شواحن المركبات الكهربائية — تكلفة الوصول والمشتريات
يساعد هذا المركز مشغلي الأساطيل ومطوري المواقع والمشترين التجاريين على تحديد كيفية تحجيم شواحن الوجهة بالتيار المتردد AC (وحدات Type 2 Mode 3 بقدرة 11 kW–43 kW مثل Sungrow AC22E-CQC3، وSchneider EVlink Pro AC، وHuawei SCharger-22KT-S0) مقابل الشواحن السريعة عالية القدرة بالتيار المستمر DC (موزعات CCS2 المزدوجة بقدرة 60 kW–600 kW بما في ذلك Sungrow IDC180E، وIDC480E، وSTAR.D CN-120DCC / SDT-120C2 بقدرة 120 kW) وهياكل المستودعات المختلطة متعددة المنافذ (مثل مستودع مصنع تجميع يضم 80 منفذاً بقدرة 22 kW AC + عدد 20 منفذاً بقدرة 180 kW DC). وعبر دراسات التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) للممرات الممتدة من 5 إلى 25 سنة، يمكن للمشترين إجراء مقارنة مرجعية لكيفية تأثير معدل الاستخدام اليومي للمنفذ (من مواقف شحن الوجهة في الفنادق بمعدل 25 kWh/day إلى موزعات مستودعات الحافلات بمعدل 63,000 kWh/yr ومراكز الطرق السريعة بمعدل 1.2 GWh/yr)، وسعة الربط بالشبكة، وفارق تكلفة التشغيل لكل كيلومتر بين المركبات الكهربائية ومحركات الاحتراق الداخلي ($0.080–$0.097/km لـ EV مقابل $0.256–$0.316/km لـ ICE) على فترة الاسترداد (فترة الاسترداد البسيطة / المخصومة) وصافي القيمة الحالية (NPV). كما يمكن لفرق المشتريات التحقق من التصنيف الجمركي — للتمييز بين خزائن المحولات الساكنة بالتيار المستمر تحت البند HS 8504.40 ولوحات التحكم والتوزيع بالتيار المتردد تحت البند HS 8537.10 — إلى جانب اختبارات الامتثال والتشغيل البيني لمعايير IEC 61851-1، وIEC 61851-23، وIEC 62196-2/-3، وIEC 62955، وISO 15118، وبروتوكول OCPP 1.6J/2.0.1 قبل الشحن.
تصفح حسب قرار المشتري
1. تقييم الشواحن السريعة عالية القدرة بالتيار المستمر DC (بقدرة 60 kW–600 kW) لمراكز الطرق السريعة، ومحطات الشاحنات، ومستودعات الحافلات، ومواقع التعدين
- شاحن 120 kW DC EVSE (STAR.D Dual-CCS2) — الصين → هولندا لمستودع حافلات (TCO لمدة 25 سنة)
- شاحن 240 kW DC EVSE — الصين → ألبانيا لحالة استخدام مركز طريق سريع ودليل تكلفة الوصول
- شاحن 480 kW DC EVSE — الصين → مستودع تعدين بولندي: مرجع التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول
- شاحن 180 kW DC EVSE (Sungrow IDC180E) — الصين → النمسا لمركز طريق سريع: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO)
- شاحن 120 kW DC EVSE — الصين → أيسلندا لمحطة شاحنات CCS2: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول
- مركز ممر شحن 600 kW DC EVSE — الصين → كوريا الجنوبية: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول
2. تحجيم مستودعات شحن المركبات الكهربائية (EVSE) متعددة المنافذ للأساطيل والمراكز اللوجستية ومحطات الحافلات والمصانع (من 10 إلى 100 منفذ)
- مستودع EVSE مختلط بـ 100 منفذ (80 AC + 20 DC) — مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمحطة حافلات EVSE بـ 40 منفذاً — حالة استخدام تجريبية في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA)
- مركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً — حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) في أستراليا
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز توزيع EVSE بـ 80 منفذاً — حالة استخدام في الاتحاد الأوروبي (EU)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمصنع EVSE بـ 60 منفذاً — حالة استخدام في الولايات المتحدة (US)
3. المقارنة المرجعية لشواحن الوجهة والشواحن التجارية بالتيار المتردد AC (بقدرة 11 kW–43 kW) للفنادق ووكالات السيارات والعيادات والمراكز الترفيهية
- شاحن 11 kW AC Type 2 EVSE — الصين → البرتغال لشحن الوجهة في فندق: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO)
- شاحن 22 kW AC EVSE (Schneider EVlink Pro AC) — فنلندا لشاحن وجهة فندقي: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO)
- شاحن 43 kW AC EVSE — الصين → قبرص لوكالة سيارات: التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول
- شاحن 43 kW AC EVSE — الصين → أوزبكستان: النفقات الرأسمالية (CapEx) والتشغيلية (OpEx) وفترة الاسترداد والحساسية
- حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لعيادة بـ 4 منافذ EVSE (أستراليا AU) — Schneider EVlink Pro AC
4. مقارنة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكل كيلومتر لأسطول EV مقابل ICE والتحقق من الجمارك تحت البند HS 8504.40 / 8537.10 والامتثال لمعيار IEC 61851 / OCPP
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول المركبات التجارية الخفيفة EV مقابل ICE (لمدة 5 سنوات، مزيج EU/US من 20 وحدة)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول المركبات الكهربائية (EV) — الاستيراد من الصين إلى كينيا (25 سنة)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكهربة أسطول معدات الدعم الأرضي للمطارات (GSE) — 20 × Charlatte CT5 BEV مقابل الديزل (أمريكا اللاتينية)
- المنهجية: كيف تتم نمذجة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لشحن المركبات الكهربائية (معدل الاستخدام، والربط، والمدخلات المفتوحة)
ابدأ من هنا: دراسات المقارنة المرجعية وإجراءات التشغيل القياسية (SOPs)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع EVSE بـ 100 منفذ — مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) — مستودع مختلط بـ 100 منفذ (80 × Sungrow AC22E بقدرة 22 kW بسعر $1,850 CIF + عدد 20 × Sungrow IDC180E بقدرة 180 kW DC بسعر $9,400 CIF) لمصنع تجميع في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) ودراسة TCO لمدة 10 سنوات (نفقات رأسمالية CapEx قدرها $686k، وصافي قيمة حالية NPV +$3.12M، وفترة استرداد بسيطة 1.21 سنة، وتكلفة EV $0.0863/km مقابل ICE $0.3160/km).
- استيراد شاحن 120kW DC EVSE من الصين إلى مستودع حافلات في هولندا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمدة 25 سنة — موزع تيار مستمر STAR.D بقدرة 120 kW ومزود بموصل CCS2 مزدوج لمستودع حافلات CN→هولندا ودراسة TCO لمدة 25 سنة (إنتاجية 63,000 kWh/yr، وصافي قيمة حالية NPV +€141,509، وفترة استرداد بسيطة 1.94 سنة، وفترة استرداد مخصومة 2.19 سنة، وتكلفة مستوية للكهرباء LCOE €0.1378/kWh).
- استيراد شاحن EVSE AC بقدرة 11kW من الصين إلى البرتغال — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لفندق — دراسة شحن الوجهة لفندق CN→البرتغال بشاحن ثلاثي الطور (3-Phase) بقدرة 11 kW AC Type 2 EVSE (نفقات رأسمالية CapEx €16,800، وصافي قيمة حالية NPV +€469,441، وفترة استرداد بسيطة 0.37 سنة عند 25 kWh/day، وتكلفة EV €0.097/km مقابل ICE €0.256/km).
- استيراد شاحن 480 kW DC EVSE من الصين إلى مستودع تعدين بولندي — مرجع التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول — مرجع شاحن سريع بالتيار المستمر بقدرة 480 kW DC لمستودع تعدين CN→بولندا (تكلفة EV €0.080/km مقابل ICE €0.256/km، ومعيارا IEC 61851-1 / IEC 61851-23 + اعتبارات تقسيم مناطق ATEX 2014/34/EU).
- استيراد شاحن 240 kW DC EVSE من الصين إلى ألبانيا — حالة استخدام مركز طريق سريع ودليل تكلفة الوصول — دراسة لمدة 10 سنوات لشاحن مركز طريق سريع بالتيار المستمر بقدرة 240 kW ومزود بموصل CCS2 مزدوج عبر CN→ألبانيا (صافي قيمة حالية NPV $365,028 على هيكل عوائد محدد، وتكلفة EV $0.080/km مقابل ICE $0.316/km، وملف IEC 61851-1 / IEC 62196-3 / ISO 15118 / OCPP).
الأسئلة الشائعة: تكلفة الوصول لشواحن المركبات الكهربائية، والامتثال، والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) للمستودعات
1. كيف تختلف رموز النظام المنسق الجمركية (HS) بين شواحن الوجهة بالتيار المتردد (AC) والشواحن السريعة بالتيار المستمر (DC)؟
في ملفات ممرات Tradvolt وإجراء التشغيل القياسي (SOP) للتشغيل البيني لبروتوكول OCPP على ممر CN→NL، تُصنَّف الشواحن السريعة بالتيار المستمر DC (مثل خزائن المقومات بقدرة 120 kW–480 kW من طراز STAR.D CN-120DCC وSungrow IDC180E / IDC480E) تحت البند الفرعي للنظام المنسق لمنظمة الجمارك العالمية WCO HS 8504.40 كمحولات قدرة ساكنة. وفي المقابل، تُصنَّف شواحن الوجهة والشواحن التجارية بالتيار المتردد AC Mode 3 (الوحدات بقدرة 7 kW–43 kW التي لا تحتوي على تقويم داخلي للجر من AC إلى DC) عادةً تحت البند HS 8537 (وتحديداً 8537.10، اللوحات والمنصات ووحدات التحكم الكهربائية أو التوزيع بجهد ≤1,000 V)، رغم أن بعض السلطات الجمركية تراجع إدخالات التصنيف المزدوج تحت 8504.40 أو 8537.10. تأكد دائماً من بند التعرفة الوطنية الملزم المكون من 8 إلى 10 أرقام ومعدل الرسوم الجمركية/ضريبة القيمة المضافة عبر EU TARIC أو UK Global Tariff أو بوابة جمارك الوجهة قبل الشحن.
2. ما فارق التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكل كيلومتر بين المركبات الكهربائية (EV) ومحركات الاحتراق الداخلي (ICE) الذي تُظهره نماذج شحن المستودعات والوجهات في Tradvolt؟
عبر النماذج المرجعية لمعدات شحن المركبات الكهربائية (EVSE) للخدمة الشاقة والصناعية والوجهات في Tradvolt، تتراوح تكلفة طاقة أسطول المركبات الكهربائية التي تعمل بالبطاريات لكل كيلومتر باستمرار بين $0.080/km و$0.097/km (أو €0.080–€0.097/km)، مقارنة بـ $0.256/km إلى $0.316/km (أو €0.256/km) لمركبات الأساس التي تعمل بالديزل/محركات الاحتراق الداخلي (ICE). على سبيل المثال، يسجل مستودع مصنع تجميع السيارات في منطقة الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) المزود بـ 100 منفذ تكلفة $0.0863/km للمركبات الكهربائية (EV) مقابل $0.3160/km لمحركات الاحتراق الداخلي (ICE) (بوفر قدره $0.2297/km)، ويسجل مركز الطريق السريع في ألبانيا بقدرة 240 kW تكلفة $0.080/km لـ EV مقابل $0.316/km لـ ICE، ويُظهر مستودع التعدين البولندي بقدرة 480 kW تكلفة €0.080/km لـ EV مقابل €0.256/km لـ ICE (بوفر قدره €0.176/km)، وتسجل دراسة شحن الوجهة لفندق في البرتغال بقدرة 11 kW تكلفة €0.097/km لـ EV مقابل €0.256/km لـ ICE (بوفر قدره €0.159/km). وبالنسبة لأسطول شاحنات خفيفة تجارية مكون من 20 وحدة في الاتحاد الأوروبي/الولايات المتحدة على مدى 5 سنوات، تبلغ التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) الشاملة للمركبة والطاقة لكل كيلومتر $0.120/km لـ EV مقابل $0.251/km لـ ICE.
3. ما بروتوكولات السلامة والموصلات والأنظمة الخلفية التي يجب تثبيتها في طلب عرض أسعار (RFQ) لمعدات شحن المركبات الكهربائية (EVSE)؟
يثبت ملف المشتريات الكامل لتصدير معدات EVSE من الصين سلامة الشحن التوصيلي بموجب المعيار EN IEC 61851-1 (بالإضافة إلى IEC 61851-23 وIEC 61851-21-2 لأنظمة الشحن السريع بالتيار المستمر DC والتوافق الكهرومغناطيسي EMC)، ومعايير القارنات بموجب EN IEC 62196-2 (النوع Type 2 AC) وIEC 62196-3 (موصل CCS2 DC)، والحماية من التيار المستمر المتبقي بموجب IEC 62955 (بقيمة 6 mA RDC-DD للتيار المتردد AC Mode 3)، والاتصال عالي المستوى بين المركبة والشبكة بموجب ISO 15118 (بما في ذلك جاهزية Plug & Charge)، وإدارة النظام الخلفي بموجب OCPP 1.6J أو OCPP 2.0.1. وفي إجراء التشغيل القياسي (SOP) لبروتوكول OCPP المكون من 12 خطوة على ممر CN→NL من Tradvolt، يجب على المصانع تقديم دليل فيديو لاختبار القبول في المصنع (FAT) بتردد 1 Hz لتدفقات BootNotification وHeartbeat وStartTransaction وMeterValues، واجتياز فحص الدفعة وفق حد الجودة المقبول ISO 2859-1 AQL، وتحقيق معدل نجاح ≥95% عبر 50 حالة اختبار منصة OCPP إلزامية قبل التشغيل الميداني للموقع.
4. ما الذي يدفع الفرق في فترة الاسترداد بين شاحن التيار المستمر (DC) لمستودع الحافلات/الأسطول والشاحن العام أو الفندقي؟
كما هو موثق في منهجية التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لشحن المركبات الكهربائية في Tradvolt، غالباً ما تمثل أجهزة الشاحن النصف الأصغر من إجمالي تكلفة الموقع — إذ تخضع فترة الاسترداد (فترة الاسترداد البسيطة / المخصومة) لإنتاجية الطاقة اليومية المتوقعة بالكيلوواط ساعة (kWh) (معدل الاستخدام)، ونفقات محولات الجهد المتوسط (MV) وترقية الشبكة، وفارق التعرفة. وتحقق مستودعات الأساطيل والحافلات المخصصة ذات دورات العمل الليلية أو بنظام الورديات المجدولة فترات استرداد سريعة ويمكن التنبؤ بها: فمستودع مصنع التجميع في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) المزود بـ 100 منفذ (بنفقات رأسمالية CapEx قدرها $686k على مغذي 11 kV قائم) يسترد تكلفته في 1.21 سنة كفترة استرداد بسيطة (+$3.12M NPV)، ومستودع الحافلات في هولندا بقدرة 120 kW (بإنتاجية ليلية مجدولة تبلغ 63,000 kWh/yr) يسترد تكلفته في 1.94 سنة كفترة استرداد بسيطة (+€141,509 NPV). أما محطات الطرق السريعة العامة ومحطات الحافلات السياحية فتواجه نفقات رأسمالية أعلى لإلكترونيات القدرة وترقيات المحولات وحساسية التعرفة — فعلى سبيل المثال، يتطلب مركز الطريق السريع في النمسا بقدرة 180 kW إنتاجية تبلغ 1.2 GWh/yr بسعر تجزئة €0.59/kWh ليحقق فترة استرداد بسيطة تبلغ 6.30 سنة (+€139,894 NPV)، في حين تُظهر محطة حافلات في قطر بقدرة 480 kW عند سقف سعر تجزئة $0.32/kWh صافي قيمة حالية سالباً (-$113,732).
الصين → بولندا
الصين → ألبانيا
cn-at
الصين → بوليفيا
الصين → قبرص
الصين → أيسلندا
cn-id
cn-ke
cn-nl
cn-pt
cn-qa
cn-uz
عام
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز توزيع EVSE بـ 80 منفذاً — حالة استخدام في أمريكا اللاتينية | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع EVSE بـ 100 منفذ — مصنع تجميع سيارات، الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمحطة حافلات EVSE بـ 40 منفذاً — حالة استخدام تجريبية في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | tradvolt.com
- مركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) في أستراليا (r9)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكهربة أسطول معدات الدعم الأرضي للمطارات (GSE) — 20 × Charlatte CT5 BEV مقابل الديزل، أمريكا اللاتينية | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكهربة أسطول معدات الدعم الأرضي للمطارات (GSE) — 20 وحدة، جنوب أفريقيا | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لكهربة أسطول معدات الدعم الأرضي للمطارات (GSE): عدد 20 مركبة، عمليات الاتحاد الأوروبي (EU)
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز ترفيهي EVSE بـ 4 منافذ في الاتحاد الأوروبي (EU) | حالة استخدام | TradVolt
- مركز ترفيهي EVSE بـ 4 منافذ في المملكة المتحدة (UK): حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | Tradvolt
- محطة حافلات EVSE بـ 40 منفذاً: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — المملكة المتحدة (UK) | Tradvolt
- حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لعيادة بـ 4 منافذ EVSE (أستراليا AU) — Schneider EVlink Pro AC | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع تبريد EVSE بـ 12 منفذاً — حالة استخدام في أمريكا اللاتينية (LATAM، المراجعة Rev. R9) | TradVolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لقاعة بيانات EVSE بـ 10 منافذ في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) — حالة استخدام | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز توزيع EVSE بـ 80 منفذاً — حالة استخدام في أستراليا | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز توزيع EVSE بـ 80 منفذاً | حالة استخدام في الاتحاد الأوروبي (EU) | TradVolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز توزيع EVSE بـ 80 منفذاً — حالة استخدام في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول المركبات الكهربائية (EV) مقابل محركات الاحتراق الداخلي (ICE) (لمدة 5 سنوات، مزيج EU/US) — Tradvolt
- شاحن EVSE بقدرة 180kW DC — قالب مرجعي عام للتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول (الصين → أستراليا) | Tradvolt
- شاحن EVSE AC بقدرة 22 kW — Schneider EVlink Pro AC EVB3S22N4A — شاحن وجهة لفندق في فنلندا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول (توضيحي) | Tradvolt
- مركز ممر شحن EVSE DC بقدرة 600 kW — الصين → كوريا الجنوبية | التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمعدات EVSE — مركز شحن بالتيار المتردد AC بـ 4 منافذ في مركز ترفيهي ساحلي | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمصنع EVSE بـ 60 منفذاً — حالة استخدام في الولايات المتحدة (r11) | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمزرعة EVSE بـ 6 منافذ — حالة استخدام R9 في أمريكا اللاتينية | TradVolt
- مزرعة EVSE بـ 6 منافذ في المملكة المتحدة (UK) — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول EV مقابل ICE (توضيحي) | TradVolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمحطة عبّارات EVSE بـ 8 منافذ (الهند) — حالة استخدام | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمحطة عبّارات EVSE بـ 8 منافذ — أمريكا اللاتينية (إجمالي الأسطول المرجعي) | tradvolt.com
- محطة عبّارات EVSE بـ 8 منافذ في المملكة المتحدة (UK) — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لحالة استخدام | tradvolt.com
- محطة عبّارات EVSE بـ 8 منافذ — حالة استخدام / التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) (الشرق الأوسط وأفريقيا MEA) | TradVolt
- شاحن ساحة أسطول بقدرة 22 kW AC EVSE — الاستيراد من الصين إلى تايلاند | التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول | Tradvolt
- كهربة أسطول ميناء EVSE بـ 24 منفذاً — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمدة 10 سنوات، الولايات المتحدة (US) | Tradvolt
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لنظام تخزين الطاقة (ESS) بسعة 3 MWh لمستشفى | شبكة مصغرة في الولايات المتحدة | TradVolt
- شاحن مركبات كهربائية لفندق بقدرة 150kW DC — الاستيراد من الصين إلى عُمان | التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول | Tradvolt
- مركز شحن EVSE بـ 12 منفذاً لحلبة تزلج على الجليد — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وحالة استخدام (جنوب أفريقيا ZA، R9)
- استيراد شاحن 120 kW DC EVSE (Sungrow IDC120E) من الصين إلى جورجيا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول خدمة الطرق السريعة
- استيراد شاحن 480 kW DC EVSE من الصين إلى المملكة المتحدة (UK) — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز ممر | Tradvolt
- استيراد شاحن 60 kW DC EVSE من الصين إلى بنما — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لممر طريق سريع | Tradvolt
- استيراد شاحن 600 kW DC EVSE من الصين إلى مصر — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمحطة حافلات سياحية | Tradvolt
- استيراد شاحن ABB Terra AC W43-P-CCO من الصين إلى فيجي — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لوكالة سيارات (EV مقابل ICE) | Tradvolt
- استيراد شاحن سريع بالتيار المستمر بقدرة 60kW DC من الصين إلى كوريا الجنوبية — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول (أسطول EV مقابل ICE) | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE AC بقدرة 11kW من الصين إلى الدنمارك — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمجمع سكني (مرجع Sungrow AC011E-01) | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE-AC-43kW من الصين إلى البرازيل — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لوكالة سيارات | Tradvolt
- استيراد شاحن evse-ac-43kw (Starcharge EVDC43-EU) من الصين إلى نيجيريا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لمرآب سيارات بقدرة 43 kW | Tradvolt
- استيراد شاحن evse-ac-7kw من الصين إلى بولندا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لشاحن مركبات كهربائية سكني بقدرة 7 kW AC | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE-DC-120kW من الصين إلى هندوراس — موجز التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لمستودع حافلات بقدرة 120kW | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE DC بقدرة 150 kW من الصين إلى جنوب أفريقيا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع أسطول | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE DC بقدرة 150kW من الصين إلى الهند — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لفندق بقدرة 150kW DC | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE DC بقدرة 180 kW من الصين إلى إندونيسيا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع أسطول | Tradvolt
- استيراد شاحن EVSE DC بقدرة 60 kW من الصين إلى اليونان — دليل التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) للشحن السريع الحضري بقدرة 60 kW | TradVolt
- استيراد شاحن EVSE-DC-60kW من الصين إلى فيتنام — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول للشحن السريع بالتيار المستمر DC في مركز لوجستي | Tradvolt
- استيراد شاحن Growatt TH-EV11P (بقدرة 11 kW AC EVSE) من الصين إلى بولندا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) وتكلفة الوصول لمبنى مكاتب | Tradvolt
- استيراد شاحن Sungrow IDC180E DC EVSE من الصين إلى تركيا — التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع أسطول | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لأسطول EVSE في حلبة تزلج على الجليد في إنديانا — مجموعة Level 2 بـ 12 منفذاً (NIPSCO، لمدة 1 سنة) | TradVolt
- حالة استخدام وتحليل التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لموقع طمر نفايات EVSE بـ 6 منافذ | جنوب أفريقيا | TV-R9-230-32-IP65
- مركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً في جنوب أفريقيا: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | TradVolt
- تحليل التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً | الهند | TradVolt
- تحليل التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً — منطقة الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | Tradvolt
- مركز EVSE بـ 16 منفذاً لموقع تعدين: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) في المملكة المتحدة (UK) | TradVolt
- موقع تعدين EVSE بـ 16 منفذاً في جنوب شرق آسيا (SEA): حالة استخدام / التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لبرج مكاتب بـ 50 منفذاً AC EVSE | الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | Tradvolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لبرج مكاتب EVSE بـ 50 منفذاً — جنوب أفريقيا | TradVolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لبرج مكاتب EVSE بـ 50 منفذاً في المملكة المتحدة (UK) | حالة استخدام TradVolt
- حلبة سباق EVSE بـ 20 منفذاً: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | tradvolt.com
- شبكة مصغرة لمنتجع بسعة 800 kWh: حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | tradvolt.com
- حوض بناء سفن EVSE بـ 12 منفذاً في جنوب شرق آسيا (SEA): حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) | tradvolt.com
- حوض بناء سفن EVSE بـ 12 منفذاً — حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) (الولايات المتحدة US) — Tradvolt
- حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لسوبرماركت EVSE بـ 16 منفذاً — أستراليا | Tradvolt
- نتيجة التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لسوبرماركت EVSE بـ 16 منفذاً (جنوب أفريقيا ZA) | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لسوبرماركت EVSE — حالة استخدام (محسوبة r10)
- موجز التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — Sungrow IDC180E (شاحن ممر طريق سريع بقدرة 60 kW DC EVSE) مستورد من الصين إلى النرويج | TradVolt
- حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO): نظام تخزين الطاقة بالبطاريات (BESS) بسعة 2 MWh في مستودع شحن بالولايات المتحدة | TradVolt
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO): مركز لوجستي EVSE بـ 40 منفذاً في الاتحاد الأوروبي (EU) — Tradvolt
- حالة استخدام التكلفة الإجمالية للملكية (TCO): نظام EVSE بـ 50 منفذاً لبرج مكاتب من الفئة Class-A في الولايات المتحدة | TradVolt Green-Tech Trade
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO): مزرعة EVSE بـ 6 منافذ في أستراليا | TradVolt
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — مصنع سيارات EVSE، تركيب 100 منفذ، أستراليا | Tradvolt
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — نظام تخزين الطاقة (ESS) لمستودع شحن، 2 MWh، الاتحاد الأوروبي (EU، R10)
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — ميناء EVSE بـ 24 منفذاً (الاتحاد الأوروبي EU) | Tradvolt
- حالة استخدام والتكلفة الإجمالية للملكية (TCO): نموذج دورة عمل أسطول الميناء، شواحن Level-2 EVSE بـ 24 منفذاً، بيئة الهواء المالح البحري (مرجع r9)
- حالة استخدام / التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) — حوض بناء سفن EVSE بـ 12 منفذاً في الشرق الأوسط وأفريقيا (MEA) | TradVolt
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع EVSE بـ 60 منفذاً — حالة استخدام في أستراليا (AU) | tradvolt.com
- التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمستودع EVSE بـ 60 منفذاً (الهند) | حالة استخدام Tradvolt