EVE LF280K बनाम EVE LF304 बनाम CATL 280Ah प्रिज़मैटिक LFP सेल: B2B ग्रेडिंग, रैक असेंबली और लैंडेड-कॉस्ट तुलना
तत्काल निर्णय (Answer-First Verdict): उपयोग मामले (Use Case) के अनुसार कौन-सा प्रिज़मैटिक LFP सेल बेहतर है?
EVE LF280K (3.2 V / 280 Ah) को चुनें जब आप मानकीकृत 16S1P 51.2 V / 14.3 kWh आवासीय या लाइट-कमर्शियल रैक असेंबल कर रहे हों, जहाँ लंबी साइकिल आयु (25 °C, 0.5C, 80% DoD पर 80% क्षमता तक 6,000 साइकिल) और कम शुरुआती रैक CapEx (14.3 kWh रैक के लिए €2,180 EXW) प्रोजेक्ट पेबैक को संचालित करते हैं।
EVE LF304 (3.2 V / 304 Ah) को चुनें जब 173.7 × 71.7 × 207.2 mm (5,450 g) फ़ुटप्रिंट में अधिक क्षमता की आवश्यकता हो, या जब 0.5C चार्ज / 1C डिस्चार्ज पर 51.2 V बैंकों (7 × 3.2 kWh = 22.4 kWh नेमप्लेट / 90% DoD पर ~20 kWh उपयोग योग्य, EXW $5,600–$8,400) को स्केल करना हो।
CATL 280Ah (3.2 V / 280 Ah प्रिज़मैटिक 280K-समतुल्य) को चुनें जब समान 2.5 V–3.65 V ऑपरेटिंग विंडो और ±2% पैक क्षमता-मैचिंग सहनशीलता (tolerances) के तहत EVE LF280K के लिए डुअल-सोर्स योग्यता विकल्प की आवश्यकता हो ।
1. साइड-बाय-साइड सेल और रैक स्पेसिफिकेशन मैट्रिक्स
चीनी OEMs या बॉन्डेड वेयरहाउस से प्रिज़मैटिक LiFePO4 सेल सोर्स करने वाले B2B खरीदारों को लॉट रिलीज़ करने से पहले विद्युत सीमाओं, ACIR और फ़ास्टनर टॉर्क का OEM डेटाशीट और मैनुअल संशोधन से मिलान करना आवश्यक है ।
| पैरामीटर | EVE LF280K | EVE LF304 | CATL 280Ah (280K-क्लास) |
|---|---|---|---|
| निर्माता / OEM | EVE Energy Co., Ltd. | EVE Energy Co., Ltd. | CATL |
| केमिस्ट्री और कैन फ़ॉर्मेट | LFP (LiFePO4), प्रिज़मैटिक एल्युमिनियम-कैन, वर्टिकल ओरिएंटेशन | प्रिज़मैटिक LFP (IFpR/27/71/175/152S/M/-20+60/90) | LFP (LiFePO4), प्रिज़मैटिक एल्युमिनियम-कैन, वर्टिकल ओरिएंटेशन |
| नॉमिनल वोल्टेज और क्षमता | 3.2 V नॉमिनल / 280 Ah नॉमिनल | 3.2 V नॉमिनल / 304 Ah नॉमिनल | 3.2 V नॉमिनल / 280 Ah नॉमिनल |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज विंडो (कट-ऑफ से ऊपरी सीमा) | 2.5 V डिस्चार्ज कट-ऑफ से 3.65 V चार्ज ऊपरी सीमा | OEM डेटाशीट V1.0 / LF304-SM-Rev.C से मिलान करें | 2.5 V डिस्चार्ज कट-ऑफ से 3.65 V चार्ज ऊपरी सीमा |
| सेल आयाम (Dimensions) और द्रव्यमान | डेटाशीट rev. V1.5 (2023-08) / EVE_LF280K_DS_EN_202306 से पुष्टि करें | 173.7 × 71.7 × 207.2 mm; 5,450 g | डेटाशीट 280K-PD-Rev.C से पुष्टि करें |
| आंतरिक प्रतिरोध (1 kHz ACIR) और पैक स्प्रेड | ≤ 0.25 mΩ विशिष्ट (typical); पैक के भीतर ≤ 0.5 mΩ स्प्रेड (डिफ़ॉल्ट स्वीकृति विंडो) | LF304 डेटाशीट V1.0 के अनुसार प्रति लॉट पुष्टि करें | पैक के भीतर ≤ 0.5 mΩ स्प्रेड (डिफ़ॉल्ट स्वीकृति विंडो) |
