الرئيسية › أدلة شواحن EVSE › شواحن EVSE بالتيار المتردد AC (11 kW / 22 kW / 43 kW) مقابل التيار المستمر DC (120 kW / 180 kW)

معدات شحن المركبات الكهربائية (EVSE) بالتيار المتردد للوجهات وأماكن العمل (11 kW / 22 kW / 43 kW) مقابل الشواحن السريعة بالتيار المستمر (120 kW / 180 kW): مقارنة مواصفات الأجهزة والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO)

الخلاصة التنفيذية (ملخص الإجابة المباشرة)

إن مدة توقف المركبة، وحدود الشاحن الداخلي بالتيار المتردد (AC)، ومعدل استهلاك الطاقة اليومي بالكيلوواط ساعة (kWh) — وليس سعر وحدة الجهاز — هي التي تحدد ما إذا كان نشر محطات شحن المركبات الكهربائية يحقق صافي قيمة حالية (NPV) إيجابياً. بالنسبة لمواقف السيارات السكنية وأماكن العمل والفنادق التي تمتد لعدة ساعات (مدة توقف 4–10 ساعات)، توفر الشواحن الجدارية بالتيار المتردد Mode 3 AC بقدرة 11 kW و22 kW أقل مخاطر رأسمالية: حيث يبدأ شاحن Sungrow AC011E-01 (11 kW, 400 V / 16 A) من سعر €430 FOB الصين (€3,000 إجمالي النفقات الرأسمالية CapEx شاملة التركيب، و€333/yr نفقات تشغيلية OpEx) ويحقق فترة استرداد بسيطة قدرها 0.18 سنة وصافي قيمة حالية (NPV) لمدة 5 سنوات قدره +€63,177.03 في مجمع سكني دنماركي (€0.0874/km تكلفة إجمالية للملكية TCO للمركبة الكهربائية مقابل €0.4490/km لمحرك الاحتراق الداخلي ICE) ، بينما يحقق شاحن Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22N4A (22 kW, 32 A 3P+N) في موقع شحن وجهة فندقية في فنلندا €0.0800/km تكلفة TCO للمركبة الكهربائية مقابل €0.2660/km لمحرك ICE (+€53,410.72 صافي القيمة الحالية NPV لمدة 20 سنة وفق نموذج العوائد المحددة) .

في المقابل، تواجه شواحن التيار المتردد ثلاثية الأطوار بقدرة 43 kW AC (Starcharge EVDC43-EU، بسعر $2,400 FOB / $4,330 نفقات رأسمالية CapEx لتكلفة الوصول، و$447/yr نفقات تشغيلية OpEx) محدودية في تبني مقومات الشحن الداخلية بالتيار المتردد بقدرة 43 kW AC على جانب المركبات؛ ففي سيناريو مرآب سيارات منخفض الاستخدام في نيجيريا (بعائد $460/yr)، تسجل الوحدة صافي قيمة حالية (NPV) سلبياً لمدة 25 سنة قدره -$5,084.90 دون فترة استرداد على الرغم من تكلفة المركبة البالغة $0.1283/km للمركبة الكهربائية مقابل $0.2290/km لمحرك ICE . وعندما يتطلب دوران الأسطول شحناً في أقل من ساعة عبر بطاريات جر بجهد 200–1,000 V DC، تتفوق الشواحن السريعة المدمجة بالتيار المستمر CCS2 DC بقدرة 120 kW و180 kW ($65,000 نفقات رأسمالية CapEx لتكلفة الوصول والتركيب): إذ يحقق شاحن Sungrow IDC120E (120 kW) بمعدل إنتاجية 600 kWh/day لخدمة الطرق السريعة في جورجيا فترة استرداد بسيطة قدرها 0.48 سنة وصافي قيمة حالية (NPV) لمدة 25 سنة قدره +$1,371,368.03 ($0.0542/km للمركبة الكهربائية مقابل $0.2055/km لمحرك ICE) ، بينما يحقق شاحن Sungrow IDC180E (180 kW) بمعدل 800 kWh/day في مستودع أسطول تركي فترة استرداد بسيطة قدرها 1.69 سنة، ومعدل عائد داخلي (IRR) بنسبة 58.67%، وصافي قيمة حالية (NPV) لمدة 25 سنة قدره +$322,628.25 ($0.0681/km للمركبة الكهربائية مقابل $0.2180/km لمحرك ICE) .

1. الحدود المعمارية: الشحن بالتيار المتردد Mode 3 AC مقابل الشحن المدمج بالتيار المستمر Mode 4 DC

وفقاً لمنهجية Tradvolt لحساب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لشحن المركبات الكهربائية، تمثل أجهزة الشحن مكوناً واحداً فقط من إجمالي تكلفة الموقع إلى جانب سعة التوصيل الكهربائي، والأعمال المدنية، وتشغيل المكتب الخلفي، ومعدل الاستخدام . ويتوقف الاختيار بين فئات قدرة التيار المتردد (AC) والتيار المستمر (DC) على مكان حدوث عملية تقويم التيار من متردد إلى مستمر (AC-to-DC):

2. جدول مقارنة المواصفات الفنية جنباً إلى جنب (من 11 kW إلى 180 kW)

المواصفات الفنية: شواحن EVSE بالتيار المتردد AC (11 kW / 22 kW / 43 kW) مقابل الشواحن المدمجة بالتيار المستمر DC (120 kW / 180 kW)
المواصفة Sungrow AC011E-01 (11 kW AC) Schneider EVB3S22N4A (22 kW AC) Starcharge EVDC43-EU (43 kW AC) Sungrow IDC120E (120 kW DC) Sungrow IDC180E (180 kW DC)
ملف الدراسة المرجعي CN → مجمع سكني في الدنمارك CN → فندق في فنلندا CN → مرآب في نيجيريا CN → طريق سريع في جورجيا CN → مستودع في تركيا
القدرة الاسمية ونطاق التشغيل 11 kW AC (3P, 400 V, 16 A, Mode 3) 22 kW AC (3P+N, 32 A, Mode 3) 43 kW AC (3P Mode 3؛ حتى 480 VAC / 63 A) 120 kW DC؛ 200–1,000 V DC؛ كفاءة ≥95% 180 kW DC مستمر؛ نطاق CCS2
الموصل والحماية Type 2 (IEC 62196-2)؛ IP65؛ تسرب تيار مستمر 6 mA DC؛ فئة وزن 12 kg مقبس T2S بمصراع 380–415 V AC؛ RCD-DD 6 mA + iID 40 A 30 mA Type A-SI + MNx؛ IK10/IP55 Type 2 (IEC 62196-2:2022 ed. 3) شحن سريع مزدوج بالتيار المستمر CCS2 DC؛ IP65/IK10 CCS2 (IEC 62196-3)؛ خيارات طرازات مبردة بالهواء أو بالسائل
البروتوكولات والشبكة OCPP 1.6J (JSON)، شريحة SIM / Wi-Fi OCPP 1.6J JSON، منفذا Ethernet مزدوجان + Modbus / اتصال خلوي OCPP 1.6 / 2.0.1، شريحة SIM خلوية ISO 15118-1, OCPP 1.6 / 2.0.1, OTA ISO 15118 (PLC), OCPP 1.6J / 2.0.1, 4G/Wi-Fi
المعايير ورمز النظام المنسق (HS) CE (LVD/EMC/RED/RoHS), IEC 61851-1; CN 8504.40.55.00 CE, IEC 61851-1:2017, IEC 62196-2:2022 IEC 61851-1, SONCAP/MANCAP; HS 8504.40/90 IEC 61851-1, ISO 15118-1, CE; HS 8504.40 CE, IEC 61851-1/-23, EN 55011; HS 8504.40/90

3. مقارنة النفقات الرأسمالية لتكلفة الوصول (CapEx)، والنفقات التشغيلية السنوية (OpEx)، وفترة الاسترداد، والتكلفة الإجمالية للملكية لكل كيلومتر للأسطول (TCO/km)

المقارنة المالية ومقارنة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO): الشواحن الجدارية/العمودية بالتيار المتردد (AC) مقابل الشواحن السريعة المدمجة بالتيار المستمر (DC)
المؤشر المالي 11 kW AC (DK, EUR) 22 kW AC (FI, EUR) 43 kW AC (NG, USD) 120 kW DC (GE, USD) 180 kW DC (TR, USD)
سعر الوحدة FOB الصين €430.00 قيد التأكيد عند طلب عرض السعر (PENDING at RFQ) $2,400.00 ($2,870 CIF) ضمن $65,000 CapEx ضمن $65,000 CapEx
النفقات الرأسمالية شاملة التركيب CapEx (السنة 0) €3,000.00 / نقطة €0.0000 افتراضي $4,330.00 / وحدة $65,000.00 / وحدة $65,000.00 / وحدة
النفقات التشغيلية للسنة الأولى (Year-1 OpEx) €333.00 / yr (+2%/yr) €0.0000 افتراضي (عمر 8 سنوات) $447.00 / yr (+2%/yr) $4,500.00 / yr (+2%/yr) $12,000.00 / yr (+2%/yr)
الإنتاجية والعائد السنوي 250 kWh/mo; €16,920/yr عائد €5,440.00/yr عائد $460.00/yr 600 kWh/day; $139,900/yr 800 kWh/day; $50,560/yr
الأفق الزمني ومعدل الخصم 5 yr / 8.00% 20 yr / 8.00% 25 yr / 8.00% 25 yr / 8.00% 25 yr / 8.00%
القيمة الحالية (PV) لإجمالي التكاليف €4,379.63 €0.0000 افتراضي $9,995.29 $122,033.16 $217,088.43
صافي القيمة الحالية (NPV) +€63,177.03 +€53,410.72 -$5,084.90 +$1,371,368.03 +$322,628.25
فترة الاسترداد البسيطة / المخصومة 0.18 yr / 0.20 yr 0.00 yr (ناتج افتراضي للنموذج) لا يوجد (—) 0.48 yr / 0.52 yr 1.69 yr / 1.89 yr (58.67% IRR)
التكلفة الإجمالية للملكية لكل كم TCO/km (EV مقابل ICE) €0.0874 مقابل €0.4490 €0.0800 مقابل €0.2660 $0.1283 مقابل $0.2290 $0.0542 مقابل $0.2055 $0.0681 مقابل $0.2180

4. دليل اتخاذ القرار: متى تختار 11/22 kW AC مقابل 43 kW AC مقابل 120/180 kW DC

اختر 11 kW / 22 kW AC عندما:

تتوقف المركبات لمدة 4–12 ساعة في المجمعات السكنية أو المكاتب أو الفنادق، ويكون التوزيع الكهربائي الحالي ثلاثي الأطوار بشدة 16 A أو 32 A كافياً لتجنب ترقيات المحولات.

تجنب 43 kW AC إلا إذا:

كنت تشغل أسطولاً خاصاً مؤكداً تجهيزه بمقومات شحن داخلية ثلاثية الأطوار بشدة 63 A بالتيار المتردد (AC)؛ وإلا فإن مركبات الركاب الكهربائية ستخفض قدرة عمود الشحن ذي 43 kW AC إلى 11–22 kW.

اختر 120 kW / 180 kW DC عندما:

تتطلب الشاحنات الخفيفة التجارية أو الحافلات أو أساطيل خدمة الطرق السريعة فترات دوران تتراوح بين 30–60 دقيقة، ويتجاوز استهلاك الطاقة اليومي 600–800 kWh لكل شاحن.

4.1 شواحن الوجهات وأماكن العمل بقدرة 11 kW و22 kW AC (نفقات رأسمالية CapEx منخفضة ومعتمدة على مدة التوقف)

في مواقف السيارات السكنية والفندقية، تحمي النفقات الرأسمالية المنخفضة للأجهزة (CapEx) المشغلين من تقلبات معدلات الاستخدام. ففي نموذج المجمع السكني بقدرة 11 kW في الدنمارك، تبلغ تكلفة شاحن Sungrow AC011E-01 نحو €430.00 FOB الصين، ضمن مخصص النفقات الرأسمالية شاملة التركيب (CapEx) البالغ €3,000.00/نقطة (بما في ذلك €850.00 للتركيبات الكهربائية، و€45.00 للشحن البحري، و€120.00 للتخليص الجمركي) ونفقات تشغيلية (OpEx) قدرها €333.00/مقبس/سنة . وبالنسبة للفنادق التي تحتاج إلى مقاومة التخريب (IK10 / IP55) وحماية مدمجة (RCD-DD 6 mA DC + 30 mA Type A-SI + MNx trip)، يضاعف شاحن Schneider Electric EVlink Pro AC EVB3S22N4A 22 kW سرعة التيار المتردد (AC) مع الحفاظ على تكلفة المركبة الكهربائية عند €0.0800/km مقابل €0.2660/km لمحرك ICE (موفراً €148,800.00 على مدار 20 سنة) .

4.2 فخ الشاحن ثلاثي الأطوار بقدرة 43 kW AC في ظل انخفاض الاستخدام

توضح دراسة مرآب السيارات بقدرة 43 kW في نيجيريا لماذا لا تضمن تصنيفات القدرة الأعلى بالتيار المتردد (AC) تحقيق عوائد مالية. فاستيراد شاحن Starcharge EVDC43-EU (43 kW AC) يستلزم $2,400 للأجهزة FOB ($2,870 CIF شاملة OCPP وقطع الغيار والشحن) و$4,330.00 إجمالي النفقات الرأسمالية CapEx لتكلفة الوصول والتركيب، بالإضافة إلى $447.00/yr نفقات تشغيلية OpEx للسنة الأولى (+2.00%/yr) . وفي ظل تدفق عوائد منخفض يبلغ $460.00/yr، تتجاوز النفقات التشغيلية المتصاعدة (OpEx) العوائد في السنة الثالثة ($465.06 مقابل $460.00)، مما يؤدي إلى صافي قيمة حالية (NPV) قدره -$5,084.90 وعدم تحقق استرداد لرأس المال .

4.3 الشواحن السريعة المدمجة بالتيار المستمر بقدرة 120 kW و180 kW DC (الخدمة الشاقة للأساطيل عالية الإنتاجية)

يرفع الانتقال إلى شاحن تيار مستمر مدمج بقدرة 120 kW أو 180 kW DC النفقات الرأسمالية للسنة الصفرية (Year-0 CapEx) إلى $65,000.00 والنفقات التشغيلية للسنة الأولى (Year-1 OpEx) إلى $4,500.00/yr في نموذج الطريق السريع لشاحن Sungrow IDC120E في جورجيا (مع $6,500 للتجديد في السنتين 8 و16) أو $12,000.00/yr في نموذج المستودع لشاحن Sungrow IDC180E في تركيا . ومن خلال خدمة الأساطيل ذات المسافات المقطوعة العالية (600 kWh/day / عائد $139,900.00/yr في جورجيا؛ و800 kWh/day / عائد $50,560.00/yr في تركيا)، تسترد هذه الشواحن تكلفتها خلال 0.48 سنة و1.69 سنة على التوالي .