होम › EVSE गाइड › डिपो 120–180 kW DC बनाम 480–600 kW लिक्विड-कूल्ड HPC हब
120–180 kW इंटीग्रेटेड डिपो DC चार्जर बनाम 480–600 kW लिक्विड-कूल्ड HPC कॉरिडोर हब: ग्रिड आर्किटेक्चर और TCO तुलना
कार्यकारी निष्कर्ष (Answer-First सारांश)
इंटीग्रेटेड 120–180 kW डिपो DC चार्जर पूर्वानुमानित फ्लीट ड्यूटी साइकिल पर अत्यधिक सकारात्मक NPV उत्पन्न करते हैं, जबकि 480–600 kW लिक्विड-कूल्ड HPC कॉरिडोर हब भारी Year-0 मीडियम-वोल्टेज (MV) CapEx और कैपेसिटी डिमांड चार्ज के कारण रूढ़िवादी (conservative) बेसलाइन ट्रैफ़िक के तहत अपनी लागत वसूल करने (pay back) में विफल रहते हैं। Tradvolt TCO कॉर्पस में, जॉर्जिया में 10-वाहनों के हाईवे-सर्विस फ्लीट (600 kWh/दिन) को सेवा देने वाला $65,000 लैंडेड CapEx और $4,500/yr Year-1 OpEx वाला एक एकल Sungrow IDC120E (120 kW इंटीग्रेटेड DC चार्जर) 0.48-वर्ष का सिंपल पेबैक, +$1,371,368.03 का 25-वर्षीय NPV, और ICE के $0.2055/km के मुकाबले $0.0542/km का EV TCO प्राप्त करता है । इसी प्रकार, तुर्की के एक फ्लीट डिपो (800 kWh/दिन बेस थ्रूपुट) में $65,000 लैंडेड CapEx और $12,000/yr Year-1 OpEx वाला एक Sungrow IDC180E (180 kW इंटीग्रेटेड DC चार्जर) 1.69-वर्ष का सिंपल पेबैक, 58.67% IRR, +$322,628.25 का 25-वर्षीय NPV, और ICE के $0.2180/km के मुकाबले $0.0681/km का EV TCO प्रदान करता है ।
इसके विपरीत, यूके में 4-स्टॉल वाले 480 kW लिक्विड-कूल्ड कॉरिडोर हब (Sungrow IDC480E-L2, 4 × £310,000 = £1,240,000 Year-0 CapEx, £185,000/yr फ्लैट OpEx) तक विस्तार करने पर रूढ़िवादी उपयोग (100,000 फ्लीट-km/yr) के तहत बिना किसी पेबैक के -£3,507,992.05 का 20-वर्षीय NPV और ICE के £0.1925/km के मुकाबले £0.4450/km का EV TCO मिलता है । इसी तरह, दक्षिण कोरिया में 4-स्टॉल वाला 600 kW लिक्विड-कूल्ड कॉरिडोर हब (Starcharge Tian HPC 600 kW, MV ट्रांसफार्मर/स्विचगियर सहित $2,530,000 Year-0 CapEx, $35,000/yr Year-1 OpEx) $54,400/yr की बेसलाइन लाभ धारा पर बिना किसी पेबैक के -$2,392,883.43 का 25-वर्षीय NPV और ICE के $0.2560/km के मुकाबले $0.3330/km का EV TCO देता है ।
1. इंटीग्रेटेड ऑल-इन-वन कैबिनेट (120–180 kW) बनाम स्प्लिट-सिस्टम लिक्विड-कूल्ड HPC हब (480–600 kW)
जैसा कि Tradvolt EV चार्जिंग TCO कार्यप्रणाली में बताया गया है, ग्रिड कनेक्शन क्षमता, सिविल कार्य, और उपयोग लोड फैक्टर (u) लेवलाइज्ड कॉस्ट ऑफ़ चार्जिंग (LCOC) को नियंत्रित करते हैं और यह तय करते हैं कि हाई-पावर चार्जिंग इंफ्रास्ट्रक्चर अपनी पूँजी वसूल कर पाता है या नहीं । 120–180 kW से 480–600 kW की ओर बढ़ने पर तीन आर्किटेक्चरल और कॉस्ट-स्टैक बदलाव आते हैं:
- ऑल-इन-वन कैबिनेट बनाम स्प्लिट रेक्टिफायर स्किड्स और लिक्विड-कूल्ड डिस्पेंसर: इंटीग्रेटेड 120 kW (Sungrow IDC120E) और 180 kW (Sungrow IDC180E) चार्जर एक ही स्टैंडअलोन कैबिनेट में AC/DC पावर मॉड्यूल, कंट्रोलर और डुअल CCS2 केबल रखते हैं । 480 kW (Sungrow IDC480E-L2) और 600 kW (Starcharge Tian HPC) पर, निरंतर धारा (continuous current) 500–600 A DC तक पहुँच जाती है, जिसके लिए लिक्विड-कूल्ड CCS2 डिस्पेंसर के साथ जुड़े स्प्लिट-सिस्टम पावर स्किड्स की आवश्यकता होती है ।
- लो-वोल्टेज फीडर टाई-इन बनाम समर्पित मीडियम-वोल्टेज (MV) सबस्टेशन: एक एकल 120–180 kW डिपो यूनिट $65,000 के टर्नकी बजट के भीतर कनेक्ट हो जाती है । 4-स्टॉल वाला 480–600 kW हब पीक समवर्ती लोड (peak concurrency) पर 1.92–2.40 MW बिजली खींचता है, जिसके लिए MV ट्रांसफार्मर, MV स्विचगियर, यूटिलिटी DNO अपग्रेड (यूके ENA G99 या कोरियाई KEPCO MV सर्विस), और सिविल ट्रेंचिंग की आवश्यकता होती है जो Year-0 CapEx को £1,240,000–$2,530,000 तक पहुँचा देते हैं ।
- कैप्टिव डिपो शेड्यूलिंग बनाम अनियंत्रित पब्लिक कॉरिडोर ट्रैफ़िक: फ्लीट डिपो पीक kVA डिमांड चार्ज को समतल करने और प्रति चार्जर 600–800+ kWh/दिन बनाए रखने के लिए वाहनों के आगमन को शेड्यूल करते हैं । हाईवे हब भारी निश्चित क्षमता शुल्क (जैसे £185,000/yr यूके हब OpEx) का भुगतान करते हुए बाहरी ट्रैफ़िक पर निर्भर रहते हैं ।
2. तकनीकी और नियामक विनिर्देशों (Specifications) की आमने-सामने तुलना
| पैरामीटर | Sungrow IDC120E (120 kW) | Sungrow IDC180E (180 kW) | Sungrow IDC480E-L2 (480 kW Hub) | Starcharge Tian HPC (600 kW Hub) |
|---|---|---|---|---|
| संदर्भ डोज़ियर | CN → Georgia Highway | CN → Turkey Depot | CN → UK Motorway Hub | CN → South Korea Hub |
| OEM इकाई | Sungrow Power Supply Co., Ltd. | Sungrow Power Supply Co., Ltd. | Sungrow Power Supply Co., Ltd. | Star Charge (Wanbang Digital Energy) |
| कॉन्फ़िगरेशन | 1 × 120 kW इंटीग्रेटेड DC कैबिनेट | 1 × 180 kW इंटीग्रेटेड DC कैबिनेट | 4 × 480 kW लिक्विड-कूल्ड डिस्पेंसर | 4 × 600 kW लिक्विड-कूल्ड स्टॉल + स्किड + MV ट्रांसफार्मर |
| DC आउटपुट और कूलिंग | 200–1,000 V DC; ≥95% पीक दक्षता | CCS2 DC; एयर/लिक्विड-कूल्ड विकल्प | 480 kW लिक्विड-कूल्ड CCS2 | 600 kW पीक (150–1,000 V DC, 500–600 A लिक्विड-कूल्ड CCS2) |
| प्रोटोकॉल | CCS2, ISO 15118-1, OCPP 1.6/2.0.1 | CCS2, ISO 15118, OCPP 1.6J/2.0.1 | CCS2, 4G/5G OCPP बैकहॉल | CCS2 (IEC 62196-3), OCPP 2.0.1 कंट्रोलर, ISO 15118-2/-20 |
| मानक और ग्रिड कोड | IEC 61851-1:2017, IEC 61000-6-2/-4, CE | CE, IEC 61851-1/-23, EN 55011, TEDAŞ | UKCA/CE, IEC 61851-1/-23/-24, BS 7671, ENA G99 | KC Safety (KOSHA/KTL), KC EMC (RRA), IEC 61851-23/-24, KEPCO |
| HS वर्गीकरण | HS 8504.40 / 8537 / 8544.42 | HS 8504.40 / 8504.90 | HS 8504 (UKGT + 20% VAT) | HS 8504.40 / HS 8537 (KCS) |
3. 20–25 वर्षीय TCO, कैश-फ़्लो और फ्लीट प्रति-किलोमीटर लागत की तुलना
| वित्तीय मीट्रिक | 120 kW डिपो (Georgia, USD) | 180 kW डिपो (Turkey, USD) | 480 kW हब (UK, GBP) | 600 kW हब (South Korea, USD) |
|---|---|---|---|---|
| Year-0 लैंडेड CapEx | $65,000.00 (1 यूनिट) | $65,000.00 (1 यूनिट) | £1,240,000.00 (4 × £310k) | $2,530,000.00 (4 स्टॉल + MV) |
| Year-1 OpEx और वृद्धि (Escalation) | $4,500.00/yr (+2%/yr; $6.5k yr-8/16 रिफर्ब बेंचमार्क) | $12,000.00/yr (+2%/yr) | £185,000.00/yr (फ्लैट; £160k yr-8/15 मिड-लाइफ बेंचमार्क) | $35,000.00/yr (+2%/yr; $180k yr-8/16 रिफ्रेश बेंचमार्क) |
| वार्षिक लाभ धारा (Annual Benefit Stream) | $139,900.00/yr (600 kWh/दिन) | $50,560.00/yr (800 kWh/दिन) | -£46,000.00/yr (-£231k/yr नेट) | $54,400.00/yr (Y24–25 में नेट नकारात्मक) |
| अवधि (Horizon) और डिस्काउंट दर | 25 वर्ष / 8.00% | 25 वर्ष / 8.00% | 20 वर्ष / 8.00% | 25 वर्ष / 8.00% |
| कुल लागतों का वर्तमान मूल्य (PV of Total Costs) | $122,033.16 ($209,136.35 अनडिस्काउंटेड) | $217,088.43 ($449,363.60 अनडिस्काउंटेड) | £3,056,357.27 (£4,940,000.00 अनडिस्काउंटेड) | $2,973,591.25 ($3,651,060.49 अनडिस्काउंटेड) |
| कुल लाभों का वर्तमान मूल्य (PV of Total Benefits) | $1,493,401.19 ($3,497,500.00 अनडिस्काउंटेड) | $539,716.68 ($1,264,000.00 अनडिस्काउंटेड) | -£451,634.78 (-£920,000.00 अनडिस्काउंटेड) | $580,707.82 ($1,360,000.00 अनडिस्काउंटेड) |
| नेट प्रेजेंट वैल्यू (NPV) | +$1,371,368.03 (Go) | +$322,628.25 (BUY-OK) | -£3,507,992.05 (No-Go on base) | -$2,392,883.43 (Re-cost via RFQ) |
| पेबैक और IRR | 0.48 yr / 0.52 yr (IRR 2.08) | 1.69 yr / 1.89 yr (IRR 58.67%) | None (—) (IRR n/a) | None (—) (IRR n/a) |
| TCO/km (EV बनाम ICE) | $0.0542/km बनाम $0.2055/km | $0.0681/km बनाम $0.2180/km | £0.4450/km बनाम £0.1925/km | $0.3330/km बनाम $0.2560/km |
4. निर्णय गाइड: 120–180 kW डिपो चार्जर बनाम 480–600 kW लिक्विड-कूल्ड HPC हब कब चुनें
120–180 kW इंटीग्रेटेड DC तब चुनें जब:
आप एक रिटर्न-टू-बेस वैन, ट्रक या बस डिपो को नियंत्रित करते हैं जहाँ वाहन MV सबस्टेशन अपग्रेड को ट्रिगर किए बिना क्रमिक शिफ्टों (staggered shifts) में 45–120 मिनट या रात भर रुकते हैं।
480–600 kW लिक्विड-कूल्ड HPC केवल तब चुनें जब:
आपके पास अनुबंधित एंकर फ्लीट ऑफ-टेक या उच्च-घनत्व वाला मोटरवे ट्रैफ़िक हो जो 800 V हैवी-ड्यूटी वाहनों में मल्टी-MWh दैनिक थ्रूपुट बनाए रखने में सक्षम हो।
चरणबद्ध पूँजी परिनियोजन (Phase Capital Deployment):
मॉड्यूलर 120–180 kW यूनिट्स ($65,000 CapEx प्रत्येक) के साथ फ्लीट विद्युतीकरण शुरू करें, जबकि इस दौरान यूटिलिटी MV सबस्टेशन अपग्रेड और 10-वर्षीय IEC 61851-23 रिफ्रेश रिज़र्व का आकलन किया जा रहा हो।
4.1 120 kW और 180 kW डिपो चार्जर लचीला (Resilient) पेबैक क्यों देते हैं
जॉर्जिया 120 kW Sungrow IDC120E और तुर्की 180 kW Sungrow IDC180E दोनों मॉडलों में, Year-0 लैंडेड और कमीशन किया गया CapEx $65,000.00 पर सीमित है । चूँकि तुर्की में 40,000 km/वाहन/yr (400,000 फ्लीट-km/yr) या जॉर्जिया में 100,000 km/वाहन/yr (1,000,000 फ्लीट-km/yr) चलने वाला 10-वाहनों का कमर्शियल फ्लीट 0.07–0.09 L/km और $1.20–$1.45/L वाले विस्थापित डीज़ल की तुलना में $0.10–$0.12/kWh मूल्य की बिजली पर 0.18 kWh/km की खपत करता है, इसलिए प्रति-किलोमीटर परिचालन लागत $0.2055–$0.2180/km (ICE) से घटकर $0.0542–$0.0681/km (EV) रह जाती है । तुर्की की संवेदनशीलता (sensitivity) तालिका में — जो 640 kWh/दिन (−20%) से 960 kWh/दिन (+20%) (400–1,200 kWh/दिन की प्लानिंग रेंज के भीतर) और $0.08/kWh से $0.12/kWh तक के टैरिफ स्प्रेड में फैली हुई है — स्टैटिक पेबैक अपसाइड केस में ~1.4 वर्ष से लेकर सिंगल-वेरिएबल डाउनसाइड केस में ~2.1–2.2 वर्ष, और संयुक्त कम-उपयोग + तंग-स्प्रेड स्ट्रेस टेस्ट में ~3.5–4.5 वर्ष तक रहता है ।
4.2 480 kW और 600 kW लिक्विड-कूल्ड कॉरिडोर हब को एंकर उपयोग की आवश्यकता क्यों होती है
यूके 480 kW Sungrow IDC480E-L2 मोटरवे हब अध्ययन में, £310,000 प्रत्येक की लागत पर चार लिक्विड-कूल्ड डिस्पेंसर स्थापित करने के लिए Year-0 CapEx में £1,240,000 और निश्चित वार्षिक OpEx में £185,000/yr (जिसमें HV/LV बिजली, kVA डिमांड चार्ज, OEM रखरखाव, 4G/5G OCPP कनेक्टिविटी, स्पेयर्स, बीमा और CMS सॉफ्टवेयर शामिल हैं) की आवश्यकता होती है । £1.50/L पर 0.07 L/km डीज़ल बनाम 1.0 kWh/km और £0.25/kWh बिजली पर 100,000 km/yr के रूढ़िवादी फ्लीट थ्रूपुट के विरुद्ध मॉडल किए जाने पर, हब को -£231,000/yr का नेट कैश आउटफ़्लो और -£3,507,992.05 का NPV झेलना पड़ता है ।
इसी प्रकार, दक्षिण कोरिया 600 kW Starcharge Tian HPC 4-स्टॉल कॉरिडोर हब में पावर कैबिनेट स्किड, चार लिक्विड-कूल्ड CCS2 डिस्पेंसर, OCPP 2.0.1 साइट कंट्रोलर, MV ट्रांसफार्मर और स्विचगियर, सिविल इंस्टॉलेशन और KOSHA/RRA KC अनुरूपता इंजीनियरिंग को बंडल करते हुए $2,530,000 का Year-0 CapEx लगता है । 2.0%/yr की दर से बढ़कर Year 25 में $56,295.30 होने वाले $35,000/yr के Year-1 OpEx के साथ, $54,400/yr की फ्लैट लाभ धारा Year 1 में केवल $19,400 नेट देती है और Years 24–25 में नकारात्मक (-$791.47 और -$1,895.30) हो जाती है, जिसके परिणामस्वरूप -$2,392,883.43 का NPV प्राप्त होता है । इसके अलावा, चूँकि IEC 61851-23 उत्पाद परिवार के लिए विशिष्ट OEM सेवा-जीवन (service-life) लगभग 10 वर्ष है, इसलिए 20–25 वर्ष की अवधि का मॉडलिंग करने वाले ऑपरेटरों को मिड-लाइफ पावर मॉड्यूल और लिक्विड-कूल्ड केबल रिफ्रेश रिज़र्व का बजट भी रखना चाहिए ।