| मानक चार्ज / डिस्चार्ज दर | 0.5C CC-CV चार्ज / 0.5C मानक परीक्षण साइकिल (IEC 62660-1 §7.1) | अनुशंसित चार्ज 0.5C / अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज 1C | 0.5C CC-CV चार्ज / 0.5C मानक परीक्षण साइकिल (IEC 62660-1 §7.1) |
| उल्लिखित साइकिल लाइफ संदर्भ | 25 °C, 0.5C, 80% DoD पर 80% क्षमता तक 6,000 साइकिल (rev. EVE_LF280K_DS_EN_202306) | 25 °C पर ≥ 80% क्षमता तक ≥ 4,000 साइकिल (सेल स्पेक) ; 80% DoD / 25 °C पर ≥ 6,000 साइकिल (51.2V रैक मॉड्यूल डेटाशीट V1.0) | RFQ के समय CATL 280K-PD-Rev.C लॉट फ़ाइल से पुष्टि करें |
| बैच ग्रेडिंग और बिनिंग टॉलरेंस | 25 ± 2 °C पर ≥ 12 घंटे विश्राम के बाद रेस्टेड OCV स्प्रेड ≤ 10 mV (टाइट पैक्स के लिए लक्ष्य ≤ 5 mV); क्षमता स्प्रेड ≤ ±2% (पैक के भीतर ≤ 2% स्प्रेड) | ISO 2859-1:1999 General Inspection Level II के अनुसार AQL सैंपलिंग; ट्रांसपोर्ट SoC विंडो 30–50% (LF304-SM-Rev.C §4.2); M6 स्टड टॉर्क 8.0–10.0 N·m (§6.3) | 25 ± 2 °C पर ≥ 12 घंटे विश्राम के बाद रेस्टेड OCV स्प्रेड ≤ 10 mV (टाइट पैक्स के लिए लक्ष्य ≤ 5 mV); नॉमिनल Ah का क्षमता स्प्रेड ≤ ±2% |
| संदर्भित सुरक्षा और परिवहन मानक | IEC 62619:2022, IEC 62660-1:2010, UL 1973:2022, UN 38.3 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7), UN 3480 / UN 3481 | UN 38.3 (T.1–T.8), IATA DGR Section 4 PI 965–970 (हवाई), IEC 62619:2022, UL 1973 | IEC 62619:2022, IEC 62660-1:2010, UL 1973:2022, UN 38.3 (ST/SG/AC.10/11/Rev.7), UN 3480 / UN 3481 |
| प्राथमिक दस्तावेज़ संशोधन (Document Revisions) | LF280K Product Specification-V1.5.pdf (2023-08) ; EVE_LF280K_DS_EN_202306 |
LF304-SM-Rev.C (EVE-LF304-SM-2024-C) ; EVE-LF304-Datasheet-V1.0.pdf |
280K-Product-Specification-Rev-C.pdf (doc ID 280K-PD-Rev.C) |
2. कॉरिडोर लैंडेड-कॉस्ट और TCO तुलना (51.2V रैक परिनियोजन)
Tradvolt बैटरी TCO पद्धति के अनुसार, साइकिल लाइफ, ऑगमेंटेशन, दक्षता हानि और एंड-ऑफ-लाइफ हैंडलिंग 10-वर्षीय या 25-वर्षीय वित्तीय परिणाम तय करते हैं । नीचे EVE LF280K और EVE LF304 सेलों का उपयोग करने वाले दो संदर्भ 51.2 V रैक परिनियोजन दिए गए हैं।
| TCO / लैंडेड-कॉस्ट मेट्रिक | EVE LF280K रैक + Sungrow SH15T (चीन → स्वीडन SE3) | EVE LF304 बैंक + Deye SUN-20K-SG04LP3-EU (चीन → ग्वाटेमाला) |
|---|---|---|
| बैटरी बैंक कॉन्फ़िगरेशन | 51.2 V / 280 Ah / 14.3 kWh LFP रैक (rev. EVE_LF280K_DS_EN_202306) | 7 × 51.2 V / 3.2 kWh EVE LF304 रैक मॉड्यूल = 22.4 kWh नेमप्लेट (90% DoD पर ≈ 20 kWh उपयोग योग्य) |
| युग्मित थ्री-फ़ेज़ हाइब्रिड इन्वर्टर | Sungrow SH15T (15 kW, 3-फ़ेज़, 2 × MPPT, EXW €1,650) | Deye SUN-20K-SG04LP3-EU (20 kW, 3-फ़ेज़, डुअल MPPT, EXW $2,400–$3,400) |
| बैटरी EXW लागत मद | €2,180.00 EXW फ़ैक्ट्री यूनिट (14.3 kWh रैक) | $5,600–$8,400 EXW (7 मॉड्यूल, ≈ 22.4 kWh नेमप्लेट) |
| मालभाड़ा, पैकेजिंग और लॉजिस्टिक्स | प्लाईवुड ISPM-15 क्रेट €60 + CN→SE मालभाड़ा €410 + मरीन कार्गो/ICC-A €55 + EU ब्रोकर €95 + ढुलाई (haulage) €180 (EXW Jiangmen → CFR Gothenburg) | समुद्री मालभाड़ा CN → Puerto Quetzal / Santo Tomás (LCL) $900–$2,000 + मरीन बीमा $30–$80 + इनलैंड ट्रक $300–$700 |
| मॉडल किया गया वर्ष-0 CapEx (लंबित शुल्क/VAT को छोड़कर) | €4,870.00 (€240 BoS हार्नेस/प्रोटेक्शन सहित) | $15,005.00 ($600–$1,200 BoS, $300–$700 IP54 एनक्लोज़र, $800–$1,800 इंस्टॉलेशन सहित) |
| वार्षिक OpEx और डीग्रेडेशन रिज़र्व | वर्ष 1 में €210.00 / वर्ष (€95/वर्ष डीग्रेडेशन रिज़र्व, €45 सुरक्षा जाँच, €30 बीमा, €22 फ़ैन/कॉन्टैक्टर जाँच, €18 मॉनिटरिंग सहित; 2.00%/वर्ष वृद्धि; 10-वर्षीय संचयी €2,299.44) | $0.00 / वर्ष अलग निश्चित मद (O&M को लाभ कॉलम के भीतर नेट के रूप में माना गया; ≥ 6,000-साइकिल @ 80% DoD बाध्यता जाँच के तहत 25-वर्षीय क्षितिज के भीतर कोई बैटरी स्वैप नहीं) |
| क्षितिज (Horizon) और वास्तविक डिस्काउंट दर | 8.00% डिस्काउंट दर पर 10 वर्ष | 8.00% डिस्काउंट दर पर 25 वर्ष |
| मॉडल किया गया NPV और IRR | NPV €169,353.00 (लागतों का PV €6,393.79; लाभों का PV €175,746.79); IRR 5.14 | NPV $36,512.12 (लागतों का PV $15,005.00; लाभों का PV $51,517.12); IRR 29.77% (0.2977) |
| पेबैक और स्तरीकृत ऊर्जा लागत (LCOE) | सिंपल पेबैक 0.1949 वर्ष; डिस्काउंटेड पेबैक 0.2105 वर्ष; LCOE €0.0069/kWh | सिंपल पेबैक 3.4626 वर्ष; डिस्काउंटेड पेबैक 4.2028 वर्ष; ≈ 707,000 kWh लाइफटाइम ऊर्जा पर LCOE $0.0465/kWh |
3. निर्णय ढाँचा (Decision Framework): EVE LF280K बनाम EVE LF304 बनाम CATL 280Ah कब चुनें
3.1 वोल्टेज आर्किटेक्चर, ऊर्जा घनत्व और C-रेट मैचिंग
EVE LF280K और CATL 280Ah दोनों प्रिज़मैटिक सेलों में 3.2 V नॉमिनल वोल्टेज, 280 Ah नॉमिनल क्षमता, 3.65 V CC-CV ऊपरी चार्ज सीमा, और 2.5 V डिस्चार्ज कट-ऑफ समान हैं । 16S1P 51.2 V रैक में असेंबल किए जाने पर, 280 Ah क्लास प्रति मॉड्यूल 14.3 kWh प्रदान करता है । दोनों मॉडल 51.2 V रैक्स के लिए आर्किटेक्चरल समतुल्य के रूप में कार्य करते हैं, बशर्ते किसी एकल पैक में कभी भी अलग-अलग OEMs या क्षमता बिन्स (bins) को आपस में न मिलाया जाए ।
EVE LF304 173.7 × 71.7 × 207.2 mm, 5,450 g प्रिज़मैटिक कैन के भीतर 3.2 V पर क्षमता को बढ़ाकर 304 Ah कर देता है । 51.2 V / 3.2 kWh मॉड्यूलर बैंकों में (जैसे Deye SUN-20K-SG04LP3-EU इन्वर्टर के साथ 7-मॉड्यूल, 22.4 kWh नेमप्लेट / ~20 kWh उपयोग योग्य बैंक), LF304 ≤ 90% अनुशंसित DoD पर 0.5C चार्ज और 1C निरंतर डिस्चार्ज का समर्थन करता है ।
3.2 प्री-शिपमेंट OCV, ACIR और क्षमता ग्रेडिंग गेट्स
Tradvolt के CN→SI OCV और क्षमता ग्रेडिंग SOP तथा CN→LK बॉन्डेड-वेयरहाउस ट्रांसफर SOP में, खरीदार तीन प्री-शिपमेंट गुणवत्ता गेट लागू करते हैं:
- एक्लिमेटाइज़ेशन और OCV (EVE LF280K और CATL 280Ah): सेलों को 25 ± 2 °C पर ≥ 12 घंटे विश्राम दें (IEC 62660-1 §6.3) । 1 घंटे के भीतर 1 mV रेज़ोल्यूशन तक 4-वायर OCV मापें; डिफ़ॉल्ट बैच स्प्रेड ≤ 10 mV (टाइट पैक्स के लिए ≤ 5 mV) है ।
- 0.5C क्षमता साइकिल और बिनिंग (EVE LF280K और CATL 280Ah): एक IEC 62660-1 §7.1 साइकिल चलाएँ (3.65 V तक 0.5C CC-CV, 30 मिनट विश्राम, 2.5 V तक 0.5C डिस्चार्ज, 30 मिनट विश्राम), Ah क्षमता और 1 kHz ACIR (LF280K के लिए ≤ 0.25 mΩ विशिष्ट; ≤ 0.5 mΩ पैक स्प्रेड) रिकॉर्ड करें और ≤ ±2% नॉमिनल Ah के भीतर बिनिंग करें ।
- ISO 2859-1 AQL और टॉर्क (EVE LF304): ISO 2859-1:1999 Level II (AQL 1.0 मेजर / 2.5 माइनर) के तहत सैंपल लें । आयामों (173.7 × 71.7 × 207.2 mm, 5,450 g), 30–50% ट्रांसपोर्ट SoC (
LF304-SM-Rev.C§4.2), और 8.0–10.0 N·m M6 स्टड टॉर्क (§6.3) की पुष्टि करें ।
3.3 कस्टम्स वर्गीकरण, खतरनाक माल (Dangerous Goods) परिवहन और RMA लॉजिस्टिक्स
तीनों सेल WCO HS हेडिंग 8507 (सबहेडिंग 8507.60 — लिथियम-आयन एक्युमुलेटर) के अंतर्गत वर्गीकृत होते हैं, जबकि अलग ग्रेडिंग उपकरण 9030 के अंतर्गत आते हैं । आयातकों को प्रवेश से पहले EU TARIC, श्रीलंका कस्टम्स, या ग्वाटेमाला SAT पर लाइव टैरिफ दरों की पुष्टि करनी चाहिए । शिपमेंट के लिए UN 38.3 परीक्षण सारांश (ST/SG/AC.10/11/Rev.7 §38.3, T.1–T.8), MSDS, और UN 3480 / UN 3481 के तहत Class 9 पैकेजिंग (साथ ही हवाई मालभाड़े के लिए 30–50% SoC पर IATA DGR Section 4 PI 965–970) आवश्यक है ।
4. संबंधित SOPs, पद्धति और कॉरिडोर TCO डोज़ियर
- LFP सेल OCV और क्षमता ग्रेडिंग SOP (EVE LF280K / CATL 280 Ah) — CN→SI कॉरिडोर
- कस्टम्स बॉन्डेड-वेयरहाउस ट्रांसफर SOP — CN→LK कॉरिडोर (EVE LF304 / Deye BOS-G LFP Vertical)
- वारंटी क्लेम दस्तावेज़ीकरण SOP — चीन→पाकिस्तान कॉरिडोर (EVE LF304 / Pylontech US5000 / Huawei LUNA2000-215)
- चीन से स्वीडन में 15 kW हाइब्रिड इन्वर्टर (Sungrow SH15T + EVE LF280K) का आयात — TCO और लैंडेड-कॉस्ट गाइड
- चीन से ग्वाटेमाला में Deye SUN-20K-SG04LP3-EU हाइब्रिड इन्वर्टर + EVE LF304 LFP बैंक का आयात — TCO और लैंडेड कॉस्ट
- बैटरी और स्टोरेज TCO का मॉडल कैसे बनाया जाता है — Tradvolt पद्धति