 100 % | افتراضي نموذج محدد |
| معدل الخصم | 8.00 % سنوياً | مدخل نموذج محدد |
| الأفق | 25 سنة | مدخل نموذج محدد |
| عامل السعة / العائد المحدد (السنة 1) | 16.0 % / 1,402 kWh/kWp/yr | مدخل نموذج محدد |
| تعرفة الاستهلاك الذاتي للسنة 1 | USD 0.1150 / kWh (توضيحي) | مدخل نموذج محدد |
| OpEx السنة 1 | USD 18,000.00 (تصاعد عند 2.0 % سنوياً) | مدخل نموذج محدد |
| CapEx السنة صفر (landed) | USD 432,000.00 | مدخل نموذج محدد |
| تصاعد OpEx (asset.opex.escalation) | 2.0 % سنوياً | مدخل نموذج محدد |
| معدل رسم الاستيراد (HS 8541.43) | 0 % — افتراضي محدد؛ تحقق في بوابة تعريفات الجمارك السنغافورية | جمارك سنغافورة |
| معدل GST | 0 % — افتراضي محدد؛ تحقق في صفحة نسبة GST الحالية من IRAS | نسبة GST الحالية من IRAS |
هذه الجداول هي الحساب الموثوق الوحيد في هذه الصفحة. كل رقم رئيسي في الحكم يؤخذ حرفياً من هذه الجداول. لا يُقدّم أي منهجية أو اشتقاق مفصل أو فحص صيغة مغلقة في النص.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق (سنوات) | 25 |
| معدل الخصم | 8.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 1,008,545.40 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 660,132.64 |
| إجمالي المنافع غير المخصومة (USD) | 3,275,583.14 |
| إجمالي المنافع المخصومة (USD) | 1,346,956.23 |
| NPV (USD) | 686,823.59 |
| IRR | 0.2336 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 4.34 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 5.54 |
| LCOE (USD/kWh) | 0.0638 |
| السنة | التكلفة (USD) | المنفعة (USD) | الصافي (USD) | عامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 432,000.00 | 0.0000 | -432,000.00 | 1.00 | -432,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 18,000.00 | 116,085.60 | 98,085.60 | 0.9259 | 90,820.00 | 1,009,440.00 |
| 2 | 18,360.00 | 117,237.75 | 98,877.75 | 0.8573 | 84,771.73 | 1,004,392.80 |
| 3 | 18,727.20 | 118,401.33 | 99,674.13 | 0.7938 | 79,124.54 | 999,370.84 |
| 4 | 19,101.74 | 119,576.47 | 100,474.72 | 0.7350 | 73,851.92 | 994,373.98 |
| 5 | 19,483.78 | 120,763.26 | 101,279.49 | 0.6806 | 68,929.12 | 989,402.11 |
| 6 | 19,873.45 | 121,961.84 | 102,088.38 | 0.6302 | 64,333.00 | 984,455.10 |
| 7 | 20,270.92 | 123,172.31 | 102,901.39 | 0.5835 | 60,041.97 | 979,532.83 |
| 8 | 20,676.34 | 124,394.80 | 103,718.45 | 0.5403 | 56,035.85 | 974,635.16 |
| 9 | 21,089.87 | 125,629.41 | 104,539.55 | 0.5002 | 52,295.80 | 969,761.99 |
| 10 | 21,511.67 | 126,876.29 | 105,364.62 | 0.4632 | 48,804.21 | 964,913.18 |
| 11 | 21,941.90 | 128,135.53 | 106,193.63 | 0.4289 | 45,544.63 | 960,088.61 |
| 12 | 22,380.74 | 129,407.28 | 107,026.54 | 0.3971 | 42,501.71 | 955,288.17 |
| 13 | 22,828.35 | 130,691.65 | 107,863.29 | 0.3677 | 39,661.11 | 950,511.73 |
| 14 | 23,284.92 | 131,988.76 | 108,703.84 | 0.3405 | 37,009.42 | 945,759.17 |
| 15 | 23,750.62 | 133,298.75 | 109,548.13 | 0.3152 | 34,534.14 | 941,030.37 |
| 16 | 24,225.63 | 134,621.74 | 110,396.11 | 0.2919 | 32,223.57 | 936,325.22 |
| 17 | 24,710.14 | 135,957.86 | 111,247.72 | 0.2703 | 30,066.80 | 931,643.59 |
| 18 | 25,204.35 | 137,307.24 | 112,102.90 | 0.2502 | 28,053.64 | 926,985.38 |
| 19 | 25,708.43 | 138,670.02 | 112,961.58 | 0.2317 | 26,174.56 | 922,350.45 |
| 20 | 26,222.60 | 140,046.32 | 113,823.71 | 0.2145 | 24,420.67 | 917,738.70 |
| 21 | 26,747.05 | 141,436.28 | 114,689.22 | 0.1987 | 22,783.67 | 913,150.00 |
| 22 | 27,281.99 | 142,840.03 | 115,558.04 | 0.1839 | 21,255.80 | 908,584.25 |
| 23 | 27,827.63 | 144,257.72 | 116,430.08 | 0.1703 | 19,829.82 | 904,041.33 |
| 24 | 28,384.19 | 145,689.48 | 117,305.29 | 0.1577 | 18,498.97 | 899,521.13 |
| 25 | 28,951.87 | 147,135.44 | 118,183.57 | 0.1460 | 17,256.92 | 895,023.52 |
CapEx السنة صفر (USD 432,000.00) + مجموع OpEx السنوات 1–25 (USD 576,545.40) = USD 1,008,545.40 = إجمالي التكلفة غير المخصومة (§11) تماماً. مدخلات النص (أفق 25 سنة؛ معدل خصم 8.00 %؛ CapEx USD 432,000.00؛ OpEx السنة 1 USD 18,000.00 بتصاعد 2.0 % سنوياً؛ طاقة السنة 1 1,009,440 kWh) تطابق مدخلات الجدول تماماً. الأرقام المالية الأخرى في هذه الصفحة مأخوذة من هذه الجداول؛ لا يُحسب شيء آخر في النص.