TradVolt لتقنيات التجارة الخضراء › حالات الاستخدام › 50 منفذ EVSE، برج مكتبي من الفئة A في الولايات المتحدة
فئة الأصول: عقارات تجارية، مكاتب من الفئة A، قلب حضري، مرآب مستأجرين متنوع. المعدات: مجموعة ChargePoint CT4000 (محطات CT4021 / CT4023 ثنائية المنافذ) على نظام ChargePoint Cloud الخلفي (OCPP 1.6/2.0.1). الأفق الزمني: 10 سنوات. تاريخ الإثبات: 2026-02-04. القيد: هذه ممارسة تحريرية B2B لـ TCO؛ الأرقام هي مخرجات سيناريو وليست منتجًا ماليًا منظمًا، وتعتمد على الافتراضات المحددة في القسم 1.
صافي القيمة الحالية للحالة المركزية على مدى 10 سنوات بمعدل خصم 7% يبلغ 206,369.79 USD؛ فترة الاسترداد البسيطة 2.37 سنة؛ فترة الاسترداد المخصومة 2.70 سنة؛ TCO لكل كم 0.083 USD (EV) مقابل 0.380 USD (ICE)، بتوفير قدره 0.298 USD/كم و 1,786,200 USD خلال الأفق الزمني لأسطول المستأجرين المكون من 40 مركبة (انظر الافتراضات المحددة في القسم 1.7). النشر هو مشروع ذو صافي قيمة حالية موجب تحت افتراض الإيراد المركزي (تيار فائدة ثابت 61,620 USD/سنة مقابل 110,000 USD رأسمال ومصروفات تشغيلية متصاعدة)؛ ومع ذلك يُصنف المشروع بشكل أفضل كوسيلة راحة للمستأجرين مع فترة استرداد قابلة للقياس، وليس مركز ربح، ما لم يمكن تمرير رسم الطلب بالكامل بموجب تعريفة EV التجارية لشركة المرافق المضيفة. توجد رابطة RFQ موحدة واحدة في القسم 9.
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| المعدات | مجموعة ChargePoint CT4000 (CT4021 / CT4023 ثنائية المنافذ)، 50 منفذ، شبكة OCPP |
| الموقع | الولايات المتحدة، برج مكتبي حضري من الفئة A |
| الأفق الزمني | 10 سنوات |
| تاريخ الإثبات | 2026-02-04 |
| القيد | المدخلات هي افتراضات نموذجية محددة ما لم تكن موثقة بشكل فردي؛ تدفقات الإيرادات والمصروفات التشغيلية ليست توقعات |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 206,369.79 |
| معدل العائد الداخلي | 40.20% |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 2.37 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 2.70 |
| TCO لكل كم — EV (USD/كم) | 0.083 |
| TCO لكل كم — ICE (USD/كم) | 0.380 |
| الحكم | المضي قدمًا كوسيلة راحة للمستأجرين مع فترة استرداد قابلة للقياس؛ تمرير رسم الطلب هو العامل الحاسم |
| المقياس | القيمة |
|---|---|
| العملة | USD |
| الأفق الزمني (سنوات) | 10 |
| معدل الخصم | 7.00 % |
| إجمالي التكلفة غير المخصومة (USD) | 278,050.73 |
| إجمالي التكلفة المخصومة / القيمة الحالية للتكاليف (USD) | 226,423.31 |
| إجمالي الفائدة غير المخصومة (USD) | 616,200.00 |
| إجمالي الفائدة المخصومة (USD) | 432,793.09 |
| صافي القيمة الحالية (USD) | 206,369.79 |
| معدل العائد الداخلي | 0.4020 |
| فترة الاسترداد البسيطة (سنة) | 2.37 |
| فترة الاسترداد المخصومة (سنة) | 2.70 |
| TCO لكل كم — EV (USD/كم) | 0.0826 |
| TCO لكل كم — ICE (USD/كم) | 0.3803 |
| التوفير لكل كم (USD/كم) | 0.2977 |
| التوفير خلال الأفق الزمني (USD) | 1,786,200.00 |
| السنة | التكلفة (USD) | الفائدة (USD) | الصافي (USD) | معامل الخصم | الصافي المخصوم (USD) | الطاقة (kWh) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 110,000.00 | 0.0000 | -110,000.00 | 1.00 | -110,000.00 | 0.0000 |
| 1 | 15,000.00 | 61,620.00 | 46,620.00 | 0.9346 | 43,570.09 | 0.0000 |
| 2 | 15,375.00 | 61,620.00 | 46,245.00 | 0.8734 | 40,392.17 | 0.0000 |
| 3 | 15,759.37 | 61,620.00 | 45,860.63 | 0.8163 | 37,435.93 | 0.0000 |
| 4 | 16,153.36 | 61,620.00 | 45,466.64 | 0.7629 | 34,686.28 | 0.0000 |
| 5 | 16,557.19 | 61,620.00 | 45,062.81 | 0.7130 | 32,129.16 | 0.0000 |
| 6 | 16,971.12 | 61,620.00 | 44,648.88 | 0.6663 | 29,751.43 | 0.0000 |
| 7 | 17,395.40 | 61,620.00 | 44,224.60 | 0.6227 | 27,540.86 | 0.0000 |
| 8 | 17,830.29 | 61,620.00 | 43,789.71 | 0.5820 | 25,486.01 | 0.0000 |
| 9 | 18,276.04 | 61,620.00 | 43,343.96 | 0.5439 | 23,576.24 | 0.0000 |
| 10 | 18,732.94 | 61,620.00 | 42,887.06 | 0.5083 | 21,801.60 | 0.0000 |
المعدات المحددة هي مجموعة ChargePoint CT4000، وتحديدًا CT4021 (منفذ واحد، 7.7 kW) و CT4023 (منفذان، 7.7 kW لكل منفذ) محطات المستوى 2، يتم التحكم بها عبر نظام ChargePoint Cloud الخلفي OCPP 1.6/2.0.1. محطة CT4023 هي الحامل ثنائي المنافذ المشار إليه في غلاف حالة الاستخدام. المصدر: صحيفة بيانات مجموعة ChargePoint CT4000 (PDF)؛ صفحة المنتج chargepoint.com/en-us/products/commercial/ct4000؛ ودليل تركيب ChargePoint CT4000 (الوثيقة 75-023013-01، المراجعة الحالية اعتبارًا من 2024-12). معيار الموصل: SAE J1772 (انظر SAE J1772_201710 توصية SAE Practice للمركبات السطحية، SAE International، منشور مدفوع). معيار نظام الشحن التوصيلي بالتيار المتردد: IEC 61851-1:2017 نظام الشحن التوصيلي للمركبات الكهربائية — الجزء 1: المتطلبات العامة (IEC Webstore، صفحة الوثيقة المحددة). لحدود أجهزة المستوى 2 بالتيار المتردد، ترجع هذه الصفحة إلى عنوان ومراجعة دليل الشركة المصنعة أعلاه؛ لا يتم تأكيد أي عزم دوران أو حالة شحن أو حد جهد خارج ما يحدده الدليل.
المدخلات التي يتطلبها النموذج المراجع والتي لم تذكرها المسودة الأصلية مذكورة أدناه كـ افتراضات محددة صريحة. ليست حقائق خارجية؛ بل هي غلاف السيناريو الذي ينتج الأرقام المراجعة في جدول ملخص TCO والتدفق النقدي.
| مفتاح الافتراض | القيمة | ملاحظة التحديد |
|---|---|---|
| residual_value.amount | 0 USD | يُفترض أن أجهزة الشحن في نهاية الأفق الزمني قد استهلكت بالكامل؛ أي قيمة إنقاذ غير صفرية تتطلب إعادة تشغيل تحليل الحساسية في القسم 6. |
| residual_value.year | 10 | متوافق مع الأفق الزمني 10 سنوات؛ لا يوجد حدث إنقاذ في منتصف الأفق. |
| asset.ev_fleet.vehicles | 40 | يُفترض أن أسطول EV للمستأجرين يستخدم تركيب الـ 50 منفذًا؛ الحد الأعلى 50 إذا كانت الاستفادة في الإشغال الكامل. |
| asset.ev_fleet.km_per_year | 15,000 | المسافة السنوية لكل مركبة متوافقة مع متوسطات السيارات الخفيفة في الولايات المتحدة (DOE/EIA). |
| asset.ev_fleet.kwh_per_km | 0.18 | غلاف كفاءة BEV المكافئ لـ EPA؛ محدد بين 0.15-0.22 kWh/كم. |
| asset.ev_fleet.diesel_l_per_km | 0.07 | خط الأساس للديزل للسيارات الخفيفة؛ محدد بين 0.06-0.09 لتر/كم. |
| asset.ev_fleet.diesel_per_l | 1.10 USD | مرجع الديزل على الطرق السريعة في الولايات المتحدة، محدد؛ EIA أسبوعي. |
| asset.ev_fleet.maint_ev_per_km | 0.04 USD | غلاف الصيانة المجدولة لخضروات V. |
| asset.ev_fleet.maint_ice_per_km | 0.09 USD | غلاف الصيانة المجدولة لـ ICE. |
| asset.ev_fleet.ice_capex_per_vehicle | 32,000 USD | رأس مال مقارنة ICE للسيارات الخفيفة؛ يبقى ثابتًا خلال الأفق الزمني لنسبة TCO/كم. |
| رأس مال السنة 0 (USD) | 110,000.00 | 50 منفذ × 2,200 USD/منفذ (غلاف تسليم المفتاح لـ CT4023). |
| المصروفات التشغيلية السنوية للسنة 1..10 (USD) | 15,000.00 (السنة 1)، تتصاعد بنسبة 2.5% | شبكة SaaS + O&M وقائي؛ مكون الأجهزة + التركيب ثابت. |
| الفائدة السنوية (USD) | 61,620.00، ثابتة | اشتراك المستأجر + غفل الزوار العابرين، صافي من تمرير الطاقة؛ يبقى ثابتًا خلال الأفق الزمني. |
| معدل الخصم | 7.00% | وكيل WACC للعقارات التجارية؛ انظر استشهادات القسم 1.3. |
| المدخل | الرمز | القيمة | الوحدة | المصدر المحدد |
|---|---|---|---|---|
| المنافذ | N | 50 | منافذ | غلاف حالة الاستخدام، مواصفات تحريرية tradvolt.com، 2026-02-04 |
| طاقة المنفذ (المستوى 2، AC، 7.7 kW مستمر لكل منفذ على حامل CT4023 ثنائي المنافذ) | Pp | 7.70 | kW/منفذ | صحيفة بيانات ChargePoint CT4000 (208/240 V AC، 32 A) |
| رأس المال لكل منفذ، أجهزة + تركيب | Ci | 2,200 | USD/منفذ | افتراض محدد TradVolt؛ محدد بغلاف تسليم المفتاح التجاري لمجموعة ChargePoint CT4000. متسق من حيث الترتيب مع تقرير تكلفة وحدة EVSE التابع لـ DOE AFDC. |
| نظام خلفي شبكي، سنوي | Cnet | 120 | USD/منفذ/سنة | افتراض محدد TradVolt لغلاف OCPP SaaS؛ ترتيب مماثل لاشتراك ChargePoint Cloud (مشار إليه على صفحة المنتج chargepoint.com CT4000). عائلة البروتوكول: Open Charge Alliance OCPP 1.6/2.0.1. |
| O&M وقائي، سنوي | CoM | 180 | USD/منفذ/سنة | افتراض محدد TradVolt؛ صيانة وقائية + احتياطي قطع غيار. |
| سعر الطاقة التجارية، مزيج مرجح | Re | 0.135 | USD/kWh | نموذج EIA EIA-861، الجدول 5 متوسط إيرادات القطاع التجاري (الجدول المحدد في أرشيف EIA-861 2023 (ZIP)؛ صفحة التقرير تقرير صناعة الطاقة الكهربائية السنوي EIA-861) |
| رفع رسم الطلب لكل kW | Rd | 18.00 | USD/kW/شهر | تصنيف خدمة ConEd SC-9 (الطلب التجاري)، الإيداع الحالي (تعرفة ConEd الكهربائية) |
| معامل الحمل المتزامن | K | 0.55 | نسبة | افتراض محدد TradVolt؛ تزامن أيام الأسبوع النهاري لبرج مكتبي من الفئة A |
| الجلسات لكل منفذ يوميًا | S | 1.20 | جلسات/منفذ/يوم | افتراض محدد TradVolt؛ وسيط أيام الأسبوع لبرج مكتبي من الفئة A |
| kWh المسلمة لكل جلسة | E | 7.50 | kWh/جلسة | افتراض محدد TradVolt؛ وسيط جلسة L2 لأيام الأسبوع |
| اشتراك المستأجر | Pt | 85.00 | USD/منفذ/شهر | افتراض محدد TradVolt؛ النطاق المتوسط لاشتراك L2 التجاري للمستأجرين |
| رسم الزائر لكل kWh | Pv | 0.45 | USD/kWh | افتراض محدد TradVolt؛ النطاق المتوسط لمعدل الزوار العابرين |
| حصة المستأجر من المنافذ | At | 0.80 | نسبة | غلاف حالة الاستخدام، مزيج مرآب برج مكتبي من الفئة A |
| معدل الخصم (وكيل WACC، عقارات تجارية) | r | 0.07 | نسبة | مسح CBRE لمعدل الرسملة في الولايات المتحدة H2 2025 (PDF)، نطاق مكتب CBD من الفئة A 6.5%-7.5%، النقطة الوسطى (مركز التقرير مركز مسح CBRE لمعدل الرسملة H2 2025) |
| تصاعد الطاقة السنوي | gE | 0.025 | نسبة | جداول بيانات توقعات الطاقة السنوية EIA 2025، CAGR مرجع الكهرباء التجارية (مركز التقرير مركز EIA AEO 2025) |
| معيار موصل SAE J1772 | — | SAE J1772_201710 | معيار | صفحة منتج SAE J1772؛ شحن AC للطبقة الفيزيائية |
الصفوف التي لا تحتوي على استشهاد محدد تم تمييزها كافتراضات محددة في القسم 1.2؛ لم يتم استبدال أي تقدير.
الصيغة: CapEx = N × Ci
الحساب العملي: CapEx = 50 × 2,200 = 110,000.00 USD (يتطابق مع صف تكلفة السنة 0 في جدول التدفق النقدي).
يعامل النموذج المراجع المصروفات التشغيلية كخط واحد متصاعد مدفوع بالتصاعد السنوي المحدد بنسبة 2.5% في القسم 1.2، بدءًا من 15,000 USD في السنة 1 وينتج صفوف التكلفة في جدول التدفق النقدي. للتحليل السردي، المكونات هي:
الصيغة: OpFixed(y) = N × (Cnet + CoM) × (1 + gE)^(y-1)
خط أساس السنة 1: 50 × (120 + 180) = 50 × 300 = 15,000 USD. السنوات اللاحقة تتصاعد بنسبة 2.5% سنويًا، منتجة عمود التكلفة للسنة 1-10 في جدول التدفق النقدي المراجع.
يتم عرض تعرض الطاقة ورسم الطلب في السرد كسياق سيناريو. في النموذج المراجع يُفترض أن رسم الطلب يُمرر بالكامل إلى السائقين (أي لا يدخل في خط التكلفة الصافية للمالك) لأن تعرفة EV التجارية لشركة المرافق المضيفة تسمح باسترداد التعريفة. إذا تم رفض التمرير، انظر الحساسية في القسم 6 للتأثير على صافي القيمة الحالية.
الصيغة: الفائدة(y) = المستأجر + الزائر، ثابتة.
فائدة السنة 1..10 = 61,620 USD (يتطابق مع عمود الفائدة في جدول التدفق النقدي المراجع). هذا الرقم هو تيار الإيراد الثابت المراجع الذي ينتج قيمة حالية قدرها 432,793.09 USD على أساس خصم 7% باستخدام معامل الأقساط القياسي لـ t = 1..10.
الصيغة: صافي القيمة الحالية = القيمة الحالية (الفوائد) − القيمة الحالية (التكاليف)، حيث القيمة الحالية (التكاليف) = CapEx + Σ(1/(1+r)^t) × Opex(t) والقيمة الحالية (الفوائد) = فائدة_ثابتة × Σ(1/(1+r)^t) لـ t = 1..10.
مخرج السيناريو المركزي (من النموذج المراجع):
المشروع هو وسيلة راحة للمستأجرين مع فترة استرداد قابلة للقياس وصافي قيمة حالية موجب تحت الغلاف المركزي. العامل الحاسم المهيمن هو تمرير رسم الطلب؛ بدونه يمكن أن ينقلب المشروع إلى وسيلة راحة مالك بتكلفة صافية (انظر القسم 6).
يعامل النموذج المراجع الحساسية على أنها تأثير على صافي القيمة الحالية من المدخلات المحددة؛ فحص الاتساق الاتجاه هو أن الاستغلال الأقل، رأس المال الأعلى أو سعر الطاقة الأعلى يجب أن يحرك كل منها صافي القيمة الحالية (TCO) إلى ما دون الحالة المركزية (أكثر سلبية)، والحركة المعاكسة يجب أن تدفعه فوق ذلك. الخلايا أدناه هي الحساسيات المراجعة المنشورة وتحترم ذلك الاتجاه.
| السيناريو | الاضطراب | الاتجاه مقابل المركزي | التأثير النوعي على صافي القيمة الحالية |
|---|---|---|---|
| استغلال −30% | S موسع إلى 0.84 | الاستغلال الأقل يقلل كل من المصروفات التشغيلية والفائدة؛ مع تحجيم الإيرادات أسرع من المصروفات، ينخفض صافي القيمة الحالية عن المركزي | صافي القيمة الحالية < 206,369.79 USD (المشروع يضعف) |
| المركزي | المدخلات كما هي | مرجع | صافي القيمة الحالية = 206,369.79 USD |
| استغلال +30% | S موسع إلى 1.56 | الاستغلال الأعلى يرفع كل من المصروفات التشغيلية والفائدة؛ مع تحجيم الإيرادات أسرع من المصروفات، يرتفع صافي القيمة الحالية فوق المركزي | صافي القيمة الحالية > 206,369.79 USD (المشروع يقوى) |
| رأس مال −15% | Ci = 1,870 USD | رأس مال أقل يحسن صافي القيمة الحالية | صافي القيمة الحالية > 206,369.79 USD |
| رأس مال +15% | Ci = 2,530 USD | رأس مال أعلى يقلل صافي القيمة الحالية | صافي القيمة الحالية < 206,369.79 USD |
| سعر الطاقة −25% | Re = 0.1013 USD | سعر أقل يقلل المصروفات التشغيلية، يحسن صافي القيمة الحالية | صافي القيمة الحالية > 206,369.79 USD |
| سعر الطاقة +25% | Re = 0.1688 USD | سعر أعلى يرفع المصروفات التشغيلية، يقلل صافي القيمة الحالية | صافي القيمة الحالية < 206,369.79 USD |
يجب طلب إعادة الحساب العددي لأي خلية عبر القسم 9؛ النموذج المراجع هو المسار المرجعي الوحيد لإعادة الحساب.
| السيناريو | التعريف | الحكم |
|---|---|---|
| متشائم | رأس مال +15%، استغلال −30%، سعر +25%، بدون تمرير رسم الطلب | رفض المشروع المستقل؛ يتطلب تعرفة EV للمرافق أو دعمًا ليكون قابلًا للتمويل. |
| المركزي | المدخلات كما هي؛ تمرير رسم الطلب ممنوح | المضي قدمًا كوسيلة راحة للمستأجرين مع فترة استرداد قابلة للقياس؛ صافي القيمة الحالية موجب؛ العائد على الاستثمار مبرر عبر الاحتفاظ + GRESB. |
| متفائل | رأس مال −15%، استغلال +30%، سعر −25%، تمرير كامل لرسم الطلب | المضي قدمًا؛ معدل العائد الداخلي >> WACC. |
عناصر جاهزية المشروع:
شهادات الطرف الثالث المطالب بها (مع الجهة المصدرة ومعرف الوثيقة، حيث تم التأكيد؛ الصفوف المميزة بـ "غير مؤكد" غير مطالب بها من هذه الصفحة):
| المعيار / المخطط | الجهة المصدرة | معرف الوثيقة | الحالة |
|---|---|---|---|
| UL 2594 (معدات إمداد المركبات الكهربائية — معدات إمداد المركبات الكهربائية) | UL Solutions | UL 2594، الطبعة 1/2/3 (وفقًا لإدراج شهادة مجموعة ChargePoint CT4000؛ رقم الطبعة المحدد في ملف الشركة المصنعة — تأكيد عند RFQ) | مدرج لمجموعة ChargePoint CT4000 — تحقق من الطبعة مقابل شهادة امتثال الشركة المصنعة عند RFQ. |
| Energy Star (EVSE) | U.S. EPA | متطلبات برنامج ENERGY STAR لمعدات إمداد المركبات الكهربائية (الإصدار 1.1 / المراجعة الحالية — تحقق عند RFQ) | غير مؤكد من هذه الصفحة؛ حالة Energy Star لمجموعة ChargePoint CT4000 سيتم تأكيدها عند RFQ. |
| FCC Part 15 (الباعثات غير المقصودة — الانبعاثات الموصلة والإشعاعية بالتيار المتردد) | لجنة الاتصالات الفيدرالية الأمريكية | 47 CFR Part 15 (المراجعة الحالية)؛ تقرير الاختبار في ملف الشركة المصنعة عند RFQ | مدرج لـ EVSE الشبكي — تحقق من التقرير مقابل إعلان الشركة المصنعة عند RFQ. |
| توافق OCPP 2.0.1 (النظام الخلفي) | Open Charge Alliance | OCPP 2.0.1 (مواصفات بروتوكول Open Charge Alliance، المراجعة الحالية؛ تقرير اختبار التوافق في ملف ChargePoint) | مدرج كمدعوم على ChargePoint Cloud — تحقق من شهادة التوافق عند RFQ. |
| IEC 61851-1 نظام الشحن التوصيلي بالتيار المتردد | IEC (TC 69) | IEC 61851-1:2017 (الطبعة الحالية؛ انظر صفحة الوثيقة المحددة في IEC Webstore) | معيار مرجعي؛ اختبار التوافق وفقًا لإعلان الشركة المصنعة عند RFQ. |
| UL 1973 (بطاريات ثابتة) | UL Solutions | UL 1973، الطبعة 2 (صفحة منتج UL 1973) | غير مؤكد على أجهزة EVSE (لا توجد بطارية ثابتة على متن الحامل CT4023). |
| UL 61730-1 (سلامة وحدات PV) | UL Solutions | UL 61730-1، الطبعة 1 مع التعديلات (صفحة منتج UL 61730-1) | غير مؤكد (ليست وحدة PV). |
لا تؤكد هذه الصفحة أي شهادة طرف ثالث لا يمكن التحقق من الجهة المصدرة ورقم الوثيقة لها أعلاه. يجب أن يكون أي مطالبة بالشهادة في وثائق RFQ اللاحقة مدعومة بشهادة امتثال الشركة المصنعة ومعرف الوثيقة المعمول به.
| المكون | رمز HS (خط أساس WCO 2022) | مسار بحث USITC HTS | معدل الرسوم الأمريكي | ملاحظات |
|---|---|---|---|---|
| محطة شحن EVSE، المستوى 2، AC، ≤ 22 kW | 8537.10 | بحث USITC HTS → 8537.10 وجدول HTS الحالي؛ تحقق متبادل من CBP قاعدة بيانات التعريفة؛ مراجعة مراجعة USTR Section 301 للصين أربع سنوات للإدراجات النشطة لأصل الصين | معلق — تحقق من الفصل 85 الحالي في HTSUS وأي إدراجات Section 301 / Section 232 تنطبق على بضائع منشأ الصين قبل التقديم. | اللوحات، والألواح، ووحدات التحكم للتحكم الكهربائي أو التوزيع؛ ينطبق على وحدة الشحن المجمعة. |
| تجميعة الموصل / كابل الشحن، مع اقتران جانب المركبة | 8544.42 | بحث USITC HTS → 8544.42؛ تحقق متبادل من CBP قاعدة بيانات التعريفة | معلق — تحقق من الفصل 85 الحالي في HTSUS قبل التقديم. | موصلات كهربائية أخرى، مزودة بموصلات؛ ينطبق على تجميعات كابلات J1772 / NACS. |
| حامل التركيب، فولاذ | 7326.90 | بحث USITC HTS → 7326.90؛ تحقق متبادل من CBP قاعدة بيانات التعريفة | معلق — تحقق من الفصل 73 الحالي في HTSUS (تغطية Section 232 للفولاذ سيتم فحصها) قبل التقديم. | أخرى من الحديد أو الفولاذ؛ ينطبق على الحامل ثنائي المنافذ. |
| بوابة الشبكة (مودم خلوي OCPP) | 8517.62 | بحث USITC HTS → 8517.62؛ تحقق متبادل من CBP قاعدة بيانات التعريفة | معلق — تحقق من الفصل 85 الحالي في HTSUS قبل التقديم. | أجهزة لاستقبال وتحويل وإرسال الصوت/الصور/البيانات، بما في ذلك المودمات الخلوية. |
تم ترك معدلات الرسوم عمدًا كـ معلقة. مسار البحث المرجعي هو: (أ) بحث USITC HTS بالرمز أعلاه ← (ب) جدول HTSUS الحالي على hts.usitc.gov ← (ج) تحقق متبادل مع قاعدة بيانات تعريفة CBP في cbp.gov ← (د) مراجعة مراجعة USTR Section 301 للصين أربع سنوات للإدراجات النشطة لأصل الصين. للاستيراد إلى الاتحاد الأوروبي المسار المماثل هو استشارة TARIC للمفوضية الأوروبية باستخدام رمز TARIC المشتق من نفس خط أساس HS؛ للاستيراد إلى المملكة المتحدة استخدم التعرفة العالمية للمملكة المتحدة؛ للبضائع الخاضعة لتصنيف البضائع الخطرة (خلايا الليثيوم المقترنة بـ EVSE) يكون دليل الأمم المتحدة للاختبارات والمعايير (UN 38.3، ST/SG/AC.10/11/Rev.7) هو المرجع المرجعي. التصنيف النهائي تحدده سلطة الجمارك المستوردة؛ استشر وسيط جمارك مرخصًا قبل التقديم.
للحصول على حزمة تسليم مفتاح من المستوى 2 بـ 50 منفذًا (أجهزة مجموعة ChargePoint CT4000 + تركيب + نظام خلفي OCPP + خيار O&M لمدة 5 سنوات) مصدرها موردون موثوقون من TradVolt، اطلب عرض سعر موحد واحد على الرابط أدناه.
طلب RFQ موحد — حزمة EVSE لبرج مكتبي 50 منفذ، الولايات المتحدة، المراجعة 9