التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) للأساطيل التجارية الكهربائية (BEV) مقابل الديزل: أساطيل مركبات النقل التجاري الخفيف (LCV) عالية الاستخدام مقابل جرارات المعدات الأرضية للمطارات (GSE)

الخلاصة المباشرة: لماذا تسترد أساطيل مركبات النقل التجاري الخفيف (LCV) تكلفتها في 3.07 سنوات بينما تقف معدات المطارات الأرضية (GSE) عند حد التعادل الحرج

مركبات النقل التجاري الخفيف (LCV) عالية الاستخدام على الطرق (تحويل فوري): إن تحويل أسطول توصيل تجاري خفيف مكون من 20 مركبة إلى شاحنات خفيفة كهربائية تعمل بالبطارية (BYD T3 مزودة ببطارية فوسفات الحديد والليثيوم CATL LFP) بمعدل استخدام 80,000 km/unit/yr (1,600,000 fleet km/yr) في مزيج الاتحاد الأوروبي/الولايات المتحدة على مدار 5 سنوات وبمعدل خصم 8.00% يحقق صافي قيمة حالية NPV = +USD 191,556.12، ومعدل عائد داخلي IRR = 18.78%، وفترة استرداد بسيطة = 3.07 سنوات، وفترة استرداد مخصومة = 3.67 سنوات . وتنخفض التكلفة الإجمالية للملكية لكل كيلومتر (TCO/km) من USD 0.2505/km (USD 2,004,000 إجمالي الأسطول لمدة 5 سنوات لمحركات الاحتراق الداخلي ICE) إلى USD 0.1202/km (USD 961,600 إجمالي الأسطول لمدة 5 سنوات للمركبات الكهربائية EV)، مما يوفر USD 0.1303/km وUSD 1,042,400.00 (-52.0%) على مدار 5 سنوات .

جرارات أمتعة المعدات الأرضية للمطارات GSE (تعادل مشروط): إن كهربة أسطول جرارات ساحة المطار المكون من 20 وحدة (Charlatte CT5 BEV مقابل خط الأساس بالديزل والغاز الطبيعي المضغوط CNG) الذي يعمل بمعدل 2,400 hr/unit/yr (48,000 fleet hr/yr) على مدار 10 سنوات في مركز مطار بأمريكا اللاتينية تنتج تعادلاً إحصائياً في التكلفة الإجمالية للملكية المخصومة (TCO): USD 2,549,586 (BEV) مقابل USD 2,543,812 (Diesel)، بفارق ضئيل قدره +USD 5,774 (+0.23%) . ونظراً لأن جرارات BEV تحمل علاوة سعرية في النفقات الرأسمالية للمركبة (CapEx) تبلغ +USD 41,000/unit (USD 89,000 مقابل USD 48,000 للديزل) وتكلفة استبدال البطارية في السنة السادسة بقيمة USD 18,000/unit (USD 360,000 بالقيمة الاسمية)، فإن خيار BEV يتفوق في التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) عندما يرتفع سعر الديزل بنسبة +15% إلى USD 1.288/L (موفراً USD 169,437) أو عندما تنخفض النفقات الرأسمالية (CapEx) لجرار BEV بنسبة -10% (موفراً USD 172,226) .

1. مقارنة بنية الأسطول والمؤشرات المالية جنباً إلى جنب

كما هو موضح في منهجية نمذجة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لشحن المركبات الكهربائية، تمثل أجهزة الشحن عادةً النصف الأصغر من إجمالي تكلفة المستودع؛ بينما تحدد سعة الربط بالشبكة، والأعمال المدنية، ومعدل الاستخدام ما إذا كان الموقع سيسترد تكلفته . وتبرز مقارنة دراسة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول مركبات النقل التجاري الخفيف BYD T3 المكون من 20 وحدة مع دراسة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول معدات المطارات الأرضية Charlatte CT5 المكون من 20 وحدة كيف يتحكم تكافؤ النفقات الرأسمالية الأولية (CapEx) ودورات التشغيل في جدوى كهربة الأساطيل .

الجدول 1: أسطول مركبات النقل التجاري الخفيف للطرق (20 وحدة LCV) مقابل أسطول جرارات المعدات الأرضية للمطارات (20 وحدة GSE) — المدخلات والمخرجات المحسوبة
المعيار / المؤشر أسطول مركبات LCV للطرق (مزيج الاتحاد الأوروبي/الولايات المتحدة) أسطول جرارات GSE للمطارات (أمريكا اللاتينية)
خط الأساس المرجعي: BEV مقابل ICE 20 × شاحنة خفيفة كهربائية BYD T3 (مواصفات الاتحاد الأوروبي بمقود أيسر LHD، بطارية CATL LFP) مقابل 20 × مركبة ديزل خفيفة LCV (وزن إجمالي 2.0–2.5 t GVW) 20 × جرار سحب كهربائي Charlatte CT5 BEV (Manitou Group، قدرة سحب ≤ 5 t، سرعة 25–30 km/h، شاحن ثلاثي الأطوار 400 V) مقابل 20 × جرار ديزل-CNG (فئة Charlatte T-135 / TUG MA-50)
الأفق الزمني ومعدل الخصم 5 سنوات @ 8.00% WACC (ضمن فترة ضمان البطارية) 10 سنوات @ 8.00% معدل خصم (P/A = 6.7101; Yr-6 P/F = 0.6302)
معدل الاستخدام السنوي 80,000 km/unit/yr (1,600,000 fleet km/yr) 2,400 hr/unit/yr (48,000 fleet hr/yr؛ ما يعادل 2,400 km-equivalent/unit/yr عند ~1 km/hr لخدمة الساحة)
النفقات الرأسمالية للسنة الصفرية (Year-0 CapEx) BEV: USD 32,000/unit (USD 640,000 للأسطول) مقابل الديزل: USD 32,000/unit على أساس مقارن جرار BEV: USD 89,000/unit (USD 1,780,000 للجرارات؛ USD 2,740,000 في السنة 0 لنموذج DCF المستقل) مقابل الديزل: USD 48,000/unit (USD 960,000 للجرارات؛ علاوة سعرية +USD 41,000/unit)
كثافة استهلاك الطاقة والتعريفة BEV: 0.18 kWh/km @ USD 0.14/kWh (USD 0.0252/km) مقابل الديزل: 0.085 L/km @ USD 1.30/L (USD 0.1105/km) BEV: 8.5 kWh/hr (3.54 kWh/km) @ USD 0.11/kWh (USD 0.935/hr) مقابل الديزل: 3.2 L/hr (1.33 L/km) @ USD 1.12/L (USD 3.584/hr)
الصيانة والنفقات التشغيلية الثابتة (Fixed OpEx) BEV: USD 0.015/km مقابل الديزل: USD 0.060/km (+USD 200/unit/yr نفقات تشغيلية ثابتة OpEx تتصاعد بنسبة 3.0%/yr) BEV: USD 1,800/unit/yr (USD 36,000/yr للأسطول في السنة 1، +2.00%/yr؛ USD 0.75/km) مقابل الديزل: USD 3,200/unit/yr (USD 64,000/yr للأسطول؛ USD 1.33/km)
إعادة التأهيل في منتصف العمر والقيمة المتبقية USD 0 استبدال في منتصف العمر ضمن أفق 5 سنوات؛ USD 0 قيمة متبقية نهائية في نموذج DCF استبدال بطارية BEV في السنة السادسة: USD 18,000/unit (USD 360,000 اسمي؛ بند تكلفة DCF للسنة السادسة USD 399,746.91)؛ USD 0 قيمة متبقية
مخرجات التدفقات النقدية المخصومة (DCF) والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) NPV: +USD 191,556.12 | IRR: 18.78% | فترة الاسترداد البسيطة: 3.07 yr | فترة الاسترداد المخصومة: 3.67 yr | EV USD 0.1202/km مقابل ICE USD 0.2505/km (يوفر USD 1,042,400.00) التكلفة الإجمالية للملكية المقارنة لمدة 10 سنوات (TCO): USD 2,549,586 (BEV) مقابل USD 2,543,812 (Diesel)، الفارق Δ +USD 5,774 (+0.23% تعادل)؛ صافي القيمة الحالية (NPV) لنموذج DCF المستقل: −USD 2,518,961.50 (EV USD 0.4650/km مقابل ICE USD 0.3296/km)

2. لماذا تختلف الشاحنات الخفيفة المعتمدة على المسافة المقطوعة عن جرارات الساحات المعتمدة على ساعات التشغيل

  1. التكافؤ السعري الأولي للمركبة مقابل العلاوة السعرية للمعدات التخصصية خارج الطرق: تدخل الشاحنة الخفيفة للطرق BYD T3 بسعر USD 32,000/unit (USD 640,000 نفقات رأسمالية للأسطول في السنة الصفرية Year-0 CapEx)، مما يطابق المعيار المرجعي لمركبات الديزل الخفيفة (LCV) . في المقابل، تبلغ تكلفة جرار الأمتعة Charlatte CT5 نحو USD 89,000/unit مقابل USD 48,000/unit لجرار الديزل-CNG — أي فجوة أولية قدرها +USD 41,000/unit (+USD 820,000 للأسطول) .
  2. سرعة التدفق النقدي التشغيلي: عند معدل استخدام 80,000 km/unit/yr، يولد أسطول BYD T3 المكون من 20 وحدة وفورات في تكاليف التشغيل تبلغ USD 208,480/yr (القيمة الحالية PV للعوائد USD 832,400.19 مقابل القيمة الحالية PV للتكاليف USD 640,844.07) . أما في معادلة معدات المطارات الأرضية (GSE) — TCO_diesel = (48,000×20) + (3.2×2,400×P_diesel×20)×6.7101 + (3,200×20)×6.7101 مقابل TCO_BEV = (89,000×20) + (8.5×2,400×P_elec×20)×6.7101 + (1,800×20)×6.7101 + (18,000×20)×0.6302 — فإن وفورات الوقود لكل ساعة تشغيل (USD 0.935/hr مقابل USD 3.584/hr) ووفورات الصيانة (USD 1,800 مقابل USD 3,200/unit/yr) يتم استيعابها بواسطة العلاوة السعرية الأولية للجرار واستبدال البطارية في السنة السادسة (بقيمة حالية PV تبلغ USD 226,872) .

3. مصفوفة تحليل الحساسية واختبارات ضغط نقطة التعادل

الجدول 2: اختبارات الحساسية عبر ملفات دراسات مركبات النقل التجاري الخفيف للطرق LCV (5 سنوات) ومعدات المطارات الأرضية GSE (10 سنوات)
قطاع الأسطول السيناريو تغير المدخلات نتيجة TCO / NPV والقرار
مركبات LCV للطرق (20 × BYD T3) الكهرباء +50% / الديزل −30% / خفض الاستخدام إلى النصف USD 0.21/kWh، أو ديزل USD 0.91/L، أو 40,000 km/yr، أو 12% WACC يظل صافي القيمة الحالية (NPV) إيجابياً عبر جميع اختبارات الضغط الأربعة أحادية المتغير — تحويل (Convert) (رهناً بتأكيد المخلص الجمركي لرسوم مركبات BEV الصينية)
معدات GSE للمطارات (20 × Charlatte CT5) الحالة الأساسية (Base Case) الديزل USD 1.12/L؛ الكهرباء USD 0.11/kWh؛ علاوة +USD 41,000 الديزل USD 2,543,812 مقابل BEV USD 2,549,586 (+USD 5,774 / +0.23%) — تأجيل بناءً على TCO؛ اختيار BEV لأهداف ESG/خفض الضوضاء
معدات GSE للمطارات (20 × Charlatte CT5) الديزل +15% ارتفاع الديزل إلى USD 1.288/L؛ الكهرباء USD 0.11/kWh الديزل USD 2,719,023 مقابل BEV USD 2,549,586 (يوفر BEV نحو USD 169,437 / ~6.2%) — اختيار BEV
معدات GSE للمطارات (20 × Charlatte CT5) النفقات الرأسمالية لـ BEV CapEx −10% انخفاض علاوة جرار BEV إلى +USD 37,100/unit الديزل USD 2,543,812 مقابل BEV USD 2,371,586 (يوفر BEV نحو USD 172,226 / ~6.8%) — اختيار BEV
معدات GSE للمطارات (20 × Charlatte CT5) الكهرباء +20% / الحالة الأسوأ (Worst Case) الكهرباء USD 0.132/kWh (أو الحالة الأسوأ: الديزل USD 0.95/L، الكهرباء USD 0.15/kWh) يوفر الديزل USD 65,704 عند ارتفاع الكهرباء +20% (USD 2,609,516 BEV) ويوفر USD 290,862 في الحالة الأسوأ (USD 2,659,447 BEV مقابل USD 2,368,585 للديزل) — البقاء على الديزل ما لم تتوفر اتفاقية شراء طاقة شمسية PPA

4. أطر الامتثال التنظيمي وتصنيفات النظام المنسق الجمركي (HS)

5. إطار اتخاذ القرار: متى تختار كهربة مركبات النقل التجاري الخفيف للطرق (LCV) مقابل جرارات المعدات الأرضية للمطارات (GSE)

متى تحوّل أساطيل مركبات النقل التجاري الخفيف للطرق (LCV)

حوّل الأسطول فوراً عندما تقطع شاحنات التوصيل الخفيفة مسافة 40,000–80,000 km/yr، وتكون النفقات الرأسمالية للمركبة (CapEx) قريبة من تكافؤ سعر الديزل (USD 32,000/unit)، ويغطي ضمان البطارية الممتد لـ 5 سنوات الأفق الزمني للتحليل . وتأكد من رسوم استيراد مركبات BEV ذات المنشأ الصيني تحت رمز HS 8704.60 وتكاليف ربط شواحن EVSE في المستودع وفقاً لمنهجية التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لشحن المركبات الكهربائية قبل إصدار أمر الشراء (PO) .

متى تحوّل جرارات المعدات الأرضية للمطارات (GSE)

حوّل جرارات ساحة المطار عندما يتجاوز سعر الديزل الإقليمي USD 1.288/L (+15%)، أو عندما يخفض التسعير المتفاوض عليه مع المصنّع الأصلي (OEM) النفقات الرأسمالية (CapEx) لجرار BEV بنسبة ≥10%، أو عندما تبرر حدود الضوضاء في ساحة الطيران وتقارير ICAO CORSIA فارق التعادل الأساسي في التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) البالغ 0.23% (+USD 5,774) . واقرن شحن الساحة باتفاقية شراء طاقة شمسية (PPA) بسعر ثابت حتى لا يؤدي ارتفاع تعريفة الشبكة بنسبة +20% إلى تآكل الوفورات